5665 посетителей онлайн
21 793 81

Кабаева рассказала о ребенке Путина

Известная гимнастка, депутат Госдумы Алина Кабаева уверяет, что мальчик, которого все называют ее сыном, на самом деле племянник Арсений.

Об этом она заявила в интервью журналу Vogue.

Как сообщает New York Post, 27-летняя гимнастка изображена на обложке январского номера в сексуальном платье золотого цвета от Balmain. На страницах издания она опровергла информацию о том, что родила сына, – племянник присоединился к семейству Кабаевой в Москве, поэтому все посчитали ее матерью мальчика.

Кроме того, Кабаева заявила о своих больших политических амбициях, отметив, что во многих странах есть президенты – женщины. Россия также к этому готова, считает гимнастка.

Российская элита, отмечает издание, уверена, что интервью Кабаевой дано с целью положить конец слухам о ее отношениях с Владимиром Путиным, так как он намерен снова занять пост президента в 2012 году.

Напомним, именно американская газета The New York Post утверждала, что Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Как утвеждало издание, ссылаясь на свои источники, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Ранее газета Александра Лебедева «Московский корреспондент» сообщала о свадьбе Кабаевой и Путина, после чего была закрыта.

Источник:  Новый регион
Топ комментарии
+1
А нахрена им это ? Слабо тебе провести экспертизу своего мозга если я попрошу ? А то есть сомнения, хочу их развеять.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:00 Ответить
+1
Даже если и сын Путина, ну и что? Лично я могу только ему позавидовать, Алина девочка симпатичная!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:09 Ответить
+1
Выпущена надувная секс-кукла, копия Кабаевой. Продают с рекламным девизом: "Купи и почувствуешь себя премьер-министром "
показать весь комментарий
24.01.2011 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Злопыхател
А слабо им провести генетическую экспертизу, чтобы раз и навсегда развеять слухи и домыслы?! Только конечно не в России, а в какой-либо уважаемой западной клинике.
показать весь комментарий
24.01.2011 14:43 Ответить
Доброжелат
А нахрена им это ? Слабо тебе провести экспертизу своего мозга если я попрошу ? А то есть сомнения, хочу их развеять.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:00 Ответить
-
Если нахер не надо, чего тогда заявлять что-либо журналюгам и опровергать? Ан нет, таки заявляет и опровергает...
показать весь комментарий
24.01.2011 15:22 Ответить
Доброжелат
А если тебя журналист спросит: "идиот ты или нет?", ты не станешь опровергать ?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:25 Ответить
Гриша
Даже если и сын Путина, ну и что? Лично я могу только ему позавидовать, Алина девочка симпатичная!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:09 Ответить
Сын Путина
Не завидуй Гриша, ведь у меня папаша даун, а я олигофрэн!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:31 Ответить
й
Только после того как ющер сдаст анализ на диоксин.
показать весь комментарий
24.01.2011 14:46 Ответить
Полозун
А Янек - тест IQ. На факт наличия в принципе.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:14 Ответить
Гриша
А на хрена Януковичу IQ?! Он уже и так президент, а ты просто лох с претензиями.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:19 Ответить
Ял.Люська
ага -а ганДОН сперму
показать весь комментарий
24.01.2011 14:51 Ответить
888
Когда русофобам украины поговорить не о чем они опять вспоминают Путина.

