11709 посетителей онлайн
792 27

"Заукраинец" Кириленко выступил у Яценюка, но отказался выступать у Тимошенко

Лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко не захотел выступать перед собравшимися на Софийской площади.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, ведущий собрания на площади увидел Кириленко, который стоял возле сцены, и пригласил его к слову. Но Кириленко предпочел не выходить на сцену.

В то же время в пресс-службе партии "За Украину!" сообщили, что Кириленко не планировал выступать на Софиевской площади.

"Вячеслав Кириленко только принял участие в праздничном богослужении, которое проводил патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет", - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба партии, "после окончания молебна Кириленко пообщался с людьми, которые собрались на Софиевской площади".

Как известно, Кириленко выступал в субботу на Контрактовой площади, где проходила акция по случаю Дня Соборности, организованная "Фронтом змин".
Комментировать
Сортировать:
Андрей, Кие
Шакалы разбегаются по норам, чего еще можно ожидать от карманной оппозиции.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:06 Ответить
Всі нормальны країни рятує ідея підтримки СВОГО - народу, виробника, культури, історії. На жаль, зараз тих, хто це розумыє - меншість. Також меншість тих, кому потрібна "сильна" влада та держава.
З приводу тимошенкывської "опозиції" в віршах Ліни Костенко сьогодны почула -
"єднання зміїв з Лаокооном". Ви багато років бачите шоу біля трибун, що відволікає від cправжніх закулісних домовленостей в ВР і не робите висновків - жаль. Хоча, можливо, помиляюся я - час покаже.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:20 Ответить
Андрей, Кие
У нас весьма лихо поддерживают своего производителя-кучку барыг, которые разделили все рынки и каждый день имеют простого человека. От этой поддержки у нас в стране самые большие цены на все и самые низкие зарплаты. Будем и дальше поддерживать, или сдохнем с голодухи? Не надо зарываться в высокие материи и пафосно брызгать слюной, надо быть ближе к ежедневным земным проблемам.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:30 Ответить
!
киевская ведьма - это явно Инна Богохульская,
лижущая синежопым...

