8504 посетителя онлайн

КРУ: Тимошенко пустила "киотские деньги" на фиктивную закупку зерна

Большая часть средств от продажи квот по программе Киотского протокола была использована на закупку зерна в Аграрном фонде.

Об этом говорится в отчете Контрольно-ревизионного управления, размещенном на сайте.

"9 сентября 2009 премьер-министр Юлия Тимошенко подписала засекреченное распоряжение № 1049-р, где черным по белому сказано: с целью пополнения единого казначейского счета срочно осуществить конвертацию 200 миллионов евро, которые поступили от продажи части установленного количества выбросов парниковых газов согласно Киотскому протоколу", - отмечается в сообщении.

В отчете также говорится, что деньги были конвертированы в национальную валюту через Национальный банк по его официальному курсу, и зачислены в гривнах на отдельный специальный счет Госказначейства с разрешением на проведение операций.

CМОТРИТЕ ВИДЕО: Тимошенко: Я людям в селе копейки дала, а Янукович вертолеты покупает 

При этом, в КРУ подчеркивают, что Тимошенко прямо нарушила закон, который запрещал использовать "киотские деньги" на любые другие цели, кроме экологических инвестиций.

"14 сентября на Едином казначейском счету появились 3,6 миллиарда гривен, а 18 сентября осталось всего 893 млн. "Киотские деньги" - огромные для Украины средства - были направлены на, очевидно, не первоочередные цели", - подчеркивается в отчете.

По информации КРУ, с 14 января 2009 года, когда валютные средства были переконвертированы и зачислены на Единый казначейский счет, эти деньги были немедленно израсходованы.

Так, 49 миллионов гривен пошло на стадион "Металлист" в Харькове, 56 миллионов - на реконструкцию аэропорта в Харькове, 70 миллионов - "Укравтодора" на закупку валюты, 130 миллионов - на закупку зерна в Аграрный фонд.

