10329 посетителей онлайн
3 221 123

Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду об Украине

Украинская делегация отбыла сегодня утром, 1 февраля, в Соединенные Штаты Америки, чтобы проинформировать общественность о событиях в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Делегацию возглавляет руководитель общественной организации «Центр UA» Олег Рыбачук.

В состав делегации также вошли народные депутаты от «Народной самообороны» Олесь Доний и Владимир Арьев, бютовец Андрей Шевченко, правозащитница Екатерина Левченко, директор Института мировой политики Алена Гетьманчук и ряд известных журналистов.

Цель поездки в Вашингтон – встречи с представителями Государственного департамента и членами Конгресса США.

Украинцы намерены проинформировать общественность Соединенных Штатов о происходящем в политической жизни Украины.

В частности, в планах делегации – участие в Национальном пресс-клубе, где будут обсуждаться вопросы усиления политических репрессий и угрозы свободы слова в Украине. Заседание состоится 3 февраля 2011 года.

Как известно, ранее Арьев заявлял, что на него  и Дония готовится покушение.
Источник:  Главком
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ОЛГ
Окремі революції можуть робитися і на німецькі гроші. Як приклад - "Великая Актябрьская".
показать весь комментарий
01.02.2011 16:28 Ответить
+500
или великая померанчивая на американские доляры,в американских палатках
показать весь комментарий
01.02.2011 16:54 Ответить
Dr(K)
Как синежопый лохторат возбудился вопросом на какие деньги они поехали, а слабо спросить на какие деньги пенсия у Стельмаха 200,0 тыс. грн, за какие деньги вертолет у Янека за 17,0 млн.евров, у Ганьки часики по 250,0 тыс.евров... Ганька на одни эти часики может совершить сотню перелетов с переночеванием в готеле. ЭТО ВАМ, СЦУКИ, В ГЛАЗА НЕ БРОСАЕТСЯ?
показать весь комментарий
01.02.2011 17:02 Ответить
007
А почему не в Монголию или Сомали? Чисто потусить наверное и так заодно попросить своих протеже о деньгах на демократию!
показать весь комментарий
01.02.2011 17:02 Ответить
свои имей
А чего вы считаете чужие деньги? Своих нет? Неудачники.
показать весь комментарий
01.02.2011 18:48 Ответить
Что
бу-га-га зациклен на гей-парадах?
показать весь комментарий
01.02.2011 18:37 Ответить
полный Д
Тупые донецкие гопники думают, что они могут безнаказанно гноить оппозиционеров по тюрьмам, возбужать дела против протестующих предпринимателей, проламывать головы депутатам, распределять в ручном режиме квоты на экспорт, отменять тендеры и вводить в число генподрядчиков свои оффшорные фирмочки,.... а потом съездить на Запад, поулыбаться, глупо пошутить о раздевающихся женщинах и тебе ничего не будет. Не, донецкие, придется вам стать невыездными как Лука или разделить камеру с Лазаренко. С нечистыми на руку диктаторами только так и не иначе.
показать весь комментарий
01.02.2011 18:46 Ответить
ПРАВДА
Пошли своим хозяевам жаловаться, холуи. Амеры он дермакратию по Тунисам и Египтам прокручивают. И эти шавки оттраханых оранжоидов о том же мечтают. Мечтайте прихвостни это ваш удел.
показать весь комментарий
01.02.2011 18:51 Ответить
!
Катаются эти ушлепки по заграницам и СЕРУТ на Украину.Все таки в советские времена были и положительные моменты - за антисоветчину шлепнули бы эту МРАЗЬ, чтоб НЕ ВОНЯЛА!
показать весь комментарий
01.02.2011 19:22 Ответить
Легун
Тебя бы МРАЗЬ щлепнуть и занавесом железным в ствоем стойле закрыть))))) Покращення уже идут до тебе - готовь руки под кайло!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2011 20:33 Ответить
Лика
Дурак ты,легун,по саму сраку!такой же оранжоид как и эти продажные твари"опозиционеры"вешать их,чего Янек ждет,непонятно
показать весь комментарий
01.02.2011 21:21 Ответить
серж
Обгадим собственную страну перед янки и получим бабки, руки прочь от способа свободного предпринимательства
показать весь комментарий
01.02.2011 19:23 Ответить
((
шо- то мало в последну время у нас работает всяких демократических фондов...
показать весь комментарий
01.02.2011 21:27 Ответить
God Bless America !
Да здравствует свобода и демократия !
показать весь комментарий
01.02.2011 21:51 Ответить
Угу
Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду об Украине - Цензор.НЕТ 2561
показать весь комментарий
02.02.2011 04:30 Ответить
Спец
Прально, пора отчитываться о проделанной работе, а то снова гранты не дадут.
показать весь комментарий
02.02.2011 04:42 Ответить
Из ЕС
ЭТО БЫЛО - ОЧЕВИДНО В КОНТЕКСТЕ ЕВРОИНТЕГАЦИОННЫХ УСТРЕМЛЕНИЙ -
ПОДТЁРТО ШУЛЕРОМ ОТ ЖУРНАЛИСТИКИ Ю. БУТУСОВЫМ:
(сспаде, надо-же быть таким идиотом!) Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду об Украине - Цензор.НЕТ 5552


..вышел Новый Zeitgeist:

Moving Forward | Official Trailer (Russian, 5,45мин.)

Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду об Украине - Цензор.НЕТ 7023

Одновременный релиз в 60-ти странах на 20-ти языках


..интересно, г-н Бутусов - вы в полной мере осознёте всю комичность истеричного затирания комментов гражданина ЕС в контексте ваших евроатлантических устремлений?

Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду об Украине - Цензор.НЕТ 2536
показать весь комментарий
02.02.2011 08:55 Ответить
Страница 2 из 2