9754 посетителя онлайн
33 340 1 621

Россия подсунула свинью Пинчуку и Ахметову

Россия с 2011 года увеличивает пошлины на ввоз труб из Украины.

Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина»

По сведениям издания, на обсадные трубы пошлины увеличены с 11,4% до 18,9%, на насосно-компрессорные – с 18,1% до 19,9%, на нефтегазопроводные и горячедеформированные общего назначения – с 8,9% до 19,4-37,8%.

Постановление будет действовать до 2015 года.


Более 50% производства труб на Украине осуществляет компания «Интерпайп», которую контролирует олигарх Виктор Пинчук, зять экс-президента Леонида Кучмы.
В поставках труб в Россию также заинтересованы предприятия миллиардера Рината Ахметова.
Комментировать
Сортировать:
Страница 17 из 17
Юрий
Лизун, привет! Рад, что ты с нами. Петросян отдыхает, а ты здесь.
Что-то ты с картошки перещел на миграцию. Опусы свои таскаешь с ветки на ветку. Ну, и я тебе так же. Так сказать - от нашего стола вашему.

Теперь про миграцию "туда-сюда".
В колониальные времена английские чиновники ехали в колонии туземцами управлять, а негров везли... - ну, ты знаешь куда и зачем.
Так сейчас и с Украиной: управленцы едут в Хохлостан управлять великоукрами, а негры, тьфу, хохлы - в Москву сортиры мыть и ко мне в Краснодар обои клеить.
P.S. Кстати, это правда, что первая статья Конституции Украины начинается "Обои в доме заказчика следует клеить без пузырей"? Или это вторая статья?
показать весь комментарий
05.02.2011 22:40 Ответить
Легун
Такой высокоисторический высер не стоит и кучи твоего завтрака из кизяков - ссылочки как твои соплеменники неандертальцы говорят - ссылочки давай. Что ж так беседу ведете как обдолбанные а??? То давай ссылки то сами чушь какую то пишите!!! У тебя, что проблема с обоями???Так надо было мастеров украинских нанимать, а не копейки у бабушки с пенсии тырить и самому карячиться их клеить!!!!!!! Давай ссылочки и продолжим беседу. Да и кстати укажи из какой психушки идут твои коменты - обязательно буду всем лапотникам советовать обращаться - вижу ты идешь на поправку в нужном направлении - к даунам!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2011 22:48 Ответить
лизуну
Для всей дебилоидной массы лапотников и прочей форумной пыли - по себе людей не судят. В отличии от племени лапотников я пью очень редко и не таким количесвами как тут указали. Это удел такого стада откуда вы родом!!!!!!!!! Ваши мозги припаянные к компам не поймут, что я могу уехать поужинать с друзьями вообще то!!!!!!!!! Вы беспокойтесь о своих организмах, которые теперь только брызжат слюной дебилодной массы))))))))))))))))
Я тут можете быть спокойны -вам покоя не дам!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------
Да,очевидно,что ты пьешь непомалу и не из мелкой посуды.
И куда это ты ужинать с друзьми можешь отлучиться,если третьи сутки на этой теме безвылазно сидишь,да еще и на других темах успеваешь свой высер оставить? Свидомый сказочник.)))))

