8615 посетителей онлайн
404 771 40

C завтрашнего дня украинцы смогут ездить в Израиль без виз

Соглашение между Украиной и Израилем об отмене визового режима для краткосрочных поездок граждан вступает в силу в среду, 9 февраля, напоминают в Министерстве иностранных дел Украины.

"9 февраля этого года вступает в силу безвизовый режим между Украиной и Израилем во исполнение соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Израиля по отмене визового режима для лиц, которые пользуются паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Израиля", - сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров на брифинге во вторник в Киеве.

Таким образом, граждане Украины и Израиля могут въезжать на территорию другого государства, проезжать через нее или пребывать на ней без получения визы на протяжении 90 дней в течение периода в 180 дней.

Межправительственное соглашение об отмене виз между Украиной и Израилем для краткосрочных поездок граждан было подписано в июле 2010 года главами МИД двух стран.

Ожидается, что переход на безвизовый режим с Украиной позволит поднять приток украинских туристов в Израиль до 200 тысяч человек в год.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
uze
stoyu
u trapa....tolpa toze..C завтрашнего дня украинцы смогут ездить в Израиль без виз - Цензор.НЕТ 9635
показать весь комментарий
08.02.2011 16:51 Ответить
Мойша
Да здравствует работорговля и разборка на органы !
показать весь комментарий
08.02.2011 18:06 Ответить
Вася
Говнюковичи себе место нашли куда смываться по быстрому. Даже визу не надо.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:08 Ответить
Цап
Быдло! Вперёд! там вас ждут
показать весь комментарий
08.02.2011 18:40 Ответить
Володимир
Во, покращення життя вже сьогоднІ. УкраінцІ  , валІзи в зуби І в ІзраІль, нехай годують. Куди менІ прикласти ту вІзу?
показать весь комментарий
08.02.2011 18:10 Ответить
Вове
Идиот...когда-нибудь ты будешь чем-то доволен!? Не всякая страна может получить безвизовый с Израилем..Ну а православные верующие знают цену этого.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:16 Ответить
Володимир
ПриІзди в Умань пІд час хаджу, все зрозумІЄш, вумник.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:26 Ответить
МАНЬКОВКА
Ага,Уманьские здают жилье за баксы, сами на дачи,а потом пол года вонизм устраняют после их.
показать весь комментарий
08.02.2011 22:11 Ответить
Jude
Вова не идиот. Ты бы почитал бы Истархова и Эдуарда Ходоса - совсем бы по-другому заговорил. Израиль - одна из стран, граждан которой не выдают, даже если они самые отъявленные преступники. А теперь подумай у какого количества евреев есть израильский паспорт. То есть такой человек может здесь делать что угодно, а потом на самолет - и был таков. Так что "Слава ХАБАДу" - "Хасидам слава"!
показать весь комментарий
08.02.2011 18:32 Ответить
Жоробуш
 На х## мне ваш сраный израель!!!
показать весь комментарий
08.02.2011 18:14 Ответить
Швыдь А.М.
Вот и Слава Богу!А то столько людей не могут с родственниками встретиться!Хорошая новость!Спасибо!
показать весь комментарий
08.02.2011 18:17 Ответить
Жоробуш
Токо чтоб насовсем к родственникам уехали
показать весь комментарий
08.02.2011 18:20 Ответить
хэхэ
давно бы так .
показать весь комментарий
08.02.2011 18:19 Ответить
vjyz
А что, у ЛЮДЕЙ есть там родственники?
показать весь комментарий
08.02.2011 18:23 Ответить
Jude
vjuz, ты бы аккуратнее со словами. На Украине реальная власть уже давно у "богоизбранных". А мы с тобой для них лишь двуногий скот...
показать весь комментарий
08.02.2011 18:34 Ответить
Русич
Теперь можно сказать: Чемодан, вокзал Израиль- Юльке Гриянц, Фротману (Тянисбоку), Лупценко и многим другим, которые всосали все соки из Малороссии прикидываясь "украинцами"    
показать весь комментарий
08.02.2011 18:24 Ответить
Стас
Русич, щось у тебе очІ вузенькІ .
показать весь комментарий
08.02.2011 18:29 Ответить
Инга
Ты не туда смотриш. Это жопа.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:42 Ответить
правда
Сколько можно фашистов печатать, не надоели эти нелюди? Надо людей ценить не по национальности, а по человечности. Позор фашистам и божья кара
показать весь комментарий
08.02.2011 18:33 Ответить
123
Ты лутше раскажи(правдивый ты наш ) как вы богоизбранные соседей своих уничтожаете? как вы под видом самых пострадавших от фашизма затрахали весь белый свет своим холокостом? Самая лживая нация ,самая безпренципная. 
показать весь комментарий
08.02.2011 18:51 Ответить
крым
Один раз побывала в Израиле, по святым местам, больше не желаю, даже без виз...Странная страна этот Израиль, неинтересная, все у них не как у всех людей. Все воюют, все делят и все вокруг у них враги-мусульмане, даже города поделили: в одной части мусульмане живут, а в другой евреи и живут всегда в страхе войны....жуть.....Кому надо туда пусть едут....
показать весь комментарий
08.02.2011 18:35 Ответить
Антон
ПИсаки! Завистники! Локти себе грызете, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ЖИВУТ  И ЛЕЧАТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!  Сколько у вас ненависти , злобы!!!!
показать весь комментарий
08.02.2011 18:36 Ответить
Ольга
Браво,Антон! Хоть один здравомыслящий коментарий ,достойный человека нормального.
показать весь комментарий
08.02.2011 22:16 Ответить
Jude
Вот то-то и оно, что в людях определенной (не славянской) национальности нет человечности. А по поводу фашизма - почитайте книгу "Еврейский удар" Эдуарда Ходоса. Он главный раввин Харькова, между прочим.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:38 Ответить
Корчмарь
Штаны страны по швам и будем вся она как многолюдная корчма
показать весь комментарий
08.02.2011 18:40 Ответить
СТАС

jude, кому ты предлагаешь читать Ходоса, мне пришлось прочитать его Секреты сионских мудрецов и понял многие вещи
показать весь комментарий
08.02.2011 18:45 Ответить
Аватар
Jude!Хоть ты и славянской национальности, но слон , действительно, двуногий и кривоногий!  А таких подонков, как ты и Ходес, который никогда не был главным раввином Харькова и вообще раввином, слава Б-гу , мало!!!!  Не вводи людей в заблуждение!!! Не позорься!!!!  Грамотей!!!!
показать весь комментарий
08.02.2011 18:46 Ответить
viktorija
про что ты гавориш аватар?посмотри сколько в тебе ненависти.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:52 Ответить
viktorija
что вы к ним причепились,они тоже люди.вы лутше посмотрите куда мы катимся.
показать весь комментарий
08.02.2011 18:46 Ответить
Naum
Viktorija, мы катимся? Или всё-таки нас катят, те же евреи и те кто им поклоняются. Кто самые богатые? Что ни банкир так еврей. Обворовали страну во время развала СССР, а сейчас нас с тобой обворовывают, и причём везде и в банках и в супермаркетах, и не только обворовывают но ещё и травят.
показать весь комментарий
08.02.2011 22:38 Ответить
крым
Да нет во мне никакой злости и зависти..Красивая природа, Средиземноморье, курорты, Мертвое море, очень тепло(была в сентябре), а в мусульманских кварталах что делается: сплошной базар и торговля на святых местах...У евреев суббота выходной, год начинается не с Христова летоисчисления, Христа вообще не признают, живут в своем иудейском мирке ну и бог с  ними....А лечиться, вернее лучше оздоравливаться, можно и в Крыму, наши грязелечебницы Евпатории, Сак не хуже Мертвого моря, а даже лучше. А само название мертвое говорит само за себя, так что , лечитесь.......граждане! 
показать весь комментарий
08.02.2011 18:53 Ответить
И
А это а нас в крови,если хреново жить или что-то не по нашему,нужно найти виноватых во всех бедах:жиды,Сталин,Гитлер.....и т.д.А посмотреть на себя со стороны,на свой образ жизни-это тяжело.Проще кого-нибудь хаять.
показать весь комментарий
08.02.2011 19:04 Ответить
Іван
Наша наволоч жидо-олігархічна святкує: гої стануть ще більшим гоями... Сеня Юфа, Фіма Звягільський, Вадік Рабінович та інш. від кримінальних розборок коли крали у кучми ховалися з грошиками в крїіні, де гроші не пахнуть... У цій країні давали медалі кнессету за злочини проти гоїв, так як на "наших" олігархах тримється ЇХНІ добробут і процвітання... А щодо релігійного бізнесу, так в торі вони писали, що Ісус ...
показать весь комментарий
08.02.2011 19:31 Ответить
Івану !!!
Хохлик радуйся теперь ты можешь мыть сортиры и в израили а не только в польше и румынии !!C завтрашнего дня украинцы смогут ездить в Израиль без виз - Цензор.НЕТ 4867
показать весь комментарий
08.02.2011 20:46 Ответить
ШУРИК
Еще пару комментов
показать весь комментарий
08.02.2011 22:14 Ответить
ШУРИК
Еще пару комментов и это соглашение,кажется,онулируют.
показать весь комментарий
08.02.2011 22:16 Ответить
Ольга
Уважаемый, Крым! А что собственно говоря вас так задевает  жизнь в Израйле? Страна и люди живут по нравам и законам, отличным от наших, это их право. Вас же никто не заставляет так жить.А им может не нравится наш менталитет - это их проблема.А вот по вопросу отдыха на Мертвом море и лечении, я бы не советовала вам так категороично отзываться. Израйльская медицина одна из лучших в мире, а сервис в отелях на Мертвом море на таком хорошем уровне, что Крымским здравницам до него еще расти и расти.Я лично и не хочу отдыхать в нашем родном Крыму - наслышана тамошним отдыхом, уж лучше вы к нам - так говорят,когда не хотят кудато-то ехать.Крыму еще очень много надо учиться культуре обслуживания и сервису - и удачи большой ему в этом. Дай Бог, чтоб в Крым так стремились, как в Израйль. 
показать весь комментарий
08.02.2011 22:29 Ответить