5915 посетителей онлайн
1 659 47

Медведев не допускает иностранцев близко к Украине

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, которым утвержден перечень приграничных территорий, на которых иностранные граждане, а также лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать правом собственности земельными участками.

Об этом собственному корреспонденту ГолосUA в Москве сообщили в пресс-службе президента РФ.

В список территорий, где иностранцам запрещено покупать землю, внесено 380 территориальных образований, в том числе практически все территории и города, расположенные вплотную и вдоль российско-украинской границы. В частности, 12 территорий в Краснодарском крае, 10 - в Белгородской области, 13 - в Брянской области, 2 - в Воронежской области, 6 - в Курской области, 17 - в Ростовской области. В перечень также попали города Таганрог, Азов, Новошахтинск, Новозыбков, Белгород, Шебекино.

Такое решение президентская администрация объяснила тем, что города и районы, в которых запрещено приобретение земли иностранцами, имеют выгодное географическое расположение, а также стратегическое значение, и не должны быть чужеземной собственностью.
Комментировать
Сортировать:
5
готуються коцаби. І ми будемо готуватися - точимо ножі
показать весь комментарий
11.01.2011 21:57 Ответить
you crazy?
.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:03 Ответить
проста арифметика
5-5=0
показать весь комментарий
11.01.2011 22:05 Ответить
)
Да тебя разберут на части!Ты знаешь хоть что такое Россия?Ущербный!
показать весь комментарий
11.01.2011 22:24 Ответить
...
Видали мы, как грузины (ущербные) вам наваляли. Ютуб оч. хороший ресурс!
показать весь комментарий
11.01.2011 22:42 Ответить
Ты клоун !!!
Грызуны там бегали гавно роняя и просили чтоб ывропа и пиндостан их спасли !!!
показать весь комментарий
12.01.2011 06:16 Ответить
Ха
Язык себе наточи, чтобы побрить ж... Ты что, еще не понял, что американские сутенеры твоего Гниломордого, согласно проекта Юкрейн по факту использования тебя слили в унитаз? Вперед на Майдаун стучать рогами по бочкам - демократия панимаш!!
показать весь комментарий
12.01.2011 00:11 Ответить
хуторянин
А при чем туту Украина. Это приграничные российские территории и украина к ним не имеет никого отношения или русофобы решили устроить очередную провокацию?
показать весь комментарий
12.01.2011 10:36 Ответить
він молодець
думає про Україну!
Слава Україні!
Героям слава!


ПС. Не розумію чого це так кацапів дрочить???
показать весь комментарий
11.01.2011 22:02 Ответить
ДенКо
хотів би я зустрітися з цим карліком один на один. падло маленьке а таке смердюче! а головне-яке право парашнікі мають лізти до нас?
показать весь комментарий
11.01.2011 22:03 Ответить
Просто так
ДенКо,хочу сказать для тебя очень неприятную вещь - хер Медведев ложил на такого,как ты героя. D: :
показать весь комментарий
11.01.2011 22:07 Ответить
проктолог
просто так как в проктологии
просто так...
Практамилио* кислое вино в Испании
...
ты дубак..

