4404 посетителя онлайн
2 314 67

В России разработали ядерные боеголовки, неуязвимые для любой ПРО

Разработанное в России новое ядерное боевое оснащение межконтинентальных баллистических ракет сможет преодолеть все существующие и перспективные системы противоракетной обороны.

Об этом заявил генеральный конструктор Московского института теплотехники (МИТ) России Юрий Соломонов.

По его словам, эта разработка "поставит вообще точку на всех разговорах относительно нашей борьбы с несуществующей системой противоракетной обороны предполагаемого противника".

Напомним, в ноябре командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев сообщил, что на вооружения российской армии поступил мобильный ракетный комплекс РС-24 Ярс с разделяющейся головной частью, который, по словам военных, повысит возможности Ракетных войск по преодолению систем противоракетной обороны (ПРО).

В декабре глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что Россия в случае неудачи на переговорах по созданию единой европейской противоракетной обороны будет принимать контрмеры по ее преодолению.

Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
доллар
Разработанное в России новое ядерное боевое оснащение межконтинентальных баллистических ракет сможет преодолеть все существующие и перспективные системы противоракетной обороны.

Однако ! Он даже знает что в ПЕРСПЕКТИВИ будет разработано в ПРО ! Он случайно не Ванги близкий родственник ?!
показать весь комментарий
27.01.2011 09:29 Ответить
Синельник
Да всё это блеф, как раз типа привет Давос
показать весь комментарий
27.01.2011 09:36 Ответить
ЕНАкиевО
Специально для свидомых селюков:
оденьте вышиванку и бренчите на бандуре.
92% ядерных боеголовок в мире принадлежат России и США:
46% - России, 46% США.
Они между собой сами разберутся.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:05 Ответить
Украинец
А москали в процессе разборок не подорвутся на своих же "головках". Обычно у них так получается.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:36 Ответить
-
Специально для несознательного енакиевского барана:
Одень лапти и брынчи на балалайке, обнимая матрешку.
А еще США принадлежат автомобили, электроника, высокие технологии, киноиндустрия, основные финансовые потоки...и т.д. и т.п., а России кроме головок принадлежит еще большой куй.
показать весь комментарий
27.01.2011 11:36 Ответить
Микола
Они бы лучше народ накормили и приодели. Придурки.
показать весь комментарий
27.01.2011 09:51 Ответить
Науковець
Для глупенького долларика - наука это не гадания на кофейной гуще,малыш.Наука - это системный подход и опыт,сын ошибок трудных.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:21 Ответить
С.Клаус
А бородатые КАЦАПУР без боиголовки ипашат ))))))))))))
показать весь комментарий
27.01.2011 09:34 Ответить
Бородач
Твою маму ипашили ,какие-то кАзлы и ты появился на свет из ж..пы
показать весь комментарий
27.01.2011 10:10 Ответить
Украинец
Тупость москалей уже даже не веселит. Нудно...
показать весь комментарий
27.01.2011 09:37 Ответить
Тупость "Украинца" просто бесит...
показать весь комментарий
27.01.2011 10:00 Ответить
Украинец
Так может ********* об стену головой с разбега? Это лучшее средство от бешенства у москалей.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:31 Ответить
ККК
Засмердела жлобня! Сиди быдло в хлеву, и не суй в Инет бандеровское рогатое рыло!
показать весь комментарий
27.01.2011 10:11 Ответить
Украинец
Задело за живое, москалик? За твой гнилой москальский ливер?
показать весь комментарий
27.01.2011 10:39 Ответить
Москаль
Бесит ваша врождённая зависть и некчемность.Нация никуя не создавшая,кроме копчённого сала - фтопку.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:13 Ответить
Украинец
Вы москали уже давно в топке. Так что жарьтесь спокойно. А мы будем смотреть на вас в разделе новостей "ужасная жизнь за границей". И позевывая переключать на что-то более интересное.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:38 Ответить
jemix
Это не оружие защиты, это оружие нападения! Вот и ответ, кто агрессор!
показать весь комментарий
27.01.2011 09:41 Ответить
uri
Хрущев тоже возил на парадах по красной площади макеты не существующих ракет.На одном из авиа шоу Путин показывал безпилотник в ангаре которому нет аналогов в мире.Но в воздухе его так никто не увидел.А Россия собирается покупать беспилотники в Израеле.
показать весь комментарий
27.01.2011 09:51 Ответить
Влад
Так оно у них либо не взлетает, либо не взрывается. А если взрывается, то ВСЕГДА в метро, в аэропорту или в жилом доме. Отсюда и чеченские террористы. А теперь, похоже, и "страшные украинские националюги"!
показать весь комментарий
27.01.2011 09:59 Ответить
007
Не "страшные", а смешные - такие как ты БЛОХАСТЫЙ ЩЕНОК!
показать весь комментарий
27.01.2011 10:13 Ответить
В России разработали ядерные боеголовки, неуязвимые для любой ПРО - Цензор.НЕТ 8482
показать весь комментарий
27.01.2011 10:18 Ответить
wake up - Kaklandia
Это какие-то бандеры с Прыкарпаття,скорее всего.Так что Велком ту ***эндиа!)))))
показать весь комментарий
27.01.2011 10:32 Ответить
Владыку
Ты вонючка и провокатор.Падает у тебя,когда девочка радевается.Лечи эрректальную функцию и воспалённый мозг.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:24 Ответить
qwe
Все о россии думают, об внешних и внутренних врагах. Из-за этих врагов и хреново все. Не берегут они себя.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:03 Ответить