"отечественные производители": Ахметов с Фирташем вывозят все национальное богатство на Кипр и другие офшоры...
показать весь комментарий
22.01.2011 20:36 Ответить
Жеваго, Таруту, Губського куди подінете?Вони просто трошечки дрібніші, інстинкти ж - ті самі.Ахмєтову Юлія Володимирівна шикарно жити давала - подивіться статистику,як він в кризу "піднявся". У питанны оффшорів теж э повне єднання БЮТ та ПР - тільки поява цього дражливого інформприводу( закриття оних) привела до консенсусу в прийнятті Податкового Кодекса.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:47 Ответить
Цікаво відзначити, що "купка бариг" є і в ПР, і в БЮТ. Для класа виробників( не крадіїв - дрюкачів надр) 20 років - дуже малий термін.І ніякого пафосу не побачив би в підтримці свого ні англієць, ні француз, ні фінн, ні ...білорус.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:40 Ответить
..
А у Лины Костенко: змеи - это власть, а Лаокон - народ...
показать весь комментарий
22.01.2011 20:39 Ответить
Перечитайте: "змії" та "Лаокоон" - це "влада" та "опозиція"
показать весь комментарий
22.01.2011 20:48 Ответить
Цирк продолжается.
Их нуна как крыс,закрыть в одну бочку и жрать не давать.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:20 Ответить
11
Славик - верный лизоблюд Юща. Следовательно и овоща тоже.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:24 Ответить
.
остатки оранжевых стали синежопыми...
показать весь комментарий
22.01.2011 20:37 Ответить
11
Не оранжевые они и не голубые. Банальные приспособленцы и на национальные идеи им насрать на самом деле. Где бабло - там и они. Это ведь так очевидно.
показать весь комментарий
22.01.2011 20:43 Ответить
обьединили
Бойцовый кролик,рошен,вечный комсюк,любый друзя,и свиномордый славко!!!!ПОРШИВЫЕ ОВЦЫ!!!
показать весь комментарий
22.01.2011 20:40 Ответить
15
Веселі, брате, часи настали
Ми наближаємось до мети!
Чому ж тоді я шукаю іншу стежку
Чому я далі з ними не хочу йти?(С.Вакарчук-народний депутат фракціі Наша Україна)
показать весь комментарий
22.01.2011 20:42 Ответить
Реалист
Юродивые...
Натянули шаровари и наложили в них, чтобы всех запугать?
Но никто эту бендеро-фашистскую нечисть не испугался.
Надоело всё это кривляние.
Убогие...
показать весь комментарий
22.01.2011 20:47 Ответить
сюРеалисту
Сними противогаз, опудало!
показать весь комментарий
22.01.2011 20:59 Ответить
15
Украина юродивая страна, инвалид, дай боже ей выздороветь!
показать весь комментарий
22.01.2011 20:49 Ответить
тю! мень!
сказало ******** в опу кацапское быдло отползая от Манежной площади в сторону мордовии
показать весь комментарий
22.01.2011 21:35 Ответить
валик1970
друзья, в основоном вы все правильно возмущаетесь по поводу чудовищных перекосов в пенсионном обеспечении избранных людей в украине и отсутствию социальной справедливости... власть проводит типа пенсионную реформу снова за счет рядовых граждан, не убирая главное противоречие - астрономические пенсии некотрых слуг народа! народ! хватит верить обещаниям тех лжеполитиков, которые были при власти - они все представляют олигархов и есть по сути антинародными... дайте шанс новым силам, олдной из которых есть во "свобода". мы даем слово, что в кратчайшие сроки наведем порядок и справедливость в украинской экономике, в том числе и в сфере пенсионного обеспечения... разрыв между минимальной и максимальной пенсиями будет не более чем в пять раз... и сразу найдутся деньги, чтобы поднять минималку до 2500 - 3000 грн. проведем налоговую амнистию за один год и заставим всех заплатить справедливые налоги с наворованного, а не захотят - каждый миллионер пройдет через жесткий аудит... считать будем по амерканской схеме - от затрат, а не от мнимых доходов... пересмотрим всю приватизацию начиная от кучмы с чечетовым... попросим при наличии выводов международного аудита доплатить некоторых владельцев госимущества... если нет - реприватизация и продажа с аукциона... стратегически важные предприятия будут в госсобственности... уверен, если закроем вывод денег в оффшоры, отменим ндс, прихлопнем конвертационные центры, будем бороться с коррупцией как в грузии - за 5 лет наведем идеальный порядок и поднимем уровень жизни до человеческого!!! главное, захотеть быть ЧЕЛОВЕКОМ в своей стране!!! дайте шанс "свободе" и не пожалеете!!! мы готовы нести ответственность перед Богом, нацией и совесттью!
показать весь комментарий
22.01.2011 22:58 Ответить
херсон
В.Кириленко это Ющенковско-Балогский халоп. Вот кто привёл криминал к власти.У этих ничтожеств настолько высокопо поднято чувстсво собственной персоны, а от этого и чувство завести, что они иногда в обморок падают от успехов других опозиционеров. Вот они главные вредители-раскольники демократических сил: Яценюк,Костенко,Матвиенко,В.Кириленко,Наливайченко,Гриценко. Эти противсихи очень много беды принесли Украине, это они отобрали голоса у Юли(призывая голосовать против всех),и привели к власти УРКУ. Но они видите-ли ещё кичатся что они идеологические политики и не просто идеологические да ещё и "правые", они патриоты видите-ли не шутка дело, хотя сегодня самая большая потребность в Украине в левой партии(на правом фланге есть "Свобода" в центре БЮТ),так как в стране большая деспропорция между бедными и кучкой богатеев-олигархов, но этим бездарям и классическим предателям и перебезчикам так нужна Украина как медведю пустыня сахара. Вон в соседней Молдове, молдоване показали что они стоят на три головы выше этих Украинских бездарей "политиков" в Молдове объединились в коалицию партии левого, центриского и правого спектра(а это чмо-ничтожество Костенко уже 5 лет квакает что видите-ли я с Юлей не могу объединится, потому что я очень "правый" а Юля видите-ли левая)что бы противостоять коммунистам. Так что люди голосуйте и дальше за В.Кириленко,Яценюка,Костенка,Ющенка, и правление донецкой шпаны из подворотни, вам обеспечено пожизнено как Туркменбаши в Туркмении.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:22 Ответить
хочу Вам нагадати, що всі вищезазначені Вами особи були в коаліції з Юлею двічі.
Мабуть, грати в улюблену гру "наступи на граблі" їм більше не хочеться. Тягнибок - радикал, а це завжди набагато грше, ніж помірковані центристи.Мыж іншим, "Свобода" була сьогодны на мітингу на Контрактовій - так що нге все так однозначно, як Вам здається.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:30 Ответить
Люди, бейте эту "бычью шею" прямо по голове и всем, что попадёт под руку!!!
Кириленко - это обанкроившаяся Кобыла, которая пыталась удержать кресло под жопой всеукраинского скота Ющенка.
Хай сдохнет Ющенко и его жополиз "славко кириленко" !!!
показать весь комментарий
22.01.2011 23:43 Ответить
гепинск
22.01.2011 22:58
валик1970
комментировать
Вы забыли упомянуть право народа отзывать депутатов-слуг-народа. Без этой "мелочи"
вся "ответственность перед Богом, нацией и совесттью!" напоминает очередной лохотрон. А ваши идеи очень привлекательны! Так как же с гараниями?
показать весь комментарий
22.01.2011 23:48 Ответить
Ідею контроля та відкликання депутатів треба проводити через всенародний референдум - жоден склад ВР Вам того не прийме.
показать весь комментарий
22.01.2011 23:53 Ответить
гепинск
22.01.2011 23:53
відьма київська
комментировать
А кто соберёт всенародний референдум? На это нужно высочайшее позволение ВР?
показать весь комментарий
22.01.2011 23:59 Ответить
Ні, на це потріьна певна кількість підписів( процедура - з зазначенням паспортних даних) і реєстрація в ЦВК.Займатися цим має ініціативна група ( ясно - на це потрібні кошти).
показать весь комментарий
23.01.2011 00:02 Ответить
Оратор
Пуская Слава Кириленко выступает перед Ющенкой!!!! А нам лапшу вешать не надо.
показать весь комментарий
23.01.2011 14:39 Ответить