10247 посетителей онлайн
1 837 31

Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха

ВО «Батьківщина» требует отмены дискриминационных решений правительства относительно церквей и религиозных организаций.

Об этом идет речь в “Батьківщини” по поводу экономической дискриминации религиозных организаций и церквей, - сообщает пресс-служба партии.

В заявлении отмечается, что с 1 февраля 2011 года вступает в силу решение Национальной комиссии регулирования электроэнергетики, которым тариф на электроэнергию для религиозных организаций повышается на 30 процентов.

В нем отмечается, что еще 1 июля прошлого года “правительство Азарова-Януковича почти вдвое увеличило ставку аренды государственного и коммунального имущества, в том числе для церквей и религиозных организаций”. В заявлении отмечается, что “показательно, что эти действия, направленные против религиозных организаций и церквей, происходит на фоне показушной набожности Виктора Януковича".

ВО «Батьківщина» требует отменить “дискриминационные решения Азарова-Януковича, ведь церкви – это не коммерческие организации”.

Напомним, ранее сообщалось, что услуги, предоставляемые церковью, подорожают на треть, в связи с повышением на 30% тарифов на электроэнергию для церквей и религиозных организаций.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
7567кен
Жаль что ироду только венки на башку падают...
показать весь комментарий
28.01.2011 14:44 Ответить
пас
черт в бога не верит он себя считает богом.
показать весь комментарий
28.01.2011 14:45 Ответить
:)
то ли дело наша верующая циля

Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха - Цензор.НЕТ 8949
Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха - Цензор.НЕТ 1668
Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха - Цензор.НЕТ 8044
Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха - Цензор.НЕТ 6692
показать весь комментарий
28.01.2011 14:49 Ответить
вы
дебил?
показать весь комментарий
28.01.2011 14:58 Ответить
Человек
Янукович с кликой врут даже во сне.БОГ им не судья,они ПРосто СВОЛОЧИ.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:05 Ответить
Запорожье
какая же все-таки эта тетка....
Посмотрев на фото можно уяснить только одно - это яркий пример того, что Веры в человеке НЕТ!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:06 Ответить
Я
))))) вспомните себя в 2009. то же мне, защитники всполощились)))
показать весь комментарий
28.01.2011 15:09 Ответить
неарьев
С каких это пор церковь некоммерческая организация? Не смешите людей!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:10 Ответить
киянка
В ірода нічого сущого немає.Через те його і господ і не приймає.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:12 Ответить
British Andrei
А набожность Тимощенко - еще самая высокая показуха и змея, которая лжет всего народа. Противно просто! Она верит в лжепатриархата, который не служит Богу! Она не служит Богу. Раскольница от Единой церкви! У нее нет святой головы! Она всегда нарушает Закон Божий. Да будет осуждена Богом!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:16 Ответить
Ойкумена
Смерть фанатикам!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:25 Ответить
Afhc
А чи тобі убогий судити - де патріарх істинний а де ні? Хто ТОБІ сірий дав таке право? Отож і не суди когось! Бог один і він у серці кожної віруючої людини! А раз ти судиш - то ти скот непотрібний ні людям ні богу!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:30 Ответить
Ольга
Конкретнее, что значит раскольница церкви, что она сделала для раскола? Обозвать легко. Вот Президент только православных поздравил с Рождеством...
показать весь комментарий
28.01.2011 15:34 Ответить
British Andrei
Понимаете, УПЦ Киевского патриархата - это церковная анафема, раскол от Единой церкви. Сейчас она уже не благословлена и не признана Православной Церковью Мира. Поэтому кто часто посещает в этой церкви филарета, того можно назвать раскольником. Я сам не могу туда попасть, потому что Бог меня не пускает туда в таком смысле. Когда я там был, чувствовал, что там печаль и мрачно, нет благословения.
Для того, чтобы создать Поместную церковь в Украине как в Болгарии, Греции, Грузии, Сербии, нужно иметь разрешение Вселенского Собора и иметь признание от имен патриархов из Православной Церкви Мира. А не мы сами создаем. Поэтому нам уже не удалось создать ее из-за Филарета, который испортил общество. У нас есть митрополит, который руководит УПЦ (МП). Этого нам достаточно. Хотелось бы видеть Киевского патриарха как истинный так и в других Православных церквах. Главное, чтобы не было раскола церкви. Раскол церкви - это очень плохо.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:39 Ответить
ДМ
Что ты мелешь, чмо тупое, что головой сильно ёпнулся?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:02 Ответить
охоронник
ЗЄК
показать весь комментарий
28.01.2011 15:18 Ответить
Андрей
Сейчас нет церкви в нормальном понимании этого слова - а есть бизнес- организации, в названии которых есть слово "церковь". У главного попа Украины спросили про крутую машину (в Библии по этому поводу написано что надо быть СКРОМНЫМИ!), так его подхалимы начали обзывать людей "убогими"!!! Дожились! По сравнению с баблом попов (не церкви!) мы все - бедные церковные мыши! А они жируют и деребанят все лакомые куски на пару с власть имущих!
Но я им не завидую, как сказано: "Каждому воздастся за его дела".
показать весь комментарий
28.01.2011 15:26 Ответить
Ольга
Согласна! Когда Кирилка-Гундяев, одев часы за 50000 баксов, во время кризиса призывает мирян затянуть пояса, это кощунство...
показать весь комментарий
28.01.2011 15:38 Ответить
Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха - Цензор.НЕТ 8608
показать весь комментарий
28.01.2011 15:47 Ответить
Геша
Юля, как политический деятель общается с главами всех конфессий: с Папой Римским, Владыками Филаретом и Владимиром, а Хам только с ГБешным Кирюшей Гундяевым!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:28 Ответить
советник
все кто имел имеет отношение к ВЛАСТИ!!!к самой сути власти
в Бога не может верить!!там другая вера и вам не понять!!!не лезьте туда...
путь к ВЛАСТИ через политику..тяжол но грязен!!!кто туда рвётся отлично это понимает и знает!!так что нечего тут брызгать слюньми и соплями...
показать весь комментарий
28.01.2011 15:30 Ответить
Партия Тимошенко: набожность Януковича - сплошная показуха - Цензор.НЕТ 5689
показать весь комментарий
28.01.2011 15:45 Ответить
British Andrei
Уважаемый (ая) Afhc! Патриарх истиный есть. Это Константинопольский, Александрийский, Антиохийский,Иерусалимский, Русский (Московский), Грузинский (католикос-Патриарх), Сербский, Румынский и Болгарский. Для того, чтобы стать Киевским патриархом, нужно иметь утверждение Вселенским Собором! А этого не было. А не сам себе называет патриархом, как делал Филарет. Филарет Киевский Патриарх - неистинный, потому что он нарушил Закон Божий, каноны, правила Вселенского Собора. Поэтому никто не благословил из Патриархов Мира, потому что Православная Мира не признает Филарета, потому что он раскольник. Это чистая правда. Истиный патриарх не имеет женитьбы, надо пройти с монаха, который не женится никогда и после митрополита, который не женился никогда, а также нужно быть архиереем. Если патриарх нарушил, то его будут судить в Церковном суде. Это есть положение. Узнайте подробно о патриархе (церковный стан) в википедии. Я это читал и читал книгу Закон Божий.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:48 Ответить
ДМ
И кто эту истинность установил, ты что ли жлобяра? И какое отношение имеет закон Божий к вопросу о том, кто должен быть патриархом? И все эти статусы и должности придумали люди, а вовсе не Бог.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:07 Ответить
British Andrei
Пусть люди придумывают только по соответствии Евангелию и правила Вселенского Собора, а не как иначе. Патриархом должен тот, кто не женился, кто много лет служил в церкви и работал там и кто был монахом. Он должен быть чистосердечным. Вы почитайте книгу Закон Божий и поймете. И почитайте Евангелие и поймете. Вы сами не сможете утвердить, что это такое придумывают люди как иначе. Если вам не нравится церковь никакая, лучше занимайтесь своими делами или наукой или творчеством и лучше не лезьте политику как бесполезную. Постарайтесь не оскорбить посетителей нехорошими словами. Читайте биографию каждого человека, который Вас интересует, и вы потом можете сказать что-нибудь. Без знания полной биографии ничего не можете сказать, только сплетничать и все. Сплетничать не нужно. Я сплетни не люблю.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:29 Ответить
British Andrei
Поэтому не судить никого, как говорится в Евангелии, иначе Бог будет осудить вас. Это их дело. А ваше дело - занимайтесь любимым делом. Пусть показывает нас, как патриарх благословит политиков. Любой священник, митрополит, патриарх, архиерей не могут не простить политикам, потому что они терпеливые и любят их. Это самое правильное дело. Нужно так делать. Читайте Евангелие и узнаете, почему так люди делают. Не надо желать зло. Это Воля Божий, так как он милосердный, всемогучий.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:56 Ответить
Afhc
прошу вибачення шановний за грубий тон у попередньому комменті. Але не згоден з Вами в одному: політики ( а не люди, як особистості) , які керують державою повинні бути ПОЗА церквою і поважати віруючих ВСІХ конфесій - що до речі Юля робила. Її приймали і патріархи і папа. А те що тепер робить "типа презекдент" і активно підтримується патріархом,(який до речі теж повине бути подалі від політики, а так він дійсно агент КГБ-ФСБ) - як назвати це? Тоді він або не Президент держави, або просто баран, що мабуть так і є...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:20 Ответить
British Andrei
Да, я согласен с Вами, что политики должны отделить от церкви и уважать всех верующих. Это правильно. Тот патриарх тоже уважает всех верующих, он не может делать зло перед всеми верующими. А главная проблема - недостаток понимания о религии и вере у каждого человека, который не научился любить друг друга, не научился терпеть друг друга в независимости от разных религий, расов и другие. Не нужно научить вступать конфликт верующих, не оскорбить их. Есть проблема с сектами, которые существуют в Украине и России и являются опасными для общества. Протестанские секты являются псевдорелигиозной организацией, которая тесно связана с политикой и бизнесом.
Кто делал плохое в прошлом, тот сам понял, что это такое и это была ошибка перед людьми и природой. Был и бросил и все. Надо простить человека.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:19 Ответить
ШАЯ
Сколько можно издеваться над своим народом в сизо её заслужено
показать весь комментарий
28.01.2011 16:03 Ответить
ДМ
Ты про шапкокрада?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:08 Ответить
гепинск
Леди Ю принимал Папа Римский, а с президентом Я отказываются общаться практически
все ведущие политики мира. Сомневаюсь, что оно попадёт на приём к Папе Римскому!
показать весь комментарий
28.01.2011 18:14 Ответить