5669 посетителей онлайн
2 082 39

Гостем Шустера будет Данилишин, а не Тимошенко

Главным гостем программы первого выпуска программы "Шустер live" будет экс-министр экономики Богдан Данилишин (включение из Чехии).

Об этом сказано в сообщении продакшн студии "Savik Shuster Studio". При этом в студии опровергают сообщение партии "Батькивщина"о том, что лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко была приглашена на первый эфир шоу "Шустер Live" на Первом Национальном.

"На темы, которые будут обсуждать в пятницу, 21 января, редакция " Шустер live "не приглашала Юлию Владимировну Тимошенко", - заявили в студии.

По данным пресс-службы, 21 января в эфире "Шустер Live" обсудят две темы: политическое убежище, которое экс-министру экономики Богдану Данилишину предоставила Чехия, а также решение суда по Степану Бандере.

Также в студии отметили, что редакция программы самостоятельно определяет темы и гостей, и считает недопустимым давление со стороны политиков", - отметили в студии.

Напомним, 20 января, утром пресс-служба лидера БЮТ распространила сообщение о том, что Тимошенко "приняла личное приглашение Савика Шустера посетить его первое ток-шоу на Первом Национальном телеканале".

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
то ..
..Юля пох ?..але ж тут явно *нацик* Арфуш -*падсабіл *
показать весь комментарий
20.01.2011 18:17 Ответить
кот-м
А шо сам до Украины приеде?
Телемост не катит.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:20 Ответить
Геге
Арфуш коцабь завербованный давно гэбней.Хитрожопый арабский кац.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:22 Ответить
Юлия
Да мне плевать, что там говорят в студии. Пусть сам Савик Шустер скажет
свое мнение по данному вопросу. Там в его студию уже арфушат и бенкендофиков
как тараканов напихали. А что Савик мог сделать ? Ему УТ-1 предложили, это
самая большая аудитория Украины, на таких условиях согласишься взять на
подтанцовку и Людмилу Янукович и чорта лысого. Во они от имени студии теперь
блеют. Ждемс комментариев самого Савика Шустера. Сам факт его молчания уже
о многом говорит. Если бы приглашение было ложью, то он бы сам сказал, вопрос
очень принципиальный и имиджевый. А Савик имидж ценит.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:23 Ответить
7.40
Сам савик отрекламировал свою программу якобы приходом Юли,потом опроверг чёрт жидокацапский.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:24 Ответить
Славик...
...просто ТУПО ЗАСЦАЛ.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:51 Ответить
Юлия
Кстати для создания скандала могли и тему передачи поменять и формат ее.
Так кстати будет легче и Савику выйти из ситуации. Скажет типа: "Да, было дело,
как-то я приглашал Юлию Владимировну, но тему мы не согласовали тогда, теперь вот возникла тема острая, Данилишин"
Хотя, если разобраться, то если обвинять Тимошенко и ее министров, вызывать в
генпрокуратуру, то она тут везде виновата, а как дать слово ей на всю страну,
так она здесь не в теме выходит ? Ну бред полнейший. Хорошо, однако, что все это видят. Гласность, хоть и частичная, великая сила.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:28 Ответить
Для Юлии
.......Ему УТ-1 предложили, это самая большая аудитория Украины.... Вранье. Даже самая старая бабушка в забытом селе имеет антену, и УТ-1 никто не смотрит.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:31 Ответить
абрамгутан
