11809 посетителей онлайн
535 19

Доний: "КГБ-шная агентура, заброшенная в национал-демократические ряды еще в советское время, остается там и поныне"

Народный депутат Олесь Доний попытался объяснить малую активность украинских оппозиционеров…

«Меня так же беспокоит разобщенность национал-патриотической оппозиции. Определенной степени дается в знаки непроведение люстрации в Украине после обретения независимости. Значительная часть КГБ-шной агентуры, которая была заброшена в национал-демократические ряды еще в советское время, очевидно, остается в политических партиях и поныне. Вполне возможно, что именно этим можно объяснить нежелание некоторых «оппозиционных» лидеров начинать активную деятельность своих партий и нежелание этих деятелей заканчивать раздор в оппозиционной среде», – заявил «Главреду» президент общественной организации «Центр исследования политических ценностей», глава подкомитета по вопросам гуманитарного образования, науки и информатизации Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования, нардеп Олесь Доний.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
здрастье
мое радость
вот єта новасть...
показать весь комментарий
14.01.2011 18:53 Ответить
пунятно
это итак было ясно без его заявлений
показать весь комментарий
14.01.2011 19:06 Ответить
Кличко
Донию как засветил Царев в башку, так у него с ней не все в порядке - тараканов полный дом.
показать весь комментарий
14.01.2011 18:57 Ответить
кот-м
Смотри Олесь а то на "осмотр" к воинствующем у проктологу попрадешь!
показать весь комментарий
14.01.2011 18:59 Ответить
ха-ха
ну это уже диагноз
показать весь комментарий
14.01.2011 19:08 Ответить
ану покажи
свою карточку...
ха-ха
показать весь комментарий
14.01.2011 19:19 Ответить
зет
будут ще і вам свистіти тоді подивимось діагнозю
показать весь комментарий
14.01.2011 19:33 Ответить
Контр
Правда Герман и Лавринович из этих рядов уже вышли
показать весь комментарий
14.01.2011 19:48 Ответить
asdf
Яй! Усюды ворогы!
показать весь комментарий
14.01.2011 19:53 Ответить
ха-ха
ваще этот Доний смешон ! Какое советское время, мне 30 всего ! В детском возрасте в КГБ не брали, хоть и хотелось. Ну и тупье этот нацик.
показать весь комментарий
14.01.2011 19:59 Ответить
то ти ..
.*гебняФий * ? ..Фу --..ка-зел
показать весь комментарий
14.01.2011 20:00 Ответить
JJJ
Я тоже и горжусь этим ! Вам нацегам, что от этого легче ?
показать весь комментарий
14.01.2011 20:10 Ответить
Antoha
И я, и я . Возьмите, может и я сгожусь. А то работаю здесь бесплатно.
показать весь комментарий
14.01.2011 20:16 Ответить
Стукачи отписались, то с гневом, то с натянутой улыбкой, пытаясь опровергнуть слова Олеся. Страшно, суки? Бойтесь, мрази! Этот страх будет с вами до конца жизни!
показать весь комментарий
14.01.2011 20:20 Ответить
Микола
Доній придуркувата голодоморна хмарівська підстилка!
показать весь комментарий
14.01.2011 20:27 Ответить
Ага
Совсем дядька перестал с головой дружить.
показать весь комментарий
14.01.2011 20:30 Ответить
вік
Молодець Доній..вжарив по Тягнибоку..

Доний: "КГБ-шная агентура, заброшенная в национал-демократические ряды еще в советское время, остается там и поныне" - Цензор.НЕТ 6551

хотя першим був Наливайченко..

Наливайченко советует читать труды Бандеры, а не произносить пустые лозунги

Председатель совета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко во Львове во время встречи с избирателями посоветовал читать труды Степана Бандеры.

"Украинская освободительная борьба, Степан Бандера, - его настоящие труды надо читать, а не произносить лозунги, которые являются пустыми, пустыми и еще и дискредитируют национальную украинскую идею", - подчеркнул он.

Отвечая на вопрос из зала о том, как он относится к ВО "Свобода", Наливайченко сказал: "Время объединяться? Так давайте объединимся в Украинском действиb, защищать украинский язык ... Пусть ребята становятся рядом ... Мы готовы встать рядом с ними, если это украинская идея, но мы против того, чтобы дискредитировать национальные идеи. Мы против того чтобы за деньги соседнего государства проводились митинги, пикеты, и в них дискредитировалась национальная идея ".
показать весь комментарий
14.01.2011 20:48 Ответить
SALOmon
Да уже совсем у нацЫянально озабоченных в голове тошнит.
Совсем глЮзд потеряли, что таки бандЫромания не делает с
homo rogulis.
показать весь комментарий
14.01.2011 21:05 Ответить
КотЛеон
...Доний - Держи вора!!!...
показать весь комментарий
14.01.2011 21:25 Ответить