8968 посетителей онлайн

Тимошенко ломает судьбы своим людям - Герман

Экс-премьер Юлия Тимошенко заставляла своих подчиненных подписывать незаконные документы.

Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире Шустер Live, в котором также принимала участие Тимошенко.

"Ваши грехи иногда падают на других людей. Потому что посмотрите, сколько людей сидит в тюрьме из-за вас. Сидит в Соединенных Штатах Павел Лазаренко, отсидели трое военных в Москве, сейчас вынужден Данилишин прячется", - сказала она, обращаясь к экс-премьеру.

"Потому что вы сами никогда ничего не подписываете. Вы их заставляете подписывать какие-то неправомерные, незаконные вещи, и эти люди страдают, вы им судьбы ломаете", - добавила чиновник.

Герман отметила, что это "проблема украинской дрожащей элиты".

"Наша проблема в том, что есть очень много трусливых людей, они перед вами тряслись и незаконно делали, потому что вы говорили, и ставили свои подписи. Они перед нами трясутся", - сказала она.

Напомним, во время программы Тимошенко потребовала, чтобы представитель ГПУ разговаривал с ней на государственном языке.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Нерыганал
Какая же эта КОРОВИЦЫНА самовлюбленная корова. Ей про козу-она про телят. Ну не мракобеска? Пусть раскажет за какое бабло летал ее сынок недокоровицын в Иерусалим за огнем и на кой его туда отправили?
показать весь комментарий
28.01.2011 21:27 Ответить
Ли
Богословская жЮльку размазала по полу, как сама захотела! Видно, что жЮлька на грани, опоры у нее нет, и даже "свои" ее вытаскивать не собираются! Ну нельзя же всерьез воспринимать как ее защитника Бондаренка или Яворивского! И вопрос был ей задан правильный - почему ее всегда сопровождают уголовные дела? И почему все сидят, а она белая и пушистая? Ответа не последовало! А бегство жЮльки в который раз подтверждает, что не любит она на вопросы отвечать! В общем сказочная гадюка!
показать весь комментарий
01.02.2011 01:15 Ответить
ещё бы!
она же просто по трупам смело шагает и не оглядывается-она чудовище,прикидывается ярочкой в волчьей шкуре! сатана! оборотень!стерва!
показать весь комментарий
28.01.2011 21:30 Ответить
ты прав
тимоха,хищная стервятница,
показать весь комментарий
28.01.2011 21:32 Ответить
Андрей, Кие
Сидела одна анальная говнометательница так ей вторую прислали на подмогу.
показать весь комментарий
28.01.2011 21:42 Ответить
VVV
быдло от политики
показать весь комментарий
28.01.2011 21:47 Ответить
бе-бе-бе
видно удачно метнула и не промахнулась,бо попало тебе прямо в ротяку
показать весь комментарий
28.01.2011 21:50 Ответить
Игорь
Удивлению нет предела. Зачем эту Анку-гавнометчицу светят на такой передаче, как у Шустика? Она ведь из зоопарка из обезьянника сбежала. И еще имеет наглость что-то блеять о нормальных людях? Ее жизнь - сплошое предательство- сначала земли, на которой родилась, потом Голос Америки, куда ее забросило КГБ, теперь нашла свое место в помойной яме ПР. От нее потому и идет постоянная вонь.Она ведь психически больная и не обращается к врачу-психику.
показать весь комментарий
28.01.2011 21:54 Ответить
собрали
свору ссук от голубятни, которые только тявькают-тявькают-тявь-тяв ь...
они еще не знают, что могут ой-ё-ёй как заскулить!!!
показать весь комментарий
28.01.2011 21:57 Ответить
лайфзгуд
Боицца элита Ганусю, трясецца вся и дрожит перед Ганусей - поэтому и закончит Гануся на помойке в России, этих хоть Чехия усыновляет.
показать весь комментарий
28.01.2011 21:58 Ответить
Санитар
Когда эта *** пойдет мыть полы в качестве санитарки?
показать весь комментарий
28.01.2011 22:13 Ответить
санитару
полы моют-драют по всему свету сранки-галычаки,яких уже и на трассе не е...т
показать весь комментарий
28.01.2011 22:55 Ответить
?
Говнометательница ничё не сказала сколько судеб из простого народа за последний год поломано? И это только начало. Мразь. Изыди, *****.
показать весь комментарий
28.01.2011 22:59 Ответить
Любопытный
ВОПРОСЫ МАНКУРТУ.
Поведай мне, манкурт, о том,
Когда ты стал укро-скотом?
Когда сидел под дупой ляха,
Или случилось всё потом?

Поведай мне, манкурт, о том,
Зачем ты стал укро-скотом?
Уж лучше стал бы ты животным,
Свиньёй, собакой иль котом.
показать весь комментарий
28.01.2011 23:00 Ответить
ну не то, что рыги: в донбассе все спокойно! только люди взрываться начали...
показать весь комментарий
28.01.2011 23:02 Ответить
SALOmon
И что? Вы думаете, что когда нибудь дойдет до лохохлоктората,
ЧТО ДЛЯ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ ОНИ ВСЕГО НАВСЕГО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ?

Когда при комуняках лохотронили принудительно по полной с энтузиастическим
"уря", сейчас "демокрадия", это когда группы ЛОХОВ ДОБРОВОЛЬНО ( ), РВУТ
ДРУГ ДРУГУ ПАСТЕЙ ЗА ВОЖДЕЙ ЛЮБИМЫХ.
Ну с молоддю сопливой понятно, как Павки Корчагины, но что удивительного, так
и люди уже и немолодые, в тот же фекалияев нырять "всегда готов!".
Это уже никакого рационального зерна, и серого вещества, чтобы понимать, что
для них фанатеющие - МЯСО, причем скоропортящееся. Это каким адъетами с неимением
мозгов нужно быть, чтобы "ворЮЛЯ!!! ворЮЛЯ!!!!", а навтречу эхо "овОчь!!!! овОчь".
Эта недострана никогда не будет в "эропи", и главная причина НЕДОЛЮДИ.
показать весь комментарий
29.01.2011 12:08 Ответить
Нерыганал
Ганька-дура, какой свет не видел. Всю передачу учила украинцев жить. Прямо как в школе. Ух как хочется ее звездануть. Заняласьбы своим коровицыном недоумком.
показать весь комментарий
29.01.2011 13:24 Ответить
Любомир
Когда отстанет от Украины, эта многословная, рассорившая народ Украины человек-война? Прицепилась, как назойливая муха. Когда ее уже посадят, чтоб поскорее выбраться из того беспредела, что она натворила?
показать весь комментарий
01.02.2011 01:17 Ответить
Викинг
Ханька - хлорка. Отбеливает своего шефа от "очень умных" проффесорских высказываний, от которых Европа в шоке.
показать весь комментарий
01.02.2011 07:50 Ответить