3975 посетителей онлайн
354 14

У Тимошенко хотят сделать День влюбленных официальным выходным

«Бютовцы» решили внести в парламент законопроект, которым предлагается сделать международный праздник влюбленных День Святого Валентина официальным выходным в Украине

Об этом «Комментариям» сообщил источник в партии «Батькивщина».

По словам источника, День Святого Валентина за последние годы стал хоть и неофициальным, но зато очень массовым праздником в Украине. Поэтому законопроектом предлагается узаконить этот день и сделать его выходным на всеукраинском уровне.

Напомним, ранее директор экономических программ Центра Разумкова Василий Юрчишин заявил, что длительные праздники стоят примерно 12-13% от месячного ВВП.
Комментировать
Сортировать:
1
Шизики
показать весь комментарий
07.02.2011 09:12 Ответить
Разумеется
этот финт именно в стиле псевдоправославной пани Тимошенко...То она-в православном храме.крестится по ихнему,то-несется с визитом к Гузару,просит его благословения,да и Ющ с нею.Правда,ещё в мечети не бывала.ну это не за горами.Остановка за имамом,вряд ли впустит в святыню песту-разбойницу...А Валик,который святой,очинна близок католикам,их паренек.нехай и останется с ними,но нам нафиг.И то сказать-это празднование католика начался с прыткой подачи шайки Йулиты и Ющериньо-мачо.А влюбленныя какнить перебьются
показать весь комментарий
07.02.2011 09:19 Ответить
Валентин
Я За!
показать весь комментарий
07.02.2011 09:20 Ответить
Цыбуленко
Пора, отбросив ложный стыд и варенниковый патриотизм, признать, что в нынешнем виде Украина, как независимое государство, не состоялась, обречена и не имеет никаких перспектив. Восточная Украина является для государства неподъемным балластом, который утопит всю страну. Идея соборности на сегодняшний день, увы, не работает. Если мы не сохраним Украину в составе областей, где живет украинский народ, а не охлос, который не помнит ни своего родства, ни своего языка, ни своей истории, мы потерям все.
показать весь комментарий
07.02.2011 09:22 Ответить
2
В день святого валентина не ходи без вазелина
показать весь комментарий
07.02.2011 09:31 Ответить
Отлично мне подходит ... вводите, а то жена уъехала, всё ни как не вернётся, да президент думаю не будет против, он тоже любит раздетых женщин.

А теперь если серьёзно, ты бы ещё глубже капнул, да ещё бы приплёл бы какое нибудь племя канибалов тумбы-юмбы где в этот день кушали своих сородичей. Какая кому какая разница что делали когда то в это день, важно что сейчас люди думают о празднике
показать весь комментарий
07.02.2011 10:54 Ответить
333
Для ************ из бют вазелинки
показать весь комментарий
07.02.2011 09:32 Ответить
Квинто
"праздник
ассоциировался со свободной любовью и сексом." Разве не этого добивались миллионы трудящихся во всем мире ?
показать весь комментарий
07.02.2011 09:34 Ответить
правильно
предложил бы вообще официальные каникулы на всю украине
с Татьяниного Дня по День Святого Валентина
показать весь комментарий
07.02.2011 09:58 Ответить
33
Юлька хочет с Ляшко в этот день та -а- ак любить друг друга, как могут только извращенцы,- чтобы хватило им этого счастья на целый год
показать весь комментарий
07.02.2011 11:39 Ответить
Антиюлька
Я против того чтобы делать выходным 14 февраля!Я против вообще дня святого Валентина!Отмените его лучше!а выходными нужно сделать День защитника Отечества и День соборности Украины!
показать весь комментарий
29.11.2011 17:22 Ответить