10884 посетителя онлайн
1 325 44

Ефремов: "В этом году 3030 молодых семей получат квартиры"

В 2011 году 3030 молодых семей получат квартиры. В 2009 году молодые семьи получили 224 квартиры.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов, сообщает ИМК.

«В этом году 3030 молодых семей получат квартиры. Это цифры, которые реально говорят о том, кто что делает», – добавил он.

А. Ефремов также отметил, что в 2009 году молодые семьи получили 224 квартиры.

Напомним, что лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов разговаривает на русском языке, потому что на этом языке разговаривают его избиратели.

Комментировать
Сортировать:
3030 семей депутатов и их родственников
показать весь комментарий
05.02.2011 13:12 Ответить
3333
это 0,0102%
от нуждающихся...
показать весь комментарий
05.02.2011 13:18 Ответить
vadim
Подготовку списков видимо поручат сыну Януковича,как наиболее активному депутату верховной зрады. А деньги на строительство квартир взяли,обворовав вкладчиков родовитбанка.
показать весь комментарий
05.02.2011 14:12 Ответить
ёПРст
А Рудь получит квартирку? У него ж тоже молодая семья!
показать весь комментарий
05.02.2011 13:21 Ответить
его
место занял кот - М
показать весь комментарий
05.02.2011 14:10 Ответить
Горд
Бред сумасшедшего, или возврат наконец то того, что было заложено и оплачено при Юльке
показать весь комментарий
05.02.2011 13:26 Ответить
полный Д
Класс!!! Украина семимильными шагами возвращается в совок. В совке тоже жилье было бесплатное, но надо было лет 20 ходить и вылизывать жопы тех, от кого это зависело, и взятки давать. Похоже все возвращается, т.к. население нищает на глазах и купить на рынке уже никто из простых людей не сможет.
показать весь комментарий
05.02.2011 13:33 Ответить
:-)
При совке было не только бесплатное.
Но и кооперативное.
По цене, если склероз не изменяет, что-то в районе 13-15 тыс.руб. за двушку (70-80 среднеСССРовских месячных зарплат)
В цене могу ошибиться, если есть аксакалы - пусть поправят
показать весь комментарий
05.02.2011 13:39 Ответить
:-)
У моего одноклассника при Лёне было чистыми в шахте 600-650 рублей (парню - 24 года, после техникума и армии).
Т.е. 2 года работы - и двушка (жили на з/платы жены - 180 руб.)
показать весь комментарий
05.02.2011 13:45 Ответить
Колобок
Трошки виправлю. 2-кімнатна (43 и. кв.) - 6тис. рублів (на виплат, або російською - в рассрочку).
показать весь комментарий
05.02.2011 13:55 Ответить
поправка
за двушку
в два раза меньше

