6314 посетителей онлайн
532 37

В Киеве на мосту Патону символически воссоединились Запад и Восток Украины

Сегодня, 22 января, в Киеве на мосту Патона представители молодежных патриотических организаций провели символическую акцию воссоединения левобережной и правобережной Украины.

С левого берега в центр моста двигалась колонна молодых людей под бой барабанов с национальной символикой и флагом Украинской народной республики.

С правого берега им навстречу шла молодежь с национальной символикой и флагом Западно-Украинской народной республики.

После встречи обе стороны взялись за руки и организовали символическую цепь.

Акция завершилась пением национального гимна Украины.

По оценкам правоохранительных органов, в акции приняли участие более 600 человек.

Напомним, милиция помогла пронести по Крещатику самый большой в мире флаг Украины.
Комментировать
Сортировать:
одессит
Молодцы!Жаль что я сейчас в Одессе-Киеву огромный привет.Мы ЕДИНАЯ СТРАНА_УКРАИНА!
показать весь комментарий
22.01.2011 14:18 Ответить
Привіт
всім зі Львова,
а в Києві молодці!
показать весь комментарий
22.01.2011 14:36 Ответить
ДМ
Востоку от такоготЗапада одни проблемы. Ця злука историческая ошибка которую надеюсь исправят
показать весь комментарий
22.01.2011 14:40 Ответить
..
исправят...растворив таких как ты зулусов
показать весь комментарий
22.01.2011 14:45 Ответить
ДМ
Вы галичане сами скоро растворитесь по Испаниям, Португалиям и Россиям)
показать весь комментарий
22.01.2011 14:48 Ответить
..
Твоя ванючая росия скоро растворится и ты с ней ублюдочный червь.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:50 Ответить
ДМ
Мне до России дела нет. Так что можешь не суетиться. А все галичанское дерьмо очередные паводки будут смывать
показать весь комментарий
22.01.2011 14:52 Ответить
..
расскажешь это своему офицеру-наставнику лошок гэбнявый,ну и своему психиатру тоже расскажи
показать весь комментарий
22.01.2011 14:56 Ответить
ДМ
Что ущербный-галичанин? Йододефицит заметен у тебя.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:59 Ответить
..
Никогда там небыл,сожалею,родился и живу в Илличевске,слышал о таком городе поц?Дурачелло ты и мне насрать на твой скрежет зубами я кацапских фашистов в рот имел.
показать весь комментарий
22.01.2011 15:04 Ответить
..
в Ильичевске,,,
показать весь комментарий
22.01.2011 15:07 Ответить
ДМ
так лучше уже шахтером назовись. Сразу за своего сойдешь)))))
показать весь комментарий
22.01.2011 15:19 Ответить
1
Россия является имперской структурой в стадии исторического распада и способна существовать не в демократическом режиме управления, а исключительно в «подмороженном» состоянии (если вспомнить термин Константина Леонтьева).
Любая демократическая Россия неизбежно подлежит развалу в силу несовместимости цивилизационных основ её территорий (Кавказ и Сибирь, Дагестан и Рязанская область).
СССР столкнулся с той же проблемой исторической случайности собственного «единства» (Прибалтика, Грузия, Молдавия и т.д.) Их ничего не связывало кроме властной пассионароности русской имперской идеи.
Это территории, которые могли сосуществовать в единстве лишь в тоталитарной «броне», но при малейших признаках демократии распадались, как «пазлы».
Раньше то же самое произошло с Польшей и Финляндией, которые отпали от тоталитарного монстра по имени «Российская империя». Историческое время пока ещё не закончилось для России, и она продолжает существовать в прежнем имперском режиме, в состоянии авторитарной «заморозки».
До сих пор её территория стремится к неким естественным границам, внутри которых центробежные силы будут уравновешены центростремительными. Пока этого равновесия нет.Однако, если Российская империя не нуждалась в демократическом фасаде и могла легально «держать» Польшу, Кавказ, Финляндию голой силой, то позднее, в Новое время, появился исторический императив — демократия режим максимальной эффективности экономики и социальной организации.
Стандарты жизни в 20 веке таковы, что без демократии невозможно обеспечить развитие личности, уровень её безопасности, прав и социального комфорта. Новую экономику мог делать только человек, гарантированный правом.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:52 Ответить
нунс
Проект "Ukraina", движущей силой которого стало малорусское и галицийское селянство, не сможет себя воплотить ни в полноценном государстве, ни в полноценной культуре. Проект "Ukraina", в какой-то степени, хорош как некая локальная антитеза русскости, но как нечто позитивное он представляет собой всего лишь бездарную имитацию. Село, тем более попавшее на городскую почву и там мутировавшее в толпу, внекультурно, внегосударственно и внеисторично. Тот феномен, который сейчас называется "Украина", не обладает действительной субъектностью, он ее лишь имитирует, а потому находится за рамками культуры, государственности и истории.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:53 Ответить
1
«В историческом генезисе России нет ничего национального русского. Более того: Россия началась с уничтожения подлинно русских культурно-государственных и социальных начал, воплощенных в новгородской демократии. Ненависть Москвы к Великому Новгороду – это ретрансляция ордынской ненависти к Руси как таковой.
