10382 посетителя онлайн

Пшонка: Расследования дела против Тимошенко возобновили по ее просьбе

Следователи Генеральной прокуратуры возобновили расследование уголовного дела в отношении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко по ее просьбе и просьбе ее адвоката.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в интервью журналистам в Киеве заявил генпрокурор Виктор Пшонка.

«Следователь в соответствии с требованиями ее обращения и ее адвоката принял такое решение», - сказал он.

ГПУ 30 декабря 2010 года предъявила Ю.Тимошенко окончательное обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.365 Уголовного кодекса Украины (превышение власти или служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия).

24 декабря генеральный прокурор В.Пшонка заявлял, что ГПУ обвиняет Ю.Тимошенко в нецелевом использовании 180 и 200 млн. евро, полученных Украиной от продажи квот на выбросы парниковых газов в рамках Киотского протокола.

18 января Ю.Тимошенко заявила, что внесла на рассмотрение следователей ходатайство о необходимости закрытия уголовного дела, возбужденного против нее по обвинению в нецелевом использовании средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола.

Комментировать
Сортировать:
Монро
Это заявление Пшонки должно стать приколом дня !
показать весь комментарий
25.01.2011 16:27 Ответить
Мерилин
лучше когда приколом дня будет прокол Пшенки
показать весь комментарий
25.01.2011 17:01 Ответить
СПАМ
Может и посадят по личной просьбе? В виде исключения.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:27 Ответить
1
а на допросе сидела 11 часов, чтобы дома посуду не мыть
показать весь комментарий
25.01.2011 16:29 Ответить
11
Очередной обсер голубожопых.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:30 Ответить
РЕСПЕКТ
И попросила посадить себя в камеру с неграми и намазать ее вазилином
показать весь комментарий
25.01.2011 16:37 Ответить
Чивокуня
У Тимошенко роман с Пшонкой и что бы Янук Пшонку не застукал, замутили дело. А у Луценко с Хорошковским отношения...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:40 Ответить
куня
а кто кого: Юга дерет красавца, или красвец-Югу?
показать весь комментарий
25.01.2011 16:58 Ответить
___________
чем то Чечетова напоминает, *****!!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 16:40 Ответить
_____ ______
чем-чем напоминает? умищем, не ум,а помойка как у абизяны Чечетки
показать весь комментарий
25.01.2011 17:00 Ответить
Стрем
Когда же закончится треп рыгианалов и это их бесконечное бла-бла-бла. Или сади Юльку, или признайте, что вы фудаки и валите в рассею, пока самих не пересажали.
показать весь комментарий
25.01.2011 16:44 Ответить
Ф1
---

http://uaimages.com/viewer.php?id=27365304b.jpg Пшонка: Расследования дела против Тимошенко возобновили по ее просьбе - Цензор.НЕТ 5563
показать весь комментарий
25.01.2011 16:51 Ответить
Дима
Так мало ли что она попросила. А ты и рад стараться. Она же для пиару
все это задумала, а ты, типа сам признался, что лоханулся и взял под козырек.
Так она завтра тебя попросит против Януковича дело завести.
Дурак, ты Ваше благородие, не надо было ее слушать. А теперь вот че делать, хер его знает, теперь придется у него и спрашивать.
показать весь комментарий
25.01.2011 17:02 Ответить
AKG
Фамилия синего экспоната соответствует содержанию его мозгов!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 17:04 Ответить
-
А еще Йуля попросила себя расстрелять, три раза...
показать весь комментарий
25.01.2011 17:18 Ответить
сеня-ТУЗИК
О ТОМ ЧТО Янучары,наглые и тупые,мы знаем,но чтобы настолько..........
показать весь комментарий
25.01.2011 17:21 Ответить
Пшонку
подставили.
Точка. Юля герой!
показать весь комментарий
25.01.2011 17:29 Ответить
гордозасте
А еще я знаю одну вдову, что сама себя высекла
показать весь комментарий
25.01.2011 17:42 Ответить
доллар
Во мля исполняет !
Кто-то видал человека который ПРОСИТ ГПУ открыть(возобновить ) на него дело ?!
показать весь комментарий
25.01.2011 17:46 Ответить
независимы
Просто она ЖЕЛЕЗНАЯ ПИСТА!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:50 Ответить
Анатолий
Ну все почти по Гоголю.
Осталось ей саму себя высечь.
И будет пшено в шоколаде.
показать весь комментарий
25.01.2011 17:50 Ответить
доллар
Тихий ужос однако происходит !
Оказывается ГПУ Украины открывает дела не по СОСТАВУ преступления а по прозьбе трудящихся !?
Видать и Луценко попросил чтоб его в СИЗО закрыли !?
показать весь комментарий
25.01.2011 17:54 Ответить
Платон
Ага, так-же как и судят по личному желанию Януковича загнать опасность за решетку. Он, бедный, наверно ночами не спит пока Юля на свободе! Очень просто приписать ей побольше грехов а все как стадо верят и ведутся. Это всё расчитано на народ. Банальные попытки испортить репутацию!
показать весь комментарий
25.01.2011 18:09 Ответить
ИТ
брехун і злочинець Пшонка на державній посаді прокурора (!) за державні гроші працює на банду януковича. Нічого не боїшся? Даремно! Будеш знищений, злодюго!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:20 Ответить
Дуля
Коза дурная
показать весь комментарий
25.01.2011 20:37 Ответить
неужели они ВСЕХ на с считаю с дунбаса, если такую лапшу вешают?Пшонка: Расследования дела против Тимошенко возобновили по ее просьбе - Цензор.НЕТ 210
показать весь комментарий
25.01.2011 20:43 Ответить
Легун
Теперь осталось еще состряпать самоубийство с двумя выстрелами в голову - благо опыт есть))))))
показать весь комментарий
26.01.2011 15:33 Ответить