5522 посетителя онлайн

Чехия не предоставит Украине никаких документов относительно Данилишина - МВД Чехии

Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства внутренних дел Чехии Владимир Репка.

"Министерство внутренних дел Чешской республики не предоставляет и не комментирует информации о процедуре получения убежища", - отметил он и добавил, что МВД Чехии предоставляет информацию о приюте только тому человеку, который проходит процедуру получения убежища. 

"Мы не можем предоставить (ибо запрещено законом) никаких документов (относительно предоставления политического убежища) ни другим странам, ни украинским властям", - сказал Репка. 

Советник по вопросам общественной информации Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Максим Буткевич рассказал Kyiv Post, что большинство европейских стран вообще не комментируют предоставлении статуса беженцев индивидуальным лицам. 

"Наиболее известно, что такая практика существует в Великобритании, где даже не подтверждают и не отрицают предоставлении убежища по лицам. Очень часто если решение (о предоставлении убежища) было принято не судом, а первой инстанцией, то есть органом исполнительной власти, то это решение содержит частную информацию, которая считается конфиденциальной и, таким образом, не подлежит широкому разглашению. Другое дело, если бы решение о предоставлении статуса беженца было вынесено на открытом судебном слушании, но это не тот случай, который есть сейчас (с Данилишиным) ", - рассказал он. 

18 января руководитель департамента информационной политики МИД Олег Волошин сказал, что Украина направила в Чехию ноту с просьбой предоставить копию решения о предоставлении политического убежища Данилишину. "МИД просит передать по официальным каналам решение МВД Чехии о политическом убежище, предоставленное Данилишину", - сказал он. Волошин подчеркнул, что поскольку Данилишин является гражданином Украины, МИД рассчитывает иметь в своем распоряжении полную информацию о решении чешской стороны.

25 января пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров во время брифинга сказал, что Чехия пока не присылала официальной информации о предоставлении политического убежища бывшему министру экономики Богдану Данилишину. 