Ой!!! Уже испугались,что не дашь нам покоя, как ежик испугался голый зад.))))
показать весь комментарий
05.02.2011 23:41 Ответить
Легун
Так ты ж великий мой летописец вот и погляди и найди мои коменты с 18-00 и до 21-00 ???А??? Ну шо??? Снова как обычно своим пальцем в свою жжжопу и немытую при чем!!!!!!! А там вон снова тема где вам не дадут покоя маленькие и гордые народы - иди срочно помойся и зубы почисть - тебе Камасутрой занниматься где ты всегда сосешь и тебя всегда имеют)))))))))))))))Ёжик ты чернобыльский на крысу схожий!!! Бойся!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2011 00:32 Ответить
лгуну
судя по твоим постам,то как раз ты постишь из ДОНБАССкой палаты №6. Знакомый слэнг.)))
показать весь комментарий
05.02.2011 23:45 Ответить
Легун
Вы там лапотники определитесь - то я из Харькова то из Донецка. Вот только вы все как гавно в прорубиболтаетесь и думаете что тут вы стали крутыми. Вас тут уже гадят по полной - и не скрою моя заслуга тоже есть!!!!!Иди спать тупоголовое создание мамы и папы!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2011 00:34 Ответить
Юрий
Громадяне, вы зачем этого псюшка Легуна раздразнили?
Он вчера нам целый день на всех ветках эти таблицы про картошку, пенсии и бензин рисовал.
Его уже давно никто не читает, а он все пишет и пишет, убогий.
Жена уже от него сбежала к маме - он не хочет сидеть в ларьке, бутылки принимать, бизнес стоит.
При нем нельзя произносить слова "пенсия", "картошка" и "бензин" - сразу заводится, как собак кусачий.
Видимо, какие-то комплексы с детства - может, пенсионер заставлял его жрать картошку с бензином?
показать весь комментарий
06.02.2011 13:14 Ответить
-=-
лугушёнок забыл как я приводил данные по пенсиям и мин ЗП в Рф и Ур?
.
не шелести
.
кста получил год бонус 180тыр это ваши ~49тысгр
+ персональную благодарность Министра России, бумаженция такая -
энто на пенсию и оплату коммуналки весьма влияет , процентов на 50 в минус
показать весь комментарий
06.02.2011 14:15 Ответить
Легун
Кому ты чешешь??? Для форума????? Ты то знаешь как и я о чем идет речь!!! Не транди!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2011 16:41 Ответить
лизуну
Мы для тебя ёжики,а ты как раз и есть немытая жопа,еще голодная,а значит злая.)))
показать весь комментарий
06.02.2011 13:41 Ответить
Легун
Пока такого чувства не испытывал)))))) Да ты не пыли ежик!!!!!! Я на тебя свою оцинковку положу и сяду жопой)))))))) не переживай!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2011 14:04 Ответить
лизуну
раз матюкаешься,значит ты не прав. Прям в раж вошел.)))
показать весь комментарий
06.02.2011 15:41 Ответить
Легун
А ты и не выходил - все так без ника и пишешсь свои опусы вместе с племенем своим лапотным и навозным!!!!! ссссцыкуныыыы)))))))))
показать весь комментарий
06.02.2011 16:40 Ответить
лизуну
троль,кончай свой ппппппппппппппииииииииииииисссссссттттттеееееееешшшшшь!!!)))
Никто с тобой уже не хочет общаться,просто так поприкалываться и то уже никакого смысла не вижу. Пшел на успокоительный укольчик. ))))))
показать весь комментарий
06.02.2011 18:09 Ответить
.
Средняя зарплата в Болгарии достигла 335 евро
В четвертом квартале 2010 года средняя месячная зарплата в Болгарии увеличилась на 4,9% по сравнению с третьим кварталом. Она достигла 669 левов (335 евро). Об этом сообщили специалисты Национального института статистики Болгарии.
показать весь комментарий
14.02.2011 11:27 Ответить
.
Ну-ну.Хохлы удалили все статистические данные по сравнению уровня жизни в Польше , Украине и России.Видно совсем неприглядная картина вырисовывалась для них.Хохлы если вы не уважаете себя, уважайте других. Хотя чего с вас взять............БАРАХТАЙТЕСЬ В СВОЕМ ГОВНЕ САМИ 
показать весь комментарий
14.02.2011 11:35 Ответить
умный хохол
Свинью зовут Юля. Теперь  у них скоро кончиаться бабки.
показать весь комментарий
02.06.2011 16:11 Ответить
Страница 17 из 17