Интересно, что на этот раз навыдумывают ?!
Будет что-то новенькое или всё те же давние помои?!
Может быть их госдеповские шефы что-то подкинули?!
Можно делать СТАВКИ!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:03 Ответить
...
Люська, АААНДОН это твой муж!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:05 Ответить
Почуму
еще нет романа между Людей и Януковичем? Просто это не нужно США ))))) наверна... Все тута есть, пора бы уже еще какую-нибудь муть замутить... Гонгадзе во убили, Ющенку вот травили, пора бы уже еще что-нибудь придумать... или штатам некогда?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:05 Ответить
Штаты
Тупой чугуний Штатам не интересен. Уж слишком никчемен.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:15 Ответить
В вв
Выпущена надувная секс-кукла, копия Кабаевой. Продают с рекламным девизом: "Купи и почувствуешь себя премьер-министром "
показать весь комментарий
24.01.2011 15:10 Ответить
Хге?
продають-то? Адрес назови или ты вроде как просто пукнул про путина? Герой?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:13 Ответить
в
Тоже хочешь себя премьером почувствовать? Карьерист то в душе!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:16 Ответить
Петр
На вору шапка горит. Это про куклу, как будто бы....
показать весь комментарий
24.01.2011 15:22 Ответить
а вот алиночка со своим сынулей
Кабаева рассказала о ребенке Путина - Цензор.НЕТ 3098
показать весь комментарий
24.01.2011 15:12 Ответить
888
Таааааааак, ТРУДАРЬ - ты первый !
Это что-то новенькое. Сейчас начнётся изучение фото сына АЛИНЫ по милиметру
показать весь комментарий
24.01.2011 15:18 Ответить
какая прелесть
Что младенец,что Алина....Эти зубки,свои,эта ямочка на бородке,юный овал лица....емое,да кто б остался равнодушным к такому созданию,разве что твердокаменный однолюб(эспола ему) иль женоненавистник,иль гейчик....Хороша девочка,пардон,юная женщина.
показать весь комментарий
01.02.2013 06:52 Ответить
888
Время на , чтобы состряпать какую-нибудь гадость русским, белорусам или украинцам у них всегда найдётся.
Для этого у них есть ВЕЧНО ЖИВОЙ БЖИЗИНСКИЙ, который всю свою жизнь этому посвятил .
показать весь комментарий
24.01.2011 15:14 Ответить
Украинец
Ты москалик, здишь уже за белорусов и украинцев? Воняй за своих только: великососов-москалей-гомсятин.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:24 Ответить
в рашке
всё построено на лжи, даже собственных детей скрывают и врут что ребёнка вообще нет.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:15 Ответить
888
вылитый - ты просто обычная челевеческая безнациональная МРАЗЬ!
Кто ж детей оскорбляет! Дети в таком возрасте АНГЕЛЫ.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:23 Ответить
Украинец
Ты судя по всему уже вырос в москальское гамно.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:31 Ответить
вылитый
крысёнышь Пу
показать весь комментарий
24.01.2011 15:16 Ответить
Гриша
А ты злобный пид.ор! Что,готов младенцам животы резать, как твои предки из упа?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:23 Ответить
-
Вижу, его предки твоим предкам мозги вырезали.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:24 Ответить
123
Мальчик сделай доброе дело, вот прямо сейчас иди к отцу и скажи ему что он мyдак ! Если спросит кто сказал, скажи что все говорят ! Потому что и сам мyдак и сына растит мyдаком !
показать весь комментарий
24.01.2011 15:28 Ответить
Ник
