7935 посетителей онлайн
8 124 36

Задержан экс-спикер крымского парламента, "регионал" Анатолий Гриценко, - источник

Депутат крымского парламента от Партии регионов, бывший глава Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко задержан по подозрению в причастности к незаконным операциям с земельными участками.

Данную информацию подтверждают источники в Верховном Совете Крыма и правоохранительных органах.
Официальных комментариев в органах власти пока не дают.

По данным «Нового Региона», Гриценко был задержан по постановлению прокуратуры.
Комментировать
Сортировать:
Громадянин
Показуха, не більше ......... не поділився з паханами (от і давлять), Воры у воров, ворованное воруют!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:20 Ответить
А5
пошла показуха щас самых некакосовых в ПР пересажают
показать весь комментарий
24.01.2011 16:21 Ответить
Региональный козел отпущения.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:38 Ответить
Правовед
Всем запомнить! Отныне законным считаются выделение земли исключительно членам пр!
показать весь комментарий
24.01.2011 16:38 Ответить
...
Как всегда - понты! Закончится ничем! Отпустят и еще извенятся. Нет веры власти вообще.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:40 Ответить
Роман
А за земельные участки в Межигорье когда ворюгу посадят?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:41 Ответить
Лим
Ворог и убийц у нас в стране любят. У нас дважды зек стал президентом(((
показать весь комментарий
24.01.2011 16:46 Ответить
гость
Никогда Украина с такой коментируещей мразью хорошо жить не будет,кроме как злорадствующие упыри по другому и не скажешь.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:48 Ответить
ааа
за участки в межигорье надо дырку в пиджаке крутить, скоро орден державы дадут
показать весь комментарий
24.01.2011 16:49 Ответить
семен
на всех местах идёт передел собственности: пришедшие новые выстраивают и пристраивают свои "семьи", но старые хоть и свои награбленным делится не хотят. сколько стоит земля в крыму? да они из-за неё друг - другу горлянку перегрызут и здесь ничего личного, только жажда наживы. просто пришедшие макеевские ДАУНбасятины - вытесняют крымских ДАУНбасятинов.остальное, панты для приезжих, пусть лахтарат сватает.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:49 Ответить
Вепрь
1000%
показать весь комментарий
24.01.2011 16:53 Ответить
Сталк
Нет скорее Региональный козел опущения.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:49 Ответить
?
когда ж вам, ослам, хорошо будет, не быть ворюльке у руля, успокойтесь, ущербные.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:51 Ответить
.
успокойся, малохольный. большей части людей юлька давно пох. а вот тупой троль януковощь раздражает их без меры, как и ты, ушлёпок
показать весь комментарий
24.01.2011 16:52 Ответить
продолжени
Задержан экс-спикер крымского парламента, "регионал" Анатолий Гриценко, - источник - Цензор.НЕТ 1476
показать весь комментарий
25.01.2011 00:06 Ответить
Вепрь
Мне хорошо будет когда Янек и ЮВТ в соседних камерах сидеть будут.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:55 Ответить
цыпа
там в это веришь? или только мечтаешь?
показать весь комментарий
24.01.2011 16:56 Ответить
Вепрь
Конечно мечтаю но очень хотелось бы.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:02 Ответить
цыпа
помню в 2004 г. тоже кричали: "Кучма-Янукович - нари будуть поруч" и еще заявляли, что "Бандитам - тюрьмы". В результате урка стал президентом. Я ничему не удивляюсь и никому не верю
показать весь комментарий
24.01.2011 17:04 Ответить
Вепрь
Дешевые понты от рыгоаналов,прошлый раз был чес про Янека и олигархов,чего не придумают что бы народ отвлечь от собственной бездарности в управлении страной,но венцом рыгаловской тупости стали взрывы в Макеевке-интересно есть хоть один человек который не знает ,что это сами рыги и рванули взрывчатку.
показать весь комментарий
24.01.2011 16:51 Ответить
ivan
не пойму быдло тупорылое со сплюснутой головой и отвисшей выдвинутой вперед нижней челюстью: сажают ворюг из блюта - политпреследование, сажают своих воров - показуха,а мне кажется надо этих коментаторов тоже сажать за бред испускаемый ими или хотя бы штрафовать на приличные суммы и интернет ресурсы допускающие этот бред на обозрение закрывать
показать весь комментарий
24.01.2011 16:55 Ответить
Вепрь
А когда убийц на свободу выпускают это правосудие или тупые комментарии,или лозунг для друзей все ,а для врагов закон ты правильным считаеш.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:00 Ответить
ТАКиДА!
Ну ты и выродок совковый - это же надо, даже в интернете хочешь запретить свободу суждений и высказываний. НКВДешный внучек или правнучек? Не нравится - Россия, Белоруссия рядом, вали туда и помалкивай, именно таких безмозглых и безмолвных там требуется
показать весь комментарий
24.01.2011 17:23 Ответить
ivan
Дебил это как раз один из высокопоставленных друзей хотя если у тебя есть хоть одна извилина то должен знать что своих не здают а тем более не сажают практически нигде ни в одной стране ни в одной структуре,а они в даном случае пошли на это
показать весь комментарий
24.01.2011 17:07 Ответить
Вепрь
Ты что до сих пор не понял ,что сажают не тех кто виновен ,а тех кто не поделился.И если у тебя есть бабло или папа кореш Янека то можеш грохнуть кого нибудь прямо на Крещатике и тебе все по х.. будет.Ну а если тебя это устраивает то я посмотрю когда какой нибудь мажор твою жену или дочку изнасилует и ему все с рук сойдет тогда что.Я не дай бог в такой ситуации продам машину и куплю автомат и тогда закон по х.. будет мне...
показать весь комментарий
24.01.2011 17:21 Ответить
1
Клановые тёрки рыги-аналов продолжаются - Макеев-уголь, Гриценко...
показать весь комментарий
24.01.2011 17:07 Ответить
ivan
и каких это убийц на свободу отпускают.если ты имееш в виду "мажоров" то хоть одного за 20лет самостоятельности посадили а дебил.я не поклонник регионалов но они хоть чтото начали делать
показать весь комментарий
24.01.2011 17:11 Ответить
*
а что начали делать кроме дерибана?
показать весь комментарий
24.01.2011 17:18 Ответить
Вепрь
Фамилия Демишкан не очем не говорит ,тогда набери в гугле.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:25 Ответить
ТАКиДА!
"Они хоть что-то начали делать..." Их надо было в 2005 посадить, но кисель Ющенко на это не пошел. Теперь его послали, чтобы он шел, прямо и далеко. И будь уверен, эти "сделают", если их не остановить, еще не рад будешь их "деяниям"
показать весь комментарий
24.01.2011 17:33 Ответить
z
не кисель - сопля!
показать весь комментарий
25.01.2011 09:38 Ответить
!!!!
рыги своих показательно начали сажать, потому что 1) уже нечего делить и дерибанить (отбирают у своих); 2) отмазываются от обвинений Европы (см. бздуры Герман)
показать весь комментарий
24.01.2011 17:24 Ответить
А кого из "своих" начали сажать?
показать весь комментарий
24.01.2011 17:26 Ответить
готлiб
рыгыанальный казёл отпущения не поделился
показать весь комментарий
24.01.2011 19:58 Ответить
кацо
бей своих чтоб чужие боялись...

После обвинений что садят только оппозицию, власть начала садить неугодных своих. Скоро всю страну посадят кроме тех, кто реально украл межигирье и т.д.
показать весь комментарий
25.01.2011 10:21 Ответить
залупутин
Ни чего подобного Его готовят в президенты У нас ведь как не сидел президентом не станешь