7118 посетителей онлайн

Данилишин уличил Шустера во лжи

Экс-министр экономики Богдан Данилишин опроверг информацию о том, что его приглашали принять участие в передаче Шустер Live.

Об этом он заявил в интервью, комментируя заявление ведущего Савика Шустера о том, что экс-министр "внезапно заболел". 

 "Хочу сказать, что со мной лично никто об участии в программе речь не вел. Так же можно было меня пригласить полететь в космическое пространство, не показав ракету и не поговорив лично со мной - хочу ли я туда лететь, не хочу", - отметил Данилишин. 

"Со мной никто речи конкретно не вел и говорить о том, что я туда не пришел, куда меня не приглашали лично, конечно, это было просто на просто несколько некорректно по отношению ко мне лично", - рассказал экс-чиновник.

 
Как известно, 14 января Данилишин получил статус политического беженца в Чехии и был освобожден из-под ареста.
В камере он провел почти три месяца.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Подождем заголовка

Шустер уличил Данилишина во лжи
показать весь комментарий
25.01.2011 22:56 Ответить
не савік
от жидовька морда (шустер) і тут бреше, треба його в палістіну відправить,там ******* обрізаних
показать весь комментарий
25.01.2011 22:57 Ответить
Свобода ПИСТИША им.Савика!!! Данилишин уличил Шустера во лжи - Цензор.НЕТ 9251
показать весь комментарий
25.01.2011 23:00 Ответить
както так
диж Савик наврал из-за Анны Герман которая даже когда ничего не говорит всё рамно врёт.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:16 Ответить
ЙоПт
Ну да, ну да...эт видать яму Тимоха присоветовала...Юлю пригласил, но не пустил...яво не приглашал, но прорекламил...блин, ну забодали уже тампаксы...хоть бы раз правду сказали...для разнообразия штоль.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:18 Ответить
Шустер скурвился окончательно. Последнее его щоу произвело на меня неприятное впечатление, все было инсценировано, везде было наглое вранье. С середины я отключил передпчу, сказав себе что больше Шустера смотреть не буду.
А чего еще ждать от негражданина Украины, еврея, приехавшего в Украину за баблом. Шустер за бабло маму родную обосрёт. Лишь бы заплатили побольше.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:23 Ответить
всьо
он в Чехии убежища никогда не получит...
показать весь комментарий
25.01.2011 23:23 Ответить
Допа
Ты пропустил наверное. Данилишин уже получил убежище в Чехии.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:27 Ответить
фильтруй
базар..
я о сАвике...
показать весь комментарий
25.01.2011 23:33 Ответить
PJCZ
Так где же Данилишин уличил? Это всего лишь его слова. А то что он здрейфил и не пришёл на встречу по телемосту, так это очевидно. Шустер в пятницу покажет документы. Так что Данилишин такой же БРЕХУН, как ГРИГЯН. Воришка Данилишин испугался, вот и не пришел. А теперь оправдываясь продолжает врать.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:28 Ответить
ДАУНецкому
Сниись с ручника! КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ?
Шустрый - хитрожопый жидяра - захотевший въехать в рай на чужом горбу, вот его и обломали...
Славик кинул Юльку, а она через Данилишина его...
Вот Шустрый и получил вместо рейтинга МОРЖОВЫЙ КУЙ...
показать весь комментарий
25.01.2011 23:43 Ответить
гість
Дуже прикро, що Савік Шустер, як журналіст та об*єктвний ведучий телевізійної програми, не витримав і, з меркантильніх інтересів, став маніпулювати свідомістю глядачів на користь кримінальної влади. Думаю, що він про це дуже пожалкує.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:30 Ответить
ТОМАС
