9346 посетителей онлайн
1 885 179

Янукович публично обвинил Тимошенко: Часть "японских денег" прошлое правительство использовало не по назначению

Президент Украины Виктор Янукович сожалеет, что предыдущее правительство использовало часть средств, полученных по Киотскому протоколу, не по назначению, и констатирует, что нынешний Кабмин в сложных условиях кризиса ищет пути преодоления этого.

"Действительно, к сожалению, предыдущее правительство использовало часть этих средств не по назначению. Поэтому задача новому правительству была поставлена четко: эти средства восстановить. И нынешнее правительство приняло непростое в условиях продолжающегося финансового кризиса решение о выделении средств из общего фонда Государственного бюджета Украины, в ущерб иным чувствительным статьям расходной части, с целью восстановления полученного от Японии финансового ресурса", - цитирует пресс-служба главы государства часть его интервью ведущим японским СМИ в среду.

В.Янукович сообщил, что до 20 мая 2010 года правительство сделало все, чтобы "эти деньги были в распоряжении Национального агентства экологических инвестиций".

"Мы сделали это в ущерб многим, повторяю, другим программам. Но у нас не было другого пути", - подчеркнул президент.

Он добавил, что "имидж Украины не должен страдать из-за легкомысленности бывших чиновников, которые так безответственно повели себя с этими средствами".

17-21 января 2011 года В.Янукович посетит Японию с официальным визитом.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Легун
Ну что тебе сказать если ты до сих пор бумаешь что кто то в стойле стоит как ты???? Нет моих и я ничей - неужели до твоего рабского умишки это не доходит!! А еще кричишь наверное - "НЕ НУЖЕЕЕЕЕН НАМММ УКАИНСКИЙ ЯЗЫК!" Ты видать то и русский понимаешь с трудом!!!! Или читаешь может только себя - я же тебе писал на счет пенсионеров!! То, что с твоими мозгами думаю максимум на что ты способен так сидеть тихо жопой на стуле в офисе и как следствие своим родителям вряд ли сможешь облегчить покращення ХАМа!!! А в те 5 лет - я помню одно, что кубло наших панов дралось на ТВ, а народ спокойно наблюдал - и не было покращень. Зато хайло свое открывали когда на заправках бензин дорожал на 5 коп., а теперь - на получи!!!!! Мне как то от этого не холодно и не жарко - точно так же поднял свои цены и все как было так и осталось...(даже тьфу тьфу тьфу стало легче))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2011 23:17 Ответить
5555
Юрию. Хочется понять- это вы пытаетесь быть объективным или просто лижете?
показать весь комментарий
12.01.2011 22:54 Ответить
Понял - все,кто не за Юлю все враги,только за Юлю могут быть искренние.
Да, свидомый примитивизм это,что то особенное!
показать весь комментарий
12.01.2011 22:58 Ответить
Легун
Юра - ты или тупой или читаешь только свои узколобые коменты. Я еще раз пишу - я НЕ ЗА КОГО - я всегда за слабых - без них не может быть сильных!!!! То что у нас сейчас у власти не сила а просто ХАМство. Стадо быков - ты тоже хочешь сказать - что это сила???? Да их любой ковбой с собакой загонит туда куда надо и скорее всего на бойню!!!!!!!!!!!!
И еще - не вижу смысла тут врать - потому как тут все инкогнито и никто не знает друг друга - конечно некоторые вещи я бы не сказал на приеме у нач. налоговой инспекции или исполкоме - но и жопы эти тоже лизать не стану. Кстати некоторые об этом знают -наверное поэтому мы мирно сосуществуем - но имеем кстати - одно стадо!)))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2011 23:04 Ответить
Правовед
Уважаемый , вместо демогогии на предмет врагов Юли и "свидомого примитивизма" попробуйте опровергнуть утверждение Витька на предмет того , что заявление Януковича есть фактически признание его и его команды в жульничестве и попытке сокрытия нарушений договора с целью обмана японской стороны и неуплаты им законных штрафов !

