11911 посетитель онлайн
11 553 13

Зимняя рыбалка закончилась смертью ректора и декана педагогического университета

На Кировоградщине, около села Софиевка Компаниевского района, на реке Сугоклея 6 февраля, провалились под лед и утонули трое рыбаков.

Об этом сообщили в пресс-службе УМЧС. 

По состоянию на 7:00 понедельника, 7 февраля, поиски тел погибших продолжаются.

По информации сайта Весь Кировоград, среди погибших ректор Кировоградского государственного педагогического университета Виталий Завина.

Также среди погибших: декан историко-правового факультета КГПУ Филаретов и врач Ковтун.

В приемной ректора в настоящее время отказываются предоставлять какие-либо комментарии

Источник:  Dozor
Комментировать
Сортировать:
Украинец
Зато у нас очень мордатые милиционеры.
показать весь комментарий
07.02.2011 13:02 Ответить
кацр
Жаль мужиков. Толковые были.
показать весь комментарий
07.02.2011 14:22 Ответить
Татьяна
Убрали ректора ,а тех как свидетелей.
показать весь комментарий
07.02.2011 15:33 Ответить
Вы в памяти  и в сознании, Татьяна???Зимняя рыбалка закончилась смертью ректора и декана педагогического университета - Цензор.НЕТ 6470
показать весь комментарий
07.02.2011 15:35 Ответить
Вилен
Точно убили! У нас как не на охоте так на рыбалке гибнут те кто неугоден власти.
показать весь комментарий
07.02.2011 15:37 Ответить
Nika
Завину очень жалко!
Человек был замечательный. От учителя младших классов за всю жизнь дошел до ректора и так ушел...
показать весь комментарий
07.02.2011 15:48 Ответить
инна
 Универ и детская больница потеряли великолепных, а не "надутых" специалистов, ушли из жизни молодые,красивые, полные сил и здоровья мужчины! Как горько, как нелепо, они ведь опытные рыбаки!!!
Это не политика, это судьба... Царство им небесное! А Женам и Детям мужества пережить горе и жить дальше...
показать весь комментарий
07.02.2011 15:49 Ответить
Умка
Да, ушли из жизни замечательные, умные люди. Завина Виталий Иванович-, достойный человек, ЧЕЛОВЕК с Большой буквы, которого любили все в университете, уважили и его и декана(((( такая нелепая, глупая смерть((((... боль от утраты таких людей не передать словами((( вечная и светлая им память((( Каждый работник и студент университета переживает эту трагедию как личную беду((( Больно... Страшно... Жалко... Соболезнуем семьям так трагически погибших удивительных людей(((
показать весь комментарий
08.02.2011 20:28 Ответить
Р
.
 
"Отлічная работа" спецслужб?
 
 
.
показать весь комментарий
08.02.2011 21:00 Ответить
наташа
Весь педагогічний університут у жалобі і траурі! Такі люди загинули! Віталій Іванович та Віктор Миколайович - великі життєлюби, люди з великої літери, відомі в наукових колах, справжні фанати своєї справи. Великі надії покладали на них всі колеги! Але в ці дні хочеться підтримати сім"ї загиблих, їм найважче. Тримайтеся. Вічна пам"ять Завіні В.І. та Філаретову В.М.
показать весь комментарий
08.02.2011 20:30 Ответить
не хороните раньше времени.
показать весь комментарий
08.02.2011 20:30 Ответить
СухаревПВ
Ну прискорбно, но мужская нормальная смерть, все не вечны, все охотники мечтают умереть на охоте, на раз два, и таких случаев немало, ну что поделаешь, не сидеть же дома. 
показать весь комментарий
08.02.2011 20:38 Ответить