8708 посетителей онлайн
406 19

Во Львове задержали мужчину с самодельной бомбой

Сотрудники милиции задержали во Львове мужчину, у которого с собой было самодельное взрывное устройство.

Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на львовскую милицию. 

По данным милиции, изъятый предмет выглядел как шар размером 5 на 9 см с прикрепленным к нему шнуром.
По данным проведенной в научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре экспертизы, предмет является самодельным взрывным устройством.
В его составе - огнепроводный шнур, детонационный шнур, капсула-детонатор и элементы поражения в виде шурупов и гвоздей.
Задержанный 52-летний мужчина - ранее судимый.
Комментировать
Сортировать:
еще факты
на жопу у него татуировка тризуба была...
показать весь комментарий
24.01.2011 15:25 Ответить
Знаем эти с
Ранее судимый )))) .... Наверное гулял с ней ( щас таких по всей Украине находить будут, эт унас проверенный метод)!
показать весь комментарий
24.01.2011 15:27 Ответить
Свободу
мусине с бомбой, бо он со Свободы
показать весь комментарий
24.01.2011 15:29 Ответить
Брат_Алекс
Шар 5 на 9 см - это как? 0_0
показать весь комментарий
24.01.2011 15:31 Ответить
Гипнос
как,как прямоугольно круглый шар, ты шо в школе не учился???
а тама люди академию "кончили" ,бандитов ловят
показать весь комментарий
24.01.2011 15:38 Ответить
Шар 5 на 9 см
это когда круглый в профиль и весьма сплюснутый с боков
показать весь комментарий
24.01.2011 15:42 Ответить
Гипнос
круглый в профиль ШАР ))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.01.2011 15:48 Ответить
Шаром назвали потому что у мусаров сейчас "яйцо" запрещенное слово
показать весь комментарий
24.01.2011 15:50 Ответить
раньше
таких форм были не "яйца" а "лимонки"
показать весь комментарий
24.01.2011 15:53 Ответить
аааааааааа
не говори это слово...яйца...скажут против янука терор готовили
показать весь комментарий
24.01.2011 15:57 Ответить
та
ты ещё куба 9 на 12 и на 17 не видал
показать весь комментарий
24.01.2011 15:51 Ответить
Брат_Алекс
Мне уже обьяснили. Это МИЛИЦЕЙСКИЙ шар. )))
показать весь комментарий
24.01.2011 15:51 Ответить
"В его составе - огнепроводный шнур, детонационный шнур" - а не должно быть шота одно?? Либо огнепроводной, либо детонационный... Шота мусора наши опять "перемудрили"

Согласен с Алексом - не представляю себе шар 5х9см
показать весь комментарий
24.01.2011 15:40 Ответить
пора навдить порядок
показать весь комментарий
24.01.2011 15:40 Ответить
)))))))
Что тут не понять-шар 5 в ширину и 9 другую сторону вот мля непонятливые что нас милиции про шары учат?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:44 Ответить
3N
Интересно, как бы они описали бомбу тороидальной формы?
показать весь комментарий
24.01.2011 15:58 Ответить
Shkapa
А в чом проблема- пончики они любят. Пончикообразная!
показать весь комментарий
24.01.2011 22:26 Ответить
Турист
"По данным милиции, изъятый предмет выглядел как шар размером 5 на 9 см с прикрепленным к нему шнуром." - это они его наверное за яйцо пощупали(может одно осталось после первой встречи с ментами, говорили ранее судим, значит уже второй раз взрывчатку нес, а вещдоки как известно изымаются), только непонятно почему шнурок остался????!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 17:18 Ответить
Турист
Точно, первый предмет в яныка бросили когда то, .....для кого же второй?
показать весь комментарий
24.01.2011 17:24 Ответить