Докажите , какой Вы "непримитивный" , хоть раз потрудитесь это продемонстрировать на деле , а позой !
показать весь комментарий
12.01.2011 23:16 Ответить
ВВ
признание его и его команды в жульничестве и попытке сокрытия нарушений договора с целью обмана японской стороны и неуплаты им законных штрафов !
========================================
Переведу с майданутого на русский:

признание его и его команды в жульничестве с Киотскими деньгами,совершенным предыдущим правительством Украины,и сокрытие предшественниками нарушений договора с целью обмана японской стороны. признание и возмещение Киотских денег произошло для того что бы государство Украина не платила законные штрафы.
показать весь комментарий
13.01.2011 16:14 Ответить
5555
А кто тут говорит про Юлю? Я говорю о ссученном зеке. Или ты считаешь, что если я не лижу очко зеку, какты, значит я обязательно за Юлю?
А может быть я за коммуняк?
показать весь комментарий
12.01.2011 23:03 Ответить
Легун
Для 5555 - я вообще Вас не имел в виду - я писал ответ на коменты Юре - на Ваш ответил только на счет вранья - я тут как понял по одному не нападают - вот одним ответом и пишу всем!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:07 Ответить
А вам самим не надоели ваши заезженные штампы про зека,про бандитов и прочая заезженная чушь,на которую уже никто и внимания не обращает,толька вы тут сами друг друга этим пугаете.
Ну я понимаю вон этот Легун - пацаняра какой-то,пытающийся казаться крутым,да хер с ним,кому он нужен,как ту блоху разздавить и размазать,ну есть же наверное и другие люди с нормальным мышлением,способные,что-то реально противопоставить Яныку и Ко.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:12 Ответить
5555
Легун, как вы думаете, Юрий вас понял?
показать весь комментарий
12.01.2011 23:06 Ответить
Легун
Думаю, что то что надо- он понял - только таким обычно страшно в этом признаться даже самому себе и он начнет как и многие сейчас брызгать высокоинтеллектуальными опусами из области "долой помаранжевых" "у них цвет жопы такой" и много еще разного из школьного и дворового лексикона типа "сам дурак"
показать весь комментарий
12.01.2011 23:09 Ответить
5555
Легуну. Так и я для Юрика писал. С вами спорить мне не надо, нет принципиальных расхождений во взглядах.
Не быть вам ( впрочем как и мне) настоящим проффесором.
А вот Юрик имеет все шансы сделать карьеру.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:11 Ответить
Легун
Вы только это говорите шепотом - потому как мне лично страшно одно - ану как проспится и одумается это стадо??? Что тогда?????? Все пастухами не станут - а у меня ребенок - и ему по наследству достанется все что есть - ему тоже понадобится скотинка для работы! Пусть спят и пусть плодятся!!! Я тут тешусь от того что не перевелись еще рабы у нас - это и есть наше будущее!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:22 Ответить
самые свежие подвиги бандитов...
Азаров перечислил 200 млн. на фирму сына, аналогично Донецкий Близнюк, Клюев - 400 млн., Клюев с Калетником через фирму "Лавеле" через не уплату НДС и акцизов отмыли 1 млрд. долларов, пахан купил мажору банк за 200 млн и финансировал еще 100 млн, захватил землю в Крыму Балаклава-Ласпи, передал ахметовской "венка" побережье ЮБК под добычу газа, Коленсиков на СК Олимпийский приписал на 2 млрд., сегодня зарубили закон по борбье с коррупцией...Пшонка - не реагирует....Народ какие еще тебе нужны факты.....Кто остановит этот беспредел...
