12072 посетителя онлайн
9 299 13

На 13-ти столичных улицах вводят одностороннее движение

ООО "Дорожные системы Украины" выиграло тендер КП "Киевдорсервис" на внедрение одностороннего движения на улицах в Подольском районе Киева в этом году.

Об этом говорится в объявлении, размещенном на общегосударственном веб-портале "Государственные закупки".

Согласно сообщению, одностороннее движение вводится на улицах: Ильинская, Сковороды, Спасская, Хорива, Волошская, Почайнинская, Ярославская, Щекавицкая, Введенская, Оболонская, Юрковская, Еленовская и Константиновская. Работы должны быть проведены до октября-декабря 2011 года.

Договор был заключен 28 декабря 2010 года, его стоимость 14 634 740 грн.(с учетом НДС). Источник финансирования - средства местного бюджета.

Комментировать
Сортировать:
onca
14 с половиной миллионов - они перестелят все эти дороги и оборудуют их подогревом???
показать весь комментарий
10.01.2011 16:22 Ответить
sss
село неасфальтированное! таблички будут сделаны на золотых пластинах, инкрустированных бриллиантами шваровски, по эксклюзивным эскизам ведущих евроейских дизайнеров.
показать весь комментарий
10.01.2011 16:27 Ответить
апло
))) сто пудово
показать весь комментарий
10.01.2011 16:48 Ответить
Kievlyanin
Маленькое уточнение,дизайн от Донецких и Луганских дезигерофф)))
показать весь комментарий
10.01.2011 18:16 Ответить
одно гениальное дизайнерское решение донецких монументалистов мы уже видели:
На 13-ти столичных улицах вводят одностороннее движение - Цензор.НЕТ 1885

такое десятки млн стоит
показать весь комментарий
10.01.2011 18:47 Ответить
Антон
Та шоб ви так жили... Який асфальт? Які таблички? Знаки звичайні односторонній рух і всі діла на 14 млн. А ви, пацани, вчіться, як грошики з бюджету тирить.
показать весь комментарий
10.01.2011 16:57 Ответить
com
сказочный дебил...
показать весь комментарий
10.01.2011 18:40 Ответить
Игорь
Если я не ошибаюсь, на них сейчас одномтороннее движение, вчем прикол?
показать весь комментарий
10.01.2011 17:00 Ответить
Игорь
По крайней мере на половине
показать весь комментарий
10.01.2011 17:03 Ответить
Сергей
А ведь сколько таких умных дебилоидов как Антон, таких надо в музее выставлять.
показать весь комментарий
10.01.2011 17:12 Ответить
Юрыч
Вот, сцуки, нет чтоб андреевский спуск открыть, так они весь подол хотят для учебников сделать. Явный признак воровства денег налогоплательщиков.
показать весь комментарий
10.01.2011 17:14 Ответить
Вадим
Ничего вы не понимаете. Там может даже светофоры нужно ставить даже и не один. А светофор положено делать на современных йапонских светодиодах. Вот где главная статья затрат, а реально снимут с другой улицы с мутным стеклом и поставят как новый.
Ой а зеленые "картонные" стрелочки вы забыли? Это очень специфические знаки, они должны быть ма-а-а-а-ленькие, а это уже ювелирная работа, дороже стоит.
А проектировать это должен целый институт со штатом 100 человек, чтобы виноватых потом не найти.
показать весь комментарий
10.01.2011 18:13 Ответить
onca
Кто поможет с трудоустройством в КП "Киевдорсервис" (в долгу не останусь)? - провел один такой тендер и год отдыхаешь на островах, если и задумываясь о чем-то, - то только о следующем тендере