8315 посетителей онлайн
592 22

Григорович: "Мы стали заложниками донецких избирателей"

Председатель Союза украинок, «нашеукраинка» Лилия Григорович в преддверии Дня Соборности о расколе Украины…

«До 2004 года Украина была более единой. Даже во времена Кучмы было больше единства, чем после 2004-го. Почему? Да потому что политики нас искусственно не делили, – заявила нардеп Лилия Григорович в интервью «Фразе». – Иными словами, реального раскола Украины нет. Его инспирируют. Очень хочется, чтобы нынешняя власть этому не подыгрывала».

«К сожалению, сейчас, если взять всех граждан страны, то видно, что мы стали заложниками донецких избирателей», – добавила она.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Япона Мать
Донецкие избиратели полнейшие долБоёбы !!!!
показать весь комментарий
21.01.2011 19:36 Ответить
100%
СКАЗАНА ИСТИННАЯ ПРАВДА!
показать весь комментарий
21.01.2011 19:47 Ответить
1
у григорович такое рыло что когда увидишь, то второй раз смотреть это табло желания не возникает. пусть идет в женскую зону надзирателем и там выступает. свинопротивное рыло + больная национанализмом, это no comments. у этого ****** муж вообще есть?
показать весь комментарий
21.01.2011 19:51 Ответить
зеркало
Тут можно и о твоём хрякальнике порассуждать но речь вообщето не о салонах красоты и тех кто туда должен ходить.А речь о том каков объём свинного мозга у тех кто голосовал за Хама.
показать весь комментарий
21.01.2011 20:04 Ответить
Фуцин
а интересно где ты был во время голосования что сейчас такой умный???
показать весь комментарий
21.01.2011 20:12 Ответить
смотрел
сверху
показать весь комментарий
21.01.2011 21:02 Ответить
Фуцин
Вернее сказать--БЫЛО...
показать весь комментарий
21.01.2011 20:16 Ответить
никогда
не голосовал и не буду голосовать за уголовников-
показать весь комментарий
21.01.2011 21:08 Ответить
15
Донбасс нужно подарить России,они же нам Крым подарили.
показать весь комментарий
21.01.2011 20:23 Ответить
Фуцин
Нахер он Росии нужен???
показать весь комментарий
21.01.2011 20:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
А чего же ты, тупорылая, об этом молчала, когда у власти был твой гниломордый кумир - целых пять лет? Некогда было?
показать весь комментарий
21.01.2011 20:25 Ответить
Фуцин
А ты че молчал???
показать весь комментарий
21.01.2011 20:27 Ответить
Последствия обморожения свидомых мозгов на майдане зимой 2004,еще долго будут сказываться.
показать весь комментарий
21.01.2011 20:27 Ответить
Донецкий
Григорович ПНХ! Вместе со Мыздобулом привели урку на трон.
показать весь комментарий
21.01.2011 21:10 Ответить
P.S.
Спасибо жителям Донбасса за президента ........!
показать весь комментарий
21.01.2011 21:22 Ответить
Set
Спасибо свидомым за 5 лет правления оранжевых……
показать весь комментарий
21.01.2011 21:43 Ответить
Мы стали заложниками тупорылых зомби-люмпенов жрущих и срущих не отрываясь от телевизора и верящих в чудеса выживших из ума пенсионеров.
показать весь комментарий
21.01.2011 21:57 Ответить
Без комментариев....
показать весь комментарий
21.01.2011 22:13 Ответить
Микола
Дурнішої людини ніж Григорович, у Києві немає!Шкода
шо не спалила себе у раді!
показать весь комментарий
21.01.2011 22:24 Ответить
скиф
Слава богу, что стали заложниками Донецких избирателей, а не Львовских нацистов.
показать весь комментарий
22.01.2011 13:41 Ответить
кацап из ха
чем больше правит янукович, тем больше я люблю бендеру... и голосувать буду за нациков... мне стало жить в три раза хуже при этом землячке...
показать весь комментарий
24.01.2011 09:47 Ответить
Украинец
Молодец Янык,раз эта падаль так заскулила.
показать весь комментарий
24.01.2011 09:58 Ответить