10582 посетителя онлайн
3 258 123

Группа оппозиционеров отправились в США, чтобы рассказать всю правду об Украине

Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Делегацию возглавляет руководитель общественной организации «Центр UA» Олег Рыбачук.

В состав делегации также вошли народные депутаты от «Народной самообороны» Олесь Доний и Владимир Арьев, бютовец Андрей Шевченко, правозащитница Екатерина Левченко, директор Института мировой политики Алена Гетьманчук и ряд известных журналистов.

Цель поездки в Вашингтон – встречи с представителями Государственного департамента и членами Конгресса США.

Украинцы намерены проинформировать общественность Соединенных Штатов о происходящем в политической жизни Украины.

В частности, в планах делегации – участие в Национальном пресс-клубе, где будут обсуждаться вопросы усиления политических репрессий и угрозы свободы слова в Украине. Заседание состоится 3 февраля 2011 года.

Как известно, ранее Арьев заявлял, что на него  и Дония готовится покушение.
Источник:  Главком

Загрузка...