7401 посетитель онлайн
4 480 56

Героического Фирташа Ющенко наградил орденом "За заслуги"

Героического Фирташа Ющенко наградил орденом "За заслуги"

Глава совета директоров компании "ГрупДФ" Дмитрий Фирташ сегодня будет награжден орденом "За заслуги" III степени по случаю Дня Соборности.

Такой пункт содержится в программе визита Президента Украины Виктора Ющенко в Батурин. Кроме того, орденом "За заслуги" III степени за весомый личный вклад в создание национального историко-культурного заповедника "Гетманская столица" в Батурине сегодня будут награждены глава Наблюдательного совета АО "Еврогазбанк" Алексей Ивченко, президент АО "Смартхолдинг" Вадим Новинский, генеральный директор АО "Арселор Миталл Кривой Рог" Жан Роберт Жуе. Как ожидается, орденом "За заслуги" II степени будет также сегодня награжден глава совета директоров компании "Индустриальный союз Донбасса" Сергей Тарута. Напомним, Д.Фирташ в Украине известен своими связями с газовым посредником "Росукрэнерго", с которым сложились сложные отношения у Премьер-министра Юлии Тимошенко. После множества громких заявлений "Росукрэнерго" был "отлучен" от газового рынка Украины. Это произошло в январе, когда Премьер-министр России Владимир Путин и Ю.Тимошенко официально заявили, что ОАО "Газпром" и НАК "Нефтегаз Украины" будут работать напрямую, без каких-либо посредников в цепочке. Следовательно, компания "Росукрэнерго", которая зарабатывала на посреднических операциях с российским и среднеазиатским газом, осталась вне рынка.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.01.2009 11:09 Ответить
....утешительный приз?!....
показать весь комментарий
22.01.2009 11:18 Ответить
Без Имени
Крепко прикормили иудеи нашего президента.
Явного врага народа еще и награждает.
Вместо того чтобы его в зону закрыть.
Все на Украине идет по сионским сценариям.
показать весь комментарий
22.01.2009 11:55 Ответить
inesa
Опять вас лохов юлька развела!!!всё это неправда,Фирташа Президент не награждал!!!!Очередная брехня "честной"Тимошонки
показать весь комментарий
22.01.2009 19:53 Ответить
Без Имени
Ющенко дискредитирует орден.
показать весь комментарий
22.01.2009 11:56 Ответить
Юрий
Какой там утешительный приз,
самый своевременный!
Наличие государственных наград в суде зачтется
показать весь комментарий
22.01.2009 13:08 Ответить
Без Имени
Эксперты ООН: Украина стоит на грани дефолта
21.01.2009 [новости] / Экономика



По данным экспертов ООН, Украина вышла в мировые лидеры по росту инфляции, падению фондового индекса и промышленного производства, обесцениванию национальной валюты.
показать весь комментарий
22.01.2009 17:12 Ответить
ЖУЖУ
всё это не правда,Фирташа Президент не награждал!!!!Очередная брехня "чесной"Тимошони
показать весь комментарий
22.01.2009 19:48 Ответить
Без Имени
Становится понятным, кто на кого играет. Газпром с Юлькой бедного Фирташа прокинули, а Ющенко утещил...
показать весь комментарий
22.01.2009 11:24 Ответить
....откат получен - можно и похвалить....
показать весь комментарий
22.01.2009 11:32 Ответить
БАДНЭРЛОГ
нАДО БЫ СРАЗУ ГЕРОЯ УКРАИНЫ ПРИСВОИТЬ. Шухевичу будет лече.
показать весь комментарий
22.01.2009 11:29 Ответить
777
все ясно.У нас "герои" лица при должностях.Скромные труженики ну просто не заслуживают столь высокой награды.
показать весь комментарий
22.01.2009 11:38 Ответить
Донбасс
Удивляться нечему. Именно в прошлой газовой войне 2004 г. Президент Ющенко ездил в Москву и улаживал конфликт. Именно после этого "улаживания" и появился на свет РосУкроэнерго... так, что можно предположить что Фирташ "грел" Ющенка и его команду.. А вспомните г-на Ивченка проворовавшегося и покупашего несусветно дорогие машины... Вообщем "вся президентская рать..."
показать весь комментарий
22.01.2009 12:02 Ответить
Николай
Кто больше украдет - таму и орден.
показать весь комментарий
22.01.2009 11:58 Ответить
Без Имени
Всем бандитам - Героя Украины!
показать весь комментарий
22.01.2009 17:15 Ответить
Сварожич
Слава Украине!!! Я в восхищении!!!

