9855 посетителей онлайн
260 9

НУ-НС пикетирует здание МЧС: "Прочь чрезвычайную ситуацию из министерства!"

Около 400 сторонников Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" пикетируют здание Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы с требованием отставки министра по чрезвычайным ситуациям Нестора Шуфрича.

Участники пикета разместились вокруг здания министерства. Возле министерства размещены агитационные палатки и играет музыка. Некоторые участники пикета держат флаги НУ-НС, а также плакаты с призывами "Прочь чрезвычайную ситуацию из министерства, Нам не нужен министр Шуфрич".
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.09.2007 15:55 Ответить
Без Имени
Как вы скунсы осточертели.
Каламутите всю страну.
Бездельники, дерьмо оранжевое.
показать весь комментарий
06.09.2007 16:29 Ответить
Pirat
Толи еще будет… Концом и не попахивает, будем ждать, пока рыжие шавки перегрызут друг друга!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2007 16:34 Ответить
Без Имени
Пикетчики от блока НУНС, собравшиеся под стенами МЧС, уже настолько запутались, что толком не помнят, против кого они пикетируют. Как передает с места событий корреспондент From-UA, главный оратор в мегафон призывает свергнуть то Шуфрича, то Шустера, то провозглашает, что «… в конце концов этого Президента… ой, министра не будет».

Особо «впечатляют» призывы поскандировать лозунги вроде «Шуфрича геть!». На призыв оратора с третьего-четвертого раза отзывается вялым голосом два-три пикетчика. А чтобы молодежь не скучала под стенами министерства, им крутят песни группы ВВ.
показать весь комментарий
06.09.2007 16:39 Ответить
Без Имени
береза потребовал отчет, так они зашевелились.
показать весь комментарий
06.09.2007 16:50 Ответить
Спонсор оранжевой революции
Если применить каббалистику к русскому алфавиту, вот что получаем:

666 =

шестьсот - 8 букв

шестьдесят - 10 букв

шесть - 5 букв

8-я буква рус.алфавита - Ж

10-я буква рус.алфавита - И

5-я буква рус.алфавита - Д

Получаем: число зверя-антихриста - 666 = "Ж-И-Д". А слово "еврей" на русский язык следует переводить не как "переходящий через", а проще "пришедший оттуда": проходимец, пришелец, что по английски выражается словом "алиен". Всё просто, как дважды два: еврей = пришелец/прИходимец/алиен/ = 666 = ж-и-д. Всё, что и требовалось доказать."
показать весь комментарий
06.09.2007 16:59 Ответить
ХХХ
Спонсору оранжевой революции ! А теперь то же самое про украинцев. Кабалистику применяй также к украинскому алфавиту, алфавитам стран Европы и можно мира. Что там получится?
показать весь комментарий
06.09.2007 17:15 Ответить
APatryot
Жвания не лучше. Тоже примазаный.
показать весь комментарий
06.09.2007 17:17 Ответить
Без Имени
СКУНС распахся по всей стране