10771 посетитель онлайн
917 35

В Евро-2012 Украину может сменить Германия

УЕФА рассматривает возможность экстренного подключения к организации чемпионата Европы по футболу в 2012 году Германии.

Об этом сообщают источники «Зеркала недели. Украина».

По данным издания, выбор пал на ФРГ потому, что страна соседствуют с Польшей и располагает всей необходимой инфраструктурой.

По сведениям, полученным из некоторых источников, неофициальная позиция футбольных еврочиновников доведена до сведения всех заинтересованных сторон в Украине.

Как сообщалось, УЕФА может лишить Федерацию футбола Украины права проведения Евро-2012.

Комментировать
Сортировать:
*****
показать весь комментарий
28.01.2011 15:42 Ответить
а ет
довие....ганДОНИ
показать весь комментарий
28.01.2011 15:43 Ответить
хоча ..
і ет -пральна ..Хай ганДОНИ будуть у прогарі
показать весь комментарий
28.01.2011 15:44 Ответить
еврин
..тю ***!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:45 Ответить
Олег
А нас, как всегда, ни с чем. Да забирите в Геранию или нас или наших олигархов.
Лучше нас. Если заберете их - то у вас начнется, как после 2-й мировой.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:45 Ответить
SVK
У нас просто ефективна влада))) Навіть євро втримати не можуть(((
показать весь комментарий
28.01.2011 15:46 Ответить
name
это все покращення)))
показать весь комментарий
28.01.2011 15:46 Ответить
упс-опа
давно пора треба було...Україну вилучити...нафіга воно 2012...---як один жид казав---А шо я с етого буду иметь!...
показать весь комментарий
28.01.2011 15:46 Ответить
Олег
Не мешайте пенисонерам "думать"!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:48 Ответить
......
хай забирають може колесо гавкне
показать весь комментарий
28.01.2011 15:49 Ответить
славянин
Позор на всю Европу. Впрочем, лично я только за. Пусть хоть эти донецких на место поставят.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:49 Ответить
Олег
Коррупция одним словом. Молодцы Европа - признали.
А там-же под зимнюю олимпиаду хотели оттяпать.
Все будет Доунбас!
показать весь комментарий
28.01.2011 15:53 Ответить
Лично я даже не против...
Пусть Европа игнорирует бандитскую власть
показать весь комментарий
28.01.2011 15:50 Ответить
Легун
Нуууу все верно - Запад нам поможет!!!!! Неимоверное кидалово будет!!!! Отдадим все бургерам - в 45 не отдали -с ХАМлом сейчас отдадим))))) Красотааааааа. А эти придурки уже и стоимость билетов определяли))))
показать весь комментарий
28.01.2011 15:52 Ответить
Олег
А сколько пенсий у них один билет стоил бы? Помню Наши с Грецией - полупустой стадион - матч десятилетия - Суркис гребет деньги.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:56 Ответить
позорище *****!
и не надо валить на нынешнюю власть... денюшки стырили до яныка
показать весь комментарий
28.01.2011 15:55 Ответить
дебил ты, ты хоть читал почему хотят отобрать?
из-за коррупции и вмешательства власти в дела ФФУ!
при чем тут предыдкщая власть??
лх уж эти дегенерати медвепутовские...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:01 Ответить
Саня
вы сами виноваты а не медвепут!!какой народ такая и власть!!!!!!Наш батька вообще на всех положил!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:13 Ответить
Кентавру
Ну, ты, урод, в курсе...
показать весь комментарий
28.01.2011 16:03 Ответить
доллар
Это всё Юлька виновата , то что проффесионалы ГОД при власти это НЕ считается , всё она виновата !
показать весь комментарий
28.01.2011 15:56 Ответить
Олег
И главное, уже ни кто не спорит, все знают.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:58 Ответить
..ага .
..Чехія .УЄФА ..купила !
показать весь комментарий
28.01.2011 15:59 Ответить
кот-м
Во Гриша суетиться!
А как не выйдет.
А мож подробнее биографию Иуды изучите?
Фрагмент-«Энциклопедия Смерти. Хроники Харона»

