10034 посетителя онлайн

Кириленко: Антиукраинское решение суда по Бандере только углубит раскол в обществе

Народный депутат от НУ-НС, лидер группы «За Украину!» Вячеслав Кириленко считает, что решение суда лишить Степана Бандеру звания Героя Украины полностью антиукраинское.

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а.

«Это абсолютно антиукраинское решение, и я не считаю, что судебная система в нашей стране является украинской. Это выполнение политического заказа, это углубление раскола в обществе, это сознательное углубление политического напряжения», - отметил он.

Кириленко также утверждает, что Президент Украины независимо от того, какую политическую силу он представляет, должен работать на объединение народа.

«А сейчас вместо этого мы являемся свидетелями, как уничтожается все, чего достигла Украина в течение 19 с половиной лет. Такая политика приведет в никуда и вызовет острое сопротивление», - подытожил политик.  


Напомним, что решением суда президентский указ о присвоении Степану Бандере звания Герой Украины признан недействительным.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Василь
А оцим нащадкам-вилупкам недобитих нацюг немає чого дивуватись, бо у них історична паталогія зради і брехні, а кому служити,чи татаро-монголам, чи османській імперії,австріякам, полякам, гітлерівцям, аби тільки долярів побільше.
Пам"ять народну за ваші "героїчні" діяння вам і вам подібним із звірячим оскалом нацизму - ніколи не стерти.