показать весь комментарий
12.01.2011 23:17 Ответить
Легун
Дааааа какие факты???? Кому????? Барану с синими носками на глазах от ХАМа????? У них это все Юлька сделала или кто там еще с ней был - Луцик!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:18 Ответить
А на Украине противники Януковича все продолжают бороться с ветряными мельницами.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:21 Ответить
Легун
Да это мы вид только делаем - нам это и не надо!!! Пусть живут!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:22 Ответить
Правовед
Уважаемый , вместо демогогии на предмет врагов Юли и "свидомого примитивизма" попробуйте опровергнуть утверждение Витька на предмет того , что заявление Януковича есть фактически признание его и его команды в жульничестве и попытке сокрытия нарушений договора с целью обмана японской стороны и неуплаты им законных штрафов !

Докажите , какой Вы "непримитивный" , хоть раз потрудитесь это продемонстрировать на деле , а позой !
Ибо пока я не прочитал у Вас ниодного толкового поста , где бы не было "гасел" и штампов , которые Вы же так яростно порицаете , только потому , что это штампы и "гасла" ваших политических противников .
показать весь комментарий
12.01.2011 23:23 Ответить
Опять куча лозунгов и никакой конкретики.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:25 Ответить
Легун
Нууууууууууу тыыыыыыыы и твердолобыййййййййййй!!!!!!!!!! Каску шахтерскую сними!!!!!!! Ты что совсем уже отупел от синего неба!!!! Ты ж сам кричишь, что Юлька украла деньги япошек!!! Мы это признаем, и следуем логике твоего ХАМа далее - из которой вытекает, что это банальное сокрытие преступления!!!!!! Какие ты там лозунги увидел?????? Ты видать только на своих воротах их читаешь, что бы не запутаться куда идти!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:29 Ответить
Легун
Кому вопрос??????
показать весь комментарий
12.01.2011 23:26 Ответить
Ну писал же тут я украинским свидомым,что уделают их донецкие,нет, не верили.
Я как гражданин другого государства,которому приходится общаться с разными регионами Украины,говорил же,что донецкие,даже менеджеры среднего звена,по своему уровню на три головы выше тех же киевских,донецкие более деловые,более исполнительные,более честные,одним словом более профессинальные, вот и результат налицо.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:33 Ответить
Легун
Ахааа - донецкие уже всю страну уделали)))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2011 23:35 Ответить
Сейчас они тебе все вспомнят.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:35 Ответить
Это Рустаму.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:36 Ответить
Легун
Нууу я то уж как то отобъюсь- ты за меня не переживай!!! Тем более как ты высказался "раздавят блоху" и все!!! Что есть у тебя там новенькое еще кроме 5-го класса??? Ты уж напрягись повспоминай!!!! Иль ты думаешь что коль был в стаде - так будешь прощен?????? Всех таких как ты ждет простая бойня, где вы и пикнуть не успеете как последние штаны с вас снимут!!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:40 Ответить
Витек с Тургеневской
Он сам распеленговался ,см. выше . Как Правовед не понял , что там не реальный форумчанин , а типичный любянкий бот .
Сейчас, он сделал switch на оператор loop и что ты ему не напишешь , получишь "сам дурак" . Можно , кстати поэксперементировать : выложить тут на форуме доказательство формулы Эйлера , он и на этот пост отреагирует в духе "сам дурак" .
Искусственный интеллект (особенно лубянских разработчиков) пока крайне несовершенен и его код не может похвастаться инвариантностью алгоритмов и условных ветвлений . Да и пользовательский уровень I/O крайне недоразвит !
показать весь комментарий
12.01.2011 23:38 Ответить
Забыл еще про это: в репертуаре свидомых,еще кроме зека,бандитов,есть и Лубянка с ФСБ.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:42 Ответить
Легун
Ооооооо - у нас много чего есть в лексиконе - но зачем вам то все знать - вы хоть выучите слово "ялынка" да "Ахматову" - а там мы вас во второй класс отведем - будете учить "проффессора" и "русских писателей" - далее пойдем в физкультурный класс и будем учиться драться а не кидаться стульями - вообщем пока ваш уровень не позволит запомнить что будет "потом"
показать весь комментарий
12.01.2011 23:45 Ответить
Чего ты так разволновался,сходи выпей холодной водички и капель валерьянки,а то неровен час тебя удар хватит и Украина лишится такого непримиримого борца с режимом Януковича.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:48 Ответить
Легун
Ты глубоко ошибаешься - я спокоен как удав!!! Никак не пойму что тебя так интересует то мои кулинарные вкусы, то теперь здоровье??? Ты по существу можешь тут находиться или только гимн ХАМу в виде "мурки" петь и по фене ботать????