"В результате проверки и инвентаризации Аграрного фонда около 300 тысяч тонн зерна вообще не оказалось на складах. Договора в Аграрном фонде существуют, Аграрный фонд платит якобы за аренду несуществующим компаниям деньги. До сегодняшнего дня зерно так и не нашли, его в Аграрный фонд так и не вернули", - пишет КРУ.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
А ЕТ
вже надоїло ...КРУ -СРУ
показать весь комментарий
28.01.2011 15:27 Ответить
Александр
Ей верили, а она мразь воровкой оказалась, а еще продолжает людям врать.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:09 Ответить
ренат
придурок. не верь ,что пишут
показать весь комментарий
28.01.2011 16:32 Ответить
гость
Я тебе и не верю.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:55 Ответить
чччч
надо менять систему доильного аппарата... energyland org ua
показать весь комментарий
28.01.2011 16:11 Ответить
Та нi..
це все брехня...
показать весь комментарий
28.01.2011 15:33 Ответить
х
А что сказал по этому поводу американский аудит?
показать весь комментарий
28.01.2011 15:47 Ответить
Indigo
Американский? Вы знаете, что в соучредителем этой фирмы является регионал? Вы знаете, сколько заплачено этой фирме – 10 лямов зелени.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:03 Ответить
!!!!!!!
тебе, убогому, юлька на голову нагадит, а ты будешь орать, что это благодать
показать весь комментарий
28.01.2011 16:06 Ответить
Indigo
И с чего это я убогий? Ты докажи что Юля их украла, это не могут даже твои хозяева, ей шьют не целевое использование и ВСЕ.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:12 Ответить
НЗ
Тебя видимо умиляет изощренность с которой ВОНА подставляет всех своих подчиненных?отдает приказы и... белая и пушистая..
показать весь комментарий
28.01.2011 16:34 Ответить
Indigo
Согласно твоей логике ВСЕ белые и хорошие, а Юля сосредоточение зла!!!! Ну вот Юля год как не у власти, так почему корупция только увеличилась?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:40 Ответить
упс-опа
а можна Тимошенко звинуватити в продажі Кіото та нападі на Японію...Ніби-то тепер Паханат менше краде...
показать весь комментарий
28.01.2011 15:42 Ответить
Ладно, пускай посадят хоть юльку, лиха беда начало, там того гляди прийдёт новая власть и синих посадит, хотя на это у меня надежды очень мало, практически нет ... будем мы граждане Украины как и раньше дойной коровой для власти имущей
показать весь комментарий
28.01.2011 15:45 Ответить
Людмила
Пахлу-стоїш в черзі?А черга-то Хаму задницю лизуть!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:06 Ответить
SAS
Аудиторские компании которые нанимали янучары ненашли ничего- ТЕПЕРЬ БАНДЮГАНЫ С ПОТОЛКА ЛЕПЯТ КАКУЮТО ТУФТУ.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:59 Ответить
,frc
оранжевые вафлы лепили гарбатого....
показать весь комментарий
28.01.2011 16:31 Ответить
Лудильник
Достаточно уведеть фейсу ентава главнага крушника - сразу все понятно
показать весь комментарий
28.01.2011 15:59 Ответить
авиастроит
КРУ только подтвердило то,что было известно-правительство ЮВТ не белое и не пушистое.Воришки в стиле Альхена. И сколько бы ЮВТ не пыжилась отмыться,большинство народа Украины ей не верит. И правильно делает. Скрысятничала-ответь.И не прикидывайся ветошью,когда берут за жабры.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:02 Ответить
Крокус
...большинство народа Украины ей не верит... Ты про какое большинство шепчешь, голубой ты наш? Даунбасс - это не вся Украина и тем более не большинство. Закрой свою петельку, сексот.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:09 Ответить
Indigo
Что они подтвердили, не смешите? За год зерно не просто могли вывезти его мыши сесть могли ). Реги, неужели вам не доходит, если Юлю посадят то 30% поддерживающих ее отдадут голос Тягныбоку, и мы все будем с радостью смотреть, как уже он будет вас вешать, а не договариваться, как пыталась Юля!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:09 Ответить
пвапвап
в тюрму!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:09 Ответить
Людмила
Боже,невже людина може буть такою тупою!ЮВТ-нормальна людина,а нинішня влада краде,не криючись,бо вона вважає,що прийшла навічно,що народ-це біомасса,раби.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:11 Ответить
