5152 посетителя онлайн
8 523 14

В Египте сторонники президента начали штурм отелей

Сторонники президента Египат Хосни Мубарака начали штурмовать отели в Каире, где проживают иностранные журналисты

Сторонники Мубарака уже несколько дней нападают на иностранных журналистов. Среди пострадавших есть также российские корреспонденты: съемочная группа телеканала «Звезда», которая провела сутки в египетской контрразведке, и журналисты ВГТРК

СМОТРИТЕ ФОТО ИЗ ЕГИПТА: ТАНКИ ПРОТИВ ВЕРБЛЮДОВ. КРОВАВАЯ КАША.
Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
українець
Чи помітили ви, що там, де люди піднялися стихійно проти влади - там все мирно, немає розбоїв. Як тільки втручаються "сторонники влади" - зразу кров, розбій, насилля... Це стосується не тільки Єгипту. Будь-яка влада є насильство!!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 18:44 Ответить
Гестапо
Ты идиот.
показать весь комментарий
03.02.2011 18:59 Ответить
українець
на себе подивись.
показать весь комментарий
03.02.2011 19:01 Ответить
Александр
Люди подымайтесь против власти ничего хорошего ниодна власть нам не принесет так как надо менять весь строй жизни конституцию вести смертную казнь за злоупотребление во власти . посадить их на отечественные автомобили зарплату минимальную . И чтоб в третем колене небыло ни одного предпринимателя отобрать награбленное и посадить всех на необитаемый остров без цивилизхации они в тюрму негодяться еще их кормить . ПОВТОРЯЮ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ
показать весь комментарий
03.02.2011 18:51 Ответить
222
чиновники - это генетический мусор любой нации
показать весь комментарий
03.02.2011 18:54 Ответить
труба
ООО Опять коммуняками запахло Чиновники в германии супер "все ЧОтко"
Привет Шариковым
показать весь комментарий
03.02.2011 18:59 Ответить
серж
надо идейного лидера с деньгами - и все вперед!!!!!!! я за войну на 100%%%%
показать весь комментарий
03.02.2011 19:27 Ответить
неместный
пропала страна смотрю CNN показывают, что это голодные и безработные в основном Среди protesters образованные были в первые дни сейчас их практически нет И вообще Вы можете представить западную демократию в Иране Афганистане Ираке и т.п.? Бред Обамы Еще раз как жаль прерасную страну пирамид
показать весь комментарий
03.02.2011 18:52 Ответить
NNN
Навряд чи там , щось вийде ... В решті решт втрутиться армія і розгонить всіх до біса !!! Головна помилка - там до сих пір відбувається стихійний протест !!! Без чіткої координації . Лідерам протестуючих слід почитати Ільїча - БАНКИ - ПОШТИ - ТЕЛЕГРАФ ...і т.д.
показать весь комментарий
03.02.2011 18:59 Ответить
asdf
очередное оранжево-цветочное г...,устроенное американцами и израилем,первым нужен нефтеносный шлейф (Shell считает его своей собственностью), который мубарек хотел осваивать с китайцами ,вторым ненужен сильный союзник для палестины,ирана,ирака,сирии итд.Через полгода они поймут что их использовали но будет поздно.
показать весь комментарий
03.02.2011 19:06 Ответить
шлейф
Придурок ты лагерный
Брысь в копанку урод
показать весь комментарий
03.02.2011 19:16 Ответить
Шломе
шас ты их шарахнуть Израилю или США и захватить Египет
показать весь комментарий
03.02.2011 19:07 Ответить
Львів
Не прості люди це все роблять. А Захід на чолі з США , з їхньою імперіалістичною політикою у всьому світі безпорядки роблять. Здогадайте помаранжеву революцію хто робив? Ті самі натовські бандити. Америка з Європою без війни не можуть жити, англо-сакські племена завжи бажають воювати. Роблять ворожнечу між простими народами а самі від цього збагачуються. На чужому горі руки гріють. Требя якось з кризи виходити.
показать весь комментарий
03.02.2011 19:12 Ответить
Львів
Світом править одна нація. Невже не видно.Так і в Біблії записано."Якщо будете слухати то я вас дам всю владу над народами". Візьміть приклад з України.Назвіть хоча одного чистого українця керівника країни?
показать весь комментарий
03.02.2011 19:19 Ответить