11250 посетителей онлайн
2 801 73

Погребинский: выйдя вместе с Тягнибоком на Софийскую площадь Тимошенко дискредитирует себя и свой имидж

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сделала опрометчивый шаг, приняв решение участвовать в Вече на Софийской площади вместе с лидером "ВО "Свобода" Олегом Тягнибоком.

Такое мнение в ходе сегодняшней пресс-конференции выразил директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. 

 По его словам, завтра во время акции на Софийской площади в столице существуют риски, которые зависят от количества "психически нездоровых людей, которым неизвестно, что в голову всбредет во время проведения митингов". "Мы видим Макеевку на ровном месте. Безусловно, риски существуют, которые могут сыграть ни в пользу власти, ни в пользу оппозиции", - сказал он.

Кроме того, политолога удивляет совместное участие в акциях по поводу Дня Соборности Юлии Тимошенко и Олега Тягныбока. "Очень странно, что Тимошенко согласилась принимать участие в митинге с Тягнибоком… Может еще и Фарион придет и расскажет что-нибудь. Поэтому совместный митинг с Тягнибоком на Софийской площади – это дискредитация Тимошенко и ее имиджа", - считает Михаил Погребинский.

Как известно, КГГА утвердила места проведения массовых мероприятий по случаю Дня соборности.​
Комментировать
Сортировать:
ёёё
надо венки готовить...
показать весь комментарий
21.01.2011 13:05 Ответить
Виталий
... для презика
показать весь комментарий
21.01.2011 13:40 Ответить
Nevseremos!
Нафига dtyrb? Дваждынесудимый ведь не прийдет!
показать весь комментарий
21.01.2011 13:40 Ответить
моня
Таки да,знову голубе бидло завоняло всі коментарі.Покажіть хоть одного киянина який підтримує свору донецьких бандитів(я не беру до уваги клінічні випадки).Тому можу сказати -моє місто запаскуджують прибічники голубої влади і їх посіпаки,якщо Київ звільнити від цієї наволочі ,то буде значно чистіше.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:42 Ответить
маргорита
Что сказать?МОНЯ.Много на себя берешь.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:51 Ответить
киев
поддерживаю
показать весь комментарий
21.01.2011 14:12 Ответить
_печальный
кияни ще у лютому довели -Баклажану не вірять і не хочуть його ! з таким рейтингом, який мав він у Києві йому давно пора було удавиться -у своєму Межигір"ї
показать весь комментарий
21.01.2011 16:53 Ответить
RRR
А якщо пів України проголосує за Тягнибока, то пів України себье дискредитує???
показать весь комментарий
21.01.2011 13:53 Ответить
5 баллов
И чудненько и посадить всех за хулиганство.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:18 Ответить
ага ..
..за бабло від ганДОНІВ .добре говорити .
показать весь комментарий
21.01.2011 13:19 Ответить
Зорян
Так на Софійський майдан прийде не тільки Тимошенко і Тягнибок а і багато інших ...Міську не блуди!
показать весь комментарий
21.01.2011 13:22 Ответить
гор
О опять жлобы собируться и всю площадь закакают
показать весь комментарий
21.01.2011 13:25 Ответить
Киев
Да грязи и вони будет достаточно.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:27 Ответить
Оболонь
Донбасовцы год рулят, чему удивлятся (засрали всё)
показать весь комментарий
21.01.2011 13:33 Ответить
Попов
І сремо дальше
показать весь комментарий
21.01.2011 13:34 Ответить
виталий
а ты гандон не сри, и все будет нормально.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:37 Ответить
Катя
Пусть бы проводили свои митинги во Львове
показать весь комментарий
21.01.2011 13:28 Ответить
