10731 посетитель онлайн
1 826 59

Богатырева не пришла на заседание парламента из-за операции

Отсутствие координатора парламентского большинства Раисы Богатыревой сегодня на пленарном заседании Верховной Рады связано с операцией, которую ей сделали сегодня.

Об этом сообщили в Партии регионов.

В частности, у Богатыревой образовался нарыв на десне, и сегодня утром в одной из стоматологических клиник парламентарию произвели вскрытие нарыва и очистку раны. Операция прошла в одной из частных стоматологических клиник. После оперативного вмешательства врачи оценивали состояние Богатыревой как удовлетворительное.

В настоящее время состояние здоровья Богатыревой заметно ухудшилось: у нее повышена температура тела до 40 градусов, щека опухла, нарушена артикуляция.

 

Источник:  УНИАН, ЛИГАБизнесИнформ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.09.2007 16:15 Ответить
S
а я думав вона збільшали груди та зменшила свій зад!!!!!
показать весь комментарий
04.09.2007 16:20 Ответить
Баба Яга
...и теперь груди перевешивают?...поэтому ходить не может?
показать весь комментарий
04.09.2007 16:24 Ответить
Furia
Какие груди? Ей зубы жали....
показать весь комментарий
04.09.2007 16:28 Ответить
Игорь Д
Яд есть, а язык не соответсвует. Делают пересадку змеинного языка.
показать весь комментарий
04.09.2007 16:24 Ответить
Думай
На самом деле регионалов возглавляют политики легкого поведения и работают они по принципу "И нашим и вашим"! Только трусость и торгашество регионалов спасли Ющенко от тупика, в который он загонял себя незаконными указами... Регионалы стали соучастниками преступления, преступления по попранию конституции. А оправдываются регионалы тем, что хотели избежать войны, ради мира и спокойствия. На деле они предали миллионы своих избирателей! Голосуйте за коммунистов! Не за тех бывших, кто сейчас в президентском кресле и кто во главе НУ-НС, БЮТ и Регионов, а тех, кто не меняет ориентацию сообразно моменту!
показать весь комментарий
04.09.2007 18:23 Ответить
Без Имени
,Чтоб не быть на открытии сессии парламента, Янукович сховався в Луганщину. А помнится этот храбррец называл Ющенко котом Леопольдом
показать весь комментарий
04.09.2007 18:37 Ответить
Кабан
Что опять рыло подтягивает ?
показать весь комментарий
04.09.2007 16:30 Ответить
APatryot
По хамски, а може гриб с металлической вставкой попалси?
показать весь комментарий
04.09.2007 16:34 Ответить
Днепропетровск
Даже для тёти раи очередная перетяжка морды важнее лебединой песни отморозка
показать весь комментарий
04.09.2007 16:42 Ответить
Без Имени
какие оранжи все злые ЖЛОБЫ!!!
показать весь комментарий
04.09.2007 16:47 Ответить
Без Имени
помаранчевый табор- скопище скорпионов
показать весь комментарий
04.09.2007 18:40 Ответить
крым-баши
скопище скорпионов, пауков, тараканов, а также сколопендр и всего прочего, что так приятно хрустит под ногами.
показать весь комментарий
04.09.2007 19:32 Ответить
Без Имени
"у Богатыревой образовался нарыв на десне"

Для тех кто в танке, разъясняю. Гной там у нее, гниет десна. И еще вонь при этом изо рта ужасная. И поэтому Райка с полным правом может претендовать на звание гнилоротой.
показать весь комментарий
04.09.2007 16:49 Ответить
kio
И вообще, такие вещи образовываются при запущенных формах пародонтита, что человеку состоятельному и публичному непозволительно.
показать весь комментарий
04.09.2007 16:51 Ответить
dencho
янек ей постоянно на клык давал, вот что то там у нее и загноилось.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:05 Ответить
Кирило Кожумяка
Фу , какіє ви КАКІє !!))))
Та на свіданку вона з Церновецьким ходила....
показать весь комментарий
04.09.2007 16:51 Ответить
Мартын Козалуп
Во-время подтяжки век , перетянули зубы , воспалилась десна и на неё попал яд из канала смещённого зуба .
показать весь комментарий
04.09.2007 17:06 Ответить
Joker
Она кстати, второй раз уже операцию на лице недавно делала. Теперь у нас
есть свой Майкл Джексон. То был свой Жириновский - это Витренко. Свой Шварценнегер - Кличко. А вот своего Джексона нам и не хватало.
показать весь комментарий
04.09.2007 17:07 Ответить
Без Имени
Богатырева засунула руку в карма и почесала себе нос 8-))
показать весь комментарий
04.09.2007 17:24 Ответить
Без Имени
Странно, сначала черновецкий, после разговора с януковичем не пришел на всречу с ющем, теперь богатырева с зубами слегла Как это янык везде успевает
показать весь комментарий
04.09.2007 17:11 Ответить
xxx
Мож янык не моет свой и у раи инфекция зашла
показать весь комментарий
04.09.2007 17:25 Ответить
Без Имени
Витя Проффесор снова взялся за старое - хари соратникам чистить перед выборами.
показать весь комментарий
04.09.2007 17:18 Ответить
Без Имени
нервничает
показать весь комментарий
04.09.2007 17:20 Ответить
Без Имени
- .... Витя, только не по лицу, умоляю!!!