Отвечая на вопрос, поступила соответствующая информация от Чехии, сказал: "Пока не поступила, мы ее ждем".
Комментировать
Сортировать:
Чехія
має досвід боротьби з комуністичними режимами..
знає як треба вчинити...
показать весь комментарий
25.01.2011 19:27 Ответить
11
Очередной удар в морду голубожопым.
показать весь комментарий
25.01.2011 19:31 Ответить
Демократия бл....
показать весь комментарий
25.01.2011 19:35 Ответить
ТАКиДА!
Именно! А что, не ндравится? Бандюки вдруг законы чтить стали. С какого дыва? Чехи все правильно делают, помня о пражской весне
показать весь комментарий
25.01.2011 21:04 Ответить
вы раком
год стоите люльки а всё о перемогах блеете
показать весь комментарий
25.01.2011 19:36 Ответить
аві
на колєнках и сосете...
показать весь комментарий
25.01.2011 19:45 Ответить
до
посинения...
показать весь комментарий
25.01.2011 19:45 Ответить
студент
Ты такой ловкий.
показать весь комментарий
25.01.2011 19:49 Ответить
Хохол
Бегите в Чехию! По давней привычке, с начало насрать где живёшь, а потом поменять место обитания!Засрёте Европу,сама заплачет от хохлячих дебилов!
показать весь комментарий
25.01.2011 19:51 Ответить
Трям
Чехия не предоставит Украине никаких документов относительно Данилишина - МВД Чехии - Цензор.НЕТ 9048
показать весь комментарий
25.01.2011 20:06 Ответить
Игорек
+100!ЗАЧЕТ!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:08 Ответить
ЗОСЯ
Это твоё фото, майдаун? Или это лидер БьЮТофилов устал?
показать весь комментарий
25.01.2011 20:14 Ответить
+
Зося, это же твой папа.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:28 Ответить
Dimm
Так как засрали Украину за последний год.... Теперь хл*** не расхл***))
Не говоря о Европе.
Ведь насрано тут а не там
показать весь комментарий
25.01.2011 20:07 Ответить
ТАКиДА!
Невпопад... Тут синие кульки постоянно вспоминают, что украинцы туалеты в Европе чистят. Значит, срача там нет
показать весь комментарий
25.01.2011 21:06 Ответить
Петро
300 МІЛЬЯРДІВ!
ЮЛЬКА ГІТЛЕР! ЮЛЬКА СТАЛІН!
ПРАГНЕ НАМ ДЕФОЛТУ ДАЛІ!
ЮЛЬКА БЕРЕЗОВСЬКИЙ - ЮЛЬКА ПУТІН.
ПОРА ЇЇ ГАДИНУ ЗАБУТИ!
ЮЩЕНКУ РОТА ЗАТИКАЛИ!
БЮТІВЦІ, ЩОБ ВИ ПОСЧЕЗАЛИ!
300 МІЛЬЯРДІВ ВЖЕ НАКРАЛИ!
ЛІЗЕ ВОНА ДО КОРИТА - КРИЧИТЬ МАЛО!
ДАНИЛИШИТЬ МОВИТЬ ЧЕРЕЗ НІС!
ЩО ЙОГО ПОПУТАВ БІС!
СПЕЦІАЛЬНО "ВАНА" ВЗЯЛА ДУРАЧКА!
ЩОБ КРАСТИ РУКАМИ ПРОСТАЧКА!
ПРОВОКАТОРИ ТИМОШЕНКО І КРАВЧУК!
ЩО ЗЛОДІЙСТВО ЇМ ЗІЙШОЛО З РУК!
КРЕМЛЮ ЗНИЩИТЬ УКРАЇНУ КЛЯТВУ ДАЛИ!
ТОМУ ТАК БЕЗБОЖНО ГАДИ КРАЛИ!
показать весь комментарий
25.01.2011 19:54 Ответить
Нарик
Петро! Поделись дружбан травой. Во торкнуло чувака.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:13 Ответить
хо-хо
123
показать весь комментарий
25.01.2011 19:59 Ответить
степа
пацаны, так теперь можно грабануть банк и свалить в чехию, а там живи спокойно главное перед этим записаться в бют.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:01 Ответить
111
ну если быть в рядах ПРдунов то можна за гопстоп дважды отсидеть а потом в пезиденты пойти не судимым и даже никуда несваливать
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
+
Уважаю твое мнение Степа, хотя ты и дебил полный !!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:07 Ответить
ТАКиДА!
Степа, вперед! Только членство в БЮТ тебе вряд ли поможет, банки то в основном ПРовские и рюские Ты шо ж думаешь, они тебе аплодировать за грабеж будут?
показать весь комментарий
25.01.2011 21:10 Ответить
GovlleRR
демократия!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
+
Ну что это за Европа? Почему не уважает Януковича ? Это же гений и вождь синижопых.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
Сергій
Короче, послали на ***.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
Dimm
Молодцы чехи, тем самым показали что в Европе никто с Украиной (в лице Януковича и Ко) не считается и Украина ничто на мировой политической арене.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
Хряк
Петья шо это тут намазал
показать весь комментарий
25.01.2011 20:05 Ответить
ну и ну!
Это не украинская власть, а клоуны - лезут учить цивилизованную страну! Да с ними прекратит скоро вообще разговаривать весь мир, кроме диктаторских режимов, типа Путлера и Лукиша. Обкакались с политическими расправами полностью - скоро руку никто не подаст. Если у них есть хоть капля мозга, то уже пора делать выводы
показать весь комментарий
25.01.2011 20:09 Ответить
Dimm
Су Пукиным говорят еще... У них ресурсы. говорят именно по этой причине а не из-за уважения
показать весь комментарий
25.01.2011 20:11 Ответить
11
Когда заблокируют иностранные счета голубцов - они станут более сговорчивыми.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:13 Ответить
Ivan
Що має Чехія "коментувати" ПРидуркам та даунам?
показать весь комментарий
25.01.2011 20:09 Ответить
Владимир
Прдуны уходите с власти пока нет крови.Потом будет поздно.Наламали вы много дров за ваше короткое правление.Ограбили и унизили весь народ и вы думаете вам простят.С каждим днем вырисовуется сопротивление народа вашей власти да и от мировой общественности назревает изоляция.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:10 Ответить
Лєна
Бендери - вони і в Чехії бендери: крали, крадуть, і крастимуть, поки не буде справжніх фахівців в Україні.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:14 Ответить
ТАКиДА!
Тю, так у нас усе керівництво - прахффесара, куди там тім фахівцям? І якщо вже на те пішло, хіба баандерівці крали? Вони "вбивали, катували і гвалтували", а красти - то дуже занизько для таких "монстрів"...
показать весь комментарий
25.01.2011 21:24 Ответить
МОНЯ
Пора майданутым даунам понять, что Тимошенко - это фамилия мужа, под которой скрывается мошенница по фамилии ГРИГЯН. Если бы "ВАНА" была под своей фамилией ГРИГЯН, многие из вас бы за неё проголосовали или киздели бы в Инете?
показать весь комментарий
25.01.2011 20:17 Ответить
Serhio
А причем тут фамилия? Нацизмом попахивает
показать весь комментарий
25.01.2011 20:20 Ответить
ТАКиДА!
Ну, голосуют ведь за малдаванина Чигипка и за еврея Яйценюка? Они ведь не на фамилиях жен? Вот с Азаровым проблемка, Пахло он в девичестве
показать весь комментарий
25.01.2011 21:13 Ответить
калян
а нехай тримають цей подарочок. побачимо чим закінчиться.самі будуть просити щоб забрали.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:20 Ответить
Вове
Уважаю твое мнение Вовик, хотя ты и дебил полный !!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 20:21 Ответить
не моня
а ты,моня, что-то имеешь против других народов, "голубая ты наша луна"? По нику ясно - ты не Моня, ты - Хвэдя...И такие люди бросают г.овно на вентилятор? Плохо с кадрами в Донецке...-)))
показать весь комментарий
25.01.2011 20:24 Ответить
livsy
Лєна, ти від Еллочки-людоєдки нічим не відрізняєшся. Бендер-це герой романів Ільфа і Петрова. А справжні хвахвівці-Профффффесор і "потняк податків" Азар? Чи може жидовня Табачник, Бойко,Фірташ,Колесніков,**** Герман,злодій-комсомолець Тігіпко?
показать весь комментарий
25.01.2011 20:31 Ответить
Алекс
livsy-ты от злости не удавился?Придурок опустись на землю.
показать весь комментарий
26.01.2011 09:29 Ответить
Shkapa
На жаль ураном заплатив за ланч з Обамою, а міг би на нього Данилишина виміняти. А так вже мабуть і запропонувати нема чого, раз навіть чехи "не цінують".
показать весь комментарий
25.01.2011 20:32 Ответить
Кекелам
Хохлы, идите ка вы все в жопу
показать весь комментарий
25.01.2011 20:34 Ответить
ТАКиДА!
И вас тем же концом по тому же месту
показать весь комментарий
25.01.2011 21:15 Ответить
пнх реги_он
сколько в мире идиотов,
сколько в мире дураков,
нету счета этим ети
так и бродят между строк.