А велику і безповоротну крапку за "героїзм" фашистських приспішників- бандерівців
людство поставило на НЮРНБЕРЗЬКОМУ ПРОЦЕСІ.
показать весь комментарий
12.01.2011 12:09 Ответить
Кириленко:
Украинское решение суда по Бандере не углубит раскол в обществе!!! Отак вiрнiше.
показать весь комментарий
12.01.2011 12:10 Ответить
F1
Печально но факт - Украина снова вернулась на 4 года назад, вместо того, чтобы ити вперёд и как-то зониматься текущими вопросами (города хотябы областные привели в порядок и дороги отремонтировали - это же визитная карточка Украины) и выздоровлением экономики после финансового кризиса. Очень печально!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 12:10 Ответить
дважды судимый
Кто герои, выбирать УКРАИНЦАМ! А не донбаским пиндосам, без имени и рода!
показать весь комментарий
12.01.2011 12:11 Ответить
пшек
ГАЛИЦИЯ-НЕ УКРАИНА,а польская провинция.
показать весь комментарий
12.01.2011 12:19 Ответить
nat
Ну уж тебе, дважды судимому, племенной и родовитый, точно не выбирать!
показать весь комментарий
12.01.2011 12:22 Ответить
Народ Украины
Кириленко: Антиукраинское решение суда по Бандере только углубит раскол в обществе - Цензор.НЕТ 2772
показать весь комментарий
12.01.2011 12:11 Ответить
Евгений
Нам у Западной Украины еще нужно поучится отношению к другим национальностям - бываю регулярно как там, так и в России, а такую мышиную возню, как здесь в отзывах, затевают только те, кто дальше своего "хуторка" нигде не бывал и кроме как "Камасутры" больше ничего не читал....
показать весь комментарий
12.01.2011 12:11 Ответить
патриот
вы посмотрите что в стране делается!везде донецкие бандюки свое рыло засунули!через пару лет дыхнуть не дадут настоящему украинцу!не хватает героев как бандера и шухевич!
показать весь комментарий
12.01.2011 12:12 Ответить
вот именно- украинцам
а не всяким там вуйкам йододефицитным
показать весь комментарий
12.01.2011 12:12 Ответить
ПАРТИЯ РЕГИВОНИВ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТУ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК СПЕЦСЛУЖБЫ ИЗ СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНИ ИСПРАЖНЯЮТСЯ.
показать весь комментарий
12.01.2011 12:14 Ответить
Кошки Украины
Очень правильное решение.
показать весь комментарий
12.01.2011 12:16 Ответить
Евгений
"Киевлянин", а ты откуда родом? или твои родители?...
показать весь комментарий
12.01.2011 12:17 Ответить
Загублена доля
Кириленко просто індик. З його допомогою була розвалена демократична більшість. Хотів стать гетьманом як Ющенко. 5 років ПР надувала гандони в ВР, та займалась мордобоєм, кидала багнюку в своїх опонентів, а тепер і зовсім хоче їх носом в своє ж лайно запхнути. Ну що ж хлопці, їжте те що самі натворили, жаль тільки що змарновано час і всенардну підтримку і надію всього Українського народу. Навряд уже чи получиться для вас себелюбимих такий шанс народної довіри
показать весь комментарий
12.01.2011 12:18 Ответить
O-хрен-ел
Цитата из статьи:
"На этом фоне хочется порекомендовать творцам, создающим лозунги "Украина для украинцев", что иные лозунги имеют не меньшее, а даже большее историческое право на существование. Это "Украина для евреев", "Украина для греков" (появились на нашей территории в VII в. до н.э.), "Украина для германцев" (появились в III в. н.э.), "Украина для тюрок" (появились в IV в. н.э.) и для многих других."
Подробности: http://www.regnum.ru
показать весь комментарий
12.01.2011 12:18 Ответить
антрацит
Сиди в шахте и не вякай, герой вонючий!Мы сами разберемся!А ты рубай уголек, завтра ПРиду проверю.И попробуй не выдай норму.Поедишь в росею к карликам, там будешь им басни читать!
показать весь комментарий
12.01.2011 12:19 Ответить
ненада в расею
лучше в мозамбик
показать весь комментарий
12.01.2011 12:20 Ответить
тупорылый кацап
Нам бы по пясят и не работать.Завидуйте КАЦАПЫ! У нас есть национальные герои! И никто у нас их не отберет.А вот вы вонючие, как были в лаптях так и остались.ТВАРИ!
показать весь комментарий
12.01.2011 12:29 Ответить
Борт-10
Альфред Розенберг-обергруппенфюрер,в последствии Министр Восточных колоний, создал вместе с обергруппенфюрером Гейдрихом Комитет украинских националистов,в котором, активно принимал участие Роман Шухевич,особенно в убийстве Министра иностранных дел Франции Барту(Барту предлагал создать антигитлеровскую коалицию, розработав операцию"Клещи").
показать весь комментарий
12.01.2011 12:30 Ответить
Юрий
Душитель котов - герой Украины.
Коты занимали экологическую нишу хохлов - конкурировали с ними в борьбе за сало.
Какова страна, таковы и херои.
показать весь комментарий
12.01.2011 12:50 Ответить
Усугубит раскол в ёбчестве?!
Да ладно вам,уймитесь и глядите веселее.Раскол-из-за кого,этого опудала,НЕгражданина Украины?! Да вы все *** дались,в энтом случае.Кому оно надо-херой в гавно зарой...Здох Юхим-и фуй з ным.Поклалы у гроб-и мать його ёп.Так и тут.Эй,укры,больше проблем нет,окромя как мертвяков потрошить шоли?Да озырнитеся-вы ж у весьма ограмадной жопе и нет конца этому,а вам рядят чёс про пигмея-душителя котив,нехер делать или чтоб отвлекались от проблем,КУДА БОЛЕЕ СТРАШНЫХ,чем эта фуятина?Протрите зенки,не ведитесь на "фазана"
показать весь комментарий
12.01.2011 13:01 Ответить
Легун
Теперь очередь во Львове устроить суда такой же и по поводу БойкоЮ.А. за такую же награду заодно и Кивалова потрясти на орден "За заслуги"))))) Думаю что нибудь да получится!!!!!!!)))))))))
показать весь комментарий
12.01.2011 13:39 Ответить
степа
Бандеры укр.народу не общество! Ненада примазыватся,вы ровняетесь к фашизму.
показать весь комментарий
12.01.2011 14:57 Ответить
Легун
А кто же по твоему является истинным представителем укр. народа, что бы хоть узнать к чему "нада примазыватся"?
показать весь комментарий
12.01.2011 15:11 Ответить
Гость
Если бы Россией управляли сегодня не кгбэники, то этой возни вокруг из лютого врага - С.Бандеры не было бы. Но чекисты отмирают. Скорее бы.
показать весь комментарий
12.01.2011 17:19 Ответить
Влад
Бандера действительно не герой єтой "донецкой" Украины, все закономерно. Но он мой герой. Армия Краева в Польше - герой, аналог УПА - так же боролась с НКВД. А в Украине борьюа с НКВД - не героизм, потому что НКВД из ***олии. А кто для Януковічя герой, у него и нет никого.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:26 Ответить
Страница 2 из 2