показать весь комментарий
12.01.2011 23:52 Ответить
Витек с Тургеневской
//Below is of part of strItem = "Юрий" code . Authorization ФСБ
//pseudocode

switch (ePostOfOpponent)
{
case IS_ZEK :
case ABOUT_BANDIT :
case FROM_DONBASS :
default : goto :MyReply;
}
...
...

:MyReply;
Console.WriteLine ("Свидомый - Сам дурак !");
показать весь комментарий
12.01.2011 23:57 Ответить
Ну, прям задавил интэлэхтом
АКАДЭМИК
показать весь комментарий
13.01.2011 02:33 Ответить
Донецкие напёрсочники(ПР) тока воровать могут... тока раньше они крали не платя налоги, а сегодня они весь бюджет разворовывают!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:38 Ответить
До лЯгуна тебе далеко Игорек
Видимо он имел ввидк, что бубет иметь таких, как ты, когда "расшифровался" (еще один гэгман):
"Я тут тешусь от того что не перевелись еще рабы у нас - это и есть наше будущее!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 02:36 Ответить
5555
Почему этот презервуар гавкает еще до решения суда.
Я-то понимаю, что в украинских честных судах он получит любое решение, какое захочет, но он даже не считает нужным соблюдать приличия перед всем миром.
Хотя, откуда ему знать о приличиях. В Америке. где он стал профффесором (кстати, не зная английского языка) приличиям не обучали.
А на зоне - понятия, которые он сам и нарушил. Законы он не признает.
Так по каким правилам он живет?
показать весь комментарий
12.01.2011 23:45 Ответить
Легун
Да в том то и дело не ОН живет а его ЖИВУТ!!!! Кто он без своего окружение которое как Брежнева поддерживает, что бы не ляпнул чего новенького по типу "лучшего геноцида". Ну те кто его держит тот сам ему всю власть не даст!! Вы что же думаете, что Ринат позволит ему получить 300 голосов????? Ахметов не дурак и знает чего стоят эти ХАМы - они ему нужны пока нужны - а потом Ринат выберит другую игрушку и все повторится снова - он далеко не глупый человек!!! Вот что будут делать потом овцы с тавром "ХАМ" - это уже вопрос...хотя...эти люди без хребта - прогнутся под другого и снова в автобусы и снова Майдан!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:50 Ответить
Невнушаемый
Жмеринские стратеги под руководством Легуна строят планы.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:53 Ответить
Легун
Воооооот еще одно создание из 3-го класса и снова "сам дурак"!
Вот снова не туда!!! Ну что ж вы все мимо и мимо- и в Жмеринке я не был никогда - это видать ты у нас лимита прикоснулся к цивилизации благодаря халявным автобусам на Майдан!!! Вы уже там записи делайте что ли о том, что я из Донецка беспартийный и никому не служил и не служу!!! Планы мы никакие не строим - потому как в большинстве своем люди сами понимают, что такое чудо как вы нам просто необходимы!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2011 23:57 Ответить
Невнушаемый
Что сказать,Жмеринка она и есть Жмеринка,хоть сто там таких как Легун.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:59 Ответить
Коллега
А на хера им ум. Тут главное хватательные рефлексы и чуйка, чтобы вовремя смыться.
А еще хороший слух, чтобы не пропустить команды из Москвы, а то за невыполнение можно и схлопотать.
Такая вот у нас элита и геноцид нации.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:54 Ответить
5555
Невнушаемому.
