5539 посетителей онлайн
755 11

Двум водителям "шьют" дело за попытку дать взятку гаишникам

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух водителей за попытку дать взятки инспекторам ГАИ.

Об этом сообщили в Отделе взаимодействия со СМИ Одесского облуправления ГАИ.

"В частности, сотрудниками Овидиопольского райотдела ГАИ был остановлен за превышение скорости движения автомобиль "Митсубиси Л200" под управлением 35-летнего водителя, который пытался дать сотруднику ГАИ взятку в размере 200 гривен с целью уклонения от административного наказания", - говорится в сообщении.

На месте правонарушения составлен протокол, денежная купюра в 200 гривен была изъята.

Такого же размера взятку предложил сотрудникам Ренийского райотдела ГАИ 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21013" - за несоставление административного протокола за нарушение правил дорожного движения.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
водила
eurointegrace _ 29.01.2011 10:56
Збір підписів за припинення повноважень

У зв`язку з відмовою ЦВК реєструвати ініціативні групи по проведенню референдуму щодо припинення повноважень Верховної Ради та Президента та видавати підписні листи(що унеможливило збір підписів), Громадянським рухом “Спільна Справа” було змінено свою стратегію.
1. Підписи будуть збиратись під вимогою НЕГАЙНОГО проведення виборів Президента та Верховної Ради відповідно до Конституції 1996 року(ця вимога закріплена в резолюції мітингу на Софіївській площі від 22.01);
2. Спільною Справою буде оскаржено заборону проведення референдуму до Європейського Суду з прав людини(одразу після рішення ВАСУ по цьому питанню).

Бажаючі долучитись до збору підписів телефонуйте на один з наших телефонів:
0675056055
0675388997
0992241074

Зразок підписного листа можна скачати тут:
http://www.spilnasprava.com/wp/?page_id=1198
Відповісти | З цитатою
+ Усі коментарі
показать весь комментарий
29.01.2011 11:50 Ответить
Легун
Разошли по всем темам - больше эффект получится!!!
показать весь комментарий
29.01.2011 15:56 Ответить
Андрей
Ув.Водила!Создал новую тему - твой пост во главе!
показать весь комментарий
29.01.2011 20:33 Ответить
???
200 грн? За превышение? Еще и водила ВАЗ? Гы-гы! Не верю... Такса 100 грн...
показать весь комментарий
29.01.2011 12:16 Ответить
patriot
Меньше то всё равно не стали брать А вот если ментам прокурорам и др.силовикам добавляли срок за то что они те, кто должен бороться со взятками то был бы толк.А то до маразма доходит- Президент предлагает штрафовать!!!!УЖАС!!! за взятки.Тех кто борется со взяточниками? Кстати по нынешнему времени взятку надо ещё и уметь дать . На сайте posovesti. добавить c o m. u a я читал статью в разделе статьи - предпринимателям"Взятку надо уметь давать" почитай это целое искусство как чиновнику "за..рулить "взятку
показать весь комментарий
29.01.2011 12:40 Ответить
Да
Дело в том, что водилы более крутых машин вообще взяток не дают, они просто посылают ментов подальше, и те с ними соглашаются.
показать весь комментарий
29.01.2011 12:41 Ответить
элемнтарно
нужно разрешить давать взятки. а вот за взятую... просто увольнение с работы. система такая, я даю взятку, регистрирую факт на видеорегистратор, звоню куда надо, - ВСЁ! одним коррупционером меньше, и взятку мою шоб вернули, а лучше ещё и в удвоенном размере за счёт взяточника. Коррупция исчезнет сама собой... но не в этой стране дуроков
показать весь комментарий
29.01.2011 13:44 Ответить
patriot
""элемнтарно ""тебе возвращают взятку в двойном размере а потом возбуждают дело по ст.УК за дачу взятки ты обращаешься к адвокатам они с тебя берут 2000-5000 тысгрн и тебе всё равно дают 1 год условно Не городи ерунды.Если хочешь так то иди в C
показать весь комментарий
29.01.2011 14:30 Ответить
Легун
Я должен поверить в то, что такая участь постигнет и районного судью например?????? Камеры дебилоиды поставьте как раньше и в такой статье надобности не будет!!!!
показать весь комментарий
29.01.2011 15:59 Ответить
гаишник
из бывших оранжевых
поэтому и вывел на чистую воду
синего водителя....
показать весь комментарий
29.01.2011 19:37 Ответить
менту
небреши гад,никто тебе никаких взяток недавал,а просто попросил повозможности розменять 200 грн купьюру.
показать весь комментарий
29.01.2011 22:52 Ответить