Юрій
Правильно
показать весь комментарий
28.01.2011 16:24 Ответить
NECAJ
KRU HPU VSI SUDY I KONSTYTUCIJNYJ PIDTVERDJAT SCO SKAZUT ANALY ALE LJUDY VAM PADLY NE VIRJAT IDIT UZE NA JUX
показать весь комментарий
28.01.2011 16:27 Ответить
999
С фейсом КРУшника усе в порядке. Я сначала думал, что это брат-близнец Зварыча-колядуна.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:02 Ответить
777
а вспомни при каком режиме "колядували" зваричи - при тиМОШЕНИЦЕ и при оранжевых лохах.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:34 Ответить
Indigo
Так они его и посадили, а вот реги судить не хотят!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:42 Ответить
Математик
Все понятно с 300 млн. гривен, а куда потрачено остальные 3,3 мильярда грн.?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:03 Ответить
Ну
Нет зерна,Ю ну так пусть отвечает тот кто должен был его закупить... что Тимошенко подписывала платёжки от Аграрного фонда? Бред..... Хто встрався?....
показать весь комментарий
28.01.2011 16:08 Ответить
Юрий
Правильно, пускай ответит тот кто украл и тот (Юля) кто разрешил украсть. На украинском лесоповале всем работы хватит и баланды за ударный труд тоже
показать весь комментарий
28.01.2011 16:31 Ответить
Адвокат
******* ! Да вы придите в себя там в генпрокуратуре. Так на пенсии направила деньги или на закупку зерна ? Вы можете разобраться, козлы ?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:08 Ответить
ШАЯ
Посадить в сизо как Луценко
показать весь комментарий
28.01.2011 16:09 Ответить
Українець
Та якби вони могли щось предявити то Юля вже б давно сиділа!!!
А так я не здивуюсь що ті судимості які мав янукович припишуть ЇЇ!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:11 Ответить
Петро
Украинець, ну ты и мудак!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:15 Ответить
NEACAJ
A TY ***** DOLBODJATEL
показать весь комментарий
28.01.2011 16:29 Ответить
По Юльке да
Я за! Пусть понаприписывают там чего-нибудь, а то за то что она наворовала при ЕЭСУ с Павликом Лазаренко уже вряд ли ответит - всё слишком глубоко/высоко завязано/зарыто...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:22 Ответить
GooD
Та за юлькой стоят куда мохнатей гниды . юлька кусок шпалеры для дуроскопа.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:14 Ответить
Штефко
Давайте задумаємось, що таке екологія!!! "Логос" - наука, "Ойкумена" - земля, домашнє господарство, тобто, навколишній світ. Витрачання коштів Кіотського протоколу на село - ЗАКОННЕ!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:15 Ответить
валвас
Удивляюсь тем украинцам,которые верят в святость Тимошенко!! Прикрывается эта дама тем,что она заботилась о селе,у неё большой опыт аферистки.Она использовала те схемы коррупции,в которых обвиняет нынешнюю власть,ей знакомы все пути,где она уже сжульничила.Противно видеть её подлое лицо,где она выгораживает себя.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:15 Ответить
Indigo
Кому верить? регам?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:43 Ответить
синежопому
а шо вы так волнуетесь! доказать никуя не могете! тут 2 варианта:
- либо вы ДЕБИЛЫ, а она умничка.
- либо никуя НЕТ.
з.ы. в нашем ЖЕКЕ сантехники пропилп деньги, предназначенные для ремонта отопления - пришейте это Юльке..
ДЕБИЛЫ СИНЕЖОПЫЕ..
хотя чему удивлятся, если вы самого умного среди вас выбрали президентом, а ОНО даже по бумажке читает с ОШИБКАМИ... ГЫ-ГЫ-ГЫ...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:44 Ответить
ксв
Когда уже эти оранжопеды найдут себе нового бога, эта уже сдохла и пахнет от нее вонючим газом и затухлым пропавшим зерном.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:17 Ответить
Українець
Та не в Юльці ж справа!!!Справа в тому що коїтся в державі сьогодні!!!Покращеннь не має,де дешевий газ?де пенсії 1200грн?Дальші навіть немає сенсу перераховувати!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:17 Ответить
БОБО
Юльку сажать никто не будет. Просто ей надо дать по рукам, чтобы больше не лезла к управлению государством. У нее хорошо получается выступления на митингах- роль пламенной революционерки, всякие интриги, заигрывания с народом и т.д. Зерно было закуплено, но ведь и реализация должна быть(где документы) испарились, мыши съели........