А ты и планов не строишь, живешь как раб и никакой ты не Невнушаемый - тебе уже давно внушили, что жить как раб - это правильно.
Ну и живи себе, эти дебилам пушечное мясо и рабы еще понадобятся.
показать весь комментарий
12.01.2011 23:59 Ответить
Легун
Это бесполезно - поверь!!! Если конечно ты тоже как и я просто тут для того что бы полюбоваться нашим прекрасным - завтра))))))))
показать весь комментарий
13.01.2011 00:00 Ответить
Как все свидомые любят рассуждать,кто раб,кто не раб,если вы такие умные и не рабы,почему,когда вы на выборах имея половину голосов,позволили,что вас размазали,так как будто вас вообще существует,а тут на форуме вы такие умные,стратеги,тактики,только вот факты говорят явно о другом.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:02 Ответить
Невнушаемый
Юрий,а ты,что можешь поверить,что такие типа Легун,способны что-то делать.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:07 Ответить
Легун
А кто сказал, что я собираюсь что то делать???? Ты что это меня записываешь без моего ведома снова в какое то кубло что ли????? У меня есть свой голос и им я распоряжаюсь так как хочу!! Делают у нас в основном ХАМы и Ко - их дела просто безукоризненны для нашей страны!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:10 Ответить
Легун
А кто тебе сказал, что например меня размазали????? Тут я как погляжу все стратеги и умные - для этого и форум - ты ж тоже считаешь себя прохффессором!!!Никто не проиграл - была только победа, при чем украденная подло и нагло ХАМом не более того - теперь уж вы кушайте ее родимую и получайте покращення каждый день!!!! Лично мне от этого пока (тьфу тьфу тьфу) и не плохо и не жарко. Я и до ХАМла не знал что сколько стоит, а сейчас судя по разговорам за этим и не уследишь. Мы признали победу ХАМа - согласились и живем вместе с вами!!! Вам хорошо??? Уже наступили покращення???? Вот и радуйтесь!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:08 Ответить
Невнушаемый
Ну ты у нас ПЕРЕМОЖЕЦЬ известный.
Вот когда будут результаты тогда и будешь рассказывать,а нехер здесь протоколами о намерениях размахивать.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:14 Ответить
Легун
Да есть уже результаты - ты видать полный Буратино если еще не ощутил их!!!Правильной дорогой идете товарищ!!!!!!! Все нормально - иди спатки - ХАМло выиграло и теперь оно наш Прызидент!!!! Что еще ты хочешь узнать??? Или тебе до сих пор не верится потому как ждал от него за свои поклоны и поцелуи рук - награды - так погоди скоро будет и награда вам всем!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:20 Ответить
Невнушаемый
Легун настроился на очередную ПЕРЕМОГУ.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:23 Ответить
bi
a fakti -pamarancam ne ukaz!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:08 Ответить
Конечно свидомые способны что-то делать... ведь и сегодня по лесам ЗУ валяются черепа тысячь сталинских карателей!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:09 Ответить
bi
interesno,ne podoidet li odin iz etih sdelannih svidomimi cherepov k taraschanskomu telu? A to i s etim svidomie umeltsi obkakalis.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:14 Ответить
Невнушаемы
Так черепов членов УПА там валяется в десятки раз больше.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:22 Ответить
Легун
Их черепа лежат в своей земле за которую они сражались а вот что по миру коммуняки недорезанные делали до 80-х годов - положив при этом и своих солдат и чужих - в этом еще доооолго будут разбираться!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:24 Ответить
Легун
И еще естьнадбавочка к пенсии старичкам львовским по 500 грн. Вот какой бонус они интересно нашим донецким приготовят- все таки как никак голоса всем кодлом отдавали или за ХАМа или за коммуняк недобитых!!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:23 Ответить
Невнушаемы
Во как Легуна колбасит.