Лесик
Возєднання Центральної і Західної України (вам москалям з ДАУНбасу цього не зрозуміти)
показать весь комментарий
21.01.2011 13:32 Ответить
.1...2...3
одна пад.ла писала
показать весь комментарий
21.01.2011 13:32 Ответить
Київ
А ты дуй в свою Кацапетовку на необъятные просторы Сибири.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:37 Ответить
Виталий
катЯ, вали в свою паРашку
показать весь комментарий
21.01.2011 13:38 Ответить
Котик
будеи мы свои проводить митинги и во Львове, и в Киеве, и в Чернигове.....а вот ты шуруй в ПаРшу
показать весь комментарий
21.01.2011 13:51 Ответить
алекс
а ты бы трахалась под забором,как всегда,а не мечтала о мягкой перине,дешевка
показать весь комментарий
21.01.2011 13:55 Ответить
Фото-Відео
33 історичних факти про Злуку ____________ http://glavcom.ua/articles/2674.html
показать весь комментарий
21.01.2011 13:31 Ответить
Алекс
Господа даунбасские, а то, что нынешние жлобы у власти всю страну закакали (как вы выражаетесь), вас не волнует? хе-хе.....И то, что против "профессионалов-паханов" должны все объединятся - эттто точно
показать весь комментарий
21.01.2011 13:34 Ответить
Фантомас
Олег Тягнибок буде Президентом Украйни!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 13:35 Ответить
Галич
А що це головне для тебе ?
показать весь комментарий
21.01.2011 14:12 Ответить
Васек
Не ... не будет - ОДНОЗНАЧНО ! Он всего лишь радикально настроенная "разменная монета" ... и не больше этого !
В Украине пока нет общенациональных лидеров, которым бы поверило большинство населения. Нет также и идей касательно построения справедливого общественного самоустройства в Украине. ТАК ЧТО ПОКА ВСЕ ОТДЫХАЮТ !
показать весь комментарий
21.01.2011 14:53 Ответить
киев
Отдадим даунбас сомалийским пиратам,недорго,крым в придачу.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:36 Ответить
крым
Не надо крым отдавать, Крым выбирает Тягнибока своим президентом.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:52 Ответить
Маргорита
Дожились,все готовы отдать,кому угодно,абы не "москалям"
показать весь комментарий
21.01.2011 13:56 Ответить
((
та нэвжэ ж?
показать весь комментарий
21.01.2011 13:36 Ответить
егор
Шо такое? Мойша Погребинский заволновалоя?
показать весь комментарий
21.01.2011 13:38 Ответить
Или наоборот.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:39 Ответить
Васек
Не поленился ... зашел на www.mvppgu.narod.ru.и прочитал все ! Вывод: Самобытно ... но расчитано на лохов и психически нездоровых людей. Владимр поверьте это не ваше
показать весь комментарий
21.01.2011 15:12 Ответить
nika
Щось Погребинський дурість несе. Не бачу ніяких проблем в іміджі Тимошенко і Тягнибока. Вони завжди висловлювали багато одноманітних проблем і шляхи їх рішення в УКраїні на користь Україні. А те що ПР робить зараз Україною усі бачать. Може Погребинський, як тушка, куплений? Напевно.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:40 Ответить
alexvv48
Не розумію занепокоєня Погребінського іміджем Тимошенко і Тягнибока.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:55 Ответить
катя
жлобы
показать весь комментарий
21.01.2011 13:41 Ответить
Bella
Жить в нашем государстве при такой власти и с такими Погребинскими - ВОТ ЭТО ДЕСКРИДИТАЦИЯ .
показать весь комментарий
21.01.2011 13:42 Ответить
123
100%
показать весь комментарий
21.01.2011 13:46 Ответить
555
человеческое стадо, обученное сбегаться по первому же звуку пастушьей дудочки и под эту самую дудочку дружно плясать.