показать весь комментарий
28.01.2011 16:21 Ответить
Свой
Суть в том что зерно никто и не закупал, так по бумагам провели, а разницу в карман...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:26 Ответить
..
Суть в том что зерно никто и не закупал, так по бумагам провели, а разницу в карман..
Б.Л.Я . Умный как и всякий овощ.))) Если зерно провели только по бумагам, какая тогда разница в карман нах*))) Тогда всё в карман. Ты как и всякий голубой-туп безмерно.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:36 Ответить
NEACAJ
JIJ PO RUKAM A DEKOMU PO IPALNYKU OJ JAK TREBA
показать весь комментарий
28.01.2011 16:31 Ответить
И вновь
продолжается бой.И сердцу тревожно в груди.И Ленин -такой молодой.И юный Октябрь впереди!Слава Украине! Хай живе та квитне нэнька! Нашому керивныцтву-слава !
показать весь комментарий
28.01.2011 16:23 Ответить
Українець
Так Юльку не будуть садити а от Вітьк таки намотає собі третій строк
показать весь комментарий
28.01.2011 16:24 Ответить
а то..
та Юлька если и воровала, то так, шо хер они найдут... дебилы синежопые..
а Вытек полюбе УЖЕ на лет 15 наработал....
показать весь комментарий
28.01.2011 16:47 Ответить
манук
как всегда тиМошенница ,по жидовской технологии,загребла жар чужими руками!ВОНА половину Украины собиралась подкупить подарками ко дню несуществующего Дня рождения и заверительными письмами,посылая их в дома и квартиры где зарегистрированно побольше граждан,но даже на поголовный подкуп избирателей в президенты не попала.Интересно кто финансировал ее,спросить-бы,или как всегда ВОНА не ВОНА!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:24 Ответить
Бакараш
Вже зозули голос чуты в лиси-ластивкы звилы гниздечка в стриси,а вивчар жене отару плаэм,цьокнув писню соловей за гаэм...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:26 Ответить
Полин
Собаки лають-витер носе.Это я для тех дебилов,которые подвивают любому бреду команде проффесора
показать весь комментарий
28.01.2011 16:27 Ответить
сочи
давно пора посадити
показать весь комментарий
28.01.2011 16:27 Ответить
куку
ГПУ похожа на человека с колхоза ,попавшего в современный супермаркет . Надо уже определицца чего вы хотите и побольше , а то время цигель цигель ай люлю .
показать весь комментарий
28.01.2011 16:29 Ответить
sa
ЦІ ПОВІДОМЛЕННЯ НАГАДУЮТЬ СТАЛІНСЬКІ ЧАСИ. НАВІТЬ НЕ ДИВЛЯЧИСЬ НА ТЕ "А СУДДІ ХТО ? " БЕЗ СУДА НА ВЕСЬ СВІТ ЗВИНУВАЧУЮТЬ. А ЯКЩО СУД ВИЗНАЄ, ЩО ЦЕ ВСЕ БРЕХНЯ, ВИБАЧАТИСЬ БУДУТЬ ? КОМПЕНСАЦІЮ ЗАПЛАТЯТЬ ?
показать весь комментарий
28.01.2011 16:31 Ответить
..
Большая часть средств от продажи квот по программе Киотского протокола была использована на закупку зерна в Аграрном фонде.
А перед этим говорили что она из них пенции выплатила.
Забрехались.
И шо это вапче за высер от главного КРУшника - Так, 49 миллионов гривен пошло на стадион "Металлист" в Харькове, 56 миллионов - на реконструкцию аэропорта в Харькове, 70 миллионов - "Укравтодора" на закупку валюты, 130 миллионов - на закупку зерна в Аграрный фонд.
Чем тогда занимались американские аудиторы, которые родили идею что Юла потратила деньги на пенсии? А им кругленькую сумму забашляли.)))
показать весь комментарий
28.01.2011 16:32 Ответить
Мимоходом
Какая тебе в принципе разница, за что её посадят? Придумают что-нибудь, прокуроров много.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:35 Ответить
..
Чуваг, ты реально туп. Когда за одни и те же деньги говорят по разному, то возникают сомнения или в совершении преступления, или в компетентности тех кто его расследует.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:46 Ответить
Журналист
Чувак, это ты туп до предела!!!
Это Тимошенко говорила по разному о коитских деньгах.
На передаче к Шустера ВОНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СКАЗАЛА, ЧТО КИОТСКИЕ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ! Еще и добавила, что если бы так надо было сделать еще раз, то это сделала бы не *********.
Спустя некоторое время, когда ее в Прокуратуру, после окончания допроса на выходе из нее журналистам дала интервью, в котором заявила, ЧТО КИОТСКИЕ ДЕНЬГИ НА ПЕНСИИ ВОНА НЕ ТРАТИЛА!!!
