6511 посетитель онлайн
1 124 12

Янукович заговорил о третьей ходке

Янукович заговорил о третьей ходке

Лидер Партии регионов Виктор Янукович предпочел бы еще один тюремный срок, но только чтобы не было нынешней власти.

Об этом он сообщил на встрече с местным активом партии в криворожском дворце культуры «Овация», сообщает газета «Вестник Кривбасса». -- Я лучше сел бы в третий раз, чем допустил бы нынешнюю власть к власти. Государству было бы дешевле, чтобы пострадал один человек, чем страдает вся страна, -- сказал Виктор Федорович. По словам Януковича, на такие мысли его натолкнула атмосфера задушевного общения с членами партии, пишет «Вестник». Виктор Янукович, напоминает криворожское издание, «дважды был судим в 60-х и 70-х годах. В 1978 году судимости были погашены. Янукович никогда не отрицал этого факта, и рассказывал об этом журналистам на одной из встреч. В предвыборных изданиях о лидере Партии регионов судимости признавались ошибками молодости. На президентских выборах 2004 года одним из главных компроматов на Януковича было его прошлое, связанное с судимостями».
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.09.2009 15:03 Ответить
Да он "святой".
показать весь комментарий
18.09.2009 15:47 Ответить
XXL
Янукович что-ли? Он верующий. и не надо умничать, Вера - это хорошо.
показать весь комментарий
19.09.2009 15:35 Ответить
тигр
федорыч, сплюнь... накаркаешь... поосторожнее с желаниями,- они исполняются, ибо они есть молитва тайная...
показать весь комментарий
18.09.2009 16:01 Ответить
Serg
Эта новоть уже была несколько дней назад. Смысл опять подымать старье?
показать весь комментарий
18.09.2009 16:09 Ответить
Влад
Ну третий срок поводов дать достаточно. Ошибаться 2а раза в молодости аж до тюрьмы и потом набраться наглости балотироваться в президенты ,Янык ну ты шо нас за фраеров держишь в основной маляве(конституции)записано, что имеющий судимости не может занимать высшие посты. Ну не по понятиям сначало шапки снимать, а потом в презеденты балотироваться.
Янык ты класный мужик но не ух..евай совсем!
показать весь комментарий
18.09.2009 16:23 Ответить
Здається, вже була така тема
показать весь комментарий
18.09.2009 16:45 Ответить
янукович просто ОЧЕНЬ хочет
показать весь комментарий
18.09.2009 16:46 Ответить
Без Имени
Янык не плачь - будет и третья и четвертая ходки. Будешь на зоне призидентом!
показать весь комментарий
18.09.2009 19:45 Ответить
XXL
в зоне скоро будут те, кто виновен в обвале экономики, им и пожизненного мало за такие дела. так что пусть им готовят камеру, и видеокамеру туда, вот смеху то будет - ю. и ю. - и в камере грызутся, друг на друга вину спихивают, это будет шоу.
показать весь комментарий
19.09.2009 15:34 Ответить
Ноок
Думаю Янукович не мог такого сказать! Происки журналистов не имеют границ! А вот власть нашу оранжевую менять давно нужно, это факт!
показать весь комментарий
22.09.2009 04:46 Ответить
этот дурень все что угодно мог ляпнуть