сладкое вино
показать весь комментарий
11.01.2011 22:12 Ответить
Просто так
Ты думаешь,что после твоих умозаключений,Медведев перестанет хер ложить на таких,как вы героев?
показать весь комментарий
11.01.2011 22:14 Ответить
...
Да мы бы и рады, чтоб твои карлики на нас положили, да и вообще забыли бы, что такое Украина, но шот не выходит у них! Ложится спать медведпут и думает, а что сегодня "хорошего"(плохого)я сделал для Украины?
показать весь комментарий
11.01.2011 22:47 Ответить
Ой
я прям не могу - было б там шо ложить! ))))))
показать весь комментарий
11.01.2011 23:01 Ответить
you DenKo
Provo?
показать весь комментарий
11.01.2011 22:08 Ответить
ja dumav
ty mudrishyj
показать весь комментарий
11.01.2011 22:04 Ответить
хлопці бувайте
іду колядувати
і водити козу..
буду 15.01.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:07 Ответить
..а-а-а
..маскаль у вертепі є ? Чи то -..цап ?
показать весь комментарий
11.01.2011 22:14 Ответить
гоблин
Та иди уже побирайся.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:20 Ответить
одесситка
Люди пишут комментарии, плохо соображая о чем!!! Во всех странах приграничные территории являются собственностью государства и продаже не подлежат! Посмотрите - в Греции категорически запрещено продавать пляжи и территории у моря - это принадлежит всем. Это логично, гуманно и ПРАВИЛЬНО! А идиоты во всем видят руку москалей и происки Медведя... Глупцы, вы скоро будете продавать погосты!!!
показать весь комментарий
11.01.2011 22:18 Ответить
зп
не в тему пример-пляжи и побережье.при чем тут вообще они ?
показать весь комментарий
11.01.2011 22:21 Ответить
Ваня со Сколкова
одесситка вали ка ты в кацапстан может там карлику подставишь.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:22 Ответить
ВАСИЛЬ
Морський берег це не прикордонна зона. У нас південний берег Криму росіяни в основному і скупили.
Мєдвєдєв говорить про Курську Ростовську (не пляжні) області. Боїться що потім із землею приєднаються до сусідньої країни. Адже там до 1917-го була Україна.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:28 Ответить
Сергей
Мне кажется, что это привентивная мера на тот гипотетический случай, если (допустим) восточные территории Украины перейдут под юрисдикцию РФ - чтобы у россии был доступ к этим регионам непосредственный, а не через земли иностранцев. Мечтатели, Е.бен/рот
показать весь комментарий
11.01.2011 22:24 Ответить
Если "кажется" - перекрестись
Тебе уже выше объяснили, что приграничные области - СТРАТЕГИЧЕСКИЕ, там, в частности должны располагаться структуры погранзастав и войска в случае небходимости концентрироваться - придется частника "к стенке", коль заартачится - никому такой геморрой не нужен.
За укру можно не пережывать - придется сдавать все (со временем). Если последует общепринятой практике, то остануться только приграничные области - этакое "колечко на память" о вэлыкой нации для Ющенко.
показать весь комментарий
12.01.2011 03:07 Ответить
территории Украины
перейдут под юрисдикцию РФ.
- Помаранчевая мания величия, специально (хитрые карлики) придумали "уловку", что бы заполучить именно окраину - другие припограничья, только, для отмазки.
НО, бдительного свидомого "на мякине не проведешь" - зрит в корень (тот, что тискает в шароварах).
показать весь комментарий
12.01.2011 03:12 Ответить
Просто так
Как всегда,со стороны помаранчевых,аргументированные ответы.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:25 Ответить
крымчанка
Одеситке виват! Ты прекрасно видишь как и я же, какие граждане наши - мужского в основном пола- тупые и агрессивные! Потому что от зависти, бессилия своего личного несостояния в жизни плетут такую гадость про любого, кто бы не попался, которые как им кажется от их слабоумия, посягают - на их дешевую самость!!!!
показать весь комментарий
11.01.2011 22:25 Ответить
займись .
..сексом -полегшає ! ..віртуально
показать весь комментарий
11.01.2011 22:28 Ответить
зп
кто здесь и плетет гадость от своего слабоумия и личного несостояния в жизни так это ты вместе с одесситкой!не аргументированно и абсолютно не убедительно плюс к тому же не в тему.
показать весь комментарий
11.01.2011 22:52 Ответить
й
Молодцы ,девушки,единственные вменяемые комментарии на этой ветке.
показать весь комментарий
12.01.2011 07:57 Ответить
йой
КАЦАП ПІШЛО ВІД СЛІВ КАК ЦАП ТОБТО КАК КОЗЕЛ ТОМУ ЩО У КАЦАПА БУЛА БОРОДА ЯК У ЦАПА І СМЕРДІВ КАЦАП ЯК ЦАП (історія)
показать весь комментарий
11.01.2011 22:31 Ответить
Сумчанин
Украинцы с Белоруссами и Русами самые близкие народы, у нас одна генетика,общая история, которая насчитывает сотни тысяч лет, украденных у нас нынешней мировой мафией...не перестаю удивляться тем украм, которые при первой возможности винят во всем русов. да очнитесь-все!мы на западе и даром никому не нужны, нам или вместе вырываться из иудохристианского ига или деградировать по одиночке!!!
показать весь комментарий
11.01.2011 22:42 Ответить
....сумчатому ..?
..привіт - від Ялинкового скунса ..!
показать весь комментарий
11.01.2011 22:45 Ответить
8+
Та не просто Казаки Дона, Ставрополя , Кубани, Воронежской обл. стали массово менять гражданство, ибо очень стыдно Православным носить титул ПАРАШНИК.
показать весь комментарий
11.01.2011 23:06 Ответить
сумчанин сумчанину(первому)
не позорь Сумы.Какие русские русы???Согласен русские Курской области,а также Брянской,Белгородской,Смоленской заселены потомками древних русов(земли входившие в Русько-литовское государство)У них даже говор нохожий на сумской и присутствует укр.буква г.Кстати "г" укр. также присутсвовала и у Новгорода Великого пока Иван Грозный не повырезал новгородцев и не заселил всяким сбродом.Остальное,то мордва крещеная...В Росиии сейчас осетинов сделали русСКИМИ ,а сколько растворили народов в себе за 500 лет Царства Московского???
показать весь комментарий
11.01.2011 23:07 Ответить
Андрей Стороженко Начало 20 века
Андрей Стороженко происходил из старинного казацкого рода, его дедом был писатель Андрей Яковлевич Стороженко, а также в родстве он находился с литературоведом Н. И. Стороженко. Владел имениями при деревне Кучакове Переяславльского уезда и при селе Повстине Пирятинского уезда Полтавской губернии.
--