И мол, эти деньги не трогались и целенькие лежат там, где надо.
ЧМО, хоть иногда слушай интервью своей БАХИНИ, может и глаза откроются.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:01 Ответить
Ответ
Вот про пенсии, как раз, она говорила. А прокуратура, что пока следов этих денег найти не могут. Теперь, выходит, нашли
показать весь комментарий
28.01.2011 17:02 Ответить
одес
Так шо, Багиня - вона таки тырила бабло? Во тварь! Пусть отмажется сегодня у Славика шустрого, то-то не хотят Анку Германшу пускать свидомые.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:34 Ответить
Сашко
Боже, какие все наивные...будто не знаете что во власть идут именно для того что бы воровать. На ВСЕХ уровнях. Вы что дети?
Или думаете что бендеровцы не воры? ВСЕ воры. Власть для того и дается народу что бы его же и обкрадывали, воспитывая таким образом чувство собстенного достоинства...путем возмущения конечно. Ведь механизмов влияния на власть нацики так и не создали. Все 20 лет все на Рашу гнали, так беспокоились за свой народ. И продолжают. Ныне не лучше. Хотите чтоб не крали у вас - контролируйте ВЕЗДЕ. Батареи чуть теплые а платите по полной - кто виноват?! Вот то то и ОНО.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:35 Ответить
Вася
Дура, надо было ей "бабки" на Межигорье тратить, а она на какое-то зерно.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:35 Ответить
гость
Задовбали! Вкрала - садіть, не вкрала - не "любіть" мозги! В період кризи закупили за ті гроші зерно, щоб не піднялись потім ціни на хліб в Україні як зараз,повернула і що?! А зараз всі тендера з однією компанією майже на всі держ. закупівлі і що?! Там крутіть... чи тільки по замовленню? працюєте?!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:37 Ответить
Яр
коменты пишут или беспринципные продажные апологеты реальных жуликов или НЕДОУМКИ--которым так мозги запудрили что они и соображать не могут---во первых еще начиная с КУчмы Тимошенко не в воровстве обвиняли--то в контрабанде --это когда росийскую газовую блокаду через росийских генералов прорвала--а заодно уже росияне --вдумайтесь только---ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ДАЧИ ВЗЯТКИ--и в украине при кучме -- ЗА ПОПЫТКУ ОРГАНИЗАЦИИ ДАЧИ ВЗЯТКИ для освобождения мужа и свекра---кстати там муссировали 7 млрд гр --а знаете за что --нет не украла в том не обвиняли --а начислили штрафных санкций за контробанду \\Азаров тогда был\--и сейчас кроме пустой болтовни что украла--ничего реального и нет--киотские деньги временно через единый рахунок использавали и на пенсии в том числе --а пришла пора вернули на место---так и Путин кстати поступил и в Венгрии и Румынии--а имидж воровка для Юли они создали переводя стрелки от себя любимых и реально воровитых
показать весь комментарий
28.01.2011 16:40 Ответить
Українець
Так сьгоднішня влада все робить в односторонньому порядку!!!
Каждый мныт сего уродом не смотря что сам урод!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:42 Ответить
ЮЛЯ
Я не брала!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:43 Ответить
Indigo
А тебя и не спрашивают, ты не волнуешь никого. Тут разговор за Тимошенко!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:47 Ответить
Дядька
Куда?
показать весь комментарий
28.01.2011 17:03 Ответить
Салоед
Просто умора. Что обсуждаем ! То что сообщает КРУ и ГПУ и каждвй раз разное - и неизвестно где деньги делись,и на пенсии, и на общий казначейский счет, теперь на аграриев... Правильно здесь люди определили - ТУФТА ! Для быдляка !
А между прочим жизнь простого, да и непростого человека ухудшается с каждым днем. И на каждый случай даже тимошенок не напасешься !
показать весь комментарий
28.01.2011 17:11 Ответить
5
не волнуйся мы все верим что тимошка на зарплату живёт
показать весь комментарий
28.01.2011 17:13 Ответить
Салоед
Да причем как она живет ? Она милок, не бедствует как и нынешнин. Меня интересует сегодняшняя жизнь, которая почему то при проФФесиональной, честной и мудрой власти, при улучшении всех экономических показателей, о чем рапортуют эти ублюдки, только ухудшается !!!
показать весь комментарий
28.01.2011 17:18 Ответить
lkjtyui
Злиття влади, бізнесу й рідні дає дедалі рясніші плоди.