показать весь комментарий
22.01.2009 11:59 Ответить
Сварожич
А, и ещё: Слава Українським Героям!
показать весь комментарий
22.01.2009 12:06 Ответить
Опанас Поцимбало
Перерахуйте хоча б одну заслугу Фірташа перед Україною і українським народом?? Що він зробив для нашої держави? У Ющенко з кожним днем все більше і більше безглуздіші ідеї виникають, в нього і так рейтинг по саме нікуда спустився, а він ще й ордена і медалі наліво і направо видає. Хай вже Обама скоріше його до себе забирає, а то народ довго терпіти не буде, зрівняє з асфальтом і на тому скінчиться.
показать весь комментарий
22.01.2009 12:31 Ответить
ябида
ОпаНас, ты смотри как сензор слово
перераXYЙте оттюнинговал
показать весь комментарий
22.01.2009 12:41 Ответить
Опанас Поцимбало
Цензор боїться, щоб я випадково Ющенка на *** не послав, тому і ставить зірки, хоча Вітя вже сам себе сьогодні послав, вручивши орден Фірташу
показать весь комментарий
22.01.2009 13:02 Ответить
Майор
Без Имени Комментировать
Крепко прикормили иудеи нашего президента.
Явного врага народа еще и награждает.
Вместо того чтобы его в зону закрыть.
Все на Украине идет по сионским сценариям.
22-01-09 11:55--------------------------------
----------------------------------------------
"БИ"! Кажеш: "Явного врага"?.. А що про це каже МВС, СБУ чи прокуратура?!.
"Вместо того чтобы его в зону закрыть"... А вирок суду був?!.
Я, особисто, Фірташу не симпатизую, проте!...... А якщо ти просто хочеш "попи...ть", то я тебе (та й інших) розумію.
показать весь комментарий
22.01.2009 12:41 Ответить
Без Имени
неадекватный и бредоголовый !!! ПОЗОР !!!
показать весь комментарий
22.01.2009 12:44 Ответить
Без Имени
А к ордену приложил 10.2 млрд.якобы для рефинансирования банка "НАДРА".
показать весь комментарий
22.01.2009 12:45 Ответить
Донбасс
Это чо, 10.2 млр. грн. тариф за получение ордена от Президента???? Чо так дорого
показать весь комментарий
22.01.2009 12:52 Ответить
Без Имени
Ты не понял,это президент "приложил" конвертик с 1.2 млрд.
показать весь комментарий
22.01.2009 13:11 Ответить
Kирило Кожумяка
маразм повний
показать весь комментарий
22.01.2009 12:50 Ответить
Сварожич (русский)
Поздравляю тебя, полку Украинских Героев прибыло!
показать весь комментарий
22.01.2009 12:56 Ответить
ВД
Прибыло, прибыло...

Мля, этот "полк" да к вам на разработку газо-нефте имкопаемых! Во польза Украине бы была бы...

К сожалению, Ющ-ко - не През, а так себе, "гарный хлопець".

Ну, сколько можно городить огород глупостями и дебильными заявлениями? Неужели у офисных Секретурок головы нет, а Ющ-ка вообще отрезали от реальной Инфы о ситуации в Украине? Становится страшновато... Все покупается, все продается.
показать весь комментарий
22.01.2009 13:12 Ответить
Это песдетс
No comments
показать весь комментарий
22.01.2009 13:08 Ответить
Бджоли Ющенко
Вручать ордена будет бабка Параска в торжественной обстановке
показать весь комментарий
22.01.2009 13:26 Ответить
Орден ему Сутулова с занисением в грудную клетку
показать весь комментарий
22.01.2009 13:28 Ответить
Александр
Кивалов, Фирташ .... много было и много будет
показать весь комментарий
22.01.2009 13:51 Ответить
Ку-ку!
Когда президента Западной Украины американская резидентура привела к власти, он во всеуслышание заявил, что пересмотрит порочную практику при Кучме, когда ордена и медали выдавались налево и направо неизвестно за что.
А у самого тяга к цацкам для награждения оказалась неистребимой.
То он заурядным захозам пачками присваивает генеральские звания, теперь нужным людям за казенный счет награды раздаёт.
Кстати, насчет награжденных генеральскими погонами и званиями:

Осёл останется ослом,
Хотя осыпь его звездами,
Где нужно хлопать головой-
Он только хлопает ушами.
показать весь комментарий
22.01.2009 13:59 Ответить
Ку-ку!
Корректировка:

Осёл останется ослом,
Хотя осыпь его звездами,
Где нужно думать головой-
Он только хлопает ушами.
показать весь комментарий
22.01.2009 14:01 Ответить
крым-к
Чесно делился,поддержали кореша
показать весь комментарий
22.01.2009 14:12 Ответить
qazz
Да за 27 "вонючих" процентов он с себя последнюю медаль снимет и подарит... как Попандопуло.
показать весь комментарий
22.01.2009 17:39 Ответить
art
ржунимагу...
показать весь комментарий
22.01.2009 14:13 Ответить
Юлия
А СЛЕДУЮЩИМ БУДЕТ, НАВЕРНОЕ, СТЕЛЬМАХ, К 70-ЛЕТИЮ? НДА.ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО...ЮЩЕНКО СОВСЕМ СБЕСИЛСЯ. 40 УКОЛОВ В ЖИВОТ ИЛИ ДАЖЕ В ГОЛОВУ ВРЯД ЛИ ПОМОГУТ. БОЛЬНОЙ ПРЕЗИДЕНТ НАМ НЕ НУЖЕН - ОН ОПАСЕН ДЛЯ СТРАНЫ! БОЖЕ, КОГО МЫ ВЫБРАЛИ?
показать весь комментарий
22.01.2009 14:15 Ответить
art
Балогу еще не забыть!!!!
показать весь комментарий
22.01.2009 14:18 Ответить
Лариса
А что, герои Украины к уголовной ответственности не могут привлекаться?
показать весь комментарий
22.01.2009 14:17 Ответить
Яга
Вот и приехали. Но после ******** уже можно не удивляться. Тута ужо чявой-то клиническое.
показать весь комментарий
22.01.2009 14:20 Ответить
Без Имени
А судья-засевальник? Срочно в наградной список!
показать весь комментарий
22.01.2009 15:37 Ответить
Владимир
Во всех бедах в Украине виноват... Фирташ и Ющенко! Вот... Так сказала юля. А вы все - попугаи, повторяете за ней. Гебельсовская пропаганда, по сравнению с юлькиной, МОЛЧИТ. Вы все забыли за что обвиняли газовую принцессу? За воровство. Теперь вор обвиняет других в воровстве. Для юли - главное сказать слово, а доказывать не надо.
Тимошенко пришла к власти, обманывая народ. Всё, за что она берётся, приходит в упадок. Вспомните бензин, мясо, выплаты по 1000 грн,сахар, профармия, дешёвый газ и т.д. Надеюсь мой комментарий читают не только украинофобы, мелькающие на этих страницах, но и обычные нормальные люди.
Долой юлину ложь! Слава Украине!
показать весь комментарий
22.01.2009 15:43 Ответить
Ив.Франк.
ЯЩЕР! ВАЛИ лучше счас, бо суд будет быстрым!!!!!!!!!!!!!!!



скоро получишь от Юльки бан!
показать весь комментарий
22.01.2009 15:56 Ответить
Газпром
Вот господин Ющенко и проявил себя - на воре шапка горит.
Господа, без лишних слов, чтобы понятно читайте здесь про веселую компанию Ющенко, Фирташ и К
http://www.versii.com/news/171271/
статья:
Газ: Тимошенко наказала Ющенко за общие деньги
показать весь комментарий
22.01.2009 17:48 Ответить
Без Имени
Героический Фирташ заслужил от Ющенко орден III степени
---------------------
Шото видать и вправду у Вити с головой не то.

Вспомним орден Колесникову. Автор книги, кстати, о проделках Колесникова сидит в СИЗО в Донецке.

Отакие вот дела.
показать весь комментарий
22.01.2009 17:52 Ответить
Опанас Поцимбало
А Фірташ то не прийшов на нагородження за орденом - Ющенко знову облажався і тут його кинули, йому не звикати
показать весь комментарий
22.01.2009 17:53 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.01.2009 18:02 Ответить
Без Имени
Маразм в украине крепчает.....
показать весь комментарий
22.01.2009 18:13 Ответить
YES
После присвоения Шухевичу Героя Украины уже ни чему не удивляюсь.
показать весь комментарий
22.01.2009 19:28 Ответить
собственно
А чем Фирташ хуже бабки Параски?
показать весь комментарий
22.01.2009 19:39 Ответить
inesa
Опять вас лохов юлька развела!!!всё это неправда,Фирташа Президент не награждал!!!!Очередная брехня "честной"Тимошонки
показать весь комментарий
22.01.2009 19:52 Ответить
инеске
Слышь,ДУРО,написал модератор.
показать весь комментарий
22.01.2009 20:37 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Героический Фирташ заслужил от Ющенко орден III степени
---------------------
Шото видать и вправду у Вити с головой не то.

Вспомним орден Колесникову. Автор книги, кстати, о проделках Колесникова сидит в СИЗО в Донецке.

Отакие вот дела.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А ще раніше - орден "підрахую"- Ківалову, як вам? Ківалову, що сфальсифікував результати 2-го туру президентських виборів, через що і почалася помаранчова революція?
Точно, не все в порядку з головою.
показать весь комментарий
22.01.2009 21:25 Ответить
Рокер Медведев
Президент России Дмитрий Медведев с детства увлекался Hard and Heavy Metal Rock. Вот и став президентом он не забыл о своей любви к музыке.



http://ru.youtube.com/watch?v=ea600Hg8nTg
показать весь комментарий
22.01.2009 21:34 Ответить
Рокер Медведев
Президент России Дмитрий Медведев с детства увлекался Hard and Heavy Metal Rock. Вот и став президентом он не забыл о своей любви к музыке.



http://ru.youtube.com/watch?v=ea600Hg8nTg




показать весь комментарий
22.01.2009 21:37 Ответить