украинский
Народ, что вы так мелко мыслите ... вы смотрите шире, а не себе под нос ... геополитика это вам не сало чавкать и самогоном запивать и сидеть у себя в хате, которая скраю ... что вы как собаки кидаетесь на всё, лишь бы гавкать ... вы как моськи против слона, только гавкать и можете ... вы внутри нашей страны посмотрите что делается и действуйте, а то вы как у Жванетского: "Вместо того, что бы сказать - Что же вы суки делаете, мы сидим и думаем - что же они суки делают". Глупая, завистливая, жадная, трусливая нация ... мне жаль, что я родился в Украине и пока вынужден жить в Украине ...
показать весь комментарий
27.01.2011 10:04 Ответить
кто-то
Не живи, или удавись...
показать весь комментарий
12.02.2011 22:42 Ответить
Реалист
Пожалуй, единственно, что умеют делать в России, это оружие. Тому есть целый ряд исторических причин. Самая большая из них, имперский статус и постоянные войны с народами, не желавшими признавать этот статус. Ничего нового здесь нет, этот путь, прошли все без исключения империи, и каждая внесла, что-то новое в арсенал уничтожения человека. Этому действу, подчинена, практически вся экономика страны. До тех пор, пока Россия имеет имперский статус, благосостояние народа этой страны не изменится. Причина, в колоссальной бюрократизации страны и общества, которая в свою очередь нужна для подавления инакомыслия и руководства военно-промышленным комплексом.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:06 Ответить
Дід
ПРО виявляє ракету-носій, а не її начинку)))))))))))))))))))))))))))
Москалі тупі))))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.01.2011 10:08 Ответить
Гость
А ты успей ракету-носитель сбить до того момента, как начинка разделится на множество частей ... это же межконтенентальные ракеты, Диду ... наверное ты в ПВО много послужил, всё знаешь ... почти как проФФессор
показать весь комментарий
27.01.2011 10:15 Ответить
ракетчик
Спутник засекает ракету на взлете. И сбивает до выхода до выхода на орбиту.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:24 Ответить
думающий
что поделаеш! Такова ментальность украинцев. Жаль, что ми за всю историю сосуществования так и не поняли,что ми(хохли)МУДАКИ не только к другим народам, а прежде всего к самим себе
показать весь комментарий
27.01.2011 10:08 Ответить
Гы
А шо, типа в США плохе оружия делать умеют чи в немцив, япошек и т.д. плохо ... НАТО вон свои системы по всему миру хочет поставить и шо нихто не говорит, шо они козлы и шо со своим дЭфицитом бюджету они купу денег хрохают на оружия ...
показать весь комментарий
27.01.2011 10:11 Ответить
Максим
Украинские голодранцы упрекают других по принципу в чужом глазу...,откройте свои бельма и посмотрите в каком дерьме вы сидите.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:11 Ответить
Гость
Во-Во!
показать весь комментарий
27.01.2011 10:16 Ответить
metalist
Для лапухів кацапських стараються. Молодці карлики. Лапшу гарно вміють вішати.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:13 Ответить
В России разработали ядерные боеголовки, неуязвимые для любой ПРО - Цензор.НЕТ 2832
показать весь комментарий
27.01.2011 10:16 Ответить
Exela
В Украине народ тоже нищий, но по крещатику возить уже нечего. Техника на параде ломается. А Россия как была империей, так ей и осталась. АБСОЛЮТНО все империи стремятся к АБСОЛЮТНОМУ доминированию - это один из основопологающих принципов геополитики. А насчет перспективности есть научные методы прогнозирования которые позволяют оценивать перспективные достижения анализирую нынешнее состояние технологии. Революционные прорывы случаются не так часто, поэтому прогнозы обычно оправдываются. Ну к примеру чем можно отразить маневрирующую ракету летящую с высоты 10км со скоростью М6? Эффективно - зенитной ракетой имеющей скорость не менее M9, а лучше M12. А теперь посчитаем сколько атакующая ракета будет лететь к цели - менее 5 секунд. Ну и т.д. в том же духе. Здесь простые инженерные расчеты увеличение затрат на эффективности атаки всегда ниже в разы чем увеличение затрат на эффектиность обороны/перехвата инициативы. Т.е. ребята сообразив что приняв на вооружение боеприпас со скоростью атаки M8-10 просто загонят противника в технологический или єкономический тупик.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:24 Ответить
Молодчага
Респект тебе и уважуха!!!
показать весь комментарий
27.01.2011 10:28 Ответить
Украинец
Москаль пытается одновременно включить читку "все точно такие же" и произвести впечатление своими "знаниями".
История однако говорит о другом. Россия в 20-м веке распадалась дважды. Из этого вывод можно сделать только один. Россия была дерьмом - дерьмом и останется.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:34 Ответить
Роман
Вас не тошнит от Национализма?Все вооружены инфой )) до беззубости и кичатся своей принадлежностью к какой-то нации ) у всех(благополучных)стран есть свой Белфаст Карабах и Кавказ (для одаренных вопрос почему??) а вы (намерено с маленькой буквы)) друг друга убить готовы(( гении сраные))
показать весь комментарий
27.01.2011 10:27 Ответить
ракетчик
Всё это - попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Сколько уже было таких громких заявлений, которые заканчивались пуками.... ПРО в Европе будет установлена и точка. А с российской наукой покончено, она умерла.

