10251 посетитель онлайн
1 071 15

Березовский назвал Медведева больным карликом, которого даже не существует

БАБ называет Медведева «карликом», которого эксплуатирует хозяин.

«Не существует никакого человека Медведева: существует табличка с названием «президент Российской Федерации Д.А. Медведев». И существует, к сожалению, больной человек — практически растение, которое и есть Медведев Дмитрий Анатольевич», - заявил Борис Березовский в интервью «Сегодня».

«Я вам ответственно говорю: Медведев — клинически болен. У него карликовая болезнь. Что такое карликовая болезнь? Это не вопрос роста. Например, Путин тоже маленького роста, но он не болеет карликовой болезнью. Да, у болезни есть внешние проявления — невысокий рост, непропорционально большая голова, выпученные глаза. Но это внешние признаки. Но очень мало людей задумывается над тем, что карликовая болезнь имеет глубокие психологические последствия. И Медведев этим в полной мере болен. Самая главная особенность карликов — они не идентифицируют себя как личность. Они всегда находят кого-то, кто ими управляет. Так что нет никакой борьбы между Медведевым и Путиным — есть хозяин (Путин) и карлик (Медведев), которого он эксплуатирует», - говорит Березовский. 



Источник
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
?
а был ли мальчик?
показать весь комментарий
22.01.2011 13:36 Ответить
яб
сказагуливер...
показать весь комментарий
22.01.2011 13:39 Ответить
дык
а может все маланцы этой болезнью страдают? што о себе-то не сказал
показать весь комментарий
22.01.2011 13:42 Ответить
Юрий
А он себя-то в зеркале давно не видел?
Красавчег!
показать весь комментарий
22.01.2011 14:04 Ответить
реаль пант
Что-то слишком часто хохлы Березовскогоцитировать стали,уж не в презы ли его готовят?
показать весь комментарий
22.01.2011 14:11 Ответить
-
Всё правильно береза сказал, маладца, только тупоголовые балалаечники всё равно будут верить, что медведев крутой през.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:25 Ответить
реаль пант
В отличие от вашего херню по телеку не порет и венки не бадает,хотя мог бы рядом стоял,а бодать согласился только ваш
показать весь комментарий
22.01.2011 14:37 Ответить
-
Согласен, куйню не порет, но результат тотже, ибо писдеть не мешки ворочать.
Хотя как посмотреть, юрист Медведев, рассказываюший ученым как надо делать открытия и гэбист Путин, рассказывающий Глазунову как надо рисовать выглядят куда забавнее просто тупого Яныка.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:46 Ответить
Иван
А Береза на Себя в зеркало смотрел помоему ето Береза больной человек сидел бы в Лондоне и не рипался!и кто он такой шоб про Президента так говорить лучше пусть на себя в зеркало посмотрит а потом Судит других людей Мудак!- лучше за Своим Президентом следи выбради себе уголовника Президентом а шо тут забавного все правильно делает лучше за своим Президентом Следи!Медвед В тюрьме не сидел!
показать весь комментарий
22.01.2011 16:31 Ответить
Иван
- У Вас еще хуже выбрали себе уголовника так шо я б на твоем месте помолчал бы!
показать весь комментарий
22.01.2011 16:34 Ответить
пуп
В романе "Собор парижской богоматери" есть такой эпизод. Богатые но блеклые аристократки, увидав красавицу Эсмиральду, чтоб ее унизить начали осуждать бедность ее платья.
показать весь комментарий
22.01.2011 16:58 Ответить
Каців йоб
Березовский назвал Медведева больным карликом, которого даже не существует - Цензор.НЕТ 6767



Березовский назвал Медведева больным карликом, которого даже не существует - Цензор.НЕТ 4843