9593 посетителя онлайн

"Народная Самооборона" собирает Майдан в поддержку Луценко

В Киеве 3-4 февраля на Майдане Независимости и улице Крещатик будет проходить акция "Народной Самообороны" по сбору подписей в поддержку экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, который находится в Лукьяновском СИЗО, с требованием его немедленного освобождения из-под стражи.

Об этом ИМК сообщили в пресс-службе политсилы.

"Цель акции - собрать один миллион подписей украинских граждан, которые не согласны с политическими репрессиями, развернутыми против оппозиционных политиков", - говорится в сообщении пресс-службы.


Читайте также, Брат Луценко считает, что экс-главе МВД будет проще на обычной зоне, чем на "красной": "Авторитеты криминального мира любят справедливость…"
Комментировать
Сортировать:
111
Ну и какой шизик туда пойдёт
показать весь комментарий
03.02.2011 14:50 Ответить
1098746
дадут лохам по по гривне на шнапс-как можно бандита защищать это могут только дебилы
показать весь комментарий
03.02.2011 15:13 Ответить
гость
А КАК МОЖНО ЗА БАНДИТОВ ГОЛОСОВАТЬ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ПРИ ВЛАСТИ
показать весь комментарий
03.02.2011 15:14 Ответить
Марина
Считаю то что сейчас творится полный беспредел и каждый более-менее дружащий с головой человек должен поддержать Луценко и в его лице демократию в Украине!!!То что это политические репрессии несомненно, иначе яныка за его дела четвертовать привселюдно давно надо!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:19 Ответить
Dimon -марине
ого тебя торкнуло...Что же этот благодетель юрий Луценко хорошего сделал для людей?? Ну или хотя бы для страны? Министром был..ну должен же был хоть что-то сделать!! Ну хоть по пьяне!!! А!!!!?????
показать весь комментарий
03.02.2011 15:23 Ответить
из России
Если вор Луценко-это лицо демократии в Украине, то как же выглядет жoпa демократии
показать весь комментарий
03.02.2011 15:23 Ответить
=
Что, никогда не видел ..опу с косой? Так вот она и выглядит!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:31 Ответить
Марина
Считаю то что сейчас творится полный беспредел и каждый более-менее дружащий с головой человек должен поддержать Луценко и в его лице демократию в Украине!!!То что это политические репрессии несомненно, иначе яныка за его дела четвертовать привселюдно давно надо!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:20 Ответить
Dimon
заело? Или ты это -РОБОТ ,,,РОБОТ...РОБОТ...РОБОТ...
показать весь комментарий
03.02.2011 15:24 Ответить
Мань, у тя с головой усё у порядке? За кой хрен я должон Югика поддерживать? ...ну рази ток за то, что ён гансов отлупил по-пьяни. ))
показать весь комментарий
03.02.2011 15:25 Ответить
шизик
я пойду
показать весь комментарий
03.02.2011 14:52 Ответить
. а
родыч что ли? Или должен Югику?
показать весь комментарий
03.02.2011 14:53 Ответить
шизик
меня ево жинка заставляет...иначе, говорит, яйца у тебя отсохнут
показать весь комментарий
03.02.2011 14:54 Ответить
123
вроде у его бабы тоже вся морда в пушку... У них это семейное-наменклатурное. Дитя системы так сказать.
показать весь комментарий
03.02.2011 14:59 Ответить
Dimon
в какую на хрен поддержку???!!! Если люди и будут выходить с протестами,так за свои интересы! А карманных майданов больше не будет!! Пусть этот шепелявый сам и майданит!!! Понравилось .....Всех НАХ!!!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 14:52 Ответить
Dimon
майдан- это когда свезенные за бабло туповатые студенты и безработные за 100 грн удочками машут.Майдан-это ФАРС! А то что зреет -это акции массового не повиновения,процесс не управляемый..Так что "не будите лихо,пока оно тихо...." Народная пословица.
показать весь комментарий
03.02.2011 14:57 Ответить
=
дык ведь-как же студентам без удочек?! Ведь вестимо: без труда - ни рыбку не съесть, ни - бесплатный аппельсин.
показать весь комментарий
03.02.2011 15:29 Ответить
очевидец
to Dimon
То что ты описал, это не МАЙДАН, а МайДАУН. Я это лично наблюдал в 2004 году в Киеве на прмвокзальной площади, когда водил ребенка в муз. школу. Угрюмые, озлобленные люди, приехавшие в Киев кто по принуждению властей, кто за деньги, а кто, возможно, и за идею, очень напугали меня и многих моих знакомых. Среди них было много пьяных и неадекватных. Я лично видел как эти люди под завязку загружались водкой в магазине "Юбилейный". Водку носили в автобусы ЯЩИКАМИ, и НИКАКОЙ ЗАКУСКИ. Вот это было страшно. Они оккупировали все прилегающие территории, загадили подворотни и подъезды. А на Майдане такого не было. Не было пьяных и угрюмых. Люди были воодушевлены единством, которое ощущалось в воздухе. Вранье, что на Майдане стояли за деньги. Мои 70-ти летние родители приезжали туда из другого города на поезде и на автобусе совершенно бесплатно. Почему они это делали? А потому, что впервые почувствовали возможность вырваться из той КЛАДБИЩЕНСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ, в которой прожили всю свою жизнь, которую не хотели для меня и которую так усиленно пропагандирует Партия Рабовладельцев и ее фюрер. Стабильность хороша тогда, когда ты живешь хорошо, а когда из тебя сделали раба, то стабильность означает лишь стабильное рабство. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РАБОМ! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ СТАБИЛЬНО!! Я ХОЧУ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!!
ВСЕ НА МАЙДАН!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 16:22 Ответить
из России
показать весь комментарий
03.02.2011 14:59 Ответить
11
И скока платят за нос ?
показать весь комментарий
03.02.2011 15:00 Ответить
а
ти куда яго засунеш ?
показать весь комментарий
03.02.2011 15:04 Ответить
11
в кашелек к Юрику...
показать весь комментарий
03.02.2011 15:06 Ответить
.
чем дальше в жопе бандэрлоги, тем больше я люблю бандеру
показать весь комментарий
03.02.2011 15:06 Ответить
А
шнурок ? Чи ялину
показать весь комментарий
03.02.2011 15:09 Ответить
=
Зачем-ялыну? Тебя, дуба стоеросового - мы тоже любим!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:17 Ответить
член в твої
п.....с ти москальский
показать весь комментарий
03.02.2011 15:16 Ответить
ёПРст
Вот коллизия какая... с первых дней на майдане был, ходили колонной во главе с Луценком, а через несколько лет его орлы в Киеве средь бела дня отбирают по пустяковой причине (временный техпаспорт просрочен на пару дней) автомобиль и ставят на штрафплощадку. Штрафплощадка частная и стоимость в сутки 256грн!!! Т.е. тогда Юрик был в шоколаде, бабки косил, а когда стало плохо, мне надо вытереться и идти на выручку? Юра - тебе совет: признайся, что ты в душе голубой. Будет скидка тебе!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:06 Ответить
Dimon
Вот она любовь народная....
показать весь комментарий
03.02.2011 15:12 Ответить
54435
На меня не расчитывайте.
показать весь комментарий
03.02.2011 15:07 Ответить
СМЕРШ
Луцыка уже заюбывают потихоньку..кому он нужен...за что он там борется и что он там отстативает...? всем глубоко наплевать...
показать весь комментарий
03.02.2011 15:15 Ответить
РПРР
ВСІХ ЖИДІВ ТРЕБА КЛАСТИ В ГРОБИ! ХОРШИХ У ХОРОШИ, ПОГАНИХ У ПОГАНІ
показать весь комментарий
03.02.2011 15:17 Ответить
D
Это правильно!!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:26 Ответить
ната
могу только выйти в поддержку того, чтобы Юрика вообще никогда не выпустили. И тимоху к себе пусть забирает.
показать весь комментарий
03.02.2011 15:17 Ответить
webber
Прошли уже времена майданов, оранжевых, голубых и пр. Впереди только один МАЙДАН - кровавый, и он уже близок!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:18 Ответить
Кот
Есть четкое заявление лично Луценко, прямо перед задержанием, что ПРОЕКТ (так им и сказано, кто не верит, поройтесь в архивах) "Народная Самооборона" себя исчерпал, и он отходит от его реализации. Так кто выйдет на майдан?
показать весь комментарий
03.02.2011 15:18 Ответить
=
Выйдут - оставшиеся от Самообороны дырки.
показать весь комментарий
03.02.2011 15:20 Ответить
Марина
Считаю то что сейчас творится полный беспредел и каждый более-менее дружащий с головой человек должен поддержать Луценко и в его лице демократию в Украине!!!То что это политические репрессии несомненно, иначе яныка за его дела четвертовать привселюдно давно надо!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:19 Ответить
Нее Марина,ты не Марина ,а Белочка.
показать весь комментарий
03.02.2011 15:22 Ответить
Dimon
Марина ьЮрика белка!! Не зря бухал!!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:30 Ответить
Мань, ты головёнкой то совсем повредилась видать. Луцик и демократия...бу-го-га...
показать весь комментарий
03.02.2011 15:28 Ответить
Гость
Из всего прокоментированного ясно одно: этим все-равно где жить, и мораль у них тоже одна: за деньги ВСЕ!
Вам по пути с нынешней властью- ПР (пухлына ракова. И вам будет очень ну очень хорошо!!!)
показать весь комментарий
03.02.2011 15:22 Ответить
***
вы тут ржоте, а там Югу пытают! все на штурм Бастилии!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:25 Ответить
Щаз...штаны ток подтяну. ))
показать весь комментарий
03.02.2011 15:29 Ответить
ялтинец
В шоколаде только прокурорские: уголовными делами торгуют, заказные дела выполняют. Ну как можно арестовывать бывшего Министра МВД за помощь водителю Министра? Вот в крыму до 2004 был начальника ГУ МВД Украины Паламарчук, так у него водитель за 2 года службы с рядового до полковника дослужился и получил 8 правительственных наград, в том числе и за задержания особо опасных преступников, в которых он и близко не мог принимать никакого участия. Начальник наружного наблюдения (крымский пукач) команды выполнял такие, что ситуация с гонгадзе отдыхает. Разве что трупов небыло, но поломанных ног и рук, разбитых лиц и уничтоженого имущества - было много.

Прокуратура? Ау? Ой, да они те же и сидят сейчас в Крымской прокуратуре, которые от Паламарчука получали.
показать весь комментарий
03.02.2011 15:26 Ответить
:)
алкашей наверное собирают,вместо денег по пол бутылки на рожу
показать весь комментарий
03.02.2011 15:27 Ответить
D
неа алкаши за юру не пойдут! Он весь стекломой их выжрал на год вперед..
показать весь комментарий
03.02.2011 15:33 Ответить
=
Зато если собрать и сдать пустые бутылки, оставленные Луценко во Франкфурте - на них средний бомж полгода сможет майданить!
показать весь комментарий
03.02.2011 15:34 Ответить
"Народная Самооборона" собирает Майдаунов.
ТОчка
показать весь комментарий
03.02.2011 15:38 Ответить
АЛЕКС
А ШТО ЕТО ПРО МАСКЛЬСКИЕ РОПСИЯНЕ СУЮТ СВОЙ ЯЗЫЧОК В ЗАД... УКРАИНЦАМ.ЧЕГО ВАМ ТО БОЯТЬСЯ МАЙДАНОВ ПОПРОБУЙТЕ У СЕБЯ ТАМ... ЗТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО А ЛУЦЕНКО МОЛОДЕЦ.МУЖИК ПОГОНЯЛ НО МАЛО ЭТИХ С ГОЛУБЫМИ ЗАДАМИ. ОН ВООБЩЕ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСЛЕ ЮЛИИ НУ А ВЫ ПРОТИВНИКИ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В УКРАИНЕ ЧЕМ ВАС ТУПАРЕЙ БОЛЬ ТЕМ НАМ ЛУЧШЕ
показать весь комментарий
03.02.2011 20:04 Ответить
Ru алексу
Да луцик мужик в жопу джик и опять мужик.
показать весь комментарий
03.02.2011 20:38 Ответить
Катерина
В першу чергу Dimony!!! Ах ти наволоч безмозгла, та Луценко не верещав про кровопролиття, як Могильов і не саджав за грати голубих, а треба було б!!! Тоді б і гроші зараз були б в Бюджеті. Ти бач подарували Фірташу 11 млрд.куб.м.газу, вивезли в Офшори за рік 23 млрд.доларів, здали Росії Чорноморський флот, а Генпрокуратура випускає на волю справжніх вбивць: Гіві Немсадзе - ватажка донецького злочинного угрупування, яке угрохало 57 душ. Ринат Кузьмін грає "мурку", а Клюєв та донецький губернатор Близнюк для ведення приватного бізнесу тяпнули з бюджету майже 0,5 млрд.грн. - оце справжня банда!!! Тому всі на МАЙДАН, а Луценко дуже багато знає за вас, тому ви так його ненавидите!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2011 14:57 Ответить
старшина в запасі розвідник
за героїв за народ і велику державу готовий увійти в новонароджену украінську армію