3476 посетителей онлайн
4 339 13

Березовский рассказал о том, как Тигипко чуть не стал президентом Украины

Опальный российский олигарх рассказал, какие перспективы пророчит нашим политикам.

«О Тягнибоке я слышал, но ничего сказать не смогу. Я слежу внимательно за Сережей Тигипко, и вы знаете, что между первым и вторым туром выборов давал рекомендации Юлии Тимошенко снять свою кандидатуру в пользу Тигипко», - рассказал Борис Березовский в интервью «Сегодня».

«И если бы она сняла свою кандидатуру, то человек, занявший третье место, автоматически становился бы соперником Януковича. И шансов у Януковича победить Тигипко просто не существовало. Но Юля решила, что сама победит. Ну, и вот результат», - сказал он.

«Что касается Яценюка — можете забыть. Никакой он не политик. Он абсолютно гуттаперчевый человечек», - считает Березовский. 


Источник
Комментировать
Сортировать:
боря
этот серёжа бендер уже всех задрал, клоун ковёрный
показать весь комментарий
22.01.2011 10:31 Ответить
Павел
А чем тигибко лучше януковича? Обое из одной ПаРаши.
показать весь комментарий
22.01.2011 10:33 Ответить
ахмединеЖИ
вот откуда уши растут нашего маланского "украинства", денисенковского "патриархата" да всяких андруховичей
показать весь комментарий
22.01.2011 10:34 Ответить
ЗБРОД -СТОП
Всякие ???? .......Всяке бидло збродне наїхало в Україну, тепер воду баламутить, прийдуть часи коли в цього ЗБРОДУ заберемо громадянство і побачимо як вони на правах бомжів закукарікають!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 10:50 Ответить
Человек
Эту ПРо***,даже Россия негрохнула,давая возможность губами шлепать.
показать весь комментарий
22.01.2011 10:35 Ответить
Усама бен Л
Аферюгу к власти нельзя допускать иначе было бы почище нынешних времен!
показать весь комментарий
22.01.2011 10:35 Ответить
Труфель
«Что касается Яценюка — можете забыть. Никакой он не политик. Он абсолютно гуттаперчевый человечек», - считает Березовский. = ВИДАТЬ ПОСЛАЛ ЕГО ЯЦЕНЮК К ЧЕРТЯМ (от Березка и сучила).
показать весь комментарий
22.01.2011 10:47 Ответить
Вепрь
Ну то что нам нужны у власти новые люди это аксиома ,а то эта ющенско-рыгаловска-ювтшная-комуняцкая бригада уже всех порядком задолбала и кроме набивания собственных не хера не делает.Но из всех выше перечисленных ,циничных уродов больше всех меня раздражают комуняки живут так ,что им капиталисты из Америки завидуют ,то есть я хотел сказать что создали рай для себя и своей семьи,а бабулям рассказывают какие они "красные и пушистые "от них одна радость -доживают у власти свои последние дни.
показать весь комментарий
22.01.2011 10:56 Ответить
Й!ожЪ
с какого это чуда газете "сегодня" брать интервью у березана? почему не у могилевича???? )))))))))))))) братели интервью млять ...
показать весь комментарий
22.01.2011 10:56 Ответить
Мойша
И что же такое, Березовский не признал за жида Яценюка?
показать весь комментарий
22.01.2011 10:59 Ответить
Василь
Щодо Яценюка - повністю згоден. Це не самостійна фігура. Він потрібен Януковичу лише як політтехнологія щоб відтяпати голоси в Тимошенко. Нажаль це спрацювало. Наслідки можете бачити.
показать весь комментарий
22.01.2011 11:02 Ответить
КАЛЯН
СТРІЛЯТИ ІХ ТРЕБА