- Ах ты с...ка, на тебе, бумц!
показать весь комментарий
04.09.2007 17:21 Ответить
Патріот
Ця лярва невдало зробила м...т бандюковичу. А без зубів якось незручно з"являтись у свої пісочниці бо зачмирять.
показать весь комментарий
04.09.2007 17:21 Ответить
oleg(kyiv)
надеюсь, что она сдохнет
показать весь комментарий
04.09.2007 17:23 Ответить
Re
ты просто ТВАРЬ!!! Пожелай своим детям такое. Слабо?
показать весь комментарий
04.09.2007 19:28 Ответить
Патріот
Ця ляр...а невдало зробила бандюковичу мі...т. Тепер без зубів якось незручно з"являтись серед своїх голубих.
показать весь комментарий
04.09.2007 17:25 Ответить
Добрый
Все конечно было бы хорошо, если бы небыло так грустно. Ну неужели в 21 веке нет возмжности сделать 450 сенсорных панелей для голосования пальцем, вот тогда бы мы увидиле истинную картину в Раде. А так имеем то что выбрали:
http://img143.imagevenue.com/img.php?image=15  737_2305553575_122_896lo.JPG Богатырева не пришла на заседание парламента из-за операции - Цензор.НЕТ 5060
показать весь комментарий
04.09.2007 17:25 Ответить
Добрый
сорри вот ссылочка http://img143.imagevenue.com/img.php?image=15737_2305553575_122_896lo.JPG Ссылка
показать весь комментарий
04.09.2007 17:27 Ответить
Гражданин ...но с Запада
...видимо сказывается пластическая подтяжка - как говорится красота требует ЖЕРТВ ...
показать весь комментарий
04.09.2007 17:35 Ответить
buka
Народ, а что флюса ни у кого не было что-ли? Не понимаю, почему вас так радует флюс Богатыревой. А по поводу операций на лице - для тех, кто в танке: в Пуще-Водице есть клиника по омоложению всего организма без хирургического вмешательства. Масочки, спец,массажики и т.д. Или было бы лучше, если бы все парламентарии-женщины были похожи на Бабу Параску?
показать весь комментарий
04.09.2007 17:55 Ответить
Добрый
Баба Параска еще нормально выглядит для бабки в ее года которая всю жизнь горбатилась на огородах, чтоб не сдохнуть живя на одну пенсию, а вот такие как Ветрянка которая в руках тяжелее х... ничего не держала я например даже видеть не хочу не то что в Парламенте своей страны.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:02 Ответить
Дід
Параска москалів голубих регулірує, аж фуражки з голови злітають, похлєще і порежче Кличка б"є.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:14 Ответить
аксакал
Хвороба якась своєчасна. Ні вчора - ні завтра, а саме сьогодні. Між іншим, Янукович теж не зміг піти на засідання через термінові справи в Луганську. Саме сьогодні.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:01 Ответить
Без Имени
совсем недавно кто-то "путал" прорыв и нарыв. как говорится - что людям пожелаеш - тем оно тебе и вернётся...
показать весь комментарий
04.09.2007 18:10 Ответить
дрон
Помаранчевые -все же это показатель интелекта....дикие туповатые .....человек просто заболел,кстати почему вы не юродствуете с морды вашего заподно-украинского лидера..? Или не смеетесь как шепелявит Луценко...с его поросячих глазок...Смейтесь над всеми-это же так уместно и весело!!!
показать весь комментарий
04.09.2007 18:07 Ответить
Укр;
Дрон, іди грай на гітарі шансон. Інтелект - це тільки українською мовою пишеться з однією літерою "л".
показать весь комментарий
04.09.2007 18:09 Ответить
Без Имени
Всем наивным желаю бардака в стране на все времена. Да здравствует Юля и баба Параска! И меда каждому по бочонку!
показать весь комментарий
04.09.2007 18:27 Ответить
Хе-Хе!!!
А предложить че могешь?
Опять полипшення? Тада нинада.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:39 Ответить
?;-«)
Может раздвоение языка?
Я где то видел.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:18 Ответить
Добрый
А вот и доктор ее http://www.zahvat.ru/news/images/thumb/Is1BICOeTrQRFu96rv3eNjq3LboV0z.jpg Доктор
показать весь комментарий
04.09.2007 18:38 Ответить
Термит
Это просто отмазка, на самом деле она струхнула...
показать весь комментарий
04.09.2007 18:36 Ответить
Без Имени
ржавая жлобня ликует от болезни соотечественницы. Но когда у вас на языке чиряки повыскакивают - вспомните о вашей радости.
показать весь комментарий
04.09.2007 18:44 Ответить
Без Имени
Соотечественница? Да это ***** кацаская, лазилва себе по вагинам и продолжала бы, нехрен ********** в политику леззть!
показать весь комментарий
04.09.2007 18:58 Ответить
Да ты просто пидороватое животное! А ну, сосать, гнида поморанчевая!
показать весь комментарий
04.09.2007 19:04 Ответить
buka
Слушай, БИ, ну где ж таких выродков растят, а? Тебя твой маман как-то по другому рожала? Не позорься и вымещай всю свою злобу и комплексы на своей женушке, если она у тебя имеется
показать весь комментарий
04.09.2007 19:40 Ответить
???
БОГАТЫРЕВА НЕ ПРИШЛА, А КАРТОЧКА ЕЁ ПРОГОЛОСОВАЛА,,,,,,,,,,,,,,,, ВОТ ВАМ И ОТНОШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ К КОНСТИТУЦИИ!!!
Сами пишут законы, их же первые нарушают, а потом нпо сторонам пальцами тычут!