Ради власти и от детей отказываются.Вот так и живем!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:20 Ответить
Украинец
Удивительно, что вся эта туфта обсуждается. На мой взгляд это спецоперация московских органов пропаганды, с целью пресечь упорные слухи о том что Путин гомосексуалист.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:22 Ответить
-
показать весь комментарий
24.01.2011 15:23 Ответить
888
ТАК, сексуально озобоченный ГЕЙ под ником Украинец - ты ВТОРОЙ!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:25 Ответить
Украинец
Судя по злобным высерам и отсутствию ответа по существу, вижу, что мое предположение недалеко от истины.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:27 Ответить
Гриша
Судя по злобности, тебя просто жаба душит! Тебе девки совсем не дают, вот ты и транслируешь свои мечты гомосековские на других! Бе-е-е-едненький!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:38 Ответить
Украинец
Ответа по существу моего вопроса снова нет.
Может ты непроходимо туп, как и подавляющее большинство москалей?
Задаю прямой вопрос: правдивы ли слухи, что Путин - гомосексуалист? Правда ли, что все эти бредни про кабаевского ублюдочка - операция по информационному прикрытию гомосексуальных наклонностей российского ****** (или лидера, хрен их лидеров поймешь). Правда ли, что Медведев въехал в кремль на х... Владимира Владимировича?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:42 Ответить
Гриша
Ну какой ты украинец, ты китаец настоящий! Украинцы-это европейцы, они толерантны к секс меньшинствам, они уважают права геев и лесбиянок , а ты пытаешься Путина обвинять в том, что НАСТОЯЩИЕ украинцы считают своим достоинством! Не хорошо! Ты,наверное, москаль-азиат, не проникшийся европейскими ценностями! Тебе не место в цивилизованной Европе!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:54 Ответить
Украинец
Ответа по существу снова нет. Вижу стеремление опровергнуть какие-то "обвинения".
Не истери, москалик. Отвечай обстоятельно. А судя по твоим крикам эти слухи правдивы. Не считай ты в душе, что это правда, ответил бы просто "нет" и разговор бы окончился.
Дурилка ты картонная, одно слово - москаль.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:07 Ответить
лина
Зачем Гриша трогаешь г.... 
показать весь комментарий
15.12.2011 19:56 Ответить
321
Ну потрахивал пуцкин кабаеву ну хрен с ней ,допустила ж по согласию к телу
показать весь комментарий
24.01.2011 15:31 Ответить
Украинец
Да Медведева он потрахивал, Медведева.
показать весь комментарий
24.01.2011 15:32 Ответить
888
Украинец!
Чего обижаться-то на правду. Всё в вашем духе
показать весь комментарий
24.01.2011 16:16 Ответить
Украинец
А я что обижаюсь что ли? То что Путин пер Медведева в зад это всего лишь очередная новость из серии "Ужасы за границей". Это примерно для меня так же важно как холера в Гаити или инфляция в Зимбабве. Какая обида?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:24 Ответить
ф
Как говорил один персонаж, я тех кто спит с кракодилами, вообще за людей не считаю !
показать весь комментарий
24.01.2011 15:52 Ответить
Украинец
А что Медведев - крокодил? Ну ты гонишь...
Или может Путин, перед тем как ему вдуть, приказал переднюю часть рыла ему отрезать и хвост? А как Гриша думает на этот счет и этот Портвейн 888?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:10 Ответить
Оба-на, Путин, Вова Путин.
Путин, Вова Путин.
Путин, Вова Путин.
Путин, Вова Путин.
Путин, Вова Путин.