Лучше б они свой супер-говно-джет доделали и на рейсы поставили. А то уже и итальянцы отказались покупать эти супер-говно-джеты.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:30 Ответить
ракетчику
Лучше б ты портки свои загаженные постирал,посуду вымыл,срач в доме прибрал.А то жена уже ушла к другому и отказалась жить с таким засранцем,разговаривающим с телевизором.Ракетчик,ты куев.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:37 Ответить
ракетчик
Дык это ты свои проблемы здесь выложил. У меня таких проблем нет.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:47 Ответить
-=-
смешно ситать рассуждения жлопцев о ядерном оружии которого у них нет

как нет и флота, та флотилия что есть скоро совсем проржавеет до потопляемости.
зато адмиралов !!! по два на каждый буксир
показать весь комментарий
27.01.2011 10:41 Ответить
-
ну так кто тебя заставляет - не читай - иди молись своему пуку.
показать весь комментарий
27.01.2011 10:54 Ответить
та
... неуязвимые для любой ПРО ... эт по болшьшому счёту фуйня
от если они неуязвимые и для любых металлодетекторов на входе к примеру в эропорт от эту уже...
...при актаальных та реалиях пля
показать весь комментарий
27.01.2011 10:42 Ответить
та ты мудаг
Только идиот мог такую фуйню напостить.Ты укакаешься,но не поднимешь.))))
показать весь комментарий
27.01.2011 11:01 Ответить
та
алигорияш...
и патаму сам ты чудак
эсли ни даганяишь
показать весь комментарий
27.01.2011 11:16 Ответить
SALOmon
На вооружении ракетных войск усРУЙИНЬСЬКОЙИ армии,
ОСТАЛАСЬ ОДНА ПРОСРОЧЕННАЯ РАКЕТА.

Комментируем дальше
показать весь комментарий
27.01.2011 10:56 Ответить
Антропос
"...усРУЙИНЬСЬКОЙИ армии..."