уточни..если хочешь..
сч
показать весь комментарий
05.02.2011 14:11 Ответить
Crocus
опять обещания. старые не выполнены, зачем-же лапшу по новому вешать? народ уже увилел лицо пи*дунов! дурных осталось очень мало...
показать весь комментарий
05.02.2011 13:35 Ответить
хэхэ
Ефремову : огласите весь список пожалуйста .
показать весь комментарий
05.02.2011 13:36 Ответить
alex
Все эти квартиры получат "ДОНЕЦКИЕ"
показать весь комментарий
05.02.2011 13:42 Ответить
хххх
Спсасибо, у нас уже жизнь улучшалась на 15 процентов, об это обьявляв великий економист азаров, а теперь не знаеш как концы с концами свести
показать весь комментарий
05.02.2011 13:46 Ответить
Fantomas
Разбираем по крупицам, откуда же появилась эта информация про квартиры и вообще, почему сам вопрос был поднят брыхуном ефремовым. Как известно, у народа Украины покращання життя вже сьогодні не відбулось. Как раз наоборот. Дорожает все,что можно. А свиньи депутаты жируют, топчут Конституцию, голосуют за льготы самим себе, урезают соц выплаты и т.д. Естественно, при таком положении вещей, этому брыхливому ефремову просто не с чем идти к народу. Вот и придумал он фишку, что, якобы Янукович, чуть ли не рубашки рвет на себе, мол он спит и видит, как профинансировать жилье для молодежи. И привел нарисованные графики, где якобы видно, что, когда у власти Янукович, то идет рост строительства жилья для молодых семей. На самом деле этот хитрый ход ефремова очень легко читается. Во-первых, это, так сразу, очень тяжело перепроверить.На что ефремов и расчитывал. Во-вторых: за общими фразами ефремова не было никакой конкретики. Ну и в третьих: учитывая тот факт, что ефремов, чечетов, богословская, герман и лукьянов входят в пятерку самых отъявленных брыхунов депутатского корпуса, верить словами ефремова, конечно же, никто не будет.
показать весь комментарий
05.02.2011 13:47 Ответить
NECAJ
BRESHESH --- SCE JE KALISNICENO BONDARENKO I NAJBREXLYVISHYJ SOBACNYK ...SCOB VIN ZDOX /BAZANO DO RANKU/
показать весь комментарий
05.02.2011 14:03 Ответить
хэхэ
то что написал фантомас было с 90-х и есть до сих пор на даунбассе .
показать весь комментарий
05.02.2011 14:10 Ответить
Азаровщина
ДАПАШЛИВЫ!
показать весь комментарий
05.02.2011 13:51 Ответить
Astra
Пусть возвращается в свой Донецк и своему электорату на русском языке
обещает эту "ха-ро-шую" жизнь.
показать весь комментарий
05.02.2011 13:52 Ответить
В. Роджер
А сколько молодых семей получили квартиры в 2006 и 2007 годах? Я знаю что в то время без ахринезной взятки в МЖК за всякими довидками можна было и не соватся. А так. Ну если уже Саша Ефремов, который больше 10 процентов у государства не ворует, сказал что 3300 семей, то значит у кого то покращення таки наступит. Хотя ощущение, что у тех наступит кто с покращення и не вылезал то никогда.
показать весь комментарий
05.02.2011 13:54 Ответить
? ? ?
"В этом году 3030 молодых семей получат квартиры"
А как быть уже не молодым семьям, что всю жизнь скитаются по квартирам, военослужащим, погорельцам (есть и такие, ютятся у родственников)
Или Ефремов только своих близких и родственников посчитал
показать весь комментарий
05.02.2011 13:57 Ответить
Алекс
Всем дадим квартиры машины и т.д.. Подождите!!! Все сбудется когда-то.
показать весь комментарий
05.02.2011 14:04 Ответить
cer
... и эти квартиры будут в бараках возле шахт!!!
показать весь комментарий
05.02.2011 14:07 Ответить
676
не известно что за графики в эфире показывал этот розовощекий брехун. да и взял почему-то 2002г. и 2011г., а в 2006-2007 кто и что получил, ведь янык тоже был премьером? А вообще верить голубым брехунам, себя не уважать. каждый из нас в своем городе или селе видит обнищание жизни уже сегодня и вчера и так начиная с марта 2010г. побойся бога г-к ефремов, ведь тебя и твоего патрона проклинает как мнимум 90% населения Украины. И выучи державну мову, ведь законодательство требует это от госслужащих и депутатов.
показать весь комментарий
05.02.2011 14:07 Ответить
Легун
Огласите весь список избранных семей!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2011 14:09 Ответить
Мария
главное Януковичам младшеньким пусть дадут, у них же молодые семьи, а мы уж сами как-то переконтуемся в двушке вместе с родителями и бабушкой
показать весь комментарий
05.02.2011 14:09 Ответить
Жаль
что жизни той красивой , новой , уж не видать ни мне , ни тебе ...
показать весь комментарий
05.02.2011 14:10 Ответить
ДАПАШЛИВЫ
интересно кто нибудь кроме юзеров читает эти каменты если нет
то Виктор ФЕДОРОВИЧ БЫ СКАЗАЛ: СОБАКИ ЛАЮТ КАРАВАН ИДЕТ или про козлов ну вы знаете
показать весь комментарий
05.02.2011 14:11 Ответить
vadim
Это сколько же надо будет построить дополнительно СИЗО?
показать весь комментарий
05.02.2011 14:16 Ответить
som
3030 КВАРТИР --И ЧЕ КТОТО ВЕРИТ ЕТИМ БАНДИТАМ(((((.
показать весь комментарий
05.02.2011 14:16 Ответить
РРрррр!!!!!
