4381 посетитель онлайн
1 060 31

МВД: на почтовый пункт в Киеве пришло несколько посылок со взрывчаткой

В Киеве на одном из пунктов пересылки почты выявлено несколько посылок, в которых находились составные части минных подрывателей военного образца времен Великой Отечественной войны.

Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве.

По данным милиции, анонимное сообщение о том, что в почтовой корреспонденции на одном из столичных пунктов пересылки почты может находиться взрывчатка, поступило по спецлинии «102» вчера, 20 января, в 17:30.

Для проверки этой информации немедленно выехали следственно-оперативные и взрыво-технические группы. Во время обследования корреспонденции на одном из пунктов пересылки почты правоохранителями выявлено несколько посылок, в которых находились составные части минных подрывателей военного образца времен Великой Отечественной войны.

В настоящее время эти устройства направлены для проведения экспертизы. Милиция устанавливает круг лиц, причастных к этому происшествию. Продолжается проверка.

Как известно, в Макеевке (Донецкая область) в четверг утром произошли два взрыва, сообщил руководитель центра по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.
Комментировать
Сортировать:
Alex
Схроны открыли?
Там ше багато.
показать весь комментарий
21.01.2011 10:56 Ответить
Куся
Ну да, ну да... от Хорошковского посылочки? Запугивают, значит, боятся. Дождутся обратного эффекта. Выходите завтра на майдан, киевляне!
показать весь комментарий
21.01.2011 10:57 Ответить
валик1970
да хватит уже народ пугать, менты!!! от уже провокаторы... агентсво ОБС (одна баба сказала) работает вовсю... мы уже поняли - будете восстанавливать гражданский порядок путем политических зачисток... "тризуб" повязали, давайте теперь "свободу"... готовы к вашему приходу, "голубые мундиры"...
показать весь комментарий
21.01.2011 10:57 Ответить
завтра ..
...*максім *-на городі знайдуть ..Казки -для даунів
показать весь комментарий
21.01.2011 10:58 Ответить
кот-м
Нет это ужо даже не смешно!
Завтра в писме найдут дюжину серединок от хлопушек,
И введут в Киеве комендтский час
показать весь комментарий
21.01.2011 10:59 Ответить
Соледар
Россия - внутри государства экономические и социальные проблемы по вине проворовавшейся власти - власть не может с ними справиться - взрывы домов и т.д.

Украина внутри государства экономические и социальные проблемы по вине проворовавшейся власти - власть не может с ними справиться - подрыв памятника сталину, взрывы в Макеевке, посылки со взрывчаткой.

НИ ЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
показать весь комментарий
21.01.2011 11:00 Ответить
кот-м
Не не напоминает .
У нас шо война незаконченаяя где то идет?
показать весь комментарий
21.01.2011 11:04 Ответить
Соледар
Сценарий то же, что и в пукинской Расее.Войны нет, гражданской, как в России, а вот война криминалитета набирает обороты. А почерк как в Расее. Вооброжалка то у нынешних, как у ракушки.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:07 Ответить
.
Ясделона, чистый развод для лохов.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:08 Ответить
Ха.
А почему только в Киеве ? Они и закон протолкнут какой-нибудь "специальный" и будут под это "фуфло" всех неугодных сажать. Как в Америке и России. Проверено.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:01 Ответить
Какие то у нас "террористы" **-тые.Сперва взрывчатку отправили по почте,а потом сами же позвонили в милицию.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:06 Ответить
Соледар
Как какие? Енакиевско-макеевско-донецко-азаровские. Менее чем за год ВСЮ страну достали. даже Юща-м.у.а.к.а. через три года стали оплёвывать свои, а этих уже через три месяца. талантливые прохфесионалы такие вот они.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:09 Ответить
.
Уважаемый раввин Ходос еще год назад говорил, что всё так и будет идти, и что Украина будет затачивается под диктатуру. Это не "внезапно"