Любопытно. Так укростан ещё никто не обзывал. Это на украинском языке?
показать весь комментарий
27.01.2011 11:14 Ответить
Легун
Цитата - "поставит вообще точку на всех разговорах относительно нашей борьбы с НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ системой противоракетной обороны предполагаемого противника"!!!! Это ж каким надо быть тупоголовым лапотником, что бы вбухать бабло на борьбу с "НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ" оружием противника!!!!!! Писец насмешил!!!! Завтра Штаты гавкнут еще что нибудь эдакое - лапотники снова побегут бабло вкидывать в разработку с "НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ")))))))))) Воооот дебилыыыыы так дебилыыыыы!!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2011 15:41 Ответить

Странно звучит! ПРО поражает не боеголовки, а носители боеголовок - ракеты или самолеты.
показать весь комментарий
13.02.2011 08:05 Ответить
Степаныч
В России разработали ядерные боеголовки, неуязвимые для любой ПРО - Цензор.НЕТ 8907
показать весь комментарий
13.02.2011 08:26 Ответить
потому что не летают?
показать весь комментарий
13.02.2011 08:31 Ответить
Песня
А на фига Казлам баян?.
Тяперяча они ящё страшнее будят.
Типа как Кремлёмгутанг са гранатою..
показать весь комментарий
13.02.2011 08:31 Ответить
СухаревПВ
Без ракет нито уважать не будет. Таковы люди, хохлы тем более.. Вот кто бы были американцы без ракет. А японцы сейчас просто япошки, потому что нет ВС. Китайцы были бы лишь китаезами плосколицыми если бы у них не было сильных ВС. Патриарх Кирилл был бы для хохлов просто служкой, если бы не было у него дорогого одеяния и часов. На Януковича они бы смеялись, если бы не было у него межигорья и ездил бы в Таврии. А так ненавидят но уважают и боятся. Ядерное оружие- символ власти, как для Папы Римского или английской королевы роскошь. Психология, епсель.
показать весь комментарий
13.02.2011 09:14 Ответить
Степаныч
В России разработали ядерные боеголовки, неуязвимые для любой ПРО - Цензор.НЕТ 1788
показать весь комментарий
13.02.2011 08:47 Ответить
СухаревПВ
Понятно что и так сбить не смогут на практике, скорость входа БЧ в атмосферу достигает 7 км\ сек, учите матчасть украфилы (скорость охотничей пули 300 метров \сек). Не учились что ли твари
показать весь комментарий
13.02.2011 08:52 Ответить
СухаревПВ
Украфилы, число Маха хоть знаете что такое. Наверняка никто из вас не учился. Просто так спрашивааю.
показать весь комментарий
13.02.2011 09:05 Ответить
россия!!
страна самовлюбленных идиотов.нашли чем задаватся,ядерным оружием,вы подумайте уважаемые тем веществом которое у вас в голове,так как мозгов после принятой очередной дозы стеклоочестителя у вас явно нету.сколько оружия массово поражения нацелено на ваши города,какиебы сверх суперскоростные ракеты вы непредумали как против них существует ,,ответный удар,,.это хорошо что сдетства вам вбивают в головы что только у вас все самое самое,самая большая железная дорога,самый большой самолет....а народ нищий!я 12 лет прожил в россии.видел на свои глаза.кроме гордыни у вас  ничего нету.
показать весь комментарий
13.02.2011 09:17 Ответить
Не всё в этом мире измеряется количеством съеденной колбасы и названием автомобиля.
Россия способна себя защитить в обозримом будущем, свои ресурсы, в том числе. На Украине ситуация другая: президент официально заявил о начале продаж земель с/х назначения, долги отдавать нужно.
показать весь комментарий
13.02.2011 09:39 Ответить
сухареву
ты самовлюбленный дурачёк,иди вздрочни перед зеркалом.о твоем образовании,и образованности можно сказать одно,ты такой русския как я американец.явно выделяются твои чурбанские корни.у вас чурок заложен зверинный инстинкт,какой нормальный челове будет вступать в половой акт с ишаками?а вы их дрючите.и воняете потомучто вас мамы через жопу рожают
показать весь комментарий
13.02.2011 09:26 Ответить
Юрий
Свидомые, не дрыгайте вы ногами - вас ПОКА не е..ут!
Такие дорогие ракеты - не для вас, уж слишком вы малоценная дичь.
Надо будет - вас просто забьют до смерти берцами спецназовцы.
показать весь комментарий
13.02.2011 10:02 Ответить
Степаныч
"сколько оружия массово поражения нацелено на ваши города"==========================Придурок,  ракеты с ядерными боеголовками находящиеся на боевом дежурстве никуда не нацелены, нацеливают их в самый последний момент перед пуском на тот объект который в данный момент приказанно уничтожить, а это может быть и Вашингтон, и Париж, и даже твоя задрыхлая Жмеринка