4435 посетителей онлайн
3 611 119

Возле ГПУ Ющенко поругался c прохожим: "Паскуда!" - "Дети проклянут тебя!"

Между Президентом Украины (2005-2010 гг.) Виктором Ющенко и сторонником Юлии Тимошенко перед главным управлением по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины произошла ссора.

После того как бывший глава государства вышел из машины, неизвестный мужчина подбежал к нему и начал выкрикивать в его сторону оскорбления.

"Паскуда! Как ты можешь смотреть людям в глаза?" - кричал он.

В ответ Ющенко обвинил мужчину в том, что он прислан под здание Генпрокуратуры одной из политических партий за деньги.

"Не кричите! Вот это я тебе дал право так говорить. Чтобы ты ходил по своей земле, говорил своим языком. А если тебя прислала сюда какая-то партия и с записками этими, то, пожалуйста, передай большой привет той партии и верни те деньги. Дети проклянут тебя. Я за тебя хожу по этой земле", - перешел на крик Ющенко.

Он также посоветовал гражданину читать объективные газеты и вошел под прикрытием охранника в здание Генпрокуратуры, так и не пообщавшись с журналистами.


Напомним, бывший Президент Украины Виктор Ющенко прибыл в Главное следственное управления Генеральной прокуратуры. ​
Источник:  http://www.ukranews.com/
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
швейк
"потыканный" научился лепить отмазки не хуже кондукторши в трамвае, которая - чуть что - сразу в крик - "да ТЫ пьяный!!! гнуснейшая и омерзительнейшая натура ющенко в очередной раз выразилась в ты-кании людям и, естественно, - переводе стрелок на некую враждебную ему партию. хворому и невдомек - что и без всяких партий любой сегодня получил полное моральное право плюнуть в эту хамскую рожу! я лично сделал бы это только в знак того-как бездарно этот ублюдок отдал власть негодяям и ворью в лице такого же хама, как и он сам.
показать весь комментарий
21.01.2011 12:56 Ответить
продавчиня
йусченко так и так!хай жывотиють гасыла *******.ур!ур!гэп!гэп!
тытульным уриям шана!свидомытам автохонтам гип гип!
вична наснага всим хто з голой дупой в вышэванкы.хвала трыпирскому панству.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:05 Ответить
шо
довели мужика?
показать весь комментарий
21.01.2011 13:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Когда здохнет эта тварь со своим семейством - это будет самый большой праздник, особено для тех, кто стоял за него на Майдане
показать весь комментарий
21.01.2011 13:58 Ответить
ДенКо
а у вас не виникало думки ЗВІДКИ ЦЕЙ ДЯДЬКО ЗНАВ КОЛИ ЮЩЕНКО ПРИЇДЕ ДО ПРОКУРАТУРИ?! ще і плакатик намалював заздалегіть? хіба проста людина буде мати таку інформацію? ось і поміркуйте чи просто так Ющенко казав про те з якої він партіі?
показать весь комментарий
21.01.2011 14:12 Ответить
Васек
О том что Ющенко приедет в ГПУ было сообщение по ТВ и в интернете. Хіба тільки партії знать коли Ющенко приїде до ГПУ ?

Українці дійсно велике бидло, якщо вірять таким політикам, нащталт Ющенко, Янукович і Тимошенко. Хоча до речі і Тягнибок від останніх зовсім ничим не відрізняється. І поки українці будуть звертати тільки на облича, а не розумні ідеї, то в цієї нації нема майбутнього.
показать весь комментарий
21.01.2011 14:35 Ответить
Аказыца это он нам дал "право ходить по этой земле" . А мы наивные думали , что родители . Аказыццо до него не было украинских патриотов , которые и в тюрьмах сидели , пока он зад лизал Кучмону и поддерживал его , когда тот гнобил активистов "Украина без Кучмо" . Аказыццо это мы называли Кучмо бацьком .
Аказыццо это мы сдали страну банде , под лозунгом : "хоть потоп , абы не Йулля" .
Аказыццо это мы ходим постоянно к ЯнукОвощу на поклон ...
Аказыццо это мы а не он продались Фирташу и Ко. и определили Гламура в СБУ !
показать весь комментарий
21.01.2011 14:33 Ответить
Ус
Исрать в эль, ты ж за йуса очко рвал. Так куда делась твое рвение?
показать весь комментарий
21.01.2011 21:00 Ответить
!
Мессиия пля! Не туда пошел. Психушка а дркгом месте
показать весь комментарий
21.01.2011 14:43 Ответить
куку
это вопрос философский . Вызвали куда, туда и пришёл по адресу .
показать весь комментарий
21.01.2011 15:11 Ответить
Сева
Из хама не будет пана!