http://hodos-video.com/arhiv/02/?file=87aa726d0dad6fcfd94ab8cf4bdcf248

http://hodos-video.com/arhiv/02/?file=f97b12d946e4cd40142073a1a873d6e1
показать весь комментарий
21.01.2011 11:07 Ответить
.
Ясделона, шо равин !
показать весь комментарий
21.01.2011 11:11 Ответить
uri
Вся эта шумиха перед праздником соборности подозрительна.Как бы завтра эти провокаторы в толпе не взорвали бомбу.И чем хуже будет в стране с экономикой то больше будет потребность во врагах.Заиметь внешних врагов Украине не позволяет экономика а на внутрених врагов можно списать все прощеты этой власти.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:18 Ответить
Поправка
Это не просчёты власти. Это её "расчёты". Они пришли брать, и никак иначе.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:20 Ответить
Добавлю.
Рожденный брать - давать не может
показать весь комментарий
21.01.2011 12:05 Ответить
Саня
Бред. Эта оперативная информация расчитана на наивных лохов. Составные части минных подрывателей это готовая ко взрыву мина? А пересылать по почте для последующего сбора в готовое ВУ могут только дауны с куриным мозгом как у Януковича. Быстрее и надежнее перевозить автомобилем или курьером на поезде.
показать весь комментарий
21.01.2011 11:31 Ответить
Гипнос
этож надо такую х"""ю придумать было ментам
"составные части минных подрывателей"
показать весь комментарий
21.01.2011 11:49 Ответить
Обращаю внимание что ВСЕ посты- как под копирку, "провокация". И ВСЕ от не зарегистрированных пользователей
показать весь комментарий
21.01.2011 11:56 Ответить
И что ты этим хочешь сказать ?
показать весь комментарий
21.01.2011 12:05 Ответить
Бу га га ))))
Так він окрім маразму нічого ы не скаже ............. Дядя його бар відкрив на 4 столика, вже в капусты купаэться , а Чмаг як ходив арбайчати на одного з братків, так і ходе (а дай йому на 3 рублі більше і завтра твою лапу лизати буде)
показать весь комментарий
21.01.2011 12:27 Ответить
Он говорит: Здравствуй, фашизм!
показать весь комментарий
21.01.2011 12:14 Ответить
это
всё куйня .А вот самое интересное- фирмы оформляющие документы на работу заграницей подняли свои расценки почти в пять раз . Было 100 долларов стало 5 тысяч гривен !!!! Это стопудовый индикатор покращення в отдельно взятой стране .
показать весь комментарий
21.01.2011 12:20 Ответить
5 000
и то окромя польской визы хер что получите
показать весь комментарий
21.01.2011 12:24 Ответить
это
ещё не всё , что ждёт быдло хохляцкое . Цветочки впереди .
показать весь комментарий
21.01.2011 12:25 Ответить
Зореслав
Бидло хохляцьке - на пару із совко-збродом якраз і голосували за ПеступниківРецидивістів і ЯнУка ............ А українці за цих уголовників не голосували
показать весь комментарий
21.01.2011 12:29 Ответить
АндрАн
Якось все синхронізовано.Спочатку "кровопролитие" Могильова,потім дивні вибухи в Макеєвці(під цю шумиху мона своїм хлопцям бабла відвалити),а тепер уже і пошта запрацювала.К-а-рр-а-ул!Треба "ЧП".Це їхня голуба мрія.
показать весь комментарий
21.01.2011 12:35 Ответить
yyy
Ну это точно дело спецслужб. Будут теперь требовать расширение полномочий силовых органов. И будут запугивать и отвлекать народ от неудач економики
показать весь комментарий
21.01.2011 12:41 Ответить
коньяк*****
МОНЯ мОГИЛЕВ И Цахик Хорошковский слишком много начитались боевиков, придурки.....чего они только наморозили! А ОСТАВЛЕННАЯ ЗАПИСОЧКА С ПРИТЕНЗИЯМИ К ВЛАСТИ - это вообще полная клиника мозгов!
показать весь комментарий
21.01.2011 12:42 Ответить
saves
Провокация чистой воды, нечто органам заняться больше нечем, чем этот цирк устраивать