Ну будьте по проще. Савик и Юли дети одного народа. В разгар клоунады саламандра тихо проползёт к микрофону и Савик будет изображать из себя невинную овечку, ну типа вынужден будет дать ей слово.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:34 Ответить
Народ
Просим дать слово экс-министу МВД Луценку -человеку без совести и сердца, чтобы извинился передел Л. Кучмой за унижение чести и достоинства Президенита Украины.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:50 Ответить
ZZZ
ТЫ ЗА НАРОД НЕ ГАВКАЙ, ПЁС.
показать весь комментарий
20.01.2011 19:06 Ответить
Василиск
Бздит пан-Шустер приглашать королеву оранжевого майдана!!!....Она может с говном смешать провладных бандюковичей.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:50 Ответить
ку-ку
ВОНЬ саму себя уже давно с дерьмом смешала.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:56 Ответить
Z
Да, неплохо, чтоб Тимоха давала свое выступление из СИЗО, так ее брехня меньше навредит Украине. Даже Савик-либерал постеснялся встретиться с этой сварливой бабой. Ей самое место в кутузке, наворовала больно много.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:53 Ответить
ДОМБАСC
Генпрокурор Пшонка объявил, что в "деле Тимошенко" открылись новые обстоятельства: ГПУ проверяет причастность правительства Ю.В.Тимошенко к землетрясению на Гаити и цунами в Австралии...
показать весь комментарий
20.01.2011 18:54 Ответить
остап
жалко не увижу это шоу, кнопку в пульте выковырял на УТ-1
показать весь комментарий
20.01.2011 18:54 Ответить
Гость
Просим дать слово всем бомжам и неработающим лодырям, которые толькол пьют и сорят в общественных местах и поддерживают бредни Луценка. Просим ,наконец, убрать их окурки и мусор возле метро Палац Украины в сторону Владимирского рынка и вести себя по людьски в обществе и начать работать. Хватит пить и распространять слухи от Луценка.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:55 Ответить
Крымчанин
Они ее 5 лет уничтожали и будут продолжать, потому что она средь них - белая ворона.Лучшая защита для воров- кричать "Лови вора"!
показать весь комментарий
20.01.2011 18:55 Ответить
Мнение
Пора убрать ту грязь, что развел Луценко и думать, что говориш! За свои слова каждый должен нести ответственность!
показать весь комментарий
20.01.2011 18:57 Ответить
ПРидурок
ДЫК ЕСЛИ ЮЛЬКУ ПАСАДЮТ , ВЕРТАТЬ ПЕНСИОНЕРАМ ДЕНЬГИ ПРИДЕТСЯ. КАК ЗА ВЗЯТКУ САДИТЬ БУДУТ. НА ВЕРТОЛЕТ ЯНУКОВИЧУ.ЭНТИ ДЕНЬГИ НАЗНАЧАЛИСЯ.
показать весь комментарий
20.01.2011 18:57 Ответить
Крымчанину
Луценко уже кричал держи вора, а сам им стал! (157 пистолетов Форт-12, которые он украл у Президента и раздал их без Указа Президента). Он что бонопард? Или Президент? Обыкновенный пьяница, который не умеет себя вести в обществе!
показать весь комментарий
20.01.2011 18:59 Ответить
Лелик
Бояться сволочи, чтобы Тимошенко не сказала правду-матку!
показать весь комментарий
20.01.2011 19:00 Ответить
Придурку
То что ты придурок-уже знают все. Мог бы и не светиться. Выздоравливай!
показать весь комментарий
20.01.2011 19:00 Ответить
ПРеЗЕК
Во всём виновата ************! И в росте цен, и в том что сейчас производство скопытилось до 42% от докризисного уровня и шлагбаумы на переездах не поставила, а рецедивистам некогда.....
Интересно!!!! Если Тимошенко умрёт, кто будет виноват во всех бедах?
показать весь комментарий
20.01.2011 19:00 Ответить
Лелику
Так как врет Тимошенко-уже все знают! Ни одно ее предвыборное обещание не выполнено!
показать весь комментарий
20.01.2011 19:01 Ответить
ZZZZZ