Иногда, впрочем, и пастуха не нужно. Стоит одному из хорошо натренированных волов наткнуться на неогороженный участок -- и он восторженным мычанием созывает собратьев, чтобы вместе старательно вытоптать плодоносящее поле, оставив на его месте безжизненный пустырь.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:47 Ответить
Стас
Читая комменты погребинского, каждый себя дискредитирует, соприкасаясь с этим дерьмом.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:48 Ответить
ИкспертЪ
пагребинський, много думал, чтоб такое отморозить?
Люди сами делают выводы, а не следуют проплаченным умствованиям политтехнолохов.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:48 Ответить
читатель
Тимошенко и Тягныбок Комсомольцы она возьмет серп а он молот и чем непара? А вот вопрос к патриотам и демократам вы, что неможете себе выбрать лидеров не комсомольцев?
показать весь комментарий
21.01.2011 13:52 Ответить
Калиостро
Так при власти сегодняшние и бывшие комунистыЮ только тепер не серп и молот а Союз Сепа и НОЖА
показать весь комментарий
21.01.2011 14:14 Ответить
FSB
Але якщо вийти з марковим чи затуліним то цей мудак Погребинський назвав би це актом великого і розумного політика.А то що цей великий політолог людей в столиці на здорових і психічно нездорових це напевно заказ адміністрації щоб розвязати руки силовикам.Інтересно до кого він сам себе відносить?
показать весь комментарий
21.01.2011 13:52 Ответить
киевлянин
Кто ещё кого дискредитирует! Как всегда наобещает, а на деле -пшик (визгу много-толку мало), хотя про свой карман не забывала никогда!
показать весь комментарий
21.01.2011 13:53 Ответить
семен
если бы она вышла с Срющенко или с крольчатым жидярой с яво сранной аппазицией, во тогда бы, она дискридитировала себя в моих глазах, а так ей тока респект.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:53 Ответить
Игорь,Киев
Все что будет завтра творить эта придурочная оппозиция можно будет понять прослушав замечательную песню Высоцкого "Спортлото". Про Катанчикову дачу.
показать весь комментарий
21.01.2011 13:55 Ответить
я
Сегодня Пятница! Пора расслабиться! Проблемы в задницу! И всё наладится
показать весь комментарий
21.01.2011 13:56 Ответить
Пенсионер
А кто-нибудь знает, кто такой Погрепинский, и есть ли у него самого имидж?
показать весь комментарий
21.01.2011 13:59 Ответить
алекс
а кто такой этот погребинский?один из этих прыщавых,немытых и не стриженых недоносков,в жеваной одежде с помойки,которые называют себя политологами?ха ха,еще бомжи жизни учить будут,впрчем ему виднее,чье дерьмо слаще,специалист все таки
показать весь комментарий
21.01.2011 14:01 Ответить
Пенсионер
"один из этих прыщавых,немытых и не стриженых..."
Значит, без имиджа? Тьфу на него! Хотя жаль человека, пусть и бомжа.
показать весь комментарий
21.01.2011 14:48 Ответить
Ку-ку!
Аферистка сейчас готова брататься хоть с самим чёртом. Ей явно светит небо в клеточку. Подельрница Лазаренко пошла в разнос. Уже никакая балансировка не спасёт. Только нары тюремные и работа в цехе по пошиву рукавиц для строителей и трусов с майками для вооруженных сил. Всё какая-никакая всё же таки польза для государства. Полезно для свидания с силами небесными на суде Божьем.
показать весь комментарий
21.01.2011 14:04 Ответить
_печальный
кто тебе сказал что Овощ -лучшее что есть в твоей, да хрен с твоей, в нашей жизни?бери его и иди к......фене! мы без него проживем,и еще как ! без тарифов, без пенсионки, без пени за компослуги!
показать весь комментарий
21.01.2011 16:48 Ответить
555
Завтра в Украине до -15° мороза
показать весь комментарий
21.01.2011 14:18 Ответить
виктор
Те которые у власти и те которые были у власти не заслуживают того, что-бы ВЫ НАРОД УКРАИНЫ независимо от национальности за них сорились. ОНИ НАС НЕ ДОСТОЙНЫ.
показать весь комментарий
21.01.2011 14:26 Ответить
555