Нещодавно Ганна Герман пояснювала, звідки раптом в органах нової влади й довкола неї взялося стільки всіляких родичів високопосадовців. Річ у тім, пояснювала заступниця голови Адміністрації Президента, що не лише в неї синок – талановитий Коля Коровіцин, а й в інших «головних» родинах вундеркіндів хоч греблю гати.

Нижче – ще одне підтвердження справедливості цієї тези:

Юрій НІКОЛОВ, «Український тиждень»

Гонорар Лавриновича: 200 тисяч за документ

У відомстві Лавриновича хочуть без тендеру віддати фірмі його сина понад 4 мільйони за написання… урядових актів

Це важко собі уявити, але «регіональний» уряд вже настільки втратив пильність, що відверті оборудки навіть не приховуються за лівими офшорами.

У грудні держпідприємство «Центр державного земельного кадастру» (ЦДЗК) звернулось до Міністерства економіки за дозволом провести торги по неконкурентній процедурі «закупівля у одного учасника».

ЦДЗК хотів, щоб ТОВ «Адвокатська фірма «Лавринович і Партнери» отримала 4,25 млн грн. за розробку «нормативно-правових актів для забезпечення господарської діяльності ДП «Центр державного земельного кадастру».

Тобто за те, щоб приватні юристи написали проекти документів, які б у разі їх прийняття урядом, стали підґрунтям для функціонування Центру.

Мова навіть не йде за те, що існує ціле Міністерство юстиції та урядові структури, які функціонують заради того, щоб писати нормативні документи для Кабміну та його структур.

Фішка в тому, що ЦДЗК контролюється Мінюстом, який очолює Олександр Лавринович. А залучена адвокатська фірма має керуючим партнером Максима Лавриновича, сина міністра. Тобто свій до свого по чуже. Чуже – це наші гроші як платників податків.

У цьому «обґрунтуванні» абсолютно відверто описана схема, за якою фірма Лавриновича почала претендувати на отримання грошей.

У 2009 році уряд Тимошенко передав частину функцій ЦДЗК до Держкомзему. І діяльність Центру залишилася без належного правового регулювання: «На даний час нормативно не визначений порядок взаємодії Центру ДЗК з територіальними органами Держкомзему в рамках виконання постанови Кабінету Міністрів України від 9 вересня 2009 р. № 1021».

«З метою недопущення утворення прогалин у законодавстві, між ДП «Центр державного земельного кадастру» та ТОВ «Адвокатська фірма «Лавринович і Партнери» 02.07.2010 укладено попередній договір про вивчення питання та визначення видів нормативно-правових актів, які необхідно розробити для забезпечення діяльності Центру ДЗК з 1 січня 2011 року», - йдеться в «обґрунтуванні».

Юристи Лавриновича визначили, що Центру потрібні два проекти урядових постанов з назвами «Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України».

Щоб написати ці два проекти потрібно розробити ще кілька нових проектів та змін до існуючих актів – усього 19 штук на 4,25 млн грн. Або 224 тисячі гривень за один документ.

І насамкінець Центр співає осанну фірмі міністерського сина:

«Висококваліфікованими фахівцями ТОВ «Адвокатська фірма «Лавринович і Партнери», на виконання Попереднього договору вже проведено ретельне дослідження особливостей суспільних відносин, що потребують правового регулювання. Крім того, спеціалісти учасника володіють необхідними знаннями та досвідом у галузі земельного права та нормотворення, а також здатні забезпечити відповідну якість нормотворчих послуг, які є предметом закупівлі. Глибоке знання фахівцями учасника такої складної галузі права як земельне та попереднє вивчення вищезазначених питань значно зменшить час, необхідний для розробки відповідних нормативно-правових актів».

