В России разработали ядерные боеголовки, неуязвимые для любой ПРО
Об этом заявил генеральный конструктор Московского института теплотехники (МИТ) России Юрий Соломонов.
По его словам, эта разработка "поставит вообще точку на всех разговорах относительно нашей борьбы с несуществующей системой противоракетной обороны предполагаемого противника".
Напомним, в ноябре командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев сообщил, что на вооружения российской армии поступил мобильный ракетный комплекс РС-24 Ярс с разделяющейся головной частью, который, по словам военных, повысит возможности Ракетных войск по преодолению систем противоракетной обороны (ПРО).
В декабре глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что Россия в случае неудачи на переговорах по созданию единой европейской противоракетной обороны будет принимать контрмеры по ее преодолению.
Однако ! Он даже знает что в ПЕРСПЕКТИВИ будет разработано в ПРО ! Он случайно не Ванги близкий родственник ?!
оденьте вышиванку и бренчите на бандуре.
92% ядерных боеголовок в мире принадлежат России и США:
46% - России, 46% США.
Они между собой сами разберутся.
Одень лапти и брынчи на балалайке, обнимая матрешку.
А еще США принадлежат автомобили, электроника, высокие технологии, киноиндустрия, основные финансовые потоки...и т.д. и т.п., а России кроме головок принадлежит еще большой куй.
Москалі тупі))))))))))))))))))
История однако говорит о другом. Россия в 20-м веке распадалась дважды. Из этого вывод можно сделать только один. Россия была дерьмом - дерьмом и останется.
Лучше б они свой супер-говно-джет доделали и на рейсы поставили. А то уже и итальянцы отказались покупать эти супер-говно-джеты.
как нет и флота, та флотилия что есть скоро совсем проржавеет до потопляемости.
зато адмиралов !!! по два на каждый буксир
от если они неуязвимые и для любых металлодетекторов на входе к примеру в эропорт от эту уже...
...при актаальных та реалиях пля
и патаму сам ты чудак
эсли ни даганяишь
ОСТАЛАСЬ ОДНА ПРОСРОЧЕННАЯ РАКЕТА.
Комментируем дальше
Любопытно. Так укростан ещё никто не обзывал. Это на украинском языке?
Странно звучит! ПРО поражает не боеголовки, а носители боеголовок - ракеты или самолеты.
Тяперяча они ящё страшнее будят.
Типа как Кремлёмгутанг са гранатою..
Россия способна себя защитить в обозримом будущем, свои ресурсы, в том числе. На Украине ситуация другая: президент официально заявил о начале продаж земель с/х назначения, долги отдавать нужно.
Такие дорогие ракеты - не для вас, уж слишком вы малоценная дичь.
Надо будет - вас просто забьют до смерти берцами спецназовцы.