10642 посетителя онлайн
776 36

Янукович: "Украинцы рано или поздно меня поймут"

Президент Украины Виктор Янукович надеется, что украинцы "рано или поздно" поймут необходимость реализуемых новой властью непопулярных реформ.

Об этом он сказал в интервью польским журналистам.

По его словам, власть вынуждена проводить реформы, и их реализация положительно повлияет на жизнь всех украинцев. "Делаю это для всех. Государство не может существовать 20 лет без модернизации. Целью моих действий является укрепление экономики и борьба с кризисом. Но люди рано или поздно это поймут", - сказал В.Янукович, которого цитирует УНИАН.

Президент считает, что никто не может обвинить его в осуществлении реформ ради собственной пользы. "Нельзя же меня обвинять, что я это все делаю для себя", - сказал В.Янукович. Он также сказал, что после завершения своего президентского срока хочет оставить Украину сильным, объединенным вокруг общих ценностей государством, с зажиточными гражданами, государством, которое уважают и которому доверяют международные партнеры.

Напомним, по приглашению Президента Польши Бронислава Коморовского 3-4 февраля 2011 года Президент Украины В.Янукович посетит Республику Польшу с государственным визитом.
Комментировать
Сортировать:
Сергей
..ржачно....
показать весь комментарий
02.02.2011 16:11 Ответить
а ет
давно зрозуміли ..-су.ка
показать весь комментарий
02.02.2011 16:11 Ответить
уже
всьо понял...
я не шючю...
показать весь комментарий
02.02.2011 16:12 Ответить
Рано или поздно украинцы поймут зачем мне межгорье, вертолёты и почему они все мне должны ...
показать весь комментарий
02.02.2011 16:13 Ответить
поняли до в
зечара даунбасовский. Скоро ты поймошь, болтаясь в петле
показать весь комментарий
02.02.2011 16:14 Ответить
не
горячкуйся
та не провокуй..
Pshnakh///
показать весь комментарий
02.02.2011 16:32 Ответить
х
Предыдущий тоже говорил что его потом поймут.Нахер они нужны будут нам потом с их пониманием.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:17 Ответить
Олег
оставить Украину сильным, объединенным вокруг общих ценностей государством, с зажиточными гражданами, государством, которое уважают и которому доверяют международные партнеры
Зря вслух сказал, знаем чем это грозит.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:19 Ответить
СПАМ
Лучше раньше. Чтобы остаться украинцами.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:20 Ответить
Андрей
Ага, поймут. Поймут те, для кого Украина. То есть люди-а у нас люди те, кто убивает, давит, берет взятки, не платит заплаты, поднимает тарифы, спекулирует, лжет, предает. Остальные-существа. А люди и существа-это разные понятия. Равно как и граждане и люди. Граждане-это все, а люди-это те, о ком я уже сказал. А еще его поймут те, кто выживет после таких реформ. А выживут ЛЮДИ. К существам это не относится. Вымрем-на планете кризис закончится...
Так что, существа, продолжайте здесь галдеть-то ваша суть. А еще продолжайте гавкаться-это удел существ. А в это время ЛЮДИ будут вас уничтожать. Как лишних щенков или прост существ.
Чем люди от существ отличаются? Тем что думают. Вы думать не умеете и ищите вожака. Значит вы-существа. Значит вы должны исчезнуть.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:22 Ответить
Президент ЕНП констатировал, что Янукович плохо понимает

«Украинская власть плохо понимает европейские ценности и избрала путь политики силы, которая напоминает времена до Помаранчевой революции», – говорится в заявлении президента Европейской народной партии (ЕНП) Вильфреда Мартенса относительно отказа украинской власти дать разрешение бывшему премьер-министру Украины и лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко на поездку в Брюссель по приглашению ЕНП.