«Украинцы» – этой особый вид людей. Родившись русским, «украинец» не чувствует себя русским, отрицает в самом себЪ свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом, кЪм угодно, но только не русским. Слова: Русь, русскiй, Россiя, россiйскiй – дЪйствуют на него, как красный платок на быка. Без пЪны у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают украинца старинныя, предковскія названія: Малая Русь, Малороссiя, малорусскiй, малороосійскiй. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба» («позор», по-польски hanba). Это объясняется тЪм, что многіе из украинцев по тупости и невЪжеству полагают, будто бы в этих названiях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношенію к населенію Южной Россіи. Нам не встрЪчалось ни одного украинца, который захотЪл бы выслушать научное объясненіе этих названiй и правильно усвоить себЪ их смысл. Между тЪм по существу, как мы упоминали выше, названiе «Малая» в приложенiи к Руси или Россіи является самым почетным, какое только можно себЪ представить. Оно, по терминологiи, усвоенной средневЪковьем от древнегреческих географов, опредЪляет, что Русь или, по греческому выговору, Россія, собравшаяся в X вЪкЪ около Кіева, была первоначальной, исконной, основной Русью, прародиной русскаго племени». […]

Как же понять такой парадокс, что русскіе ненавидят свою «русскость», как что-то им чуждое и отвратительное? Мы полагаем, что это странное явленiе может быть объяснено только из ученія о расах. Населеніе Южной Россіи в расовом отношеніи представляется смЪшанным. В основЪ своей русское, оно впитало в себя кровь цЪлаго ряда племен, преимущественно тюркскаго происхожденiя. Хазары, печенЪги, такіе мелкіе народцы, как торки, берендЪи, ковцы, извЪстныя под общим именем черных клобуков (каратулей), половцы, татары, черкесы – всЪ эти племена преемственно скрещивались с русскими и оставили свой слЪд в физических и психических особенностях южнорусскаго населенія. Наблюденія над смЪшенiем рас показывают, что в послЪдующих поколЪнiяхъ, когда скрещиванiе происходит уже только в предЪлах одного народа, тЪм не менЪе могут рождаться особи, воспроизводящіе в чистом видЪ предка чужой крови.

Знакомясь с дЪятелями украинскаго движенія, начиная с 1875 г., не по книгам, а в живых образах, мы вынесли впечатлЪнiе, что «украинцы» – это именно особи, уклонившіеся от общерусскаго вида в сторону воспроизведенiя предков чужой тюркской крови, стоящих в культурном отношеніи значительно ниже русской расы. Возьмем, напримЪр, таких извЪстных «украинцев», как покойный Орест Иванович Левицкій (Левко Маячанец) или Владимiр Николаевич Леонтович (В. Левенко). Наблюдая цвЪт их смуглой кожи и густо-черных волос, выраженіе их лица, их походку, жесты, рЪчь, вы невольно думали: вот такими наверное были тюрки, что поселились под Переяславом-Русским и «ратились» на Русь, или берендЪи, основавшіе Берендичев, нынЪшнiй Бердичев.Среди наблюдавшихся нами «украинцев» такiе типы составляли подавляющее большинство. Так как по убЪдительным для нас новЪйшим изслЪдованiям нЪмецкаго антрополога Бургера-Филлингена извЪстно, что в низших расах воплощаются духи тоже низших душевных качеств, то понятно, .почему «украинцы» отличаются обыкновенно тупостью ума, узостью кругозора, глупым упрямством, крайнею нетерпимостью, гайдамацким звЪрством и нравственною распущенностью..