Хохлопитеки ФАС
показать весь комментарий
24.01.2011 16:13 Ответить
Украинец
Этот даун ничего не думает, вижу.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:15 Ответить
888
Украинец, не нервничай! А то глупости начинаешь говорить
показать весь комментарий
24.01.2011 16:19 Ответить
Украинец
От нервов и истерики своему коллеге Грише, что-то присоветуй. Или до медсанчасти у вас в Ясенево далеко бежать?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:21 Ответить
Гриша
Начнем с того, что я такой же "москаль", как ты "украинец", не знающий мовы... А, честно говоря, ориентация Путина меня мало волнует. Но вот ты к нему явно не равнодушен! Что,влюбился?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:21 Ответить
Украинец
Да москаль ты, москаль.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:21 Ответить
Гриша
Ладно, пускай буду "москалем", если тебе полегчает! А ты будешь тогда гомосеком, хотя почему "будешь"? Ты уже давно он и есть! То то ты к Путину неровно дышишь!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:27 Ответить
Украинец
Короче, ты думаешь, что Путин - ********. Но этой темы вам касаться отчего-то запрещено.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:29 Ответить
888
Гриша, я тоже так думаю.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:26 Ответить
Украинец
Ты еще и думаешь? Так как думаешь ******** Путин или нет?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:28 Ответить
Украинец
И не зди москалик, ориетация твоего Альфа-Адольфа очень даже тебя волнует. Не волновала бы - не срал бы тут.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:27 Ответить
Гриша
"Фу, противный! Какой ты грубиян!" Так в твоем кругу принято общаться? Так кого все таки волнует путинская ориентация, кто в каждом посте спрашивает? Не уж то Я?! Как истинный украинец,заявляю- ТЫ ГЕЙ!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:32 Ответить
Украинец
Сколько слов, чтобы не ответить на прямо поставленный вопрос...
Спрашиваю еще раз, может многократное повторение дойдет до твоего тупого мозга.
Так Путин гомосексуалист?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:34 Ответить
угу
Тут и так все понятно. По слухам, любимая неофициальная жена сами знаете кого. Расовая узбекская татарка, принявшая православие в 2004 году . Опять же по слухам, родила сына от Краба, и не одного. Занималась гимнастикой продолжительное время, но поняв, что на неё положен глаз главным человеком страны, неожиданно решила забить на спорт и начала прибавлять в весе. Но всё-таки пока еще няшка. Нынче ради лулзов ведёт какую-то дико унылую ********, где исполняет роль кивающего болванчика. Если обратить внимание, то госпожа Кабаева очень похожа на многих фотографиях на молодую Сандру Крету, что символизирует. Да, анонимус помнит, что буквально пару лет назад Алина Маратовна имела честь принять участие в ЕГЭ в качестве консультанта, некоторые родители учеников могли лично поговорить с сабжем и спросить о процедуре сдачи гос.экзамена. Так-то!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:27 Ответить
Гриша
Во бред! "Расовая узбекская татарка"- это на каком языке написано?! На бандерложском?! Вы бы,банд.ерлоги, определитесь уже... а то один другому противоречите!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:37 Ответить
Украинец
А бандерлоги это макаки-великоросссы, которых загипнотизировал удав Пууу?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:38 Ответить
Кабаева рассказала о ребенке Путина - Цензор.НЕТ 6439
показать весь комментарий
24.01.2011 16:33 Ответить
Украинец
Зря ты это, теперь Гриша с Портвейном 888 еще будут вынуждены опровергать дополнительные слухи о своем Альфа-руководителе. Пожалей их дурачков москальских. Они туповаты - Путинскаий призыв.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:37 Ответить
Гриша
Сам ведь признаешь- слухи! А ты дурачек повелся!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:39 Ответить
Украинец
Обычно, в тоталитарных странах, типа России в слухах много правды. И, судя по вашей истерике, в этих слухах точно большая доля правды. Процентов 100.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:42 Ответить
Гриша
Слухи это оружие спецслужб, и ЦРУ И КГБ из активно использовало всегда. А ты, придурок, всему веришь... Хотя, думаю, что и ты не веришь, просто отрабатываешь зарплату!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:48 Ответить
как же так, не может быть. Путин - ПРИМЕР морали и порядочности!!!Кабаева рассказала о ребенке Путина - Цензор.НЕТ 2525
показать весь комментарий
24.01.2011 16:56 Ответить
Украинец
Так ты своими постоянными увиливаниями от ответа только подтверждаешь эти слухи. Не думай ты, что Путин - ********, ты бы ответил "я так не думаю". А ты впал в истерику. Стал меня оскорблять. Поэтому, я считаю что в слухах о Путинской голубизне большая доля правды. Скорее 100 процентов, чем 50.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:00 Ответить
Гриша
Да, я согласен, ты ********! Но для бандерлогов это нормальное явление!
А по поводу Путина сказать ничего не могу, я с ним в постель не ложусь, но подозреваю, что ты таки да, что то знаешь... Наверное, он тебя уже трахнул?
показать весь комментарий
24.01.2011 18:08 Ответить
Украинец
Москальская истерика продолжается. Не волнуйся, москаль. Ну голубой твой Альфа-фюрер. Ты же вонял, что это тебя не волнует. правда судя по истерике ужасной очень даже волнует. Я понимаю. Руководитель государства ******** - не очень красиво.
показать весь комментарий
25.01.2011 14:08 Ответить
Куп
Украинец, ты болван ещё тот! Чё ты кичишься, я сам украинец и я люблю Россию, потому что мы тоже Россия, а Россия тоже мы! Мы один народ на 2 страны, и если ты это не понимаешь то иди обсуждай свои ***ковые предположения со такими же гомосеками как ты! Чё за хрень тут развёл вообще? Чё нас, славян, позоришь?
Кроме слова "москаль" что-нибудь знаешь, хохолок?
показать весь комментарий
25.01.2011 17:55 Ответить
лина
Мальчики, он же дебил явно .Зачем бисер метать...
показать весь комментарий
15.12.2011 20:03 Ответить
Куп
Гриша, забей на это гавно, пусть сам с собой общается, видимо в реале его никто не слушает)
показать весь комментарий
25.01.2011 17:58 Ответить
Ната
ребята помиритесь- мы одна страна.Всем добра, счастья и радости встреч.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:18 Ответить
мы разные
Мы разные страны и разные народы. Но жить нужно мирно.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:24 Ответить
ВЕРА
Алина имеет право на свое счастье материнства, независимо кто отец ребенка. Кто злословит, сам никогда не будет счастлив, Не суди, да не будешь суджим.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:21 Ответить
дед
Ура-Рюрик из запоя вышел, теперь бабуины путинские вдвое больше высеров на Украину дадут.
показать весь комментарий
06.02.2012 15:21 Ответить
666
Путин оставь Украину или тебе ******
показать весь комментарий
02.03.2014 23:52 Ответить
****** ***** и будет претендовать на его место аки *******.
показать весь комментарий
15.09.2014 13:28 Ответить