5886 посетителей онлайн
3 459 17

На Троещине трое кавказцев ограбили ювелирный магазин

В Киеве на Троещине, на просп. Маяковского, 7, сегодня, около 12:45, трое неизвестных совершили ограбление ювелирного магазина.

Грабители, угрожая пистолетом, забрали ювелирные изделия и скрылись. Ни точный вес, ни стоимость украденных украшений не известны.
Все трое преступников являются лицами кавказской национальности.

На месте работает оперативно-следственная группа.

Напомним, в Донецке ограбили банк - забрали около 50 тыс. грн.



По материалам Главред
Комментировать
Сортировать:
Ага
Ну на кой хрен надо было открывать границы? Чтоб всякая шушера безконтрольно лезла в Украину? своих придурков хватает.
показать весь комментарий
26.01.2011 15:38 Ответить
вот и ага
умеете взасос целоваться с Сакой, и делиться умейте
показать весь комментарий
26.01.2011 15:51 Ответить
Cor
Кто объяснит на .. они тут нужны ??? Что они хорошего могут дать Украине и украинскому обществу ??????????????
показать весь комментарий
26.01.2011 15:51 Ответить
кот-м
А кто-то совсем недавно что-то говорил что в Москве ну так нехорошо......
показать весь комментарий
26.01.2011 15:53 Ответить
Кицюк! Вы опять на сайте пасетесь? Та когда же Вы работаете???
показать весь комментарий
26.01.2011 15:59 Ответить
кот-м
А я ешо оппонировал вам в теме про бюргеров .
И шо вы думаете я не работаю, просто работа такая.
показать весь комментарий
26.01.2011 16:05 Ответить
borodaua
На Маяковского, 7 нет ювелирного магазина.
показать весь комментарий
26.01.2011 15:55 Ответить
1
Уже нет....
показать весь комментарий
26.01.2011 15:56 Ответить
никодим
во, братаны галицаев работают, бабла подкосят и на родины пару стволов отправят.
показать весь комментарий
26.01.2011 16:05 Ответить
а че
не китайці ..албанці .чукчі .чи ...касаби ? Вони що -**.лами світили .чи в нас продавці -поліглоти ?
показать весь комментарий
26.01.2011 16:06 Ответить
Коля
В Домодедово взрыв. Как продемонстрировать борьбу с "кавказским терроризмом" в Киеве? Правильно. Начать шмонать кавказцев, которые здесь никакого отношения к российским террористам не имеют. А как их шмонать без повода? Правильно, надо повод. Ах, вот и повод!
показать весь комментарий
26.01.2011 16:07 Ответить
кот-м
А до Домодедово они небыли кавказкими бандитами?
Странная у вас однако логика.
показать весь комментарий
26.01.2011 16:10 Ответить
Коля
А ты уже знаешь, кто взрывал? Тогда тебя надо привлечь за недонесение.
показать весь комментарий
26.01.2011 16:13 Ответить
borodaua
На Маяковского ,7 нет ювелирного магазина. Чего вы обсуждаете? Есть продуктовый, в бывшей мусорке, 20 метров квадратных.
показать весь комментарий
26.01.2011 16:10 Ответить
Vova857
+1, нет там ни какого ювелирного магаза
Маяковского 7, это белая 16-и этажка в 2 подьезда, а перед ней хоз.строение, в котором уже давно соорудили унылый продуктовый магаз маленький.
показать весь комментарий
26.01.2011 16:22 Ответить
волоб
а как отличить "кавказца" грабителя в маске -от другого грабителя в маске "славянина" ???

пора перенести все ювелирки с Троещины на поближе к ВР , хотя бы на Грушевского...
там и охрана "поярче"
показать весь комментарий
20.05.2013 01:11 Ответить