«Я очень разочарован решением украинской власти запретить визит Юлии Тимошенко в Брюссель, но я также абсолютно не удивлен таким развитием событий, поскольку оно является еще одним подтверждением высказанной ЕНП критики относительно эскалации авторитарной практики действующей администрации», – подчеркнул В. Мартенс.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:23 Ответить
?
*****. Цинизм в каждом слове.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:23 Ответить
Киев
у Яныка же по жизни любимые слова:"ты меня понял...,смотри мне..."
показать весь комментарий
02.02.2011 16:24 Ответить
Артур_го
"Нельзя же меня обвинять, что я это все делаю для себя", - сказал В.Янукович. Вот,сынуле банк подарил ,ну и дружбанам малёхо подогнал ...
показать весь комментарий
02.02.2011 16:24 Ответить
Роман
Чувырло !
Да что там тебя, пес смердящий, понимать.
Никто тебя не обвиняет, что ты делаешь реформы для себя.
Ты вообще понимаешь, что такое реформы и как это слово пишется ?
Ты зачем вообще полез наверх, в политику, в Президенты ?
Остановился бы на шапках, было бы меньше вреда. Лучше было бы,
чтобы весь Донбасс каждый день покупал шапки, чем вся Украина
такое позорище переносила.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:30 Ответить
Игорь
украинцы поймут и повесят на уличном фонаре
показать весь комментарий
02.02.2011 16:34 Ответить
rixter
Янукович : "Украинцы рано или поздно вымрут"
показать весь комментарий
02.02.2011 16:34 Ответить
....
папа -поліцай
показать весь комментарий
02.02.2011 16:39 Ответить
толерантны
Интересно, будет ли хоть один комент в защиту этого "овоща"......а-у, электолохорат, вы где? Вы ж у нас из "понятливых".
показать весь комментарий
02.02.2011 16:45 Ответить
EGORES
борьба с кризисом от януковича на все поднять цены всех на пеню на счетчик.
показать весь комментарий
02.02.2011 16:48 Ответить
Саша Киев
"Государство не может существовать 20 лет без модернизации. " ...
Британия существует как парламентская монархия с 13 века, а английское право с 12 века....
Конституция США была принята в 1787 году за было принято всего 29 поправок, (если усреднить, то одна поправка на 7-8лет) при этом Последней на данный момент была принята ..
Двадцать седьмая поправка, предложенная ещё в 1789 году и ратифицированная необходимым количеством штатов только в мае 1992 года. Она установила, что закон, меняющий размер жалованья сенаторов и представителей, может вступить в силу только после следующих выборов в палату представителей.
.....но, при этом поправки вносятся только как дополнения ...основной текст НЕ МЕНЯЛСЯ и НЕ МЕНЯЕТСЯ с 1787 года
показать весь комментарий
02.02.2011 16:50 Ответить
Андрей
Украина, украинцы, люди... Да причем здесь все эти понятия????? Украинцы-национальность. Равно как и русский, белорус или швед. ЗДЕСЬ живут граждане Украины-и украинцы, и русские, и те-же белорусы. И что-проблемы только у украинцев???? "Реформы" касаются всех!!!! И хреново от них тоже будет всем!!! НЕЗАВИСИМО от НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!! А вы тут все талдычите про украинцев! Бред это! Раньше мы были вместе и национальность друг у друга не спрашивали! И в лучшее верили! А потом ВМЕСТЕ позволили себя в такую ХАЛЕПУ завести! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ ДУМАТЬ! ЛЕНЬ мозги включать! Одни эмоции. И вы хотите делясь по национальностям добиться хорошей жизни?????? ШИШ ВАМ! Или вместе или никак! Учите историю!
показать весь комментарий
02.02.2011 16:50 Ответить
222
Я бы понял,если реально видно,что что-то делается для народа,а у них все делается для людей.Людям все,народу тарифы.А для чего вертолет за 15 лямов,ни я не понимаю,ни мои дети не поймут.Жене снизили зарплату-оптиматизация-??? Может кто-то может обьяснить,для чего? за ради покращення?
показать весь комментарий
02.02.2011 16:57 Ответить
Саша Киев
Во Франции на сегодняшний день действует Конституция 1958 года, принятая по инициативе Шарля де Голля и заменившая Конституцию 1946 года.