Гнать в шею этот воровское кобло, эта мразь не достойна писать законы!
показать весь комментарий
04.09.2007 19:07 Ответить
???
Что скажите РЕГИ ???
показать весь комментарий
04.09.2007 19:32 Ответить
человек
Злопыхатели -вы что не люди?? Оскорблять всех и вся -это все на что вы способны??
показать весь комментарий
04.09.2007 19:55 Ответить
ЗАКОН
Почему подтяни рыло в больнице лежит, а её карточка голосует в ВР ?
ЗАКОН ЭТО ЗАПРЕЩАЕТ!!!
Кто как не депутаты должны показывать пример в соблюдении ЗАКОНА???
показать весь комментарий
04.09.2007 19:59 Ответить
Без Имени
Ти чиїх і звідки будеш, чоловічок?
показать весь комментарий
04.09.2007 20:00 Ответить
человек
..а что прийдете драться?...Какая разница откуда,,, главное не забывать,что мы все люди и можем найти общий язык,ведь Земля у нас одна....
показать весь комментарий
04.09.2007 20:07 Ответить
Laert
Оскорблять и куражится конечно не стоит, а то что люди смеются над псевдоголосованием и отсутствием Богатыревой вполне закономерный факт. Значит не все спокойно в Датском ( Донецком) королевстве. И если все депутаты блока ПР вынуждены играть незавидную роль морозовских марионеток, то Взятка-Рая благодаря своему родству с Ахметовым может проигнорировать указ по партии, как и Янукович ссылаясь на срочность работы и должностную занятость. Это нехорошие подвижки, и они доказывают непрозрачность политики и массонство, скорее клана, нежели блока ПР. Странно как электорат премьера не замечает, что его дружки подмяли под себя весь регион и эксплуатируют его без зазрения совести. Подобного не скажешь ни об одной партии. Впечатление такое будто шахтеры и металлурги стали домашним немым скотом. Для скота изредка устраиваются помпезные праздники, а затем опять в поле...
показать весь комментарий
04.09.2007 23:29 Ответить
Без Имени
Я лично видел по TV, когда Богатииреву спросили правда ли что она состоит в ордене Святого Станислава (масонского) и является "Кавалер-Дамой" (поняли голубые она аристократка как Шевалье Пискун, а вы все холопы) и она ответила "Да это так"!!! И дальше начала чесать что орден этот благотворительный, а балахоны с прорезями для глаз, свечки, черепа и кости это лишь "исторические атрибуты".
показать весь комментарий
05.09.2007 00:11 Ответить
SHOPBODY.RU
Интернет магазин ShopBody.ru товаров для красоты и здоровья вашей семьи. Товары для похудения, формы для выпечки, товары для кухни, тренажеры, антицеллюлитные белье, корректирующее белье. Продажа и доставка по почте и курьером (Москва, Санкт-Петербург, вся Россия). Оплата при получении. Все заказы согласовываются по телефону - Вы всегда получаете именно то, что нужно. Товары для Вашего здоровья http://shopbody.ru
показать весь комментарий
20.04.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Богатырева не пришла на заседание парламента из-за операции\



Опять липосакцию делала! Сдурела тетка!
показать весь комментарий
20.04.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Богатырева не пришла на заседание парламента из-за операции\



Опять липосакцию делала! Сдурела тетка!
показать весь комментарий
20.04.2010 16:11 Ответить