Такія свойства низшаго духа в полной мЪрЪ присущи были самому украинскому святому и пророку Тарасу Шевченку. Поэзія его дЪйствует на души его поклонников не возвышающим, а понижающим образом. Она не смягчает их, не облагораживает, не вызывает в них нЪжных, добрых чувств, а, напротив, огрубляет, развращает, озвЪривает. «Украинская идея» – это гигантскiй шаг назад, отступленіе от русской культуры к тюркскому или берендЪйскому варварству.

В древне-русской лЪтописи часто повторяется о тюркских кочевниках, что они «заратишася» на Русь, т. е. пошли на Русь ратью, войною. Возрождаясь в «украинцах», они опять идут войной на Русь в области культурной: они хотЪли бы стереть всякiй слЪд «русскости» в исконной сердцевинной, Малой (в греческом пониманіи) Руси. Все русское для них – предмет глубочайшей ненависти и хамскаго презрЪнiя. Мы неоднократно упоминали выше о том, что украинское движеніе с начала XX-го вЪка сделалось орудiем политических интриг против Россіи, главным образом, со стороны ВЪнскаго кабинета, который строил планы включить богатЪйшую Южную Россію, под названiем «Украины», в состав Придунайской монархіи. Возбудителями и проводниками такой идеи являлись польскіе политическіе дЪятели в Галиціи. Теперь роль Австро-Венгріи приняла на себя Чехо-Словакія. Воспитывая на свой счет украинских янычар в лицЪ разных будущих педагогов, агрономов, химиков, техников, шофферов, машинистов и тому подобных «демократических» деятелей, она расчитывает имЪть в них передовую рать, которая поможет ей, «украинским» корридором через Закарпатскую Русь и Восточную Галицію, связаться с завЪтной областью пшеницы и сахара, угля и желЪза, мЪди и каменной соли – для сбыта произведеній чешской промышленности и для полученія южно-русскаго сырья.

Обманулась на украинцах Австро-Венгрiя, обманется и Чехо-Словакія. С помощью отродившихся представителей низшей расы ничего прочнаго создать нельзя. Только духовно-преображенная, сильная Россія, объединяющая под знаменем общерусской культуры всЪ вЪтви русскаго племени и сбросившая с плеч груз этнографической Польши, постоянно ослаблявшей русскую мощь, с доступом через Босфор и Дарданелы к міровым торговым путям, только такая Россія обезпечит спокойствіе Европы и даст возможность западным народам нормально развивать свою хозяйственную дЪятельность. Без возстановленiя Россіи Европа вЪчно будеть хворать. МенЪе всего поможет ея выздоровленiю искусственно созданная соціалистическая «Украина».



(Фрагмент из книги «Украинское движение. Краткий исторический очерк, преимущественно по личным воспоминаниям», с введением кн. А.М. Волконского, Берлин, 1925.)
показать весь комментарий
12.01.2011 00:25 Ответить
Слышишь, ЗЭК, а слабо так же в Крыму ограничить покупку земли касабами?
показать весь комментарий
11.01.2011 23:49 Ответить
Ха
Убогий. Весь Крым уже давно скуплен на корню российским бизнесом. А инструментом захвата и продажи земли были татары, за незалежнисть которых вы рвали свой свидомый анус.
показать весь комментарий
12.01.2011 00:15 Ответить
пора
екстроприировать купленое паРАШНЫМ писнесом(чи житовским, о вапросик на засыпку)
показать весь комментарий
12.01.2011 00:19 Ответить
екстроприирка маловата
а больше уже и не вырастит, после помаранчевого обрезания экономики укры.
Придется идти по генетической привычки холопом - на сей раз в "купленое паРАШНЫМ писнесом(чи житовским" - тогда и "вапросик на засыпку)" прояснится.
показать весь комментарий
12.01.2011 03:22 Ответить
Не писай в рюмку скоро ваши карпаты купим вмести с бандерлохами !!!
БАНДЕРЛОХ=БАТРАК !!!
показать весь комментарий
12.01.2011 06:20 Ответить
Персонажу Оруэла
Раб Ты смешон ...
показать весь комментарий
12.01.2011 07:58 Ответить
Гость
Такое впечатление, что Одесса кишит касабами
показать весь комментарий
12.01.2011 08:13 Ответить
Одесса кишит касабами
Ну, уж, никак не БАНДЕРлогами - и это радует
показать весь комментарий
12.01.2011 15:17 Ответить
ПУП
ОДЕССИТ, ЭТО ОСОБЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. ОДЕССИТ ОН И В АФРИКЕ ОДЕССИТ.
показать весь комментарий
12.01.2011 15:23 Ответить