Легун,а ниши то у власти,а ты из под заборчика поскуливаешь,потому,что сделать ничего неспособен.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:27 Ответить
Легун
Да на хрена мне нужно что то делать?????? Мне с таким стадом еще легче!!! Я ж не стану зарплаты то поднимать - потому как вокруг все ваши (а вернее наши). Я должен был наоборот за него голосовать - но вот не смог я себя перебороть!!!! Я лично ничего делать не собираюсь - мне с этой властью комфортнее стало намного - надеюсь что так и будет - я только знаю что так не должно быть в стране которая хочет быть развитой!!! Но что поделать коль счастье само идет в руки - обладая таким количеством стада, которое не видит дальше витрины пивного ларька. Да что тебе рассказывать - читай Горького "Рожденный ползать - летать не может!"
показать весь комментарий
13.01.2011 00:33 Ответить
Невнушаемый
Опять к девкам в кабак собрался,будешь им втирать,какой ты магнат.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:35 Ответить
Легун
Ну что тебе идиоту отвечать??? Главное не проспи завтра на панщину!!! Иди работай спокойно и не думай о плохом! Кстати а чем ты занимаешься вообще по жизни???
показать весь комментарий
13.01.2011 00:36 Ответить
Невнушаемый
Легунов пасу.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:38 Ответить
Легун
Нууууу - довольно прибыльное видать занятие?????? И как успехи, офисное создание?
показать весь комментарий
13.01.2011 00:40 Ответить
5555
А может быть мы напрасно катим на него бочку?
Судимости с него сняли судом.
Вот Межигорье - суд признал, что зек присвоил его законно, значит не украл.
Заповедник (забыл как называется) - уже тоже не заповедник, тоже суд решил.
Конституцию вернули, отменили Решение конституционного суда, тоже законно.
Так может быть это мы чего-то не понимаем?!!!!
Действительно, очень многие недовольны зеком, но, многие уважают его от души, если не врут.
Может быть у нас ивращенные понятия об образовании, совести, порядочности?
Может быть Чехов действительно украинский поэт, Ахметова - поэтесса, а Бебель, -одесский писатель, Буковель - на Буковине, ахерология - наука про что-то там и т.д. всего сразу и не вспомнишь?
Надо разобраться, а то прямо с плеча - Хам, быдло, вор, януковощь.
Вдруг, он не мудак и лет через .... цать Украина будет для людей, наступит покращення життя уже сегодня. Уничтожат коррупцию.
Поросто, после этой юльки в стране нельзя быстро навести порядок, даже таким профессионалам, как кровосися.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:22 Ответить
Легун
Да уж все верно и правильно было бы - коли не сущность человека + бюджет 2011 г. + законы принимающиеся только под себя + при вечных их соплях как разворована казна, следуют покупки очень необходимых вещей такх как вертолеты, лифты, автомобили и т.п. Я бы первый за него пошел, если бы он показал пример порядочности и дальновидности. Ну а коль все что можно отдал РОссии а подпредлогом дешевых носителей - и получили уже через неделю подешевление в обратную сторону!!! Такое видать под силу было только Петьке 1-му - это ХАМло робу не обенет и не пойдет корабли строить и в морды импортным не зарядит!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 00:29 Ответить
Невнушаемый
Вот,Легун,орешь,орешь,а сделать ничего неспособен.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:31 Ответить
Легун
Да на хрена мне нужно что то делать?????? Мне с таким стадом еще легче!!! Я ж не стану зарплаты то поднимать - потому как вокруг все ваши (а вернее наши). Я должен был наоборот за него голосовать - но вот не смог я себя перебороть!!!! Я лично ничего делать не собираюсь - мне с этой властью комфортнее стало намного - надеюсь что так и будет - я только знаю что так не должно быть в стране которая хочет быть развитой!!! Но что поделать коль счастье само идет в руки - обладая таким количеством стада, которое не видит дальше витрины пивного ларька. Да что тебе рассказывать - читай Горького "Рожденный ползать - летать не может!"