В 1962 году прошёл референдум, на котором жители Франции одобрили предложение де Голля избирать Президента страны непосредственно народом.

В 2000 году парламент проголосовал за поправку к Конституции, сокращавшую длительность одного срока правления президента с 7 до 5 лет.
В 2008 году французский парламент с перевесом всего в один голос одобрил предложение президента Николя Саркози о внесении в текст основного . В частности, они предусматривали ограничение срока президентской власти (не более двух пятилетних сроков подряд).
показать весь комментарий
02.02.2011 16:57 Ответить
Так то во франции, а у нас йолка президент
показать весь комментарий
02.02.2011 17:18 Ответить
О козлах
Рано или поздно но на дыбу насадят
показать весь комментарий
02.02.2011 17:00 Ответить
Саша Киев
Украинцы, отлично понимают зачем украли Межигорье, но никогда этого не простят
показать весь комментарий
02.02.2011 17:01 Ответить
АндрАн
Йолко-ялинкова модернізація:"Умикни Україну"
показать весь комментарий
02.02.2011 17:02 Ответить
секундочку
а что НК,Тр.К,ПЕН.К,Жил.К,это что реформы,или все таки УДАВКА на шее у народа?
Народ овощеЙолку не поймет,а скорее распнет.
Это он полякам втирает,ВДРУГ поверят.
показать весь комментарий
02.02.2011 17:12 Ответить
Викинг
Украинцы может и поймут, если опустятся до уровня проффесора, но они не настолько тупые как он думает.
показать весь комментарий
02.02.2011 17:18 Ответить
вася
те кто доживет - может и поймут
но доживут до этого немногие!
показать весь комментарий
02.02.2011 17:25 Ответить
За правду!
Такого тупого зэка нормальные люди НЕ поймут!
показать весь комментарий
02.02.2011 19:25 Ответить
Вася
Вечер, стена сарая возле которой стоит Чаушеску(бывший глава Румынии) с женой Еленой...
Чаушеску: "Солдаты, разве вы не помните что я был вам как отец?!"
... в ответ автоматные очереди и проклятия трупам!!!

...солдаты его не моняли!!!

показать весь комментарий
02.02.2011 19:29 Ответить
анна
У НАС НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ В ДРУГОЙ СТРАНЕ УЖЕ БЫ ТАКОЙ БУНТ ПОДНЯЛИ ТОШНО БЫЛО БЫ ВСЕМ .я ПОНИМАЮ РЕФОРМЫ НО ИХ НУЖНО ПРОВОДИТЬ КАГДА ЗАВОДЫ ,ФАБРИКИ РАБОТАЮТ ,КОГДА ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ И НЕ КОПЕЙКИ ,А ХОРОШУЮ.ЧТО МНЕ ДЕЛОТЬ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ ,МУЖ РОБОТАЕТ ГРУЖЧИКОМ ЗА КОПЕЙКИ И НЕ ОФИЦЕАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ОФИЦЕАЛЬНО НИ ГДЕ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ НА РОБОТУ.У НАС ДВОЕ ДИТЕЙ ШКОЛЬНИКОВ ,ШКОЛА ТРЕБУЕТ ДАЧКИ В ВИДЕ ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ МНЕ ЭТИ РЕФОРМЫ НУЖНЫ АЖ ДАЛЬШЕ НЕКУДА.Я ЗНАЮ ТОЧНО ПОКА НЕ РАБОТАЮТ ПРЕДПРИЯТИЯ НИ КАКИЕ РЕФОРМЫ НАМ НЕ ПОМОГУТ.
показать весь комментарий
04.02.2011 20:18 Ответить
хэхэ
не такой он уж и простой этот янукович . Пока не почувствует отпор реально ХАМ ХАМОМ . Акак видит что сдачи может получить хорошей сразу на человечность и законы сьежжает .Нехорошо как то .
показать весь комментарий
04.02.2011 20:22 Ответить
Викинг
Не перенимайся так сильно Хведорыч. Народ уже прекрасно все понял. Рехформы для своих, за счет народа.
показать весь комментарий
05.02.2011 07:36 Ответить