Шустер - отъявленный врун,болтун и наглец.Место его - ссылка.В Палестину.Пусть там организует своё ШОУ против Израиля.Может,останется жить.?!
показать весь комментарий
25.01.2011 23:31 Ответить
OlGa
Да уже чувствуеся, что Савик на УТ-1, т.е. государственном канале, дальше еще больше ему "гайки закрутят".
показать весь комментарий
25.01.2011 23:34 Ответить
губернатор
ко мне в район перезжать
там студия новая... красивые мигалки...
и место хорошее...
показать весь комментарий
25.01.2011 23:41 Ответить
Маугли
ШУСТЕР! ТЫ ПРОДАЖНАЯ МРАЗЬ.ТЕБЯ ПРЕЗИРАЛИ региАНАЛЫ,а сейчас все остальные зрители.Все таки древняя профессия у вас ЖУРНАЛЮГ в крови.Власти продаются самые отвратительные УРОДЫ,не жди когда рухнет власть,потому что тебя люди забросают камнями!БРАТ ИУДЫ.От твоего шоу несет СМРАДОМ,ОСОБЕННО КОГДА РОТ ОТКРЫВАЕТ ЧЕРНОРОТАЯ -БОГОСЛОВСКАЯ.
показать весь комментарий
25.01.2011 23:42 Ответить
чих вместо
Что-то я не пойму - где Шустер, а где брехуха Ганька? Уж очень много стало вранья. В общем, как в толстом романе - "В доме Облонских все ... обломалось". Но ведь так Шустер может вообще трансформироваться в Швондера и стать завтра Шариковым. А это уже будет конец света!
показать весь комментарий
25.01.2011 23:43 Ответить
11
Жаль. Шустер - хороший ведущий... был. Впрочем как и Киселёв. Но видать бабло сильнее. "Корень всех зол есть сребролюбие" (1 Тим. 6:10)
показать весь комментарий
25.01.2011 23:49 Ответить
Ой!
В данном случае,скорее всего брехливая наглая морда - это Данилишин. Шота слишком часто он повторил слово "Меня лично"! Типа Шустер не по телефону должен был вести с ним переговоры,а прилететь в Чехию лично! Ну и наглая,охамевшая,проворовавшаяся рожа!
показать весь комментарий
25.01.2011 23:51 Ответить
Эй!
Пока что самая брехливая и наглая морда - это ты. Согласись.http://smajliki.ru/smilie-591482823.html Данилишин уличил Шустера во лжи - Цензор.НЕТ 8709
показать весь комментарий
25.01.2011 23:55 Ответить
Совет
Мага тикай скорее отнево...
показать весь комментарий
26.01.2011 00:02 Ответить
из России
При Юле Шустер был хороший, теперь плохой. Правду говорят: от любви до ненависти один шаг
показать весь комментарий
26.01.2011 07:43 Ответить
касабу ?
..до чого тут Юля ?...Що. самим не видно ? А ну да ! В паРАШІ ж не дивляться українські канали ..То ти просто пиз.дарнув !
показать весь комментарий
26.01.2011 08:07 Ответить
пусть
лучше шустер расскажет мне о рыгианальном покращенни .Очень хотелось бы апять яйцепадучего послушать, а то уже упал заряд бодрости . Везде как воровали так и воруют с ещё большим азартом а его янучары азаровы рассказывают и вводят для народа реформы . А против налоговой как работала фирма с оборотом 200 тыс в месяц чисто за наличку, так и работает , показывая отчёты в 2-5 тыс . Ещё хотелось бы знать сколько гаранты бабосов за год надерибанили, чтоб порадовацца .
показать весь комментарий
26.01.2011 08:21 Ответить
РЕСПЕКТ
Тут явно кидалово на кидалово - Шустер кинул Юльку, Данилишин кинул Шустера. Либо Шустера подставили, позвонили от Данилишина (типа) готовы на прямой эфир, но условие без Юльки...
показать весь комментарий
26.01.2011 08:55 Ответить
куку
с другой стороны эта передача не нужна регионалам . Им лучше в тихом болоте бабло добывать . Они так привыкли и им более комфортно . А то по каждому поводу показывать своих дыбилов и шокировать народ ихними перлами .
показать весь комментарий
26.01.2011 08:58 Ответить
Чивокуня
Троица великих журналистов Украины: Шустер, Пиховшек, Киселев...
Страной давно правят евреи! Все олигархи евреи, а кто не еврей значит жена еврейка, как у Януковича... Вспоминаем номинации самые красивые украинцы Кароль-Шустер, Кароль-Зеленский Правильно тогда писать самые красивые евреи Украины...