Часть 2: Словарь избранных Смертей

он вышел; пошел и удавился.
показать весь комментарий
28.01.2011 15:58 Ответить
Опять
хохлам не везет! Ура!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:03 Ответить
ага
твоя Сочі ...недалеко від Кавказа ..Літачками -не лятай
показать весь комментарий
28.01.2011 16:08 Ответить
Олег
Они себя сами выведут. Надо только подождать. Очень доверчивый и любвеобильный народ, в нормальной жизни. А нормальной жизни на этой территории нет и не предвидеться. Подождите, не долго осталось.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:09 Ответить
Легун
Они сами себе друзья - большие деньги никогда не ссорятся. У нас в городе хлебокомбинат принадлежащий и ПР и БЮТу - работает впереди паровоза. Все мирно решается и вместе дружат!!! Это бизнес - и мне наплевать какие интересы у моего партнера - главное маржа, которая осядет в кармане, а во многом она зависит от уровня зар.платы - поэтому я своему идеологическому противнику из ПР говорю спасибо - так как он возращивает и плодит донбасское быдло теперь готовое работать уже не открывая рта за 2000-3000 грн. Все окейно получается - результат был всегда у "плохого" и "хорошего" полицейских!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 16:21 Ответить
Олег
Значит вранье уже вошло в систему бизнеса: один прикрывает от БЮТ, другой от ПР.
Зачем растить детей! Что писать в учебниках? Не подмажешь - не ...
В следующем году перепись населения, которую, гарантированно перенесут на более поздний срок, покажет уровень жизни к этой власти.
показать весь комментарий
28.01.2011 16:40 Ответить
Легун
Да никакого вранья нет - всего лишь бизнес - все должно окупаться. Когда стадо превратится в Граждан - тогда и правила изменятся!!!! Без нас самих ничего не изменится!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 17:00 Ответить
Олег
ОК! Правила игры задают правители, а граждане пусть пользуются и подрастают. Плохо что по пустыне провести не кому, гораздо проще бы все получилось.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:13 Ответить
Легун
По пустыне водят маленькие и гордые народы, которые осознали, что они не стадо. Наш табун пусти в пустыню - так через неделю пожрут друг друга!!!! Быдло еще не созрело до похода в пустыню!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 17:17 Ответить
Олег
Ну будем принимать это как очередное испытание. Сейчас начнут продавать землю, пока народ спит. А если вдруг проснется то увидит - страшно подумать, за меня меня женили. Мне не хочется жить в России и посылать сыновей на войну, но раз вам кроме Кавказа надо еще и западенщина?
показать весь комментарий
28.01.2011 17:27 Ответить
Легун
О чем ты говоришь???? Какая продажа???? Вся земля во время действия яко бы "моратория" уже было продана и перепродана 100 раз!!! Теперь эту землю просто можно спокойно легализовать и перепродать но уже по рыночным ценам!!!! Это нам был "маратори" - но не депутатам же и чинушам!!! Все это очередная утка быдлу. Ну а в Россию - ехать не советую - провоняешься навозом как мои родственники и знакомые через неделю - так они коренные жители России - или ты о России по каналу ОРТ и РТР судишь???? Езжай посмотри страну на нефти и газе и продающей все это народное добро народу с разницей в цене с нами аж 15 центов. Пойди купи на их пенсию в Воронежской губернии покушать себе что нибудь - я посмотрю сколько ты там дней будешь кушать!!!! ХАМло и делает все, что бы и мы так жили как они, потому, что лапотники начали понемногу мозги включать, что соседи все живут лучше - вот он Лёлику и Болику перед выборами и делает подарочки, что бы его быдло снова у руля Пукина поставило!!!!!!!!! Они на нас смотрят и думают, что лучше Пукина нет никого теперь.
показать весь комментарий
28.01.2011 17:34 Ответить
Легуну !!!
Ну что бадерка сказачник опять фуфло гониш !!!
Ну что лгун у пшеков уже все сортиры помыл ?
показать весь комментарий
30.01.2011 15:06 Ответить