10018 посетителей онлайн
2 860 28

Еще один соратник Тимошенко попросит убежище в Европе

Экс-руководитель Госрезерва в правительстве Тимошенко Михаил Поживанов обратится за политическим убежищем на Западе, если он будет объявлен в розыск по линии Интерпола.

Об этом Поживанов сказал в интервью "Украинской правде", данном из-за рубежа. "Если так станет вопрос, и другого пути не будет, то, конечно, я буду обращаться за политическим убежищем. Сегодня я не желаю возвращаться в страну, где нет реального правосудия", - сказал Поживанов.

Вместе с тем он выразил готовность встретиться с украинскими следователями на территории третьей страны.
"С большим удовольствием, никаких вопросов, и они знают процедуру, как это делается - берется командировки, они едут и встречаются", - сказал Поживанов.

СМОТРИТЕ: Куликов: Политическое убежище Данилишину дала не нейтральная Чехия, а Евросоюз. ВИДЕО.

Народный депутат Кирилл Куликов уверен, что решение о политическом убежище Богдану Данилинишину принималось не в Праге, а в Брюсселе. Он рассказал, что сейчас проживает в одной из европейских стран, где получил разрешение на работу.
"Я заключил контракт на пять лет и работаю сегодня в девелоперской отрасли", - отметил Поживанов.
Как известно, уголовное дело по Поживанова возбудила Служба безопасности Украины.

По Поживанову вынесено постановление о привлечении его как обвиняемого в совершении хищения государственных средств в сумме почти 35 миллионов гривен и объявлен розыск.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Сумма какая-то сраная для Госрезерва в 35 млн грн.
Вот Азаров с Клюевым писданули - так писданули по 200 млн.
Да и Бойко с Януковичем через Фирташа ****** 3 млрд. Долларов США.
А Ющенко со стельмахом через игру курсами через НАЦ Банк.
А эти Юлины министры какие-то дурноватые: юля ущерб причинила в 900 000 грн. (даже до миллиона не смогла юотянуть бездарная), Поживанов в 35 млн, Данилишин на 8 млн "причинил ущерб". Дети и только...
показать весь комментарий
03.02.2011 21:47 Ответить
Гость
Горячее лето 2011 года
energyland org ua
показать весь комментарий
03.02.2011 22:33 Ответить
A
Учимся у развитых стран: США, Англия, Германия, Израиль, Китай...
Как с этим бороться.


СБУ какое-то беззубое.
А, говорят, приемник КГБ.
Или рицин-диоксин закончился?
У Путина попросите.
показать весь комментарий
04.02.2011 08:53 Ответить
!
Оборзело ВОРЬЕ - наворовал и в цивилизованную державу СЛИНЯЛ.
Нету на Вас, ВОРЬЕ, дедушки Сталина - тот бы отправил за Вами хлопца с ЛЕДОРУБОМ!
показать весь комментарий
03.02.2011 21:52 Ответить
вижу
у дедушки внучек с ошибкой в ДНК родился
показать весь комментарий
03.02.2011 22:11 Ответить
Ukrainian
Да,до ...Донов им далеко...Нема денег откупиться от приставучей Уркаинской Хвемиды.
показать весь комментарий
03.02.2011 21:55 Ответить
Андрей
Это точно!
показать весь комментарий
03.02.2011 22:00 Ответить
Колян
Всё в мире преходяще, одни баксы вечны. Где свиснуть $100000- безноказано?
показать весь комментарий
03.02.2011 22:08 Ответить
Очаг
А я, смотрю, Поживанов на все руки мастер - и чтец, и жнец, и на дуде игрец! Одним словом - девелопер.
показать весь комментарий
03.02.2011 22:08 Ответить
сссс
вешать гадов надо
показать весь комментарий
03.02.2011 22:09 Ответить
марго
Никогда не видели Поживановской наглой физиономии?Помню передачу Кати Осачей:показал оператор крупным планом его туфли из крокодильей кожи.а на вопрос ведущей:куда вкладывать деньги он сказал,что свои миллионы вкладывает в искусство,то бишь в картины,и всем советует.
показать весь комментарий
03.02.2011 22:09 Ответить
а
про туфельки из забитого страуса в методичках не написали?
показать весь комментарий
03.02.2011 22:14 Ответить
!
35 лимонов это только то,что лежит на поверхности - а реально сумма в раз СТО БОЛЬШЕ!
показать весь комментарий
03.02.2011 22:11 Ответить
!!
не трынди! раз в ДВЕСТИ БОЛЬШЕ!
показать весь комментарий
03.02.2011 22:12 Ответить
!
А чего "трындеть" . Госрезерв РАЗВОРОВАН, ни ФИГА там НЕ осталось - по хорошему бывшего начальника К СТЕНКЕ НАДО СТАВИТЬ, а не выяснять 35 он УКРАЛ миллионов или 350, а может и того ПОБОЛЕ
показать весь комментарий
03.02.2011 22:19 Ответить
!!
по твоей логике - за одно только Межигорье и до стенки не успели довести бы но вот парадокс - ты ему лижешь куда только дотянешься
показать весь комментарий
03.02.2011 22:46 Ответить
!
Если за "Межгорье" стрелять - так ТЫЩИ полторы наберется ТАКИХ.
Не волнуйся, видел я МАЕТОК Тимошенко, можешь мне поверить,- НЕ МЕНЬШЕ!
И Поживанов небось ИМЕЕТ...
показать весь комментарий
03.02.2011 23:13 Ответить
999
Это ж самая честная команда профессионалов.И самая большая профессионалка -юлечка.Только профессия у них что-то сильно криминальная получилась.Оранжоиды гребаные.
показать весь комментарий
03.02.2011 22:24 Ответить
Rock
Голубоиды покруче будут,и они воруют СЕЙЧАС.Вон смотри,опять Коля с мешком баксов побежал на Кипр)))
показать весь комментарий
03.02.2011 22:37 Ответить
!!
напомни, по чем голубые дилетанты в Харькове скамеечки в метро купили?
показать весь комментарий
03.02.2011 22:51 Ответить
))
Кровосись хренов
показать весь комментарий
03.02.2011 22:48 Ответить
всем
пиарастам! вы должны молиться на Ющенко! только благодаря ему ваши голубые боХи сейчас не на нарах и воруют с удесятеренной энергией
показать весь комментарий
03.02.2011 22:48 Ответить
Резюме
Обычная укроновЫна.
В укростиле.
На добранич, сусиды
показать весь комментарий
03.02.2011 22:50 Ответить
!!
и тебе по утру проснуться
показать весь комментарий
03.02.2011 22:52 Ответить
АК
Бегут тараканы ох как бегут !!!
А тегрюлька походу сядит ох как сядит !!!
показать весь комментарий
03.02.2011 22:54 Ответить
Поживанов
Еще один соратник Тимошенко попросит убежище в Европе - Цензор.НЕТ 376
Никогда ничего я не крал, всё только старушкам-пенсионеркам!!!
показать весь комментарий
03.02.2011 23:09 Ответить
МАК
Приятно слышать, что его хотят посадить. И я думаю, всем будет приятно слышать через пять лет, что они в камере с нынешним президентом встретятся.
показать весь комментарий
04.02.2011 00:29 Ответить
пора
открывать дела шпионов..
и врачей...
и разных прочих вредителей..