Я бы на его месте извинился перед обидчиками! ... А он полез в пузырь! Мания величия, однако...

Боюсь, что могила его будет осквернена, если узнают, где она будет. Увы! Это навсегда будет преследовать его..
показать весь комментарий
21.01.2011 16:20 Ответить
Андрей, Кие
Надо было гниломордую мразь еще и тухлыми яйцами забросать. А к пожеланиям неизвестного присоединяюсь.
показать весь комментарий
21.01.2011 19:00 Ответить
Легун
Представляю такое высказать в рыло ХАМу)))))) Даже представить трудно, что бы сделала с человеком охрана!!! Дддддаааааа воистину - народу нужно ярмо и его он сам себе выбирает!!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 20:07 Ответить
Украинец
Паскуда она и есть паскуда,а Янык молодец обещания свои выполняет.
показать весь комментарий
21.01.2011 20:23 Ответить
Русскоязыч
Ты, дебил на службе, наверное через наномикроскоп увидел покращення и выполнение обещаний.
показать весь комментарий
21.01.2011 20:33 Ответить
Украинец
Ратушняк: Ющенко обещал – Янукович выполняет

[13:15/27.09.2010]



Новая украинская власть заслуживает положительных оценок. Об этом в интервью From-UA заявил мэр Ужгорода Сергей Ратушняк.


По его словам, даже повышение тарифов на газ и ЖКХ – это правильный шаг. «В правительстве надо дать по заднице тому, кто отвечает за идеологию. Люди должны получать чётче объяснения», - отметил он. «Есть жилищная компенсация, которая сразу увеличивается. И никто не собирается грабить, наоборот, это подступ к тому, чтобы добраться к более богатым. Кричали же в 2004-м «помаранчевые», что богатый поделится с бедным – вот это и начал делать Янукович: лишнее жилье – плати, лишнее потребление газа – плати троекратно, лишнее потребление света – плати. Что ж тут плохого?» - спросил мэр Ужгорода.

Ратушняк считает, что власть заслуживает похвалы за смелость. «Давайте отдадим должное смелости команды Януковича, которая идет на непопулярные шаги накануне местных, серьезных, ответственных выборов. Конечно, закон по выборам дерьмо, ничего общего с демократией не имеет, но тем не менее формально есть выборы и есть непопулярные шаги. Это очень ответственные шаги, никто на это никогда не шел, всегда был популизм и обещания», - подчеркнул ужгородский градоначальник. «Я считаю, что очень много позитивного: те говорили, что бандиты будут сидеть – а у Януковича сотни уже сидят бандитов, которым предъявлены миллиарды разворованных средств, сотни миллионов взятничества, вредительства и т.д. Ющенко обещал – Янукович выполняет. Пока он за Ющенко все отрабатывает. Нормальный, ответственный Президент», - добавил Ратушняк.


Мы видим,что даже свидомые понимают это.
показать весь комментарий
21.01.2011 20:41 Ответить
Легун
Ооооооооо ******* - понеслооооосььььь - простыни сюда вставляют. Наверное была бы воля так газеты всовывали)))))))))))))
показать весь комментарий
21.01.2011 20:44 Ответить
НIКОЛАЂВЪ
Да уж, только весь вопрос упирается в то, кого считать у нас бедным. Если всех, у кого есть собственное жиоьё, считать богатыми, - тогда, ПРАВИЛЬНОЙ ПУТЁЙ ИДЁТЕ ТОВАРИСЧИ!
показать весь комментарий
23.01.2011 09:47 Ответить
рй
во мужика достало наверное и на майдане так же орал "ВИТЯ" чи "юля", а ему тока ходить и говорить разрешили а хотелось жить по человечески, быват))
показать весь комментарий
23.01.2011 09:34 Ответить
Страница 2 из 2