3945 посетителей онлайн
664 16

Противники Суркиса уже не будут его снимать, но обещают жестко контролировать

Исполком ФФУ отозвал требования трех четвертых коллективных членов о созыве внеочередного конгресса, на котором планировалось рассмотреть вопрос отставки главы ФФУ Григория Суркиса.

Об этом говорится в письме членов исполкома. В письме, адресованном генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке, генеральному секретарю УЕФА Джанни Инфантино и первому вице-президенту ФФУ А.Бандурко, сказано, что члены исполкома ФФУ не будут «ставить вопрос о смене руководства ФФУ до завершения Турнира УЕФА Евро-2012 и до истечения срока полномочий президента ФФУ».

«В то же время мы оставляем за собой право жесткого контроля действий руководства ФФУ с тем, чтобы не допустить давления на коллективных членов, предупреждения коррупции и продолжения эскалации конфликтов. Мы считаем, что ФИФА и УЕФА должна вместе с нами осуществлять такую контрольную функцию, разделив ответственность за недопущение нарушений Устава ФФУ. Уверены, что Вы оцените наше общее стремление к взаимопониманию и уважению», — говорится в письме.

Ранее сообщалось, что президент киевского "Динамо" Игорь Суркис ждет, когда московский "Локомотив" окончательно рассчитается за переход полузащитника Александра Алиева.
Источник:  ДТ
Комментировать
Сортировать:
-
автокатастрофа
показать весь комментарий
02.02.2011 18:05 Ответить
ха
Противники Суркиса уже не будут его снимать, но обещают жестко контролировать - Цензор.НЕТ 1122
показать весь комментарий
02.02.2011 18:05 Ответить
Джонни
отлично!)))) только от сурка уже ничего в этой стране фактически не зависит, оставили его только чтобы вони было поменьше))
показать весь комментарий
02.02.2011 21:00 Ответить
тортилла
оставили потому, что за столько лет правления футболом в Украине он уже как родной им))) хоть и вертит футболом как хочет.
показать весь комментарий
03.02.2011 08:34 Ответить
ZT
Евро будет в Украине, а это главное, и мне по бую что там и как в ФФУ, мне главное что я смогу попасть на ЧМ 2012 и увидеть в живую звезд футбола))
показать весь комментарий
02.02.2011 18:06 Ответить
НЕ ДАУНбас
Короче, отримала голуба сволоч по РИЛУ!!! ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
02.02.2011 18:09 Ответить
ВІКТОР
недонбас -- ти краще підпишись НЕ РОЗУМний так краще ти себе поставиш.
показать весь комментарий
02.02.2011 21:45 Ответить
ZT
ахахаха, точно подметили)))
показать весь комментарий
02.02.2011 22:50 Ответить
Дана
Мудрое решение, достойное патриотов Украины. Но это не значит что не будет жесткого контроля действий руководства ФФУ. Тут нельзя давать слабинку.
показать весь комментарий
02.02.2011 18:10 Ответить
Neosporimyj
Контроль надеюсь БУДЕТ?а то неудобно как-то.все надеяться что повторится вариант как в Польше.
показать весь комментарий
02.02.2011 20:42 Ответить
Дима
Ну в принципе все ожидали такую развязку событий, но главное в этой ситуации сейчас достойно провести и не доводить больше до таких ситуаций, а Суркис еще своё получит, всему своё время.....
показать весь комментарий
02.02.2011 19:10 Ответить
Павел
Если Суркис и после этого не угомонится,то его свергнут и без предупреждений.
показать весь комментарий
02.02.2011 20:33 Ответить
Луганський
Ну и зря.Лучше стояли бы на своем.Европейские начальники ценили бы принципиальность.
показать весь комментарий
02.02.2011 20:34 Ответить
Tragic
Это было для него первое и последнее предупреждение.Теперь должен сидеть ниже травы,тише воды.Да и пора уже понять что на этом месте ему долго не высидеть.
показать весь комментарий
02.02.2011 21:00 Ответить
САША
К сожалению в этой ситуации другого выхода не было, евро для нас важнее. ну а вопрос с суркисом будет решаться.
показать весь комментарий
02.02.2011 21:58 Ответить
12345678
А теперь , господа! готовьтесь... к очередному скандалу!!!
Холоп данилов виталик /+Премьер - лига/ не выплатил гонорары арбитрам, ассистентам арбитров, четвертым арбитрам, делегатам и инспекторам за сентябрь,
октябрь,ноябрь 2010 года в размере 4 000 000 / четырех миллионов !!!/ гривень.
По имеющимся сведениям , арбитры будут бойкотировать и не выходить на матчи
в стартующем в марте 2011-го года начало сезона!!! Вот это скандал для всей Европы!

Как может , даже боюсь назвать человеком, скорее всего экземпляр! , который не заплатил вступительный взнос в размере 900 000 гривень за ФК "ХАРЬКОВ", будучи тогда руководителем этого клуба,в дальнейшем этот клуб умер, а футболисты, тренера,руководяший и обслуживающий персонал не получили свои зарплаты в размере 10 000 000 гривень; он попросту их украл!!! У которого сдохли 545 000 свиней в Слобожанском свиноводческом комплексе в бытность владельцем комплекса и который отдал за долги этот комплекс самому известному олигарху Украины , экземпляр, которого Ярославский Александр Владиленович назвал неудачником и тунеядцем,может руководить футбольной Премьер-лигой Украины???

Это позор на всю Европу!!! Данилова в отставку!
показать весь комментарий
02.02.2011 22:47 Ответить