10374 посетителя онлайн
1 021 22

Шустер опроверг, что пригласил Тимошенко на "Первый национальный"

«Савик Шустер Студия» опровергла информацию о том, что на завтра, 21 января, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко приглашена на первый эфир «Шустер Live», который состоится на Первом Национальном.

Об этом «Главреду» сообщила PR-директор «Савик Шустер Студия» Карина Палаева. «Редакция программы самостоятельно определяет темы и гостей, и считает не допустимым давление со стороны политиков», - заявила она.

Напомним, что сегодня утром о приглашении Юлии Тимошенко на эфир к Шустеру сообщила пресс-служба политика.

«Юлия Тимошенко приняла личное приглашение Савика Шустера посетить его первое ток-шоу на Первом Национальном», - говорится в сообщении.

Отметим, к участию в этой программе Шустер пригласил Тимошенко еще в декабре прошлого года.

Комментировать
Сортировать:
вовик
Во дура.И весь бют кучка намаханых.Палата №6
показать весь комментарий
20.01.2011 17:17 Ответить
Alex
Куда ему еще и Тимошенко!
И так, рейтинг ниже плинтуса.
Рейтинг надо поднимать, а не торговать им.
Шустер приглашает тех, кто дает деньги, либо приносит рейтинг (а рейтинг деньги).
показать весь комментарий
20.01.2011 17:41 Ответить
вася
да порейтинговее нужно кого нибудь
типа кровосиськи - он еще раз расскажет как ему все мешают
может даже польку гопака станцует, если причандалы мешать не будут...
показать весь комментарий
20.01.2011 18:34 Ответить
hklkj
jljl
показать весь комментарий
20.01.2011 19:04 Ответить
ага ..
.*нацик * Арфуш ..кізди дав !
показать весь комментарий
20.01.2011 17:17 Ответить
Кока
Типично для БЮТ.
показать весь комментарий
20.01.2011 17:18 Ответить
врач
БАБА в климаксе
показать весь комментарий
20.01.2011 17:19 Ответить
ввп
Слава Богу
показать весь комментарий
20.01.2011 17:21 Ответить
РЕСПЕКТ
Шустер реально приглашал Тимоху на прошлой программе, но чурка Арфуш внес изменения, кина не будет...
показать весь комментарий
20.01.2011 17:24 Ответить
Роман
Ребята, тут идет какая-то информационная провокация. Уже вижу целенаправленно
смешивают в кучу инфо и за 2009 и за 2010 год, чтобы никто не разобрался.
В любом случае, если мы начнем теперь разбираться кто прав, а кто врет, то
преимущество будет на стороне СМИ. На их строне 100 %-е преимущество. Они есть
рупор, они есть ретранслятор новостей. Они могут дать возможность для развернутого ответа и полной аргументации одной строне спора и не дать или дать выборочно - другой. Тем более вторая сторона спора не Президент, не премьер, не депутат даже. Что хочу о ней, то и говорю. Могу и ее в своей программе показать, когда она например чихает или за ухом чешет. В принципе на Савика это
мало похоже, но все могут перекрутить и его слова, и ее слова. Главное, чтобы
был скандал, типа : Опять эта Тимошенко скандалит. Прием известны.
Была когда-то передача у Савика с премьером Тимошенко, когда в его студию без спросу ворвались скажени И. Акимова, Ганка Придурошная и Азарыч. Там тоже какая-то информационнная провокация раскрылась. Кстати проти Тимошенко. Было ведь ?
Было. Никто войска в ружье не поднимал и ОМОН против бешеных оппозиционеров не вызывл. Поржали просто с Савика и Ганки, что они не договорились между собой что говорить на люди.
показать весь комментарий
20.01.2011 17:29 Ответить
ЯнДон
Аня Герман придет! Рассказывать как ее балбес на Лексусе людей грохает!
Это лучше???
показать весь комментарий
20.01.2011 17:30 Ответить
не ..
... Аня ? А Ханя Хервам (простітушка пре-зека )!
показать весь комментарий
20.01.2011 17:34 Ответить
Тра-ля-ля
Забздел жидок, араб ему указал место.
показать весь комментарий
20.01.2011 17:36 Ответить
Проша
Щустер может и еврей, но Арфуш не араб 100%. Кто изучайте сами, может узнаете как и через кого наркота в Украину идет. И кто правит бал на гостелевидении и почему.
показать весь комментарий
20.01.2011 17:44 Ответить
Ля
Роман, ты все правильно излагаешь. Но, для кого? Эти "екнутые" Вовики. врачи. ввп, Коки - они же безмозглые!!!
показать весь комментарий
20.01.2011 17:45 Ответить
Роман
Мне вот еще интересно спросить: Как это политик Тимошенко может оказывать сегодня давление на Савика Шустера ? Она сегодня вообще не при должности. Она даже будучи премьером не могла приказать Савику Шустеру выгнать нах.й из студии
пришедших без договора на передачу обнаглевших регионалов. На передачу, на
которой она готовилась отвечать на вопросы журналистов.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:02 Ответить
семен
ваша ДАУНбаская палата сегодня ваше умное пакращення в макеевке показало. плядь даже сваих даунав допекли. скоро ваши дИбилы вам по-часам будут разрешать смотереть дебильные программы. НУ ЧЁ ****** - ПАКРАЩИВАЙТЕСЬ дале. даже в стране ДАУНбасии макеевка эт тока первые отголоски.ждёмс.
показать весь комментарий
20.01.2011 17:50 Ответить
прессэкспр
гражданка Капительман, известная также как Циля-вона, не может быть участником оной программы т.к. в этой день она весь день будет на даче, на даче показаний.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:01 Ответить
Джек
А ты вообще язык жопу засунь, еще тебя здесь не хватало.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:04 Ответить
засранцу
твой папа и так знает свои обязанности
показать весь комментарий
20.01.2011 18:36 Ответить
петя
гапка ты чтоли здесь?
а хтож януковощу из под стола подсказывает?
показать весь комментарий
20.01.2011 18:39 Ответить
1
а шо такое. такие важные следователи ГПУ типа горбатюка не в Макеевке? шо такое. теракты не расследуют. или там кирпич в башка попадет?
показать весь комментарий
20.01.2011 19:08 Ответить