Зато "покращення" от партии рыгыинов заметно уже сегодня...
показать весь комментарий
20.01.2011 19:10 Ответить
СИНЕЖОПИЙ
ЕНТА СУЦКА КОСУ НОСЯ И КОЖАН ДЕНЬ МОЕТСЯ и ПЛАТЯ МЕНЯ.
показать весь комментарий
20.01.2011 19:02 Ответить
ХАМ
Это она ЮЛЬКА ,
Это она, паскуда, убила Кеннеди!
Это она развязала 2-ую мировую войну.
Энто она напускала мор на народы чуму, испанку а Свинский грипп ,теперь отдала НАСЕЛЕНИЕ Украины ДОНЕЦКИМ ПАЦАНАМ , КРЫМ МОСКВЕ, ГАЗ МНЕ И ФИРТАШУ,
НА КОСТЕР ЕЕ НА КОСТЕР.
показать весь комментарий
20.01.2011 19:03 Ответить
Нападающий
Юля и Янукович - теже яйца, но вид с разных сторон... НО.., если бы Юля хоть "децел" была замешана в криминале, то давным-давно уже "карячилась на киче"!!!
........Оце вам "ЛОБ і ОЧІ"....
показать весь комментарий
20.01.2011 19:03 Ответить
синежопым
насчёт Тимошенко.Может она конечно и не святая но кто же сейчас без греха.Она очень старалась причём заметьте в самый пик кризиса.А что она могла сделать если все против неё и даже иуда ющ предавший не столько её сколько народ который ему поверил.Большего предательства я в жизни не видывал.Ведь именно благодаря ющенко рецедивист зэкан сейчас у власти.Тимошенко умнейшая женщина и им придётся её уничтожить только физически чтобы остановить.Она не отступится.И чем дальше тем более я её именно поддерживаю во всём ибо на сегодняшний день она единственная кого эти выродки боятся.
показать весь комментарий
20.01.2011 19:05 Ответить
еБЮТовец&
Слава Юльке золотой ручке
показать весь комментарий
20.01.2011 19:15 Ответить
9999
ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ ВЫСТУПАЕТ В ЗАЩИТУ СВОЕГО ПИТОМЦА СТАБИЛЬНОГО И ДЕБИЛЬНОГО.
показать весь комментарий
20.01.2011 19:09 Ответить
ZZZZZ
Это ап "Йолке"?
показать весь комментарий
20.01.2011 19:12 Ответить
История с э
А помоему очень в точку ---Тимошенко как Жанна д'Арк Обе сделали все что могли и обоих предали те кто их просил это делать (хотя обе и не во всем были правы) А на костре очень изысканное общество--- Коперник , Дж. Бруно И о тех кто их туда отправил мы ничего не знаем хорошего только их бред И МРАКОБЕСИЕ , а ети все СИМВОЛЫ
показать весь комментарий
20.01.2011 19:11 Ответить
Уколов
Наша Юля всем глаза открыла на власть в Украине.
Руки свои чистые лебединные простерла над ненькой. Только Юля нам поможет выбраться, ее все знают и уважают, и Обама, и немец, как его, Фюлле и Северинсен и Папазиоблу. Всему мсиру показала демократию и прославила Украину. На нее уповаю, нашу Юленьку.
показать весь комментарий
20.01.2011 19:13 Ответить
Лелик
Если власти нечего бояться -пускай Тимошенко допускают в приямой эфир, а люди разберуться.
Не надо забывать что полстраны голосовало именно за нее, и менять свое мнение с такими " псевдореформами" никто не будет!
показать весь комментарий
20.01.2011 19:13 Ответить
Нападающий
ЮЛЯ, КОНЕЧНО, ОРАТОР НЕПЛОХОЙ, ОДНАКО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С фАРИОН НЕ ИДЕТ.

...Харизмой и ителектом не дотягивает... Приходилось слушать их на одном МИР-о-приятии (легко было сравнивать)- так Тимошенко выглядела "школяркой", плохо выучившей урок...
показать весь комментарий
20.01.2011 19:17 Ответить
незаеБЮТ
Только расстрел! За разбазаривание народных денег (35 лярдов недосчитались).
Юлька - враг народа!
показать весь комментарий
20.01.2011 19:28 Ответить
Шустеру
Савік,якщо ви не "олень",запросіть Ю.Тимошенко до прямого ефіру.Якщо це НЕМОЖЛИВО ,то яка нахрен може бути свобода слова в Україні?
показать весь комментарий
20.01.2011 19:49 Ответить