8342 посетителя онлайн
693 32

Азаров: "Когда она открывает рот, то легче всего закрыть уши"

Премьер прокомментировал деятельность Тимошенко на высоких государственных постах

Об этом сегодня после визита в Центр высоких технологий заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент ИМК.

"Этот человек (Тимошенко - ред.) перешла уже все элементарные пределы ответственности в политике, когда она открывает рот, то легче всего закрыть уши. И, по сути, Тимошенко - это недоразумение украинской политики. Человек,неподготовленный занимать высшие государственные должности, случайно оказалась на этих должностях. То, что она сделала с экономикой, и то, что мы сейчас должны "расхлебывать", - это самое ужасное, что она сделала для украинского народа ", - подчеркнул премьер.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
то тее так .
..кровосіся !
показать весь комментарий
18.01.2011 16:55 Ответить
Интересно что он сделал хорошего или так, только по пи здеть умеет ?
показать весь комментарий
18.01.2011 16:55 Ответить
именно так!
показать весь комментарий
18.01.2011 16:59 Ответить
ЯнДон
Калужское недоразумение! Когда ты, чмо, открываешь рот - уши вянут!
Ты уже ТРИ ТОМА комментариев к НК прочитал, гнида?
"Ливеллу" безналоговую остановил за 3 млрд. недоплат в бюджет?
Сколько ж мы будем расхлебывать после вас, уродов?
показать весь комментарий
18.01.2011 17:01 Ответить
ыыыы
не поклонник тюльки, но всё тоже сказанное можно применить к пану азарову. Видно парень "расхлёбывает" не приходя в сознание, а "самое ужасное для украинского народа" - это какраз покращення от овоща.
показать весь комментарий
18.01.2011 17:01 Ответить
петя
хлебальник у него еще тот
хлебает не по децки
и жжот аццки!
показать весь комментарий
18.01.2011 18:08 Ответить
Влад
А я думал он сказал это о Богословской или Герман.....
Азаров - уходи на пенсию...тебе уже пора....а сам ты, только и умеешь поднимать тарифы для населения.....премьер хренов....!!!
показать весь комментарий
18.01.2011 17:02 Ответить
доколе!!!
но не мешало бы и ей с конца на конец рот закрыть-это уже становится невыносимо её слушать! хотя нормальные люди её давно уже похерили
показать весь комментарий
18.01.2011 17:03 Ответить
то ..
не слухай ? *кончай *...відразу
показать весь комментарий
18.01.2011 17:05 Ответить
Ладно Юлька хоть красиво пи"дит,но когда вы,геолг "кровосися" открываете рот,просто хоцца застрелиться.
показать весь комментарий
18.01.2011 17:07 Ответить
.не ..
краще ..*сісю *
показать весь комментарий
18.01.2011 17:09 Ответить
55
Вперед! Кто мешает?
показать весь комментарий
18.01.2011 17:13 Ответить
шреку
чож ты сих пор живой и живенько тут маразмируешь?
показать весь комментарий
18.01.2011 17:09 Ответить
Микола Янович,Вы? Ваш суржик не спутать )
показать весь комментарий
18.01.2011 17:13 Ответить
ха-ха
а после его речей хочется пуститься в "вальс гопака" с "кровосисями" - смеши дальше весь народ в ожидании перлом на вышестоящем уровне!
показать весь комментарий
18.01.2011 17:12 Ответить
www
Азаров-криворотое недоразумение родителей, тупой маразматик не способный даже п...ть.
показать весь комментарий
18.01.2011 17:18 Ответить
55
«Когда она открывает рот, то …» сильно сквозит, и чем-то неприятно пахнет.
показать весь комментарий
18.01.2011 17:22 Ответить
гепинск
В Конституцию Украины надо ввести пункт о праве народа на вооружённое восстание, какое записано в Конституции США!
показать весь комментарий
18.01.2011 17:24 Ответить
Смішно
Якраз коли відкриває рота Азаров, щоб прочитати шпаргалку українською мовою, треба затуляти вуха.
показать весь комментарий
18.01.2011 17:42 Ответить
Трумен
Пахло уже почти год у власти, но для людей не сделал ни-че-го. Одна трепотня от него: надо- надо- надо-бла-бла-бла.Где обещанные реформы. Только сухи за счет ограбения народа пытаются что-то делать.
показать весь комментарий
18.01.2011 17:44 Ответить
Від Азарова тільки одна ольза в країні, цей яниччар придумав мову якою користується одна людина в Україні - премєр
показать весь комментарий
18.01.2011 18:02 Ответить
Донбасс
Посадить по любому заразу. Что она дура всё время за простых людей воюет. Мешает нормальным людям жить. Народ не люди, народ лохи. Их надо иметь а не обеспечивать им уровень жизни. Чем больше за людей переживаешь и добра им делаешь тем больше эти лохи возмущаются и плюют на благодетеля. Народ надо топтать тогда он будет ноги целовать и подачки ждать. В тюрьму правдоборцев они нашей стране не нужны!
показать весь комментарий
18.01.2011 18:06 Ответить
петя
оце чмо голубое только откроет рот
уже знаешь - что ему все мешают или во всем виновата тимошенко
других фраз у него нет
иканамист от геологии блин
показать весь комментарий
18.01.2011 18:07 Ответить
неурка
а до выборов что не знали кто будет примером .выбрали а теперь хоть жопу целуйте.
показать весь комментарий
18.01.2011 18:14 Ответить
07
модер явно идейный...Поможем люле чем сможем!С ней явно ющенркин пластический ХЕрург поработал.Как после пыток инквизиции.Говорят-приседает-улыбка до ушей,руку поднимет-газы ит.д.Вот шо значит быть бедной бомжихой.
показать весь комментарий
18.01.2011 18:24 Ответить
Leon
Обвинения от Азарова следует воспринимать как комплимент,как доказательство того что Тимошенко полная противоположность.Кто такой Азаров можно судить по его делам.А это уже свершившиеся факты,в отличие от обвинений от Азарова ,всегда
ложные не имеющие доказательной базы.
показать весь комментарий
18.01.2011 18:43 Ответить
oblomov
Этот дебил седой волосины с задницы Юльки не стоит,а все равно вякает, чмо. Азаров-плод пьяного сперматозоида, читать толком не может, а страной править пытается.
показать весь комментарий
18.01.2011 18:43 Ответить
хэхэ
Богословская для него даже эпоху в хохляцкой жизни придумала и назвала АЗАРОВЩИНОЙ .
показать весь комментарий
06.02.2011 18:43 Ответить
самосуд
Б Е Й Б Е Л Ы Х П О К А Н Е П О К Р А С Н Е Ю Т ,Б Е Й К Р А С Н Ы Х П О К А Н Е П О Б Е Л Е Ю Т !!!
показать весь комментарий
06.02.2011 18:37 Ответить
хэхэ
так любой будет возмущацца .Ине отпускают и не садят .
показать весь комментарий
06.02.2011 18:41 Ответить