У цьому місці не вистачає тільки «алілуя».

У «Тижня» немає сумнівів, що якби міністр Лавринович розпорядився, то урядові юристи написали б ці проекти за платню, яку вони отримують у вигляді зарплати, і з тією ж якістю як і приватні юристи. Для цього врешті решт вони й існують. Проте немає сумнівів і в тому, що будь-який ******** батько опікується долею своїх дітей. У випадку держслужбовців це може каратись карною справою, як у випадку з екс-міністром Богданом Данилишиним.

Можливо, що в Мінекономіки сидять більш досвідчені люди. Отож поки що вони вирішили не погоджувати цю закупівлю. Мовляв, треба ще додаткових папірців. Але будемо сподіватись, що в Мінеко просто вирішили згледітись над убогими, які самі охоче стрибають в ополонку Карного кодексу і втримали їх від самогубства».
показать весь комментарий
28.01.2011 17:58 Ответить
Иван
Не секрет, что откат Юли 40%.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:35 Ответить
5
ввп упало на 15% экономика 25% временно кредиты поели ,пока на столько же не повыситься лучше не будет
показать весь комментарий
28.01.2011 17:36 Ответить
агрофонд
Большая часть средств от продажи квот по программе Киотского протокола была использована на закупку зерна в Аграрном фонде.-
А зерно гендиректор Агрофонда в июле 2010 с Министром АПП - быстренько подешовочке продали. И поделились - а теперь на Юльку пишут.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:42 Ответить
викуся
а Викусе за эти денежки машинку Мазду купили
показать весь комментарий
28.01.2011 17:51 Ответить
Легун
Именно поэтому мы в Китае покупаем гречку)))))))))) Ооооох Юлька *******!!!! У меня лапу собака вывихнула - точно Юлькин снег выпал и устроил нам тут гололед!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 17:57 Ответить
11
В последние годы производство гречки в Украине постоянно сокращалось: производство гречки урожая 2009 года составило 188,6 тыс. тонн; урожая 2008 года – 241 тыс. тонн; урожая 2007 года – 217,4 тыс. тонн.2004 года -480 тыс. тонн
показать весь комментарий
28.01.2011 18:03 Ответить
мастер
Вор должен сидеть в тюрьме!Почему когда у вас крадут кошелек вы хотите чтобы вора наказали!Тимошенко у Вас не кошелек украла!Она миллиарды украла и не важно какая власть ее посадит пусть это будет ПР или Свобода или еще кто нибудь каждый из верхушки власти должен знать что прийдет время когда и он будет отвечать за содеянное.А если б она была простым гражданином то ужеб призналась и в убийстве Кенеди!
показать весь комментарий
28.01.2011 18:03 Ответить
где Слаута?
или Мельник? те хоть цены могли держать
показать весь комментарий
28.01.2011 18:04 Ответить
з
а что если Юльку посадят у нас своя гречка появиться ?
показать весь комментарий
28.01.2011 18:08 Ответить
Луга-Нова.
******* латентныя ...асы. То украла(киотские деньги),то они на месте.....
(так подавать вино,а то я его уже грела,грела?)
показать весь комментарий
28.01.2011 18:14 Ответить
e
t
показать весь комментарий
29.01.2011 00:04 Ответить
ппп
так посадите ее лет на 300 как и остальных фигурантов! конфискуйте недвижимость в виде чашки с блюдцем и счета закройте в пользу государства. Так нет же там все помазаны и никто не ответит и не присядет в тюрьмы так как все помазаны : " ворон ворону глаз не выклюет" Только одним занимаются как друг на друга гафно лльют а за шторочкой взасос целуются! ТЬФУ!!!!
показать весь комментарий
29.01.2011 14:12 Ответить