Муж звонит жене, она волнуется:
- Ты где, дорогой?
- У любовницы.
- Ну, слава Богу! А я уж думала, - опять на Майдане.
показать весь комментарий
21.01.2011 14:54 Ответить
Пенсионер
Кстати, власти серьезно подумывают ликвидировать Майдан, чтобы и памяти о нем не осталось. Рассматривается вариант переименования Майдана в, в что-то типа, плащадь Свабоды с одновременной реконструкцией Майдана и достройкой его верхней части в виде второго этажа.
показать весь комментарий
21.01.2011 15:05 Ответить
Васек
... И после каких слов смеяться ?
показать весь комментарий
21.01.2011 15:13 Ответить
9999
сменила косу на ирокез.
показать весь комментарий
21.01.2011 15:03 Ответить
Вася
Это в истории уже было:
Чем сильнее будет власть Янека, тем больше будет сторонников у Тягнибока... центральная и западная Украина НИКОГДА не лягут под донецких бандитов-напёрсточников!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 15:08 Ответить
_печальный
Звичайно, люди бульше за Януковича не голосуватимуть! за 5 років всі наїдяться тієї лапші, яку він навішав на виборах і зроблять свої висновки... Прикладів вже зараз достатньо! До виборів в законопроекті, який регіонали подавали до Верховної Ради, Янукович обіцяв мінімальну зарплату в 1750 гривень. Після виборів Янукович підняв її на лічені гривні – до 884 гривень, недоплатив до обіцяного майже 900 гривень. Арифметика елементарна!
показать весь комментарий
21.01.2011 16:50 Ответить
Симоненко
а мені подобалося жити в нормальних умовах братерства, свободи, україномовності. жити і пишатися тим, що я теж там була, і маю відношення до того, що у 2004 непустили ЗЛОДІЯ ТА ВОРЮГУ до президентського крісла
показать весь комментарий
21.01.2011 16:42 Ответить
Ровенчанин
Недавно побывал в Батуми - впечатления самые позитивные.Грузия, как ориентир взяла развитие Ганконга и Эмиратов, изменения такие, что нам и не снилось! Маниакальная борьба с корупцией, взяток 99,99% вообще не берут!!! А 0,01% если возьмут - сразу в каталбан . В часности ГАЙцы ( у них в экипаже совмещен еще и патруль и МЧС) не доколупывается, да и на глаза редко попадают,"воров в законе" Михо просто пересажал и реально вывел, полное впечатление тихих 70-х - никаких угонов, гоп стопов и т.п.
Задевает вот что : Михо ведь кум Юща ( я кстати майданник ) неужели просто скопировать лучшие принципы развития страны и применить их в Украине нельзя было?! Наглядный пример того, что может реально сделать толковый президент.
показать весь комментарий
21.01.2011 17:24 Ответить
умник
так все реформы в грузии проплачены америкосами. У нас так не пройдет, у нас труба. И сааку америкосы зарплату платят-2000 дол. в месяц. А вообще смешно и грустно читать всю эту фигню. Майдауны, захлебываясь в бессильной злобе, брызгая слюной проклинают Янека. Гавкают, гавкают и все юез толку. Готовтесь еще 10 лет гавквть, а если не хотите-удавитесь на юлькиной фальшивой косе. Воздух чище будет
показать весь комментарий
21.01.2011 18:20 Ответить
УмникУ
А ты молись на Майданы-пока гавкают не кусают!
А то найдутся умники почище тебя и тихо так с тебя щкурку покоцаную молью и спустят на шматку для квача у параши.
показать весь комментарий
21.01.2011 22:59 Ответить
Н^хман Курт
Н^хман Куртов
показать весь комментарий
21.01.2011 18:23 Ответить
дончанка
симоненко, как же не пустила? Как раз и пустила бандитов и ворье на целых 5 лет.А теперь хлебаешь полной мерой свой ******. Хорошо тебе, дура майданутая?Твой косорылый вместе со своей подельницей-Жулькой толстожопой обобрали тебя до нитки, а ты гордись дальше-больше тебе ничего не остается, все украли до тебя :c lapping:
показать весь комментарий
21.01.2011 18:45 Ответить
Чалдонка
Чёт ам нашкрябала,хоть поняла сама?
показать весь комментарий
21.01.2011 23:01 Ответить
я
Не забывайте все-таки, что она набрала на выборах 45 % голосов, и эти люди не исчезли из Украины