показать весь комментарий
13.01.2011 00:33 Ответить
Легун
Да на хрена мне нужно что то делать?????? Мне с таким стадом еще легче!!! Я ж не стану зарплаты то поднимать - потому как вокруг все ваши (а вернее наши). Я должен был наоборот за него голосовать - но вот не смог я себя перебороть!!!! Я лично ничего делать не собираюсь - мне с этой властью комфортнее стало намного - надеюсь что так и будет - я только знаю что так не должно быть в стране которая хочет быть развитой!!! Но что поделать коль счастье само идет в руки - обладая таким количеством стада, которое не видит дальше витрины пивного ларька. Да что тебе рассказывать - читай Горького "Рожденный ползать - летать не может!"
показать весь комментарий
13.01.2011 00:34 Ответить
Невнушаемый
Если девки в кабаке будут очень пьяные,есть какой то шанс,что кто то из них тебе поверит.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:36 Ответить
Легун
Дурное ты существо!!! Я же тебе писал, что никто не знает при личной встрече со мной из незнакомых людей - чем я занимаюсь! Мне это не интересно!!! Вот ты лучше расскажи - чем ты занимаешься????
показать весь комментарий
13.01.2011 00:38 Ответить
Невнушаемый
Понял,убедил,что ты ничем не занимаешься,а только пиз...шь,как твоя Юля и толку от тебя,как от стрижки свиньи - визгу много,а шерсти мало.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:40 Ответить
Легун
Нуууу то количество шерсти которое я сдаю государству в виде налогов побольше будет, чем твоя похлебка за год!!!! И по моему визжишь как раз ты тут!!! Просто такие люди как ты - неудачники по жизни и горб гнут на хазяина и иного мира они не видят и не знают - вот поэтому и бесятся как шакалы когда жратвы на все стадо не хватает!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 14:32 Ответить
5555
Легуну. Вот еще, сам читай, мы из без тебя умные. Читают только те, кому не хватает своего ума, а у нас, вместе с нащим любимым проффесором, умища вагон.
НЕВНУШАЕМЫЙ, Я ПРАВИЛЬНО ЕМУ ОТВЕТИЛ?
показать весь комментарий
13.01.2011 00:41 Ответить
Невнушаемый
Не мешай нашему с Легуном разговоры,я же ведь не каждый день с миллионером разговариваю.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:44 Ответить
Легун
Ты разве разговоры разговариваешь??? Тебе это только кажется!!!! Это просто опусы начинающего писателя мемуаров ХАМа и Ко!!!
показать весь комментарий
13.01.2011 14:47 Ответить
5555
Забыл добавить Надо соблюдать стиль невнушаемого -
Сам написал - сам на свим словами и смеюсь.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:50 Ответить
5555
Все, не мешаю, спать пора, уже буквы пропускать начал.
показать весь комментарий
13.01.2011 00:54 Ответить
Почему этот презервуар гавкает еще до решения суда.
Ен "хаувкаэт", потому, что его спросили.
А к решению суда его "хаувканья" перпендикулярны, тк. он говорил о дествиях правительства и трудностях восстановить криотские бабки, которые "уплыли" во времена премьерства Бахыни. Куда уплыли и кто виноват - отдельная тема и он ее не касался, кроме, как выразив свою надежду, что суд будет честным.
Не хрен гнать пургу на задолбанного рыга, он и так не ЦЫцырон.
показать весь комментарий
13.01.2011 02:45 Ответить
Другими словами
З усієї "нової" зграї Януковіч чи не єдиний, хто справді хоче посадити Тимошенко: хоча б тому, що конкурентка. Депутатська більшість, свого часу призначила Юлію (і могла її зняти протягом доби), потім, вони списали свої ж прорахунки на неї. За моральністю Рада - не бандитська малина, і радо здала б свою благодійницю, якби не одне "але". Справа в тому, що "покращення" яке робить Януковіч не без згоди ВР (я б сказав, робить ВР руками Януковіча) все менше подобається населенню, і, згодом знадобиться заміна: якщо не самому процесу "покращення", то певному одіозу, що це "покращення" уособлює...