7654 посетителя онлайн
687 20

Тимошенко: технология "против всех" продолжается и хорошо оплачивается

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко рассчитывает на укрепление оппозиции и гражданского сопротивления действующей украинской власти, но не предполагает возможности объединения с фальшивыми оппозиционными силами

Об этом сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Все настоящие оппозиционные силы будут едины, я в этом убеждена. А те, которые и дальше будут продолжать разрушать шанс Украины на освобождение от этой власти, они и в дальнейшем будут декларировать, симулировать оппозицию, но работать реально будут на Партию регионов. Так, как это было и перед вторым туром президентских выборов», - сказала она.

По ее мнению, каждый человек в течение определенного времени сможет понять, какая политическая сила отстаивает его интересы. «Технология «против всех» продолжается, хорошо оплачивается властью и на нее делаются ставки в будущем. Поэтому надо прекратить призывы к объединению всех оппозиционных сил, потому что объединиться с некоторыми департаментами Партии регионов, которые носят кодовое название «оппозиция», невозможно. Это все равно, что объединиться с Партией регионов», - считает она.

Лидер партии «Батьківщина» убеждена, что все оппозиционные силы, которые чувствуют свою ответственность перед страной и гражданами, уже сейчас объединены. «Они уже все вместе, и не только между собой, но еще и вместе со всеми гражданами Украины, которые сегодня понимают, что страну унижают, уничтожают. Эти люди вместе с оппозицией, вместе с общественными деятелями и интеллигенцией», - отметила Тимошенко.

Напомним, по итогам проверок Госфининспекции (Контрольно-ревизионного управления) деятельности правительства Юлии Тимошенко возбуждено более тысячи уголовных дел.

Комментировать
Сортировать:
1
это чудо опять не где не пускают ,но со всех газет и тиви гавкает
показать весь комментарий
31.01.2011 14:38 Ответить
бла-бла-бла
вона ещё на свободе?
показать весь комментарий
31.01.2011 14:39 Ответить
упс
чем быстрее ВОНу посадят, тем быстрее появиться реальный политик с призывом уничтожения бандитского режима и будет им египет
показать весь комментарий
31.01.2011 14:48 Ответить
1000%
Эта провокаторша только гадит...
показать весь комментарий
31.01.2011 14:52 Ответить
СиЧ
Вот ******, Ющенко говном облила, внесла раздор в патриотический лагерь,а всё никак не угомонится...
Уже сидит у разбитого корыта, а всё мнит себя ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЙ
показать весь комментарий
31.01.2011 14:51 Ответить
та
... рассчитывает на укрепление оппозиции ...
та не... ну не лидер уже ВОНА оппозиции
уш больно креатив у ней какой то затасканный
уш очень заметны следы 6-летней трёпки
показать весь комментарий
31.01.2011 14:55 Ответить
!!!
Бабло побеждает совесть!
Такие как Яйценюк, Костенко и иже с ними давно продали Украину по сходной цене и сейчас находятся на содержании у реакционеров из ПР.

Юля, которая одна из немногих сохранила верность идеалам, патриотизм и совесть, находится в резком контрасте с политической шпаной, готовой служить кому угодно лишь бы платили.
показать весь комментарий
31.01.2011 14:58 Ответить
Indigo
Реги хоть слюной изойдите, но 27% как у Юли было, так и осталось, а вот ваши реговские 30% еще поискать нужно.
показать весь комментарий
31.01.2011 15:05 Ответить
@@@
22 января Юля звала на Софиевскую площадь всех граждан Украины - 46 млн. человек. Пришло 3 тыс. штатных активистов и проплаченных бабусь. Даже к Сене-кролику на Подоле гораздо больше.
показать весь комментарий
31.01.2011 15:23 Ответить
Indigo
Ну и к чему этот пост? Или вам напомнить, что к регам только за деньги приходят которые вам и не платят, вы, кстати, тоже осторожней деньги за коменты просите на перед!
Сейчас много людей собирать нет смысла, холодно, вот весной после основных ваших улучшений будем смотреть.
показать весь комментарий
31.01.2011 15:31 Ответить
та
но 27% как у Юли было...
...так и тех уже нет
вот к чему тот пост:
за неё никто уже не поставит и ломаного гроша
показать весь комментарий
31.01.2011 15:37 Ответить
Indigo
Почему вы так решили? Неужели улучшения прошли, а люди как говорит азарычь не почувствовали? У меня есть знакомые, которые агитировали за яныка, так теперь они все кричат, что были только за тигипко, а на втором туре голосовали за Юлю. Приведите хотя бы один пример почему я должен поменять свое мнение относительно пр?
показать весь комментарий
31.01.2011 15:44 Ответить
@@@
Ну хорошо, пусть цифры верные и регионалы - сволочи. Но почему, исходя из этого, 27% имеют право навязать свою волю остальным 73%?
показать весь комментарий
31.01.2011 15:47 Ответить
Indigo
Замечательный вопрос. 27% не имеют права навязывать свою волю, вы правы, но и у 30% партии регионов нет этих прав. Для того что бы проводить такие драконовские реформы нужна поддержка населения как минимум 50-60%, иначе в стране будет революция. И сейчас идет борьба, кто оседлает эту революцию. Регионалы делают большую ошибку тягая Тимошенко, вы делаете мученика (хотя она простой человек с + и - ) и добавляете рейтинг.
показать весь комментарий
31.01.2011 16:08 Ответить
@@@
Ну так и я про то же. У регионов нет права управлять страной, у Юли тоже, у Тягныбока тоже, у Гриценко, Яценюка и т.д. тоже. Народ не доверяет ни одному из нынешних политиков. Ну поднимет Юля народ, скинет Яныка. Завтра Гриценко быдет поднимать народ против нее, послезавтра Тягныбок против него и т.д. И будет перманентная революция вместо спокойной жизни и работы. Снова Руина, это уже было...
показать весь комментарий
31.01.2011 16:36 Ответить
Indigo
Не совсем. В чем смысл революции? Народ это большой сонный зверь. И как на любом звере, на нем заводятся паразиты (власть, чиновники). Когда зверю надоедают паразиты, которые на нем жируют. Паразитов раздавливают, появляются новые которые говорят – предыдущих раздавили случайно и снова начинают наглеть. Их тоже раздавливают, следующие говорят – не что-то нетто, нужно уменьшить свою наглость. И когда наглость дойдет к терпимому уровню страна будет жить хорошо. Я к чему веду, мы не будем хорошо жить пока не проснемся от спячки! Власть должна боятся наглеть сверх меры (покупать вертолеты, банк сынку, брать кредиты и не отчитываться, куда идут эти деньги)!
показать весь комментарий
31.01.2011 16:59 Ответить
ШАЯ
Пусть в лагере делает оппозицию
показать весь комментарий
31.01.2011 15:16 Ответить
Андрей, Кие
Да , всякие кролеги, гниломордые и прочая шушера....
показать весь комментарий
31.01.2011 15:51 Ответить
!!!
Криминальная власть ПРдунов должна уйти. Как только войдут в действие пенсионный, жилишный, трудовой кодексы и украинцы почувствуют их действие на себе начнутся массовые выступления. Это будет весной. Власть регионалов будет сброшена.
показать весь комментарий
31.01.2011 16:25 Ответить
SALOmon
А присутствующие тут знатоки не подскажут где записаться?
А то ведь не пачкаю руки в этом всем, а оказывается забезвозмездно.
И спрос есть, а безвозмездно. Это неправильно.
показать весь комментарий
31.01.2011 18:32 Ответить