10638 посетителей онлайн
3 058 129

Вице-премьер Колесников перенес обширный инфаркт. Ему сделали операцию. (обновлено)

Вице-премьер, министр инфраструктуры Украины Борис Колесников в понедельник утром перенес инфаркт.

Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" его пресс-секретарь Юрий Громницкий.
Сегодня утром Борис Колесников был доставлен в клинику "Феофания" (Киев), где ему диагностировали инфаркт", - сказал пресс-секретарь, отметив, что после оказания медицинской помощи состояние пациента оценивается как стабильное.

По данным издания "Левый берег" у вице-премьера случился обширный инфаркт. Его срочно госпитализировали в Феофанию и там же прооперировали.

В связи со случившимся рабочий визит вице-премьера в Брюссель, намеченный на 25 января, переносится на другую дату, о которой будет сообщено позже. В ходе этого рабочего визита Б.Колесников был намерен обсудить вопросы подготовки к Евро-2012 с представителями Европейской комиссии, провести презентацию в Европарламенте.

Источник:  Цензор.нет. по материал "Интерфакс-Украина" и "Левый берег"
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
dromos
Да козел он! Это об мертвых говорят или хорошо или ничего не говорят. А пока он жив... Вор и подлец!
показать весь комментарий
24.01.2011 20:25 Ответить
Пан Тымко
Типун тебе на язык идиот! Пусть живёт сто лет!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:11 Ответить
Хью
надеюсь все будет в порядке вопреки злорадству ублюдков
показать весь комментарий
24.01.2011 21:56 Ответить
Ублюдки
не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже
показать весь комментарий
24.01.2011 22:20 Ответить
Действительно, ну почему люди такие злые...
_________________________________
http://www.kit-travel.ru/ae.html тайланд горящие туры
показать весь комментарий
25.01.2011 13:16 Ответить
ТАКиДА!
Упс, днем была новость, что ему обычное шунтирование делали, через несколько дней будет, мол, как огурчик. И на тебе - обширный инфаркт... Шой-то нескладно как-то... Так шо с пациентом, доктор?
показать весь комментарий
24.01.2011 22:04 Ответить
?
К лоботомии готовят. Излишки мозка изымают. Вод.
показать весь комментарий
24.01.2011 22:10 Ответить
Ант
Вы знаете, что такое шунтирование вообще, и то что это очень неплохой исход инфаркта если можно сразу и без проблем его сделать. Искать здесь подвох только показывать свою глупость, я думаю Колесников занимаются достойные врачи.
Хотя вам же надо отработать Юлины денюжки(((((
показать весь комментарий
24.01.2011 22:53 Ответить
Так ясно
баклажан, такое быдло как ты везде только и видит руку юли. Ждем когда азаров копыта протянет, от тяжелого бремени рехформ.
показать весь комментарий
24.01.2011 22:56 Ответить
5555
Каждый получит то, что заслужил, жизнь периодически подкидывает человеку болезни и другие неприятности для того, чтобы он понял, что есть такие вещи, на которые не может воздействовать никто, ни депутат, ни премьер, ни презик.
Злорадствовать не будем, но, рано или поздно эти падлы поймут, что бабки их не защитят от таких вещей.
Мы все ходим под богом, а кое-кто вообразил, что держэит его за бороду и стал хозяином жизни.
Чтож, тем хуже для них.
показать весь комментарий
24.01.2011 22:12 Ответить
а Бог -
не фраер, и очень не любит, когда его за бороду хватают
показать весь комментарий
24.01.2011 22:22 Ответить
я
противник ПР
но ему желаю віздороветь...
показать весь комментарий
24.01.2011 22:22 Ответить
Отакої...
хіба калікою, то життя?
показать весь комментарий
24.01.2011 22:23 Ответить
AKG
Считайте что мой комент удален!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 22:35 Ответить
Так ясно
Этот подлец получил черную метку, пусть это будет предупреждение и всей остальной регианальной кодле. Козлу азарику стоит задуматься над своими реформами, а то он их сможет не закончить.
показать весь комментарий
24.01.2011 22:53 Ответить
Критон
Хочется ответить всем кто смеется и злорадствует с этой ситуации. Просто представьте, что члену вашей семьи ставят такой же диагноз - инфаркт, и в этот момент находятся люди которые даже его не зная (ясно дело за деньги, хотя моральной стороны вопроса это ясное дело не смягчает) начинают издеваться и делать это предметов дебильных шуток. просто подумайте. Отвечать не надо.
показать весь комментарий
24.01.2011 22:58 Ответить
Овощу
Хочеться ответить всем лизоблюдам и пресмыкающимся перед властью. Бандитам у власти все равно как народ будет оплачивать комунальные услуги, рост цен на продовольствие, страдать от беспредела властей. Поэтому такая власть заслуживает умирать от инфарктов, ружейных пуль и гибнуть в автомобильных катастрофах за все то, что она делает для народа.
показать весь комментарий
24.01.2011 23:03 Ответить
Подполкан
"****! Измывался над нами! Пускай прессуют заразу!" - Колесников и Тихонов про арест Луценко. ВИДЕО

Это на предмет мести и возмездия ...
Видимо Колесников очень часто смешил господа Бога , рассказывая ему об своих и рыгыанально-овощных планах на будующее !
показать весь комментарий
25.01.2011 00:29 Ответить
народ
желаю колесникову того, что он для народа желал.Вот так.
показать весь комментарий
25.01.2011 00:50 Ответить
Витёк
Бог шельму метит.
показать весь комментарий
25.01.2011 08:33 Ответить
Страница 2 из 2