Надоел этот маразм на фоне бандитизма, надоело это уголовное чмо, которое не может прочитать слово по бумажке. Это – позор для страны. Я говорил это еще в 2004 году, говорю и сейчас. И давайте, наконец, перестанем подбирать корректные слова и назовем вещи своими именами: за этот беспредел ОТВЕЧАЮТ конкретные люди – та половина страны, которая за Януковича и ПР голосует. И на вас, дорогие мои, лежит полная ответственность за те безобразия, которые уже есть и еще будут! А то, что они будут, я не сомневаюсь. Но об этом нужно говорить отдельно. А пока вернемся к нашим баранам, точнее, одному барану. Шо оно хотело озвучить в Давосе? Слово «увімкніть» или «ввімкніть», т.е. «включите». Я не буду говорить про убогость лозунга «Включите Украину!» – все, что ребята из Партии регионов делают или тупо, или передрано у соперников – но они невольно выдали мысль, витающую в обществе: Украина сейчас действительно выключена, я бы сказал – вырублена.
И второй момент – захватывающе звучат слова про украинских женщин, которые раздеваются весной. Интересно, это Анна Герман такое написала про себя или Янукович сам придумал на ходу, представляя Ганнусю весной?
показать весь комментарий
05.02.2011 14:19 Ответить
хэхэ
самое интересное ниодного моего знакомого , даже дальнего и еле знакомого , не коснулось .ЭХ у меня появляецца комплекс неполноценности .Все получают всё , кроме меня и моего окружения ..... .
показать весь комментарий
05.02.2011 14:19 Ответить
Українець
Він мав на увазі Ізраель!
показать весь комментарий
05.02.2011 14:21 Ответить
Саша Днепр
Я смотрел это его выссказывание вчера по Шустер лайф. Все звучит красиво, но нет результатов их деятельности. Жить стало хуже и дороже. Я не верю в то, что эти семьи получат эти квартиры. Тем более, что Янукович, ветировал закон о градостроительстве. Ну разве, что из фанеры забабахать и галочку поставить. Выполнили. А деньги снять, как за качественное жилье.
показать весь комментарий
05.02.2011 14:21 Ответить
Афигеть!
мы в двушке живём с родителями мужа, и детей позволить не можем потому что мама его говорит что отец болен(он инсультник)и плач ребёнка будет его раздражать, он начнёт нервничать и у него будет приступ.
собирали на своё но с новым налоговым кодексом пришлось закрыться.
а то что сейчас говорят чиновники - ложь, пи..дёж и провокация....
нам никогда не дадут ни землю ни жильё.такоё позволено только обиженным департированым...для них всё, для нас ничего...
показать весь комментарий
05.02.2011 14:27 Ответить
Из шахты
Янукович звонит Азарову:
- Коля, я тут увидел лозунг «Ми будуємо нову країну».
- А хорошо придумали, да?
- Ага. Тока у меня один вопрос…
- Какой?
- Шо это за страна?
показать весь комментарий
05.02.2011 14:29 Ответить
овощ
Янукович звонит Азарову:
- Коля, я тут увидел лозунг «Ми будуємо нову країну».
- А хорошо придумали, да?
- Ага. Тока у меня один вопрос…
- Какой?
- Шо это за страна?
показать весь комментарий
05.02.2011 14:31 Ответить
Ігор Київ
А рігіАнали можуть пояснити: чому молоді сім'ї мають ОДЕРЖУВАТИ квартири, а немолоді (віком після 30 років) мають на ці квартири заробляти??? Де соціальна справедливість?? Якщо в країні діє ринкова економіка, то й житло має розподілятися за законами ринку: заробив гроші і придбав квартиру.
показать весь комментарий
05.02.2011 14:54 Ответить
Просто
удивляюсь я на вас ! Вроде умные люди , писать умеете , а читать , точнее , слушать между строк не умеете ! Разучились ? Пора привыкать !
Поясняю. 3030 квартир - это 3030 камер в новых бараках , которые новая власть построит для тех , кто будет выступать против , и заоодно для тех , кто будет срать в комментах на их вождя , легенду , по меткому выражению Ганы Г.
Кирпичерожый ефремка совсем не врал !Его оловяные глазки были честны !
С покращенням вас , бараны !
показать весь комментарий
05.02.2011 15:11 Ответить
ёпРст
Все эти лозунги, типа мы строим жилье и раздаем кому-то там, все это советская тупая пропаганда! Я например уверен на все 100%, что мне не светит халявная квартира. Ни старому, ни молодому.
Еще можно б было поверить в то, что государство начало программу по строительству социального жилья, чтобы сдавать его в аренду. И цены были такими, чтобы работающий человек из зарплаты (учитель, врач, военный) мог позволить себе его. В этом я и понимаю смысл государства! Только ж это фантастика!!! Тут на жратву уже не хватает!
показать весь комментарий
05.02.2011 15:44 Ответить
Спокыйно
селяни
землябудэ ваша
но в концесию
ы колись...
показать весь комментарий
05.02.2011 16:25 Ответить
Забрехались окончательно, вчера у Шустера этого козлика спросили , как же мог Клюев как ЧЛЕН правительства сам себе выделить с инвестиционного фонда 250 млн гривен это же коррупция , так он начал перечислять заслуги януковича в ответ.Так о чем мы здесь вообще говорим? ?
показать весь комментарий
05.02.2011 16:38 Ответить
Ефремов: "В этом году 3030 молодых семей получат квартиры" - Цензор.НЕТ 6035