и на лево и на право
охинею говоря
идиот для идиота,
Человек же им судья.
показать весь комментарий
25.01.2011 20:37 Ответить
пнх реги_он
пнх реги_оналы!..
показать весь комментарий
25.01.2011 20:38 Ответить
ТАКиДА!
Ни рифмы, ни смысла... Да, не вышел из тебя Чехов
показать весь комментарий
25.01.2011 21:17 Ответить
!
Богатство Захиду прирастает бандюками(Закаев) и ВОРЬЕМ(Данилишин)
показать весь комментарий
25.01.2011 20:52 Ответить
?
А хто ж тоді заробляє гроші, прибираючи європейскі сортири? Невже?..
показать весь комментарий
25.01.2011 21:26 Ответить
Легун
Воооо харькнули как напоследок ХАМл и Ко)))))) Эээггееееегеееейййй Ханка - быстро в позу и слизывать!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 21:03 Ответить
Гриша
в честность и справедливость этих судебных преследований не верит не кто, даже прихильники партии питаров(регионов) аплодируют не справедливости, а банальным репрессиям..не отдавая себе отчета в том что Украина давно уже не усср...
показать весь комментарий
26.01.2011 01:24 Ответить
Легун
Страшно, что синежопые даже не понимают, что завтра прийдут за ними!!!! Ну ничего - пусть веселятся)))) Там только есть свои - это ХАМло и его кодло - остальные только средстводостижения цели!!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2011 11:06 Ответить
опппа-а-а...
на словах они власть признают и считает легитимной а чуть дошло до дела и...
...опппа.