8596 посетителей онлайн
688 30

Герман очень хочет встретиться с Тимошенко у Шустера

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман, вероятно, не придет на сегодняшний первый эфир ток-шоу "Шустер live" на Первом канале из-за возможных спекуляций на эту тему. Но хотела бы встретиться с лидер ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко в одном из следующих эфиров.

"Меня пригласили, но я думаю, что не пойду сегодня на эту программу. Я не хотела бы, чтобы мое имя было связано с каким-то скандалом вокруг гостей", - сказала А.Герман, сообщает "Телекритика".

"Я подожду, пока пригласят Юлию Владимировну и тогда тоже приду. Может, Савик нам даст возможность подискутировать на равных условиях", - добавила замглавы АП.

А.Герман также отвергла обвинения в том, что она якобы мешала появлению Ю.Тимошенко в программе Савика Шустера. По ее словам, ей, напротив, было бы очень интересно встретиться с Ю.Тимошенко в прямом эфире.

Напомним, 20 января пресс-служба ВО "Батькивщина" сообщила о том, что Ю.Тимошенко приняла декабрьское приглашение С.Шустера стать участником первого выпуска ток-шоу на Первом канале.

Редакция "Шустер live" заявила, что не приглашала Ю.Тимошенко, вместе с тем С.Шустер в отметил, что уточнил список гостей, исходя из темы программы: "Почему я должен в декабре решать, что я буду делать в январе?".

В свою очередь Ю.Тимошенко заявила, что С.Шустер отменил ее приглашение из-за А.Герман.

Главными темами "Шустер live" 21 января будет предоставление политического убежища бывшему Министру экономики Богдану Данилишину в Чехии и отмена звания героя Украины Степана Бандеры.

Комментировать
Сортировать:
придёт?
придёт!!! придёт!!! придёт!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 15:32 Ответить
12345
Косу розплету и зроблю ЭРОКЕЗА
показать весь комментарий
21.01.2011 15:37 Ответить
Лучше пусть не приходит, а то придется любоваться ряшкой Бродского и слушать агрессивный бред Богословской.
показать весь комментарий
21.01.2011 15:38 Ответить
ёПРст
Секретарша решила провести дебаты с известным в мировых кругах политиком?
показать весь комментарий
21.01.2011 15:39 Ответить
Болезнь Герман прогрессирует
показать весь комментарий
21.01.2011 15:41 Ответить
Герман проболталась, что это Тимошенко не пускают без приглашения, а она и сама к Шустеру двери ногой открывает
показать весь комментарий
21.01.2011 15:43 Ответить
Секундант
Анка Херман слишком о себе большого мнения, чтобы себя ставить рядом с
Тимошенко. Вот Янукович или в крайнем случае Азаров - это равные оппоненты
для дискуссий на телевидении. Или, скажем Яценюк, Тигипко.
А то каждая ************ из АП будет пхатся в эфиры с крупным политиком.
Анка - технический работник Администрации Президента. Ее задача тявкать а не вести человеческие дискуссии. Не более. Она может советовать своему Януковичу,
например, ни в коем случае не идти на прямой эфир с Тимошенко, чтобы не позориться. Вот это ее работа.
показать весь комментарий
21.01.2011 15:43 Ответить
ну не скажи
ющ вон сегодня с дядькой дебаты устроил - бо больше не с кем
показать весь комментарий
21.01.2011 15:55 Ответить
Лис
Щас умру от смеха - йолка с кровосисей равные оппоненты
показать весь комментарий
21.01.2011 15:56 Ответить
ЯнДон
Ганя! Встречай из Израиля оболдуя! Пока на Лесус не пересел..........
показать весь комментарий
21.01.2011 15:43 Ответить
ЯнДон
Пусть Ганя встретится в прямом с журналистами - Мустафой, Лещенко.......
А лучше с народом из Интернета!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 15:46 Ответить
Терман
Есть обоснованные подозрения в том, что психологическое состояние пятидесятилетней женщины критическое. Думаю, только врачебный уход в местах лишения свободы может ей помочь.
показать весь комментарий
21.01.2011 15:52 Ответить
Anef
тебе думать - не за свое дело браться
показать весь комментарий
21.01.2011 15:59 Ответить
куку
непойму , зачем с тимошенкой и что обсуждать и о чём спорить ? О том что кто то плохой а ктото цяця ? ****** уже всех эти сучьи карусели с петушиными вопрлями . Лучче херманша расскажи о делах наших скорбных , как дольше урки жить собрались и смотреть в глаза людям ?.
показать весь комментарий
21.01.2011 16:00 Ответить
ёПРст
В общем то так. Если передача и дальше будет идти в формате "кто виноват" а не "что делать", то Шустеру пора паковать чемоданы.
показать весь комментарий
21.01.2011 16:16 Ответить
куку
а причём тут Шустер ? Разве он херман сможет отказать ?
показать весь комментарий
21.01.2011 16:41 Ответить
я
Тимошенко недарма говорила про репресії... а деякі особі досьогодні говорять, що у суспільстві нічого не змінилося
показать весь комментарий
22.01.2011 00:04 Ответить
Игорь
Корреспондент радио "Свобода" и не агент КГБ? Так не бывает!
Уволилась с радио "Свобода" и не агент ЦРУ? Так не бывает!
показать весь комментарий
21.01.2011 16:18 Ответить
"Корреспондент радио "Свобода" и не агент КГБ? Так не бывает!"
ещё как бывает!!!! Про двойных агентов слышал???
показать весь комментарий
22.01.2011 00:23 Ответить
lalik007
щоб вона не робила, все одно з нею лише одна асоціація -чорнорота жаба!. чесно кажучи, після її трагедії з сином, я думала що вона змінить відношення до інших...
показать весь комментарий
21.01.2011 16:22 Ответить
123
сколько можно рекламу делать этому пархатому, не было бы всей этой перебранки придет не придет, никто бы и не вспомнил про эту клозетную передачу, и соответственно не смотрел бы.
показать весь комментарий
21.01.2011 16:32 Ответить
да
на УТ-1 подбираются сплошь щиры украинцы
показать весь комментарий
21.01.2011 16:36 Ответить
Igor даУНУ
Украинцы действительно щирые. Поэтому их и не выносят россияне. Если бы ты приехал в западную Украину, ты бы убедился сам, что Украина - не Россия. Что уровень украинской (настоящей) культуры отличается от российской культуры как уровень культуры современного человека от питекантропа.
показать весь комментарий
21.01.2011 19:26 Ответить
я
Ми маємо справу з реваншистами, які захопивши в Україні владу абсолютно не переймаються долею її народу а лише знову використовують його як гарматне м'ясо для досягнення своїх цілей.
показать весь комментарий
22.01.2011 00:02 Ответить
А
помните,как в больницу к детям работать санитаркой на недельку собиралась? Почти месяц об этом трындела,пиарщица хренова..
показать весь комментарий
21.01.2011 16:34 Ответить
неурка
и ещё одно позорище страны.хоть бы кто то подсказал что на эту жабу смотреть противно.
показать весь комментарий
21.01.2011 16:51 Ответить
Дуйся Ганя!
Жаба и Вол...(басня)
показать весь комментарий
21.01.2011 17:25 Ответить
А. Геринг
Действительно, мне лучше не идти на ток-шоу, чтобы не было скандалов.
Имя у меня скандальное. Посижу дома.
Вот когда пригласят на ток-шоу Ю.Тимошенко, то я приду, как раз чтобы
поскандалить. Я и Савику в душу наплюю и зрителям. А без Тимошенко не
интересно. Мне всегда нравится обсерать кого-то, кто лучше и значимее меня.
показать весь комментарий
21.01.2011 17:39 Ответить
я
Янукович уже нині проявив себе як бездарний український президент. Гіршим від Ющенка. Як би комічно це не звучало, але саме завдяки незграбним намаганням попереднього президента об’єднати країну, саме йому, Януковичу, Бог підкинув безцінний як для лідера нації подарунок. Дав шанс помирити українців