Антирусский характер исторической российской государственности был предопределен той ролью, которую Москва выполняла, будучи еще улусом Орды – ролью оккупационной комендатуры на русской земле. И он сохранился до сих пор, определяя весь комплекс отношений российского государства с русским народом.Это отношения завоевателя с завоеванными – отношения, ставшие в России главным государствообразующим фактором.
Только так можно понять феномен российского деспотизма, природу опричнины и ГУЛАГа.
Россия – это объективно антирусский исторический феномен, и потому «для русских» она быть не может просто по своей природе. Россия в подлинно русском понимании – это перевернутый мир, в котором предатель и садист Александр Невский является «героем», а деспотизм, воспринятый от ордынских «царей» и декорированный византизмом – якобы исконно русской формой правления.
Дуэт Путина и Медведева выдвинул «идею российской нации» и «общероссийского патриотизма». При этом Медведев поделился своими ностальгическими воспоминаниями о «межэтническом мире», якобы царившем во времена советской власти, а Путин с теплом напомнил о пресловутой «новой исторической общности» – советском народе.
Таким образом, генезис кремлевского проекта «Российская нация» очевиден. Очевидна и его конкретно антирусская направленность. Он заточен именно против русских, против их и без того рыхлого самосознания, отравленного казенным имперским патриотизмом.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:54 Ответить
нунс
Ментальність та тисячолітній побут на галицьких теренах наділили галичанина фантастичною здатністю не визнавати власні помилки, але ретельно фіксувати чужі. зазвичай повторюючи їх. Історія ще не знала випадку, щоб хтось почув від правдивого галичанина фразу: "Вибачте, я не мав рації". Якщо ж хтось відважний зможе її вимовити, - сміливо заносьте його прізвище до книги рекордів Гіннесса і беріться обмірювати погруддя на пам'ятник, бо довго цей унікум на наших теренах не проживе.
При поясненні будь-якого нещастя, що трапилося з ним, галичанин назве тисячі причин, крім однієї - власної нетямущості. Через це галичани виглядають дуже впевненими в житті та праці. Причини, які призводять до галицьких нещасть і клопотів, також є давно усталеними та відомими. Серед них найчастіше називають: негоду, москалів, поляків, американців, сусіда, криву Теклю, що наворожила, вроки, важке дитинство, поговір, заздрість, дурнувату владу і Бога. Сприятливими факторами галичанин вважає: власний розум, власну працелюбність, власну силу і вдачу, щасливий збіг обставин, який дозволив йому народитися, і Бога.
показать весь комментарий
22.01.2011 14:58 Ответить
Павло
Тут патріоти є? Якщо є, запрошуємо на форум до ppu.at.ua
показать весь комментарий
22.01.2011 15:21 Ответить
Луцк
и чего там. Всi як дурни волают Слава Украине))
показать весь комментарий
22.01.2011 15:26 Ответить
Пупецк
Ну волай слава путину о сталину
показать весь комментарий
22.01.2011 15:29 Ответить
Луцк
Зачем мне это. А ты тогда волай слава Брониславу Коморовскому.Это у вас дебилов псевдопатриотам мода волать)))
показать весь комментарий
22.01.2011 15:33 Ответить
Тёма
В россии волают слава россии и что?ну ты и пень кацапский
показать весь комментарий
22.01.2011 15:42 Ответить
777
Это одна срань-легун,луцк,ДМ......
показать весь комментарий
22.01.2011 15:51 Ответить
Луцк
ну и пускай в России волают. Меня больше твое моральное здоровье беспокоит)))
показать весь комментарий
22.01.2011 16:03 Ответить
Карма
та ти і так скоро здохнеш )))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.01.2011 16:40 Ответить
Луцк
только после тебя ущербный)))
показать весь комментарий
22.01.2011 16:50 Ответить
CZ
волають ?
........... іди МАКАЙ, Лопата!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 15:33 Ответить
Зореслав
Не """Захід і Схід"""" возєднались, а "Захід і ЦЕНТР України" (ніхто з ДАУНбасом обєднуватись не збирається ...його обрізані нам приліпили, нехай його собі заберуть НАХ)!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
показать весь комментарий
22.01.2011 15:38 Ответить
888
Паразитирующая и агрессивная Галичина несовместима с Украиной и является источником постоянных конфликтов. Существующее по историческим причинам противостояние между Галичиной и Украиной поддерживается, усиливается галицийскими националистами с прямым и косвенным умыслом. Такие действия галицийских националистов являются антинародными, антигосударственными и преступными, так как ведут к развалу Украины
показать весь комментарий
22.01.2011 15:40 Ответить
Три еврея...
...под окномКацапня идите это обсуждайте-Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что провокационные высказывания Владимира Жириновского представляют угрозу целостности и национальной безопасности России.
Жириновский косвенно призвал к отделению Северного Кавказа от России, указав, что Кавказ создает русским проблему: «Москва — Северный Кавказ, другой проблемы нет», заявил Жириновский.
В своем выступлении он образно сравнил Россию с человеком, а Чечню, Дагестан, Ингушению и Осетию с «пальцами» этого человека и отметил, что для спасения жизни человека необходимо отрубить пальцы, имея, видимо, в виду , что они гангренозные, «тогда человек (Россия) будет жить»....ато сидят тут панимаешь и нашу Соборность поносят чурьаны немытые мордовские
показать весь комментарий
22.01.2011 15:43 Ответить
Слышь печенег, она похожа на славянку?

В Киеве на мосту Патону символически воссоединились Запад и Восток Украины - Цензор.НЕТ 3863
показать весь комментарий
22.01.2011 16:00 Ответить
Статист
Донбас лідер по: ..... криміналу .....наркоманії .... алкоголізму .... СНІДу ... Туберкульозу, .... дітям сиротам ....по розведеним сімям .... не сплаті за ЖКХ .... і.т.д.
показать весь комментарий
22.01.2011 15:44 Ответить
Тризуб
Цецй Даунбас не Україна
показать весь комментарий
22.01.2011 16:33 Ответить
Хача
Хачу прямой саабщений Грозный-Севастополя,хачу ездит на вас без виз и праверка,ваших сестра-брат ****,крым-расия да.
показать весь комментарий
22.01.2011 15:46 Ответить
Киев
Художні вподобання галичанина вже століття як сформовані й незмінні. Крім релігійних образів та портретів Шевченка і Франка, галицьку оселю найчастіше прикрашає картина в ядучих зелено-синьо-жовтих барвах, на якій зображений червонопикий гуцул, котрий сповіщає трембітою на весь світ, що він ще живий і вівці тоже. Сей шедевр надбано за фляшку самогонки у сусіда, чий син вчиться у Львові і часами бавиться мальовидлом. У зв'язку з наглою незалежністю України популярними в галичан стали й сюжети з історії українського козацтва. Найчастіше на полотні тремтячою рукою маляра зображено розлюченого козака, який косить татарву і ляхів, як отаву, а злоститься вояк, напевно, від того. що купи закривавлених трупів заважають йому рухатись і збільшити їх число. Тішить око і душу галичанина й художнє відтворення валки чумаків з волами на тлі жовтого поля та синього неба. Поряд із цими шедеврами серед широкого галицького загалу побутують й "автобусні" розмальовки. Вони зазвичай розміщені на лобовому склі міжміських автобусів і схожі одна на одну, наче близнючки. Сюжет "полотен" - канонічний: розпухлий від пасажирів автобус мчить гірською дорогою, обіч якої йому вслід вишитою хусткою махає замріяна гуцулка. Десь неподалік пасе отару її чоловік. Вівці, судячи з вигляду, мутанти - дуже схожі на вівчарок у перуках.
показать весь комментарий
22.01.2011 15:54 Ответить
Зброд в АД!!
Склоочищувач не пють, як всякий кончений СовкоЗБРОД )))))))))))))))))
На цвинтарах горівегу до хрестів не привязують і не ******** на цвинтарах застілля як безбожники РПЦ ( Сатанинький ЗБРОД)!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 16:16 Ответить
Вася
Какое может быть воссоединение между мной(украинцем, славянином, сторонником демократии) и донецким русо-быдлом(татаро-мордовской ордой, сторонниками тирании и мракобессия???
показать весь комментарий
22.01.2011 16:21 Ответить
Степан
Ніякого возєднання з кримінальним Д О Н Б А С О М, нехай валять до біса(їм не місце в Україні)
показать весь комментарий
22.01.2011 16:36 Ответить