11087 посетителей онлайн

У Тимошенко отвергли обвинения ГПУ: Вечернее время допроса выбрал следователь

Заявления Генпрокуратуры о затягивании Юлией Тимошенко время на допросах безосновательны.

Об этом "Украинской правде" заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока, комментируя обвинения ГПУ в адрес Тимошенко в затягивании с приходом к следователям и пребыванием в Генпрокуратуре.

"Я не понимаю такое заявление Генпрокуратуры, потому что повестку Тимошенко получила 5 января. В этой повестке было указано время - 15 час", - сказала она.

"Поэтому такие заявления - беспочвенны, беспочвенные и непрофессиональные", - добавила Сорока.

Как известно, в ГПУ заявили, что 13 января, вместо того, чтобы явиться к следователю утром, Тимошенко сообщила, что сможет прибыть только на 15 часов.

По убеждению ГПУ, "таким образом она (Тимошенко) снова пытается затянуть время пребывания в Генеральной прокуратуре, особенно в предпраздничный вечер, злоупотребляя вниманием общественности ради собственного" самопиара ".
Комментировать
Сортировать:
ДПС
У следователя видимо обед с 12 до 15 часов! А до 12 часов он на совещании......
показать весь комментарий
13.01.2011 13:18 Ответить
СПАМ
Адмиральский час: после обеда сон!
показать весь комментарий
13.01.2011 13:26 Ответить
Шурко
Старый Новый Год.

К нам сегодня постучится добрый Старый Новый Год.
Лапкой кроличьей помашет, пригласит всех в хоровод.
Пожелает нам здоровья, жить без горестей и бед,
Чтоб бандюгу Президента нам не видеть много лет!

Чтоб не дорожала гречка, не подняли цен на газ,
Бело-красное сердечко не гноили под заказ.
Чтобы Вити куму Пшонке на-хрен выдрали мошонку,
Чтоб не мог детей плодить, в депутаты их садить!

Вообщем, пожеланий много, пусть звучит это убого,
Но в одинадцтом году депутатов всех в п_ _ _у!
А народу Украины меньше гнуть больные спины!
Власть имущих не кормить и налоги не платить!

13.01.2011
показать весь комментарий
13.01.2011 13:37 Ответить
Мнение
А почему каждый не занимается своим делом, а даетоценки деятельности Прокуратуры, судьей, чиновников??? Вы что стукачи? И кому вы стучите? Мельниченку-психически больному человеку, который чтобы стать Героем Украины неправомерным путем совершает криминал почти по всем статьям Криминального Кодекса Украины...Но кучма-МОЛДОДЕЦ, не присвоил экс-майору звание Героя Украины, невзирая та террор тех, кто его должен охранять.
показать весь комментарий
13.01.2011 13:43 Ответить
Гость
Поддерживаем принципиальность Л.Кучмы к традицилнным проблемам жесткости и коррумпированности милиции (Луценко), отсутствия доступа к эффективному и справедливому правосудию (До сих пор экс-майор Мельниченко на свободе, а должен давно сидеть в тюрьме), и т.д.
показать весь комментарий
13.01.2011 13:47 Ответить
ккк
До сих пор Кучма на свободе...То что на этих пленочках хватит засадить всех на вышку.Там и Янукович присутствует,как он расск5азывает как выборы фальсифицировал в пользу Кучмы..
показать весь комментарий
13.01.2011 13:51 Ответить
Глас народа
Удивляет тот факт, что каждый лодырь, пьяница, и вообще больной человек может оскорбить Президента Украины и ему за эту продадут высокую государственную награду, чиновники, которые работают на Президента без ведома Президента. Это и колядник Зварыч-Заслуженный юрист Украины, и Луценко-кавалер ордена князя Ярослава Мудрого за то, что его Верховный Совет выпер с работы и он украл у Президента 157 пистолетов Форт-12,и многие другие аферисти и мошенники.
показать весь комментарий
13.01.2011 13:52 Ответить
Для ккк
Пленки-ложные. Твоей пьяной голове не понять, что это запись артистов, которые приложили репертуарный лист, чтобы получить заслуженного артиста Украины. А Мельниченко украл и развил идею в бордели сутенера-грузинского беженца живого Гонгадзе, но посмертно Героя Украины по поддельным документам. Тогда ответь на вопросы: Где похоронен Гонгадзе?-НИГДЕ, потому, что находится за границей и Луценко не подал поэтому его в международный розыск. А есть свидетельство о смерти Гонгадзе? НЕТ-потому, что он живой и отмывает деньги для Тимошенко.
показать весь комментарий
13.01.2011 13:56 Ответить
ккк
мне тебя жаль,раз ты не видишь очевидного(или занимаешься пылепусканием и замыливанием очевидного).Многие люди подтвердили что это ихние голоса на пленках..А ты идальше верь,что наши олухи могли кого-то спародировать