8599 посетителей онлайн
4 469 11

Депутатский корпус пополнится двумя Героями Украины

После голосования по прекращению полномочий народных депутатов-совместителей мандаты получат кандидаты, которые идут дальше по спискам, среди которых есть два Героя Украины

Народными депутатами от Партии регионов станут заместитель председателя Черниговской областной организации Партии регионов Сергей Андрос, бывший секретарь Бердянского городского совета Анатолий Степаненко, бывший бригадир проходчиков, Герой Украины Владимир Литвинов, бывший вице-премьер-министр Василий Евтухов, шахтер, Герой Украины Павел Солтус, заместитель председателя Ивано-Франковской областной государственной администрации Игорь Зварыч и министр Совета министров АР Крым Елена Нетецкая.

В том случае, если И. Зварыч и Е. Нетецкая изъявят желание остаться работать в органах исполнительной власти, в парламент попадут бывший председатель Черкасской областной организации Партии регионов Сергей Пачесюк и депутат Киевсовета Сергей Баранов-Мохорт.

От Коммунистической партии народным депутатом станет первый секретарь Черниговского обкома Компартии, депутат Черниговского областного совета Владимир Лещенко.

От "БЮТ-" Родины "в парламент пройдет председатель Наблюдательного совета одной из промышленных групп Станислав Березкин.

Напомним, что сегодня ВР лишила депутатских полномочий девяти совместителей: 8 членов фракции Партии регионов, один представитель Коммунистической партии Украины и члена фракции "БЮТ-" Батькивщина ".

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Андрей, Кие
Херои юзовского паханата.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:57 Ответить
Ант
"БЮТ-" Родины "... вже і назви перекладають... Микола Вересень - Николай Сентябрь ))
показать весь комментарий
04.02.2011 17:28 Ответить
Петр
Им героев дают за развал экономики и издевательство над людьми! А еще в марте конкурс - людина року. Наверное, рок злой.
показать весь комментарий
04.02.2011 17:13 Ответить
SI
Пора вводить звание Геморрой Украины
показать весь комментарий
04.02.2011 17:23 Ответить
John
Скотобаза!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:24 Ответить
Andrew
На кол таких героев!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:26 Ответить
олександр
Надоїли ці "герої" і "президенти", що збагачуються за наш рахунок. Я думаю що весною ми "будем в Єгипті". Скільки можна терпіти бандюків!!!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:30 Ответить
Яр
правильно было бы упразднить такую награду---нонсенс получается --в герои получается назначают --власть назначает--себе на корысть -и тут подсуетились по примеру советской России---но там ментальность такая--подмена понятий в крови а украинской культуре то не было присуще --она ближе европейской---заслужил если трудами награду ---то дать орден --медаль --или в денежном эквиваленте---а тут назначить героем украины --вот и позначали врагов украины ее героями ---или негодяев и приспособленцев -героями--то унижает украину и граждан украины---кстати в российской литературе был эпизод---Даниель-написал роман--там день убийств обьявили-и пошла гулять --это как праздники назначают и героев назначают ---судили в бывшем ленинграде в 1966 и 2 года тюрьмы дали
показать весь комментарий
04.02.2011 17:34 Ответить
Ivan
Навіть за античних часів слово "герой" трапляється раз чи два, а тут кожне ЧМО ЯК НЕ ГЕРОЙ ТО ПРИЗИДЕНТ!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:36 Ответить
Гость
Это не этим давали горев, когда они работали на нефтебазах. В нищенской стране так много людей вложивших неоценимый вклад в развитие государства. Я пока что-то не вижу логики. В парламенте там тоже все заслуженные проФФесора, Ликвидаторы и инвалиды. За каждую заслугу плюс к "нищенской" зарплате депутата. А как народ рад, что теперь в парламенте еще и два героя, так это вообще жесть!
показать весь комментарий
05.02.2011 17:09 Ответить
ай да молодцы... ай да герои

странно, что януковичу еще 5 героев как брежневу не дали