10644 посетителя онлайн

Тимошенко обязали ходить к следователю каждый день

Генеральная прокуратура Украины обязала лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко ежедневно с 10.00 до 17.00 часов приезжать в Главное управление по расследованию особо важных дел для ознакомления с материалами возбужденного против нее уголовного дела.

Об этом сама Тимошенко сообщила журналистам после выхода из помещения Генпрокуратуры.

Тимошенко сказала, что сегодня ее ознакомили с соответствующим постановлением ведомства.

Напомним, Юлии Тимошенко было предъявлено обвинение в том, что она в должности премьер-министра в разгар мирового финансово-экономического кризиса «действуя умышленно, из личных интересов» приняла решение «об использовании части средств, поступивших от продажи квот на выбросы парниковых газов и имели целевое назначение, на покрытие расходов Государственного бюджета Украины, прежде всего обязательств по выплате пенсий

Комментировать
Сортировать:
Шариков П.П.
Ежедневный телесериал "Поход в ГПУ невинной жертвы политрепрессий" Или "Богатые тоже плачут-2".
показать весь комментарий
13.01.2011 16:51 Ответить
ЯнДон
А когда Фирташ будет ходить на допросы - куда его пасынок чухнул???
показать весь комментарий
13.01.2011 16:55 Ответить
ofa
И супер пусть читает :а то начнёт бегать по Киеву и орать от уж падло
показать весь комментарий
13.01.2011 16:55 Ответить
Синий Целло-фан
Предлагаю Прокуратуре проверить все предвыборные штабы партий!!!
Нал возили в сумках!!! Налогом не облагали!!!
Или это ПР пенсии выплачивала???
показать весь комментарий
13.01.2011 16:57 Ответить
Шариков П.П.
Да наслышаны мы, кто оченно ********* нал сумками носить! Её еще в 1994-м году в Домодедово за косу с поличным ловили! ;о))
показать весь комментарий
13.01.2011 17:11 Ответить
ЧК
Следаки без нее видать скучают
показать весь комментарий
13.01.2011 16:59 Ответить
Ага
Вот и ладненько. Будет куда наряды новые одевать.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:00 Ответить
-
Ну да, это ж не Люся с Аней и прочей голубой писдотой в старых засранных панталонах.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:05 Ответить
мартовский кот
Боже- бедный следователь !
И етту 6 часов подряд слушать.
Хорошо шо ешо свои коробки с собой не берет.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:05 Ответить
ЧК
Почему бедный, он тайно влюблен в нее, вот и вызывает каждый день. Жить говорит не может без нее.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:06 Ответить
-
Кто бедный? Следователь с енакиевским образованием? Я тебя умоляю, ему слушать и слушать надо, лет 10 кряду, чтобы хоть таким образом расширить свой никчемный кругозор.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:08 Ответить
откуда тебе знать кругозор следака
И почему,непременно-енакиевского? Вероятнее всего,он куевский...
показать весь комментарий
13.01.2011 17:11 Ответить
-
Была уже инфа что назначили следаком по йуле донецкого троечника.
Кругозор у него никакой, раз тянет каждый день общаться, задавать вопросы, узнавать что-то новое...
показать весь комментарий
13.01.2011 17:14 Ответить
кум
Как они задолбали зтот бют эти зомбированные свободовцы во главе с жидовкой фарион .
показать весь комментарий
13.01.2011 17:05 Ответить
-
Брысь в шахту приобретать политическое сознание, енакиевский культурный пласт.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:11 Ответить
Шариков П.П.
А почем вы торгуете политическим сознанием, майданный обшарок? ;о)
показать весь комментарий
13.01.2011 17:14 Ответить
-
А, это ты, недоразвитый зам начальника подотдела очистки, тебе ничего с сознанием не обломится - срок службы твоего гипофиза подходит к концу, а подходящих собак нету, так что и не проси...
показать весь комментарий
13.01.2011 17:18 Ответить
Шариков П.П.
А зачем нам - "подходящие собаки"?! У нас гипофизов подопытных биомассов Климов Чугункиных - полные Майданы! Причем гипофизы энти - явно невостребованные носителями. Равно как и остальной мозг. ;о)))
показать весь комментарий
13.01.2011 17:40 Ответить
Нет,какие уж тут наряды
Совсем сдала бабенка,особенно вид сбоку,осунулась,и даже косметика не в силах скрыть результат старения.нервы.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:05 Ответить
Попробуй.
Посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны.
(В.С. Высоцкий)
показать весь комментарий
13.01.2011 17:22 Ответить
ностальгия
а сколько воя было, когда типа померанчевые пресовали..помнится, как к кульки в кровать к друг другу лезли, что б в правоохранительные не забрали..хоть один сел?
показать весь комментарий
13.01.2011 17:28 Ответить
ничё..
власть панеяецца следак будет три раза на день ходить..к януковощу на кичу((
показать весь комментарий
13.01.2011 17:41 Ответить
би
Ко времени смены власти этот следак лет двадцать, как на заслуженном отдыхе будет.
показать весь комментарий
13.01.2011 17:43 Ответить
|||
Тимошенко обязали ходить к следователю каждый день - Цензор.НЕТ 1758
показать весь комментарий
13.01.2011 17:42 Ответить
показать весь комментарий
13.01.2011 18:09 Ответить
rixter
высрались ущербные ,почем опиум для народа?
показать весь комментарий
13.01.2011 18:12 Ответить
Кравчук
да сажайте уже бл ядоту, сколько можно присматриваться.
показать весь комментарий
13.01.2011 19:01 Ответить
сочувствующий
даааа, шо осунулась,то истиная правда-морда стала похожа на кирзовый сапог и цвета мокрого асфальта,а какая румяная была,когда бегала с ведром помоев по всем каналам и вдруг сама села в той самый ушат и видно надолго,и уже не отмыться ей и хай ходит пешком на допросы,а не возит свою сраку и продолжает корчить из себя политэлиту-